Пятница, 2024-03-29, 4:17 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Сообщения и их энергия
Сообщения и их энергия
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:16 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно ли влаживать в сообщения энергию? Вы чувсвуете энергию вложенную в чужие сообщения? Что делать если туда вложено было что-то плохое? Стоит ли это говорить вложившему такую энергию? И почему люди сознательно вкладывают такую энергию в свои сообщени, с какой целью?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:16 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А можно ли влаживать в сообщения энергию?
- да, легко, например стихи, мелодрамы и т.п.

Вы чувсвуете энергию вложенную в чужие сообщения? - как правило - да.

Что делать если туда вложено было что-то плохое? - ничего не делать, у Вас есть Хранитель, это его проблема и он по сильнее Вас скорее всего.

Стоит ли это говорить вложившему такую энергию? - как правило нет. Но универсального рецепта тоже нет.

И почему люди сознательно вкладывают такую энергию в свои сообщени, с какой целью? - например когда хотят развеселить. Не стоит ждать что Вас все будут кусать :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Четверг, 2010-02-04, 3:53 PM
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:16 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Человек пишет сообщение и в первую очередь оставляет свою собственную энергию(типа как запах),потом эмоциональную энергию.Те кто реально видят энергию глазами поймут о чем Я.Мне много лет казалось что этот дар безпонтовый(видеть энергию которую излучают люди, вещи,все излучает энергию)но один человек мне помог понять насколько это полезно и выгодно.Я не знаю как развивается специально этот дар(у меня он просто есть)но думаю если вы хотите и определитесь с какой целью вам нужен этот дар то все у вас получится.Если энергия была вложена специально,это нечто другое(это из раздела магии)то там цель от такого послания такая которую вложил маг.Хотя в последнее я не верю:)передать магически созданную энергию для определенной цели по электронной почте...не сталкивалась с таким ни разу.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Фея_твоих_сновДата: Пятница, 2012-02-24, 1:16 AM | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto,
Quote (Nekto)
Вы чувсвуете энергию вложенную в чужие сообщения?
да!а так же люди чувствуют в тех сообщениях ,которые посылаю я)и поэтому реагируют по-разному...С многими ныне близкими мне людими все начиналось именно с этого..первая реакция на меня это ...образно выражаясь"дать оплеуху" или встряхнуть хорошенько..с этого началась наша большая и светлая дружба)
Quote (Nekto)
Что делать если туда вложено было что-то плохое?
я ничего с этим не делаю...зачем?


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:16 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Обычно в любом случае в каждое сообщение вкладывается энергия писавшего его, просто не все это чувствуют... или чувствую, но не осознают...
да, я чувствую...ну если туда сознательно была вложена плохая энергия, то в общем можно сказать, у некоторых таким образом сразу же от них отражается эта энергия..но при этом, может быть конфликт с тем человеком...но можно проще..просто отразить ее или преобразовать в любовь и обратно послать тому человеку.. почему они вкладывают такую энергию...ну тут от души их зависит: какая душа, такая и энергия...
wink


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Конечно каждый вкладывает осознанно или нет, но это происходит. Чувсвую очень сильно, даже когда человек говорит что это не так. А ничего не сделаешь, человека не исправишь пока сам не захочет менятся. Ну быавет вкладывают осознанно чтобы навредить, а зачем надо это им.. <_< ну вот такое отношение к людям, конечно не ко всем.
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, спасибо за ответ,но вы полагаете, что вложив агрессию можно развеселить shock

Фея_твоих_снов, Странница_грёз, Светлячок, спасибо за ответ, согласна с вами!


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Elleanelle, спасибо за ответ,но вы полагаете, что вложив агрессию можно развеселить
- возможно, Вы еще не научились веселиться. В ч.с. - да, агрессия вложенная в сообщения и отыгранная в Инете позже вызовет веселье, особенно в сравнении с той же агрессией в реале.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
агрессия вложенная в сообщения и отыгранная в Инете позже вызовет веселье

наверное, именно так и происходит: сначала недоумение и удивление на такое сообщение, а потом жалость к этому человеку. Ведь обычно злобствуют неудачники в реале, пытающиеся таким образом реализовать себя, и не понимающие, что это так хорошо видно со стороны... А если ещё сообщение анекдотичное в своей злобе, то тогда -- смех и веселье, потому что сценку эту можно обыграть с юмором.
 
ElleanelleДата: Пятница, 2012-02-24, 1:17 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, и еще известное подтрунивание в Инете выглядит довольно весело, просто реализовать напускной гнев, сарказм и т.п.

Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
наверное, именно так и происходит: сначала недоумение и удивление на такое сообщение, а потом жалость к этому человеку. Ведь обычно злобствуют неудачники в реале, пытающиеся таким образом реализовать себя, и не понимающие, что это так хорошо видно со стороны... А если ещё сообщение анекдотичное в своей злобе, то тогда -- смех и веселье, потому что сценку эту можно обыграть с юмором.

Надежда, согласна на все 100! Пробуют просто самоутвердиться еще в интернете. так как в реальности не получается..
сразу хочется им что-то ответить, что они на самом деле представляют..а потом жалко становиться..им же и так в жизни не мед...
Но жалко тех людей, кто читает такие сообщения и не может проэкранироваться..тогда с них и повампирить-то могут...

Добавлено (2010-02-16, 8:27 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
Да, и еще известное подтрунивание в Инете выглядит довольно весело, просто реализовать напускной гнев, сарказм и т.п.

Elleanelle, ну так это же несет уже другую энергию в себе...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
Но жалко тех людей, кто читает такие сообщения и не может проэкранироваться..тогда с них и повампирить-то могут...

Да, конечно вампирят, только неизвестно, кто кого tongue , тот, кто злобой брызжет, тоже ведь открыт для вампиризма, да и для нападения защиты нет в это время biggrin , как говорится -- заходите люди добрые, берите, что надо tongue
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А можно ли влаживать в сообщения энергию?

безусловно - да
Quote (Nekto)
Вы чувсвуете энергию вложенную в чужие сообщения?

частенько... больше всего бросается в глаза агрессия
Quote (Nekto)
Что делать если туда вложено было что-то плохое?

стараться не обращать внимания или ставить экран - в зависимости от ситуации
Quote (Nekto)
Стоит ли это говорить вложившему такую энергию?

я думаю - это бесполезно
Quote (Nekto)
И почему люди сознательно вкладывают такую энергию в свои сообщени, с какой целью?

смотря какую энергию... могут помочь - развеселить или подбодрить, а могут - и раздражить или что по-хуже...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ГеоргДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
В любом сообщении даже написаном самым хилым в энергетическом плане человеком есть энергия. Это проявление мыслей, намерения оставившее отпечаток. Ну понятное дело эту энергию можно программировать на различный эффект)

Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, это да..но это если на вампира такого же нарвется biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:18 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, на одном из форумов встретила интересную тему: для начинающих вампиров, предупреждения на пути к забору энергии biggrin Так вот там предупреждение выведено в отдельный абзац о том, чтобы без разбора не лезли к каждому, потому что можно однажды здорово нарваться и из "жующего" превратиться в того, кого "жуют", в еду, другими словами biggrin А сильному и опытному вампиру и провоцировать не надо, хорошо, что таких мало... Так что, нападая в инете, можно попасть по крупному не только такому тихому вампиру, но и тому "продвинутому" или "несколько продвинутому", которому эта энергия лишней не будет, которая сама в рот плывёт biggrin
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Сообщения и их энергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz