Пятница, 2024-04-19, 8:18 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Приворот
Приворот
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы знаете людей, кто в своей жизни делал привороты? Делали ли вы приворот? Чем все закончилось?
Что думаете о привороте? Он помогает в отношениях или наоборот все рушит? Почему?
Что вы думаете о людях, кто делает привороты?
Нужен ли приворот?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вы знаете людей, ко в своей жизни делал привороты?

знаю
Quote (Nekto)
Делали ли вы приворот? Чем все закончилось?

нет и не буду..
Quote (Nekto)
Что думаете о привороте? Он помогает в отношениях или наоборот все рушит? Почему?

раньше бы сказала Пи-ПИ-ПИ-Пи,то есть непереводимый французкий,а сейчас считаю,что это несчастные люди


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вы знаете людей, кто в своей жизни делал привороты? Делали ли вы приворот? Чем все закончилось?

да, встречались.. но многие делают все таки привязочку, чем настоящий приворот...
заканчивается обычно тем вот такими словами наподобие: "не могу жить с ней (с ним) и не могу жить без нее (него)"

Quote (Nekto)
Что думаете о привороте? Он помогает в отношениях или наоборот все рушит? Почему?

думаю, что это суррогат любви..и в отношениях не помогает...нет же настоящих отношений... это просто как кукла... так и отношения вот игрушечные... но есть люди которым такие отношения нравятся, это обычно те,к то боится, что скажут о них окружающие, если он или она его бросят..или вот хотят кого-то заполучить любым способом... эти отношения да, рушат..разрушаются личность привороженного и приворожившего...

Quote (Nekto)
Что вы думаете о людях, кто делает привороты?

не ведают, что творят...

Quote (Nekto)
Нужен ли приворот?

нет!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ДиректрисаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:05 AM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
я категорически против приворота
эта такая нелепость и глупость, никому не нужная. от этого легче не будет, только будут страдания тому, кто приворожил больше, чем привороженному.
он не создает, а рушит только отношения, рано или поздно эта пара разойдется в любом случае.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда


Сообщение отредактировал Директриса - Вторник, 2010-11-30, 9:19 PM
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Директриса, Странница_грёз, а тогда зачем люди это делают? surprised И почему маги, кто привораживает и обещают счастье?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:07 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
думаю, такую глупость как приворот жаждет сделать почти каждая девушка,которая познала неразделенную любовь… но я по себе знаю,что это – не выход. тогда,если приворот удается, - больше проблем,чем счастья в итоге получается. а если не удается – то все равно делаешь хуже,вот только уже себе, из-за того,что посмел попробовать!
Дело в том,что незнание не освобождает от ответственности, потому даже если человек не знал об этом – ему это может аукнуться. Это же ломание воли и высшего права выбора человека!
Отношусь плохо, даже если казалось бы жена хочет назад мужа вернуть, в семью. Благими намереньями, как говорится…
А если так случилось, что сложилась односторонняя любовь,значит нужно относится философски: значит не судьба быть с этим человеком, он предназначен кому-то другому. В таких случаях нужно просить не чтоб мой(моя) любимый(любимая) полюбил(а) меня, а чтоб я забыл(а) его(ее), отпустил(а), разлюбил(а).


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:07 AM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
И почему маги, кто привораживает и обещают счастье?

потому что "маги" очень кушать хотят:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:07 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
на ГмГ один маг вообще утверждал,что привороты ему делают Ангелы..Бизнес у них такой-Без Лоха жизнь плоха!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
думаю, такую глупость как приворот жаждет сделать почти каждая девушка,которая познала неразделенную любовь…

Звезда_стихий, почему вы так думаете?

Kojii, значит просто обманывают наивных, чтобы нажиться?

Quote (эльф)
на ГмГ один маг вообще утверждал,что привороты ему делают Ангелы

эльф, это как??? И как это ему ангелы в этом помогают? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto
Quote (Nekto)
Quote (Звезда_стихий)
думаю, такую глупость как приворот жаждет сделать почти каждая девушка,которая познала неразделенную любовь…

Звезда_стихий, почему вы так думаете?


ну вот думаю... когда работает сердце мало работает голова, а особенно: если не знаешь что творишь..
как мне кажется, не все спокойно принимают факт,что мужчина ее мечты не проявляет к ней желанного интереса. и тут в бой идут все возможные способы и средства. даже такие (почему "даже"? мотому что многие, проводящие такое деяние люди, не верят или не совсем верят в то,что это поможет).


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Среда, 2010-12-22, 5:43 PM
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 11
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Kojii, значит просто обманывают наивных, чтобы нажиться?

Естественно:)
Вообще, это проблемы "наивных" потом им все вернется, другое дело, что немного жалко того, кого приворожили:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
SombДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одним из самых востребованых магических действий является приворот. Но далеко не каждая женщина (или мужчина) задумываются над тем, какие последствия несёт приворот для привораживаемого и для привораживающего; зато мы часто задумываемся над тем, почему он, как нам кажется не сработал, и как бы так его получше и посильнее сделать. Я предлагаю вам понять механизм действия приворота, а потом уже решить, нужен он вам или нет. Определение: приворот - это направленное энергоинформационное воздействие на человека (привораживаемого), с целью насильственного возбуждения в нём любви к определённому объекту (привораживающему). Как он работает: Многие знают, что человек не есть только физическое тело; человек - это сложная, многоплановая энергетическая структура, состоящий из нескольких тонких тел, отвечающих за нашу жизнь в физическом (проявленном) мире. Все приворотные заговоры направлены на два уровня тонких тел человека - на астральное (тело чувств, эмоций и желаний) и на ментальное (тело мысли). Когда мы произносим заговорную формулу приворота, то формируем соответствующую эмоцию или мысль, и закладываем её в тонкое тело человека, в котором она закрепляется на соответствующем уровне - такие образования называются лярвами, и начинает действовать на человека. При этом нужно учитывать и то, что пока действие приворотного заговора начнёт проявляться на физическом уровне, должно пройти какое-то время.

Выглядит это следующим образом: Если приворот действует на уровне эмоций и желаний, то его действие начинает проявляться как неосознанное желание привораживаемого увидеть, встретиться с привораживающим, его начинает "тянуть" к нему, объекту приворота становится неуютно, его одолевает непонятная тоска, печаль, всё чаще приходят на ум мысли о том, что ему нужно куда-то идти, с кем-то увидеться. Если же привораживающий действует на уровне мысли, то у объекта приворота начинают появляться мысли о встрече, о разговоре с привораживающим. При этом, если объект встречает привораживающего, то ему становится легче, исчезают мысли о встрече, неосознанные желания, улетучивается печаль. Через какое-то время, если он продолжает общаться с привораживающим, то состояние радости связывается с обществом данного человека, и привораживаемый начинает думать, что он (она) влюблён, и ему нужен только этот человек. Если посмотреть, что в этот момент происходит на тонком плане, то картина предстанет следующая: лярва, порождённая и подпитываемая приворотом, начинает жить собственной жизнью, поглощая для поддержания своего существования жизненную энергию человека, создавая дефицит энергетических запасов, для поддержания физического тела и всех его функций; отчего тонкие тела человека ослабляются и на них начинают появляться разрывы и пробоины. Поскольку наша жизнедеятельность напрямую зависит от состояния наших тонких тел, то соответственно через какое-то время разрывы и пробоины в ауре человека выходят на физический план в виде болезней и неприятностей. Но и это ещё не всё. Есть закон Кармы - закон воздаяния, по которому мы получаем то, что породили. Поскольку основной космический закон - это свобода волеизъявления (свобода выбора), то насильственное энергетическое действие по отношению к другому человеку, приравнивается к физическому насилию, и соответственно наказывается.
И наказывается зачастую очень жёстко. А если учесть и то, что приворот можно снять, то есть убрать соответствующую лярвы из поля человека, которая возвращается к тому, кто её создал и закрепляется в его ауре, то последствия будут ещё более негативными. То есть получается, что приворот, это та же порча, которую мы насылаем на человека, да ещё и делаем это осознанно.Бывает и так, что люди насылают приворот, и он, как они думают, не срабатывает (я читала заговоры, читала, а он так и не пришёл). Есть некоторые факторы, которые не дают лярве сработать нужным образом: 1. Воля человека. Если решил не возобновлять отношения, то ни за что не вернусь, как бы не тянуло, как бы не страдал. 2. Сильная загрязнённость тонких тел. наши негативные эмоции, наши неправильные мысли и установки загрязняют нашу ауру, и когда появляется лярва приворота, то она просто остаётся незамеченной в этой грязи. 3. Недостаточная сформированность лярвы. Иногда у привораживающего просто не хватает энергии для подпитки лярвы, и она начинает паразитировать в поле объекта, не выполняя свою изначальную задачу. 4. Сильная энергетика объекта приворота. В этом случае поле человека просто не впускает лярву в свою структуру. Ей негде присосаться и начать действовать. Это, конечно далеко не полный перечень всех причин, но какова бы ни была причина, во всех этих случаях результат будет непредсказуемым: либо лярва осядет на поле привораживаемого и начнёт разрушать его, либо вернётся к привораживающему, и будет паразитировать в его поле, диагностируясь при этом как порча. Можно конечно не обратить внимание на последствия приворота, оправдывая свои действия любовью, но в таком случае это уже не любовь, это проявление эгоизма и собственничества. То есть вы уже начинаете действовать как капризный ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку. А каково вам будет осознавать, что человек рядом с вами не потому, что он этого хочет, а потому, что вы этого хотите. К тому же ещё особенность магического действия этого рода - рано или поздно возникает ненависть к привораживающему, агрессия, которую никак невозможно объяснить с позиции разума и логики, которая на самом деле возникает из-за конфликта истинных желаний с навязанными, и который не осознаётся привораживаемым. Так что же делать, если любишь человека, а он ушёл, и не хочет общаться, и не любит? - спросите вы. Наверное ответ покажется абсурдным и нелепым, но по крайней мере он честный: Отпустите, оставьте приятные воспоминания, сохраните дружеские отношения (если это возможно), и стройте свою жизнь по новой, учитывая опыт прежних отношений.


Ложь-это высшая форма истины.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
мотому что многие, проводящие такое деяние люди, не верят или не совсем верят в то,что это поможет

Звезда_стихий, если не верят, зачем тогда делают?

Quote (эльф)
на ГмГ один маг вообще утверждал,что привороты ему делают Ангелы

эльф, тоже его видела biggrin и еще на полном серьезедоказывал, что это Ангелы делают...навренео только предпочел не уточнять какие именно ангелы biggrin интересно, много ли людей повреили в это?

Quote (Kojii)
потому что "маги" очень кушать хотят:)

Kojii, hands specool в точку!

Quote (Nekto)
а тогда зачем люди это делают?

Nekto, из эгоизма, хотят получить любой ценой желаемое, не задумываясь о последствиях...

Quote (Nekto)
И почему маги, кто привораживает и обещают счастье?

Полностью согласна с Kojii и эльф.. Бизнес у них такой.. Есть спрос, сразу появилось и предложение biggrin
А наивных, отчаившихся и просто эгоистичных людей много..значит и клиентов будет не мало, и прибыль будет магам...

Quote (Somb)
Отпустите, оставьте приятные воспоминания, сохраните дружеские отношения (если это возможно), и стройте свою жизнь по новой, учитывая опыт прежних отношений.

Somb, лучше не сказать!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz