Пятница, 2024-03-29, 1:19 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А на вас устраивали энергетическую охоту одновременно несколько человек?
Как отбивались? Или протсо защищались?
Особенно тогда, когда и не ведали, кто конкретно вас атакует?
Что делать в такой ситуации?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
АлДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 121
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
ну и раз через такое место развиваться, то и темном пути... sad flower

Это если это место будет афроафриканское biggrin а если другое,то просто надо свечку захватить biggrin

Quote (Странница_грёз)
хотя у нас весна наверное лучше, чем лето biggrin

А летом к нам, в Казахстан biggrin :D biggrin . Тут прикольно, может снег в начале лета выпасть, а через пару дней плюс 30 будет :D.


если не мы, то кто?
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 122
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Надежда, Может вам стоит обратить внимание на себя и не надо учить других. Мы можем вполне сами разобраться как нам лучше получать информацию и какая именно требуется. Вы высказали своё мнение, большего в вопросе не требовалось от вас.
 
НадеждаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 123
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, А Вы не задумыались почему ВАм запретили лечить? ..

Конечно, Юленька, задумывалась... Как же не задумываться, если столько лет этим занималась -- и вдруг запрет... И начала именно с проработки -- где я напортачила. Но -- прислушалась... Свернула практику... И вот теперь имею то, что имею: знания лавиной пошли именно тогда, когда я приняла решение. Вы должны помнить, сколько я искала ответ на этот вопрос, с Вами я советовалась по этому поводу. Так что вопрос сейчас прозвучал не к месту. flower

 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:51 AM | Сообщение # 124
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Конечно, Юленька, задумывалась... Как же не задумываться, если столько лет этим занималась -- и вдруг запрет... И начала именно с проработки -- где я напортачила. Но -- прислушалась... Свернула практику... И вот теперь имею то, что имею: знания лавиной пошли именно тогда, когда я приняла решение. Вы должны помнить, сколько я искала ответ на этот вопрос, с Вами я советовалась по этому поводу. Так что вопрос сейчас прозвучал не к месту. flower

Надежда, жаль, Вы так ничего и не поняли из разговоров тогда, ни сейчас в разных вопросах на форуме..ну да ладно... придет время, и все возможно встанет на свои места... я очень на это надеюсь... поэтому и был тут вопрос задан.... а знания бы все равно пошли бы... по простой причине - открытие новой способности...
значит больше не буду затрагивать эту тему flower :flower: flower
нет смыла значит....

Добавлено (2010-04-03, 8:09 PM)
---------------------------------------------
эльф, Арина, ух, сооблазняете отпуском biggrin

Добавлено (2010-04-03, 9:07 PM)
---------------------------------------------
некоторые сообщения были перенесены сюда

http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/49-466-1


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:52 AM | Сообщение # 125
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, Я не поняла вашей там агрессии и тем более оскорблеий в отношении ваших опонентов. Сложилось впечатление, что вы среагировали именно как вот те "подруги", делающие "подарочки". Это, что по принципу у "вора шапка горит"?
А то, что вы их послали в задницу, это меня вообще поразило. Зачем все эти склоки?
Ладно, я понимаю Eldia, Наблюдатель (NRa), и Anastasia - молодые еще. Там амбиции, чувство превосходство, пробуют что-то кому то доказать, что они супер пупер и т.п. Молодежь одним словом. Которые сами же всех тут провоцируют и устраивают склоки, а потом чуть что сразу кричат, что модератры такие сякие, и самое смешное почему то сразу же ор поднимают что Свет не справедлив. Смех и только. Бедных модераторов уже зашугали этим, что они уже боятся и лишнее слово сказать. А полагаю они то форум создавали для того, чтобы и самим высказывать свою точку зрения, а так получается слова нельзя сказать им, чуть что не совпадает с точкой зрения наших дебоширов, значит все ярлык - Свет несправедлив!
Ну раз так, то получается ассоциируют себя со Тьмой. Ну а глядя на то, что они вытворяют, то можно сказать Тьма - подлый провакатор и истеричные склочники biggrin , не считаю уже манипуляторство happy Как я поняла до прихода Eldia и скандалов на сайте не было. Вот она тьма на примере. Где тьма, там и раздор, лукавство.
Надежда,ах, извините, отвлеклась, просто допекли уже их выходки. Так вот, я понимаю их молодость, еще как говорится детство в одном месте играет, но вы то!! Умудренная опытом женщина и начинаете какие то розыгрыши каких партий. Я это видела не только в своем вопросе, обратила внимание и в других, но решила, что показалось, или может что-то дома стряслось, вот и такое поведение, но вопрос про ведьм однозначно показал, то все было продумано! Зачем вам то скоки?!
Сначало провоцирование паники на сайте, затем агрессия к оппонентом, их оскорбление, и затем вообще хаяние сайта! surprised
Со стороны вообще сложилось впечатление, что вы их воспринимаете как конкурентов, поэтому пробуете так незаметно развалить по кирпичику фундамент дома, что бы он сам завалился! И все так продумано. Просто обалдеть! surprised Вот единственное не пойму почему конкурентами считаете. Но тайное всегда становится явным, значит может и это узнаем со временем
happy

Надежда, О! а может вы как этот знаменитый кардинал Ришелье? И это вы молодежь за ниточки дергаете как бы делал он, а сами в тени happy Тогда нет слов. Круто! flower


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:52 AM | Сообщение # 126
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
А вам не кажется, что этот спор бесконечный, так может стоит закрыть вопрос и всё, а пережевывать всё не имеет смысла. Кто созрел тот поймет о чем речь, кто не созрел поймет может позже.

Свет_звезд, думаю все подобные вопросы стоит закрыть..они получаются бессмысленны... и бесконечны.. и все равно каждый для себя не зависимо как такие вопросы кончаются самостоятельно определает, что аткое добро, что аткое зло, что етсь Свет, что Есть Тьма... и сам для себя определяет что он хочет для себя..поэтмоу думаю Вы правы..стоит все вопросы просто закрыть..оставиьт для чтения... философские вопросы вон все вреся существования члеовечества пробуют решить и до сих пор не приходят к единному мнению... smile
а оставить вопросы, где именнено опытом делятся только...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Охота ведьм на вас. Что делать в такой ситуации?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz