Четверг, 2024-03-28, 2:33 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему дьявол вселяется в человека?
Почему дьявол вселяется в человека?
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:23 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему дьявол вселяется в человека?
В любого ли человека он может вселиться?
И вообще что происходит при этом?
Можно ли как-то этому противостоять? Что тогда надо делать?
Осознает ли такой человек, что в него вселился дьявол?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:23 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
вселяются бесы ,сущности в общем не сильно высокого ранга...Одним из побед света является свобода выбора-то есть без разрешения вашего, никто в вас не вселиться...Искушать будут,но без вашего шага в бездну -они бессильны...
надо оставаться чистым человеком,не поддаваться искушениям,вот и будите не позубам..
Когда происходит подсадка ,человек не осознает..там уже сущность управляет всем,но так что человек думает,что он сам...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:23 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
..там уже сущность управляет всем,но так что человек думает,что он сам...
а как манипулирование сущности влияет на карму? пример - сущность подсовывает мысль о соуциде или убийстве человека.


астрахань
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Почему дьявол вселяется в человека?
В любого ли человека он может вселиться?

Нет, не в любого... в слабого так сказать духом человека... чаще всего это происходит с людьми, у кого разум готов для соприкосновения с тонким планом,а душа нет или наоборот... поэтому прежде чем-то серьезным заниматься на тонком плане надо, чтобы человек был готов и разумом (достаточно раскрыт разум) и душой (хорошо раскрыта и сердечная чакра)... при сбои, или негармоничном развитии, всегда будет опасность, что в человека сможет вселиться бес... и человек может даже не осознать этого.. в общем в таких случаях - это классическая шизофрения получается... то есть происходит раздвоение личности, или человек все время как бы ощущается с потусторонним миром..слышит голоса..но не способен контролировать ситуацию..его заставляют делать определенные поступки, например, если же он этого не делает, он может тогда в виде наказания от той сущности, что подселилась испытывать боль, например... часто еще такому человеку внушает подселившийся, что он палач например или еще что-то... вариантов много...

Quote (Nekto)
И вообще что происходит при этом?

происходит "захват тела" бесом, лярвой... бывают варианты душа человека борется с захватчиком, тогда будет все ограничиваться просто голосами и угрозами..будет страх у человека.. в такой ситуации у человека есть шанс избавиться от подсадного... но чаще всего вариант, когда идет как бы разделение тела.. и душа человека более пассивна..она выполняет роль как бы куклы в руках подсадного... он выполняет все, что тот ему приказывает.. иначе его наказывают..кроме того сначала все преподносится такому человеку, что это ангел..тот кто ему помогает в жизни, и человек постепенно начинает в это верить и становится просто марионеткой.. ил может думать что общается с каким-то умершим любимым... но в этом общении происходит захват тела (конечно есть реальные варианты общения с мертвыми или ангелами, но они проникают по другому)... далее человек уже сам справить с таким захватчиком не в состоянии самостоятельно..и самый крайний вариант, когда душа человека как бы "изгоняется", да она остается соединена канатиком с телом, но она пассивна..как бы изгнана на задворки и тогда подсадной полностью берет управление телом на себя..в таких случаях обычно для окружающих человек (личность) очень сильно меняется..меняется и выражение лица и повадки, привычки и т.п. он становится агрессивнее..больше знаний..появляются сверхспособности, знания...
очень часто такое может произойти и при клинической смерти... но не обязательно конечно...

Quote (Nekto)
Можно ли как-то этому противостоять? Что тогда надо делать?

Ну, тут гармонично духовно надо развиваться и самое главное гордыню в себе искоренять, и не давать страхам брать верх... молитва или медитация конечно помогает..и не стоит развивать в себе способности медиума..это всегда повышает риск подселения... не стоит верить всем сущностям кто является... ведь знаете же, что ангел тьмы может принимать образ ангела света.. на этом тоже могут поймать.. поэтому думаю не стоит самому специально стремиться с кем-то общаться.. четко уметь отличать энергии.. где есть подставки,а где любовь... а вообще просто молится - этого более, чем достаточно smile

Quote (Nekto)
Осознает ли такой человек, что в него вселился дьявол?

по разному бывает..душа да осознает, а вот сознание не всегда...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, в принципе -это порча..мне кажется,порча предполагает частично отработку,ибо человек в порче уж намыкается...и самоубийство в порче я думаю можно рассматривать, как убийство...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
то есть происходит раздвоение личности, или человек все время как бы ощущается с потусторонним миром..слышит голоса..но не способен контролировать ситуацию..его заставляют делать определенные поступки, например, если же он этого не делает, он может тогда в виде наказания от той сущности, что подселилась испытывать боль, например... часто еще такому человеку внушает подселившийся, что он палач например или еще что-то... вариантов много...

Юль,помнишь я рассказывала о соседке приятельницы?.вот у нее точно так же,ей приказывает бес,например выбросить все вещи на помойку и издевается физически,причиняя ей боль..и я узнала новую деталь -она его рисует,как на половину(пол лица) человеком,другая половина черта с рогами,как его изображают классически


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ей бы тогда к экзорцисту сходить стоило бы.. это типичное подселение..да они и часто рисуют тех,к то подселяется... sad а она осознает, что у нее подселение? Или как она себе это объясняет? Давно у нее такое? Как произошло, она не помнит?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я не знаю,поняла так,что это как родовое...кто-то умирает.к другому переходит...она ездила к эзорцисту..результата нет..Юля .она соседка моей приятельницы.приятельница говорит,что она иногда вполне адекватна..начинается у нее эта котовасия с того,что она все хорошо укладывает и выносит на мусорку...говорит,что он ее заставляет это делать...потом жалеет о том ,то сделала,но поздно..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:24 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
От дьяволу нефиг делать,только в человека вселяться ... У него по грандиозней масштабы.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, тогда получается если экзорцист не помог, то ей в общем-то самой это нравится... или экзорцист был слабее, чем бес, живущий в ней... или вариант, тогда реальная шизофрения...

Гекльберри_Финн, лярвы (или как в народе их называют дьявол вселился, бес вселился), действительно бывает поселяются...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Как раз дьявол и делает свои маштабные планы через людей и очернения их души.
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вот именно, бес. Это рангом пониже.
Свет_звезд, что-то я сомневаюсь, что он с каждым человеком занимаеться индивидуально ;)
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Гекльберри_Финн, Свет_звезд, Странница_грёз, Волкодав, так почему это происходит? Почему у одних бесы захватывают тела, а у других нет? Ведь не просто так все? Тогда почему?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Ему каждый и не нужен, большинство итак ему принадлежат, ему нужны светлые души.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Человек сам дает доступ своими поступками, агрессия, ненависть, злоба, вот и получает беса, доступ к телу открывается, человек сам себя ослабил и увел во тьму. А потом и чудо способности и человек возвышается над другими, для каждого индивидуальный сценарий, все зависит от слабых мест.
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:26 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, так агресивных людей много, а почему же тогда он не во всех вселяется?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-26, 2:27 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, думаю тут зависит от внутренней силы человека, слабые ему не нужны, думаю он выбирает сильных духом людей.
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:21 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
здрасти!
мое мнение по этой теме таково:
1.вселяется не дьявол(кстати,почему-то об этой фигуре я никогда не задумывался и не искал инф-ю) а любая тварь интересами которого становится человек как сосуд
2. подсадка-не знаю как в любого,но практические случаи говорят о том что человек в большинстве случаев находился в сильнейшем эмоциональном состоянии(негативном)
3.уберечься наверное можно,сохраняя ровное эмоциональное состояние.нас окружает поле.оно нас защищает.чем сильнее энергетически человек тем сильнее поле.но гнев,злость,страх,волнение ослабляет наше поле,причем чем сильнее человек тем сильнее обратная энергия его ослабляет.
последний практический случай с подсадкой -одержима была девочка.она рычала и вела себя довольно странно.это был очень интересный случай(есть видеоматериал,но я по понятной причине его показать не могу) возвращаясь к тому как существо попало в нее.заботливые родители отправили ее на похороны ее подруги.ребенок находился на кладбище с ослабленном полем.там крылатому и повезло


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему дьявол вселяется в человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz