Четверг, 2024-03-28, 4:52 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Влияние через фотографию
Влияние через фотографию
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 2:05 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот часто читаю в интернете, что нельзя размещать свое фото. Почему?
Что по нему могут сделать? Как? И почему это возможно что то сделать по фото? surprised
Разве можно что-то плохое причинить человеку имея его фото?
surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 2:05 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно..зависит от рукодельника..и сглаз и порчу..способы разные..фото ,как и волосы и ногти является частичкой человека...
мне вот насчет фото интересует другой вопрос-я последнее время иногда о смотрю на фото(не у всех) и голова у человека гораздо темнее, чем остальное..как серая...это первое впечатление...но так как жто стало повторяться,то мне вот и интересно,у кого нибудь такое было и что это такое?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2012-02-24, 2:05 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
может. еще как! на фото запечатляеться энерго-изображение человека потому по фото можно и лечить и калечить.

Quote (эльф)
мне вот насчет фото интересует другой вопрос-я последнее время иногда о смотрю на фото(не у всех) и голова у человека гораздо темнее, чем остальное..как серая...это первое впечатление...но так как жто стало повторяться,то мне вот и интересно,у кого нибудь такое было и что это такое?

я думаю, что это отражает мысли человека. вообще аура серая - плохой признак.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:05 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
В общем да, можно повлиять по фотографии на человека... Фотография же несет как бы энергослепок человека.. и благодаря этому "находят" как бы нить ("дорогу") на тонком плане к человеку.. и тогда и влияют на него.. кроме того это могут использовать в инвольтовании, и в некоторых магических обрядах.. сделать могут все..начиная от легкого влияние, например "подсунуть" мысль или сглаз до приворота или порчи....
Поэтому в большинстве случаев не советуют размещать фотографии в интернете..
Но!..Опять же это не на всех может повлиять... Все это может пристать только к тому человеку, если есть за что зацепиться... если он сам силен энергетически и чист душой, то на него в общем-то нельзя повлиять...
далее, для многих экстрасенсов, если они хотят на кого-то повлиять не нужны и фото, им достаточно и одного написанного слова... могут по энергоследу свободно найти человека и без фотографии... фотография в общем-то нужна или для экстрасенсов в начале пути или если они ленятся biggrin
Поэтому в общем-то не считаю, что размещать фото - это большая опасность для человека, так как все в нем самом смогут ли ему что-то сделать или нет...а если кто и может что-то сделать, то тому фото не надо и так достать в состоянии happy
Но лучше сделать человека так как ему самому более комфортно.. если не хочет по каким-то причинам или боится выставлять фото, то не стоит этого делать...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
мне вот насчет фото интересует другой вопрос-я последнее время иногда о смотрю на фото(не у всех) и голова у человека гораздо темнее, чем остальное..как серая

эльф, солидарна с Звезда_стихий... это отражение мыслей людей... то есть вот какие у них заботы, что в общем в голове у него творится... дальше делайте выводы happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, оооо!!!!!!! видимо мыслишки гаденькие..хорошо,что еще только цвет вижу)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
фото ,как и волосы и ногти является частичкой человека...

эльф, почему они являются частичками? От чего это зависит?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, haha если видите цвет, то можете при желании увидеть и сами мысли..хотя это в любом случае само собой скоро будет происходить haha

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 2:06 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, возможно -они несут в себе днк,а этого достаточно

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-25, 1:32 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а как в фотографии может быть ДНК?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-25, 1:33 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, никак))) просто фото -энерго слепок...так как сама не занимаюсь ,и подробностей не знаю..первый интересный случай с фото был у меня в молодости..у одной из телефонисток чах муж..вот не могли найти причину,а с него как выпивали соки..потом они посетили "знающую" и та сказала,что за фото умершего у вас висит? они-это мужа близкий друг.сказала,срочно убрать.через это фото ( как канал.) откачивают энергию..убрали , и все...мужик пошел на поправку..вот

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Влияние через фотографию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz