Суббота, 2024-04-20, 4:20 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Есть ли какие-то признаки того, что человека приворожили?
Есть ли какие-то признаки того, что человека приворожили?
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:19 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ли какие-то признаки того, что человека приворожили?
Как определить, что человек приворожен?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:19 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Думаю есть изменения в поведении, человек меняется, будет как собачка бегать за тем к кому приворожили. Личность теряется.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:20 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, а почему такое происходит?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:20 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Сущность подсаженая при привороте разрушает личность.
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:20 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
наверное,у каждого проявляется по разному,зависит от степени и силы приворота,от энергии жертвы,от ее "иммунитета"..
в общем,человек меняется во всем,в народе так и говорят,как черт в него вселился..Я видела на личном примере,как человек из добрячка превратился в озлобыша..и ,естественно,желание видеть объект..мне рассказывали,как привороженный пришел на прием и говорил" Я не люблю ее,не хочу секса,она мне неприятна,но ничего не могу поделать,меня трусит и выворачивает пока я ее не увижу.Я еду ее вижу и меня отпускает до следующего дня!"


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:20 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
как определить, что человек приворожен?

Самый лучший способ посмотреть на него на "тонком плане" будет видно приворожен он... чаще всего это будет выглядеть как "завязки" на сексуальной, сердечной и 3 глазе..но может быть и одно, это просто слабее будет...
но правда приворот еще может сопровождаться и другими тоже образами помимо "завязок"

Quote (Nekto)
Есть ли какие-то признаки того, что человека приворожили?

обычно при привороте у человека меняется поведение. Он начинает все время думать, представлять иого, кто его приворожил..также будет испытывать желание быть рядом с ним, видеть, иногда просто дотронуться, все это сопровождается на фоне бурных эмоций...рез0кая смена настроения неконтролируемая и часто даже как бы безосновательные эмоциональные реакции. Подозрительность, что его объект страсти кто-то хочет обидеть и т.п. Любое высказывание в сторон объекта его страсти вызывает агрессию. Постепенно могут начать сниться кошмары и пропасть сон. человек становится схож с зомби. в присутствии объекта страсти полное его обожание поначалу..но постепенно начинает появляться агрессия и в его сторону..сначала когда его нет рядом, затем и в отношении его... или наоборот подавленность.. человек начинает болеть...отношения принимают характер разрушительный как для жертвы, так и для приворожившего его...если человека увели от любимого им человека, то в отсутствие приворожившего его человека, он пробует увидеться с тем, кого любил или вернуться в семью, если его увели из семьи.
если же человек попался сильный, и его попробовали приворожить, то может сразу же вызвать "обратную" реакцию, он возненавидеть пробующего его приворожить... у некоторых может даже возникнуть желание отомстить за что-то...
Приворот конечно надо снять.



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:20 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
в общем,человек меняется во всем,в народе так и говорят,как черт в него вселился..Я видела на личном примере,как человек из добрячка превратился в озлобыша.

эльф, как и все зависимые люди sad
Quote (эльф)
" Я не люблю ее,не хочу секса,она мне неприятна,но ничего не могу поделать,меня трусит и выворачивает пока я ее не увижу.Я еду ее вижу и меня отпускает до следующего дня!"

эльф, надеюсь с него сняли приворот? Или сам смог справиться?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Есть ли какие-то признаки того, что человека приворожили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz