Пятница, 2024-03-29, 3:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для тех, кто любит экспериментировать. (Так, маленькое развлечение.)
Для тех, кто любит экспериментировать.
НадеждаДата: Четверг, 2010-02-11, 10:29 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Если кто готов рискнуть золотым кольцом, то это для вас. На белом листе бумаги ложится по краям как бы креста: слева кусочек хлеба, справа кучка соли, вверху кучка земли и внизу немного воды в ёмкости. На нитке примерно 25 см подвешивается кольцо и направляется на отвесе в центр этого как бы креста. Качнём кольцо усилием пальцев, в которых нитка (к кольцу не прикасаться). Движение кольца направлять хлеб-соль-земля-вода. Может получиться, а может и нет: кольцо с нитки может просто исчезнуть. Экспериментаторы -- вперёд!
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-11, 10:41 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, я завтра попробую...интересно же что получиться ok

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-02-11, 10:43 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Юленька -- hands hands hands ok
 
Певица-в-дУшеДата: Четверг, 2010-02-11, 11:01 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, кольцо вам не жаль? eek вдруг исчезнет? biggrin
не-а я пас smile


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-02-12, 0:13 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, а смысл какой?Я не против экспериментов(даже за)но нужна цель.Если цель заставить кольцо исчезнуть,то не интересно:(а если этим действием преследуется другая цель то хотелось бы ее знать.И тогда я тоже приму активное участие.Я не придираюсь,просто хочу знать цель.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-02-12, 3:49 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька все кольца растеряешь biggrin потом объясни мужу, что эксперемент делала, не поверит biggrin

Добавлено (2010-02-12, 3:49 Am)
---------------------------------------------
Надежда, Нее я тоже пас, а то муж съест за обручальное кольцо biggrin а если попробую объяснить то долго будет думать, что у меня крыша съехала biggrin

 
НадеждаДата: Пятница, 2010-02-12, 10:09 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, просто попробовать узнать, куда ушло кольцо и почему это произошло от таких простых действий. Понять принцип самого опыта.
Странница_грёз, напишите результат, только не торопитесь, в разное время несколько опытов проделайте. А потом я напишу результат моего опыта. biggrin
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-12, 10:31 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, Здорово! Обязательно попробую с кольцом мужа biggrin biggrin biggrin Он его все равно не носит, так что если не жалко если исчезнет)) Да и на домового всегда свалить можно biggrin biggrin biggrin
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-02-12, 2:30 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, hands hands hands flower
 
NRaДата: Понедельник, 2010-02-15, 7:17 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Надежда,
Надежда вы че Блондинка?
Или шуткаете?
))


Сообщение отредактировал NRa - Понедельник, 2010-02-15, 7:53 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 7:53 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Певица-в-дУше, Свет_звезд, ну я же не на обручальном tongue

Надежда, попробовать все мои не дают
но думаю этот обряд связан со стихиями...символика их (соли, земли, воды и хлеба)..что-то такое знакомое.. по типу" суть земля, дай знания и ..." только в другом ракурсе применялось.. Дедушка или мама применяли и рассказывали для чего и зачем, вот как мысль крутиться и не могу вспомнить...мне тогда лет 14 было... Это для призыва стихий и выполнение ими просьбы. Как обмен по ритуалы...да? Или защиты?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-02-16, 8:29 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Вы правы, это связано со стихиями, но именно такой вариант -- чисто эксперимент, только для познания, а вот с добавками -- это уже ритуалы, а там зависит что добавлено (по принципу что нужно). Ну это можно сказать, что "детский" эксперимент, сейчас вроде как не по знаниям, несолидно, но для развлечения можно. tongue
Юленька, а почему не дают -- боятся за кольцо?
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-02-16, 8:53 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
дайте кто-нибудь кольцо!

Надежда, цель эксперимента?


астрахань
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-02-16, 8:56 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
emoe, Эмчик задавала уже этот вопрос, я отвечала, почитайте выше. smile Цель только одна в опытах -- знание.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 9:46 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, нет просто они у меня шумные..внимание все время требуют..вот я и бегаю от компа к ним..а тут чтобы получилось желательно тишина надо,а не чтобы кто-то звал или говорил со мной..
вот с ритуалом я и помню мне тогда и показывали...но давно ритуалами не пользуюсь не помню поэтому уже что именно было..
ну иногда пошалить то все равно хочется...у меня бывает такое. shy .а у Вас бывает? Если правда я не личный вопрос задаю..если да, то извините и не отвечайте..а то у меня слабость к вопросам shy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-02-16, 9:55 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, shy бывают, Юленька, закидоны, но только в присутствии домашних, а так я стараюсь вид приличной матроны создавать biggrin . Сын у меня юморной, соберёмся на кухне и соревнуемся, кто кого пересмешит, но обычно я первая убегаю, живот от смеха и щёки болят, да вдобавок слёзы градом, "победила молодость"... biggrin
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 10:06 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, так это же хорошо! Наоборот показывает,ч то счастливая семья! и прекрасные отношения!! Здорово!! flower hands respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-02-16, 10:16 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, я знаю, что у меня хорошая семья tongue , с мужем у нас (никто не верит, что такое может быть) не было ни одной размолвки за всё время. В чём-то я уступлю или на тормозах спущу, в чём-то он, так что у нас полное взаимопонимание. С детками посложнее, но это касается домашних дел, не отношений, (делать-то никому неохота biggrin ), а общий язык всегда найдём, да и мама я лояльная, с их решениями считаюсь. tongue
 
эльфДата: Вторник, 2010-02-16, 10:31 PM | Сообщение # 19
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (emoe)
дайте кто-нибудь кольцо!

кольцо высылаем,открывайте форточку!!!!если не долетело-претензии к украинским пво!!
если что ,то вышлем и соли- телеграфируйте!!!)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 11:12 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Вы очень мудрый человек!
вегда приятно видеть пары когда они долго живут вместе и чем старше, тем больше вызывают чувсо уважения и умиления. flower respect
очнеь люблю смотреть на пары кто в возрасте когда в парк ходим и когда они идут и за ручки держатся..вот это восхищает по настоящему! Пронести любовь и сохранить отношения через года!! flower: respect И вот за это спасибо!!

Добавлено (2010-02-16, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
эльф, hands haha


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-02-16, 11:30 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, однажды я видела такую пару, им лет по 80 было. На улице скользко было, везде лёд, так вот Он взял её под руку, чтобы перевести через опасное место, да так и пошли дальше, поддерживая друг друга. Я шла сзади, душа радовалась, глядя на них, честно, очень хотелось, чтобы и у меня так же было... Вот врезалось в память, берегу своё и надеюсь всё хорошее пронести до конца. И если до конца откровенной быть, то ближе моей семьи у меня никого нет, как и у них тоже, потому и бережём свои отношения, разрушить по глупости враз можно, склеить разбитую чашку можно, но пить из неё уже нельзя будет. Я очень люблю своих мужчин, и их есть за что уважать, они берегут меня и балуют, в их понятии женщина -- слабое существо (физически), даже на рынок и по магазинам меня кто-нибудь сопровождает, чтобы сумки носить. Мне есть что ценить...
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-17, 10:01 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда,
Это не мои стихи- просто вспомнились после прочтения ваших строк на форуме...

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете..

 
НадеждаДата: Среда, 2010-02-17, 1:26 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Диана, согласна с этими строчками. Мужчины тоже очень ранимые, даже больше женщин. Тот, кто в себе держит -- будет переваривать и прокатывать длительное время, и тогда хорошего отношения к себе не стоит ждать, пока это не уйдёт (но оно всё равно вспоминаться будет и проявляться в отчуждении). Лучший вариант -- выплёскивающие сразу, хотя внешне это женщины принимают за банальный скандал, но те, кто выплёскивает, высказав всё -- забывают обиду. Хотя я не по теме, кажется...
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-17, 1:38 PM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда,
Quote (Надежда)
Хотя я не по теме, кажется...

мне кажется абсолютно естественным когда одна тема задевает собой другую...

а мужчины зачастую слабже женщин... их надо беречь)) но и воспитывать тоже))

 
НадеждаДата: Среда, 2010-02-17, 2:30 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, давно заметила, что если дашь мужчине пальчик (послабление), он руку оттяпает, так что встряска время от времени нужна biggrin . Хорошо, что простое замечание в разговоре на моего мужа действует отрезвляюще, а то тоже может без битья посуды бы не обошлось biggrin
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-17, 6:28 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, мы в своем свадебном путешествии встретили пару, они праздновали 60 лет совместной жизни..танцевали вместе.. это так произвело впечатление..вот слезы умиления..
будет и ВАс так! уверена, что будет!! flower

Добавлено (2010-02-17, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
Eldia, flower hands очень хорошие стихи-советы!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Среда, 2010-02-17, 7:03 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька flower спасибо за добрые пожелания!
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-17, 8:56 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда,


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-03-03, 4:54 PM | Сообщение # 29
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас я попробую.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для тех, кто любит экспериментировать. (Так, маленькое развлечение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz