Четверг, 2024-03-28, 2:12 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как узнать имя своей души?
Как узнать имя своей души?
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:33 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как узнать имя своей души?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:33 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
как узнать имя своей души я не знаю,а космическое имя духа можно вспомнить...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-03-23, 6:12 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:33 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Вы наверное имели ввиду имя Духа или его еще называют истинное имя или космическое имя
Вы его и так знаете.. оно у Вас в подсознании все время есть.. его просто вспомнить надо.. его все вспоминают на определенной стадии духовного развития...до этого Вы его сами как бы блокируете...ведь все рано воспользоваться теми возможностями, которые дает знание своего истинного имени до этой стадии человек не может...потому что с знанием своего имени идет воспоминание всех своих жизней и появляется способность брать любую информацию из космоса (инфосферы) и еще кое-какие способности появляются...плюс что бы узнать свое истинное имя (имя Духа) надо уметь погружаться глубоко в медитацию и полностью контролировать себя на этом уровне..суметь заглянуть в "себя, внутрь"
а если Вы имели в виду энергетическое имя, то оно соответствует только данному Вашему воплощению, и может меняться с каждым воплощением..поэтому как бы и не является именем души тоже....его узнать легко.. просто прислушайтесь к внутренней тяги к какому-то определенному имени, и когда Вас им называют, вы чувствуете как бы небольшой прилив энергии и внутреннюю гармонию..значит это и есть Ваше энергетическое имя..для того, что бы его узнать не обязательно уметь медитировать...тут просто на ощущениях достаточно почувствовать..оно помогает в развитии Ваших скрытых способностей и реализации себя как личности..если полностью начать ассоциировать себя с энергетическим именем...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Четверг, 2012-02-23, 1:33 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
оно помогает в развитии Ваших скрытых способностей и реализации себя как личности..если полностью начать ассоциировать себя с энергетическим именем...
- маленькое уточнение - нужно еще доверять этому существу. . .

Quote (Nekto)
Как узнать имя своей души?
- его знают Хвостатые. Если человек нарушил один из их основных законов - ни за что не скажут. Имен как правило не менее трех. Можно узнать самостоятельно, но ритуал сложен.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:34 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, а что самому нельзя узнать имя, вспомнить там его? Что только обязательно у бесов спрашивать тольок надо? crazy

эльф, у вас метод вспоминания такой же как у Странница_грёз или другой? Если другой поделитесь, пожалуйста. flower


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-23, 1:34 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, я не знаю..мне проще ..оно пришло и все..свое и некоторые другие...как я не знаю..

прочитала Юлин ответ-да,я так и вспомнила


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Воскресенье, 2010-03-28, 8:51 PM
 
ElleanelleДата: Четверг, 2012-02-23, 1:34 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Elleanelle, а что самому нельзя узнать имя, вспомнить там его? Что только обязательно у бесов спрашивать тольок надо?
- Привет! Нет, как правило нельзя. Не путайте с именем духа. Душа, сущность имеет имя названное при рождении - т.е. она тогда только родилась, ей нечего Вам ответить о своем имени полученном в этот момент, как правило. Дух же бессмертен и свое имя знает.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Понедельник, 2010-03-29, 12:41 PM
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:35 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Elleanelle, эльф, поняла спасибо flower

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
LexxДата: Четверг, 2012-02-23, 1:35 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
появляется способность брать любую информацию из космоса (инфосферы)
Какую информацию, Вы оттуда берете ?
Quote (Elleanelle)
- его знают Хвостатые
Хвостатые знают больше крылатых ?
Quote (Elleanelle)
Можно узнать самостоятельно, но ритуал сложен.
Ритуал, с жертвоприношением и чей-либо кровью ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
AnastasiaДата: Четверг, 2012-02-23, 1:35 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю подействует у Вас, но у меня подействовал простой способ - спросила просто.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2012-02-23, 1:35 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Quote (Lexx)
Хвостатые знают больше крылатых ?
- нет, у каждых свои имена - у хвостатых - души, у крылатых - духа. Хранители не делают из имен тайны, но до них достучаться бывает не просто.
Quote (Lexx)
Ритуал, с жертвоприношением и чей-либо кровью ?
- вновь - не важно что именно - важно чтобы существовал отдельный канал связи без помех. Иначе бессмысленно говорить об имени - в результате получится каша. А в канале нужны сеансовые ритуалы. Т.е. грубо говоря знать номер хранителя и т.п. :)) Кровь у темных - ритуал для слабых. Или для войны и т.п.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-23, 1:35 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Какую информацию, Вы оттуда берете ?

Lexx, в общем любую, которая интересует человека..главное его заинтерсованность...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Как узнать имя своей души?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz