Пятница, 2024-03-29, 2:15 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для чего нападают в астрале? (Кто виноват и что делать....)
Для чего нападают в астрале?
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-23, 6:35 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
что это за магические жесты? Попонятней, если можно...
- в данном случае как раз и есть удушение жертвы - этим жестом человек принял на себя ответственность за действия существа-убийцы. Ритуал убийства _очень сложен_ и должен быть выполнен полностью. Он _обязательно_ включает либо согласие жертвы(!!) либо аналогичный ее жест. Т.е. ритуал сущность начала с обычного проклятия жертвы с коим она согласилась, затем принуждение к чему либо, затем рукоприкладство и т.п. Все это и подобное как раз и есть жесты - составляющие ритуального убийства. Следующую жертву существо может убить упрощенно, но как правило соблюдает _тот же ритуал_, его то сыщики не схватят biggrin biggrin biggrin На этом в т.ч. базируется работа сыщиков


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 8:10 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Элличка, долго разбиралась, но до конца так и не поняла...

(((((Т.е. ритуал сущность начала с обычного проклятия жертвы с коим она согласилась)))

Кто в данном случае жертва?
Для меня жертва -- это кого убили, а кто убил -- убийца. Элличка, Вы уж с этими словами напишите, чтоб понятней было... book

Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 2010-03-23, 11:20 PM
 
КиприянаДата: Вторник, 2010-03-23, 8:38 PM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Elleanelle, а что же тогда есть проклятье по роду по магическим способностям? путанно задала вопрос, но пока не могу более точную формулировку написать, сори smile может быть суть уловите?

Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
Певица-в-дУшеДата: Вторник, 2010-03-23, 10:21 PM | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне то чего делать eek мне кто-нить подскажет?

Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 10:34 PM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, smile Конкретно никто не подскажет, а в обсуждении есть из чего выбрать, чтобы вопрос решить, это уж на Ваше усмотрение smile
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-23, 11:05 PM | Сообщение # 36
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, спасение утопающего-дело рук самого утопающего...ищите свою защиту...а так будут клевать ,пока ее не найдете,уроксс!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-03-23, 11:12 PM
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 11:26 PM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, может быть ещё такая ситуация, что пока в начинающих и не определились с направлением, клевать могут с той и другой стороны, как чужую. Это тоже как испытание идёт.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-24, 0:36 AM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Певица-в-дУше)
На кого чаще нападают ?на тех у кого есть способности и он начинает их развивать или на тех кто ничего не делает и никуда не двигается (либо исключительно вниз)?

Нападать могут и на тех и на тех..тут как бы сами способности не важны..тут как жизнь сложится... и потом, что такое нападение в астрале? Кто кому то позавидовал и со злости пожелала плохого, мысль была сильная - вот и нападение... а есть конечно уже специально магическими способами нападают... Но в любом случае считаю, что это оба варианта сознательного нападение, хоть просто из-за эмоций, хоть специально магически.. проявляя эмоции, в этот момент же человек желает сознательно все равно что-то плохое на кого они направленны.. он просто не задумывается о последствиях своего желания... но само желание сознательное...
Просто у того, кого есть способности больше шансов переступить ту грань, когда его могут достать астральными нападениями.. у того кого нет способностей и если он не задумается почему это происходит, то ему сложнее будет в жизни со всем справиться..если вообще сможет даже справиться.. Иисус говорил: "Будьте как стеклышко чисты и все будет от Вас отражаться"
Для чего нападают в астрале? Душа такая у человека... вот и нападет... по другому просто не может жить.. это болезнь души... Одни так самоутверждаются, другие из зависть, третьи из гордыни, а четвертые прост уже зависимы от всех этих боев в астрале, наподобие энергонаркоманов..
Quote (Певица-в-дУше)
Одна девушка мне сказала,что раз нападают,значит ты что-то делаешь не так? А что не так?

Отчасти она права... тет только не то, что нападают..они то все равно найдется кто-то больной душой,к то будет нападать,а именно то, что пристает..это указывает, что надо или пересмотреть жизнь или самому меняться... в общем надо самосовершенствоваться..

Quote (Певица-в-дУше)
и еще-по поводу защиты:существует мнение,что защита мешает духовному развитию она перекрывает все энергетические каналы и получается ,что нарушает энергообмен со вселенной из-за это и останавливается развитие.ТАК ли это? И если это действительно так то как быть?если нападению имеют место быть,а с защитой то как быть?

в общем так и есть.. если все время сидеть под защитой, то да, прекращается раскрытие энергоцентров, так как нет обмена со Космосом..и как бы теряется.. а без энергообмена со вселенной останавливается и духовное развитие... в общем одним словом происходит застой энергии..ее может прилично да скопиться вокруг человека под защитой..но она не будет помогать развиваться..а просто защищать...
Что тогда делать? Тогда желательно не быть под защитой если нет нападений..просто развиваться по максимуму, но если идут очень сильные нападения, то конечно стоит ставить защиту, иначе тоже ничего хорошего не будет... если же маленькие нападения, то лучше не защиту ставить, а учиться противостоять им - преобразовывать все в Любовь... а вообще самая сильная защита - это ее отсутствие, то есть Любовь.. тогда при соприкосновении с аурой такого человека, просто любая энергия будет преобразовываться в любовь или просто отражаться.. Поэтому лучше всего копить любовь в душе своей и тогда все остальное просто отойдет само по себе...

Добавлено (2010-03-24, 0:27 Am)
---------------------------------------------

Quote (Певица-в-дУше)
так я туда и не хожу вот в чем дело-то..по крайней мере осознанно я туда не выхожу!

Певица-в-дУше, для того чтобы почувствовать нападение и не обязательно ходить в астрал...мы и так там все время не зависимо осознаем или нет там обитаем...поэтому атака идет именно на ту астральную часть.. потом все отражается на физическом уровне...
если человек "уменьшает" до минимума влияние астральной своей части и "уйдет в духовные слои, то он просто не доступен для нападающих в астрале..они конечно могут пробвоать напасть, но это тоже самое что бить головой о стену... на духовном уровне нападения невозможны.. почему и считаются, что нападают только люди с больной душой, то есть те, кто на самой низшей стадии процесса самопознания...

Добавлено (2010-03-24, 0:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Но вот так называемые серые

Надежда, а можно узнать, кто такие серые? я вижу такое стали писать в интернете.. и стало интересно, кого имеют в виду... flower просто в реальности привыкла, что серые - это точка отсчета, то есть среднестатистический человек..

Добавлено (2010-03-24, 0:34 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
Естественно о бытовухе и косых взглядах я не говорю – это просто смешно и ни на одного нормального человека не подействует

Elleanelle, Вы полагаете, что нельзя с помощью силы мысли просто пожелав что-то сделать?

Добавлено (2010-03-24, 0:36 Am)
---------------------------------------------

Quote (Певица-в-дУше)
А мне то чего делать eek мне кто-нить подскажет?

Певица-в-дУше, копить Любовь в душе и "уходить" в духовный слой...тогда забудете что такое нападения..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 9:02 AM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
это кого убили, а кто убил -- убийца
- Привет! Да. Вы проницательны biggrin Жертва это девушка которую убили первой или еще кто-то кого члены семьи парня убили первым. Может быть даже его родители кого-то убили. Убийцей становится не только человек совершивший ритуал убийства но и одна из его сущностей, вероятно сущность рода или эгрегора.
Жертва - девица - вероятно до убийства позволяла ему с собой так обращаться. Естественно как правило об этом никто и не знает, но в РФ сейчас каждая четвертая пара дерутся между собой прилюдно и без всякого повода - сам видел не раз.
Quote (Надежда)
Элличка, Вы уж с этими словами напишите, чтоб понятней было...
- это тома два нужно написать. Инет для этого не предназначен - на то она и магия :))

Добавлено (2010-03-24, 8:55 Am)
---------------------------------------------

Quote (Киприяна)
что же тогда есть проклятье по роду по магическим способностям?
- проклятия передаваемые по крови - смотрите например у А.Подводного Астральные (и всякие ментальные и т.п.) крокодилы. Магические способности - я вообще не знаю что это за способности. Я не маг и ни разу в жизни не видел русского мага. Видел княжича - парня из рода (бывших) князей. Да, у него есть способности влиять на людей - но это нормальные способности высших - никакой магии.

Добавлено (2010-03-24, 9:02 Am)
---------------------------------------------

Quote (Певица-в-дУше)
А мне то чего делать мне кто-нить подскажет?
- Вы не описали проблему. В Астрале только мне известно более ста типов существ у каждого свои цели и всем им на нас с Вами наплевать.

Quote (Странница_грёз)
Вы полагаете, что нельзя с помощью силы мысли просто пожелав что-то сделать?
- нет, нельзя. Для того чтобы воспользоваться поддержкой высших существ нужно завязать с ними знакомства и обмениваться энергией. Сама мысль человека не имеет энергии. Естественно это упрощенно. biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
КиприянаДата: Среда, 2010-03-24, 10:16 AM | Сообщение # 40
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Спасибо,Elleanelle
Я магией называю способность человека посредством силы собственной мысли влиять на события, постранство и окружающих людей, т.е. ритуалка и пр. не имеют к этому никакого отношения.

Quote (Elleanelle)
Quote (Киприяна)что же тогда есть проклятье по роду по магическим способностям? - проклятия передаваемые по крови - смотрите например у А.Подводного Астральные (и всякие ментальные и т.п.) крокодилы. Магические способности - я вообще не знаю что это за способности. Я не маг и ни разу в жизни не видел русского мага. Видел княжича - парня из рода (бывших) князей. Да, у него есть способности влиять на людей - но это нормальные способности высших - никакой магии.


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 11:36 AM | Сообщение # 41
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Может быть даже его родители кого-то убили. Убийцей становится не только человек совершивший ритуал убийства но и одна из его сущностей, вероятно сущность рода или эгрегора.

Элличка, если заглянуть в далёкое прошлое рода, то наверное в каждом роде есть такая сущность. Почему же в таком случае эта сущность не проявляет себя в каждом человеке?
Про девушку могу уточнить, если это имеет значение, что с этим юношей она не встречалась и не хотела с ним встречаться, он преследовал её всюду. Родители хотели отправить её к бабушке в другой город из-за этого преследования, через день она должна была уехать -- и не успела... Так что под определение -- позволяла -- она не подходит. Но то, что боялась его -- это было... Может, чувствовала...

 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 2:01 PM | Сообщение # 42
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
если заглянуть в далёкое прошлое рода
- по наследству передаются только несколько паразитов - именно они и опасны. А остальные существа у каждого свои, если вообще есть :)).
Quote (Надежда)
Почему же в таком случае эта сущность не проявляет себя в каждом человеке?
- она предлагает всем к кому привязана. Но если человек не выполнит ритуал - она отстанет. Если при выполнении ритуала будут сбои - у нее закончится энергия и все придется начать сначала. За несколько поколений энергия точно рассеется (до 7го колена :))
Quote (Надежда)
под определение -- позволяла -- она не подходит
- ага, жил был мальчик весь хороший хороший, а потом вдруг раз и стал наркоманом - нет, так не бывает почти никогда. Взрослые и родители научились не видеть что у них под носом творится.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 2:07 PM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Элличка, спасибо! flower Теперь Ваша точка зрения понятна. hands respect
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 2:11 PM | Сообщение # 44
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киприяна)
силы собственной мысли
- Такой силы нет в природе!

Quote (Киприяна)
способность человека посредством силы собственной мысли влиять на события, постранство и окружающих людей
- это паразит сознания - форма эгрегора,


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Среда, 2010-03-24, 2:12 PM
 
КиприянаДата: Среда, 2010-03-24, 2:14 PM | Сообщение # 45
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- Такой силы нет в природе!

да ну... в таком случае получается,что все природные способности человека искусственны или навязаны кем-то? с точки зрения присутствия рядом сущностей/покровителей и пр. - получается так, и тогда человек - это просто биоробот,не способный самостоятельно ни к чему? как-то не "вяжется"....
за А.Подводного - большое спасибо! smile пока нашла у него кое-что другое и очень даже интересное smile

с эгрегором - соглашусь smile но в таком случае - а как же врожденные способности? уже родился в эгрегоре? - в принципе такое возможно, если эгрегор родовой,например. НО! от любого эгрегора можно уйти, от этого - нет. Это никуда не девается, ровно остается с человеком, даже если он и попытается "закрыть" или ему кто-то со стороны попытется такое сделать. Попробовала я отказаться от всего.... мдясь..... получила по полной программе по всем сферам, жизненным ситуациям и по одному месту также :))) , а как всё было - так и осталось на "автомате".


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Среда, 2010-03-24, 2:27 PM
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 2:17 PM | Сообщение # 46
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Надежда, а можно узнать, кто такие серые?

Юленька, а вот Ал, наверное, относит себя к серым... Если подтвердит -- то наглядный пример.
Но как сами себя они характеризуют, то могут прибегать и к тьме, и к свету.

Добавлено (2010-03-24, 2:17 PM)
---------------------------------------------
Киприяна, за А.Подводного - большое спасибо! smile пока нашла у него кое-что другое и очень даже интересное

Я тоже поинтересовалась и нашла нечто интересное smile

 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-24, 3:25 PM | Сообщение # 47
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
нет, нельзя. Для того чтобы воспользоваться поддержкой высших существ нужно завязать с ними знакомства и обмениваться энергией. Сама мысль человека не имеет энергии. Естественно это упрощенно. biggrin

Elleanelle, хм.. тогда у нас с Вами очень разный опыт.. Даже философы признают, что самая большая сила в мире - это мысль... а вот уже дальше зависит от человека, кто может ее управлять, а кто нет:-)) Можно некоторое вещи и без сущностей делать только силой мысли:-)) Также и сущностей призывать то можно приказав им силой мысли:-)) Далее уже зависит от иерархии сущности конечно.. Я вообще не любитель сущностей, считаю, что человек все таки сам должен все делать с помощью силы мысли.. но дальше это уже кому что больше нравится biggrin

Добавлено (2010-03-24, 3:19 PM)
---------------------------------------------

Quote (Киприяна)
Я магией называю способность человека посредством силы собственной мысли влиять на события, постранство и окружающих людей, т.е. ритуалка и пр. не имеют к этому никакого отношения.

Киприяна, вот! Я с Вами полностью согласна!! Все остальное считаю дет. садом biggrin flower hands respect

Добавлено (2010-03-24, 3:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
- это паразит сознания - форма эгрегора,

Elleanelle, это не паразит, это естественная способность человека.. не забывайте, что например телепатия тоже из этого разряда.. biggrin или это тоже паразит, кто бегает от одного человека и переносит мысль другому biggrin то уже получается почта biggrin
а если серьезно, то человек свободен в своих действиях и мысль действительно признается философами и эзотерики самой сильной в мире, иначе бы и не было вообще способностей у человека..а он бы был просто куклой в руках вот этих паразитов biggrin
да и не раз же на практике думаю многие сталкивались, когда просто думаешь с силой, чтобы например человек сказал что-то или сделал, или произошло событие..и все так получается..и Человек все это делает самостоятельно без каких либо сущностей!!
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 3:35 PM | Сообщение # 48
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Даже философы признают, что самая большая сила в мире - это мысль...
- это многократно искаженный Платон - у него в оригинале - Айдос - по современному - идея, сущность :)) Т.е. яко бы человек может сам создавать айдосы или сущностей. Да, такое часть людей могут, но это как раз сила эмоций, чувств, но не мыслей. Остальные этой же силой производят т.н. лярв :))
Quote (Странница_грёз)
Можно некоторое вещи и без сущностей делать только силой мысли
- при этом энергия будет заемная, из т.н. бессознательного, а там много таких сущностей, которых сюда не нужно выпускать. Естественно есть и люди у которых мысль - чувство и эйдос идут синхронно, но это пожалуй единицы. Хотя вероятно что их значительно больше чем настоящих магов например.

Добавлено (2010-03-24, 3:35 PM)
---------------------------------------------

Quote (Странница_грёз)
иначе бы и не было вообще способностей у человека..а он бы был просто куклой в руках вот этих паразитов
- а какая разница - будет он игрушкой со способностями или без способностей. Общее свойство высших в т.ч. паразитов - опосредованное действие - так что разницы то и нет с моей т.з. Например есть паразит языковой системы русского языка. Он создал т.н. новояз и на его основе много еще чего.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Среда, 2010-03-24, 3:38 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-24, 3:41 PM | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Но как сами себя они характеризуют, то могут прибегать и к тьме, и к свету.

Надежда, спасибо поняла теперь flower
это тогда самые несчастные люди. кто тешит себя мыслью, что может усидеть на двух стульях, а ведь это не возможно в реальности... А Иисус же не зря таким в Библии говорил: "Нельзя служить и Богу и мамоне"....светлые таких людей воспринимают темными (по душе же восприятие идет,а не по словам желающего усидеть на 2 стульях), а темные никогда не откажутся воспользоваться его услугами.. но при случае тьма его первым отдает как откуп...а свет не вступается, так как никогда не вмешивается во внутренние разборки темных.. Плюс однозначное торможение в духовном развитии... предел скажем только первая стадия..далее развитие закрыто...ну таких в народе ведьмами называют.. и самое печальное они действительно верят, что достигли много и могут управлять 2 силами..а в реальности управляют только 1.. ангел тьмы способен принимать образ ангела света.. а на первой стадии человек неспособен еще их различать... вот отсюда и заблуждение, что могут прибегать к обеим силам...а еще смешнее есть кто считает, что еще и управлять ими могут biggrin
Надежда, ой, извините, что то я Вас загрузила, да еще и не по теме
flower shy

Добавлено (2010-03-24, 3:41 PM)
---------------------------------------------
Elleanelle, энергия не заемная..у человека есть своя собственная энергия... и она дана еще Духу Отцом, и при воплощении ее никто не отнимает.. и не забывайте, что есть люди от которых паразиты сами шарахаются:-)) Если следовать Вашей мысли, то получается Творец всего - это паразит confused
Человек не является игрушкой.. в Библии сказано (Это Бог обращается к людям): "Я дал Вам разум, Волю и Свободу ..." Воля приравнивается к собственной силе мысли..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КиприянаДата: Среда, 2010-03-24, 3:45 PM | Сообщение # 50
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- это многократно искаженный Платон - у него в оригинале - Айдос - по современному - идея, сущность :)) Т.е. яко бы человек может сам создавать айдосы или сущностей. Да, такое часть людей могут, но это как раз сила эмоций, чувств, но не мыслей. Остальные этой же силой производят т.н. лярв :))

а вот как раз при эмоциях и чувствах ничего и не получится. только в абсолютно спокойном уравновешенном состоянии. и как раз сущности и могут появляться при эмоциях и чувствах, да в таком случае они только помешают, а сделать ничего не сделаешь вообще. у меня никого не появляется при таком.

Quote (Elleanelle)
при этом энергия будет заемная, из т.н. бессознательного, а там много таких сущностей, которых сюда не нужно выпускать.

заемная энергия в таком случае будет от собственного духа или высшего Я, но уж не со стороны. заемное со стороны - это ритуалочка, может быть еще стихии - но эти вреда миру точно не причинят, там механизм другой. Elleanelle, Вы сами чем-то таким занимаетесь/обладаете? точки зрения могут быть разные, но отличить вполне можно - что свое, а что наносное. если человек умеет с детства хорошо рисовать или петь - это природное, не сущности же через него это делают. вот и здесь то же самое.
хорошо, а как же Ваша способность общаться с такими сущностями, рспознавать их, видеть? tongue


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.

Сообщение отредактировал Киприяна - Среда, 2010-03-24, 4:01 PM
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 4:02 PM | Сообщение # 51
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька flower это тогда самые несчастные люди. кто тешит себя мыслью, что может усидеть на двух стульях, а ведь это не возможно в реальности...

Вы абсолютно точно подметили, что пытаются усидеть на двух стульях hands а может просто не до конца формулировку понимают. Обычно это проявляется: меня обидели и я просто мщу, не трогайте меня и я вас не трону smile

Киприяна, а вот как раз при эмоциях и чувствах ничего и не получится

Оксана, именно из эмоций и чувств тёмные делают лярв, учитывайте разные направления smile Каждый из вас прав со своего стула smile

 
КиприянаДата: Среда, 2010-03-24, 4:08 PM | Сообщение # 52
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Оксана, именно из эмоций и чувств тёмные делают лярв, учитывайте разные направления Каждый из вас прав со своего стула

Естесственно :), но мы и о разном все же говорим. я о силе мысли и способности самого человека, а Elleanelle, о другом. Почему изначально и уточняла - что воспринимаю/называю магией,всё остальное отношу к другому (это моя точка зрения/восприятие).


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 4:12 PM | Сообщение # 53
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Киприяна, но мы и о разном все же говорим. я о силе мысли и способности самого человека, а Elleanelle, о другом.

Говорите об одном и том же, только понимаете каждый по своему, кто чем пользуется на своём стуле -- Элличка сущностями, а Вы мыслью biggrin tongue

 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 5:46 PM | Сообщение # 54
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
получается Творец всего - это паразит
- Я так не писал. Не воплощенным таким как Творцы вообще не нужна энергия этого мира. Зачем она им?
Quote (Странница_грёз)
Бог обращается к людям): "Я дал Вам разум, Волю и Свободу ..."
- в ветхом завете бог обращается к людям только через пророков, т.е. он не появляется перед людьми, говорит только избранным своим. В новом Иисус сказал все-таки иначе - Заповедь новую даю _я_ вам ... (дальше сами знаете :))

Добавлено (2010-03-24, 5:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
Говорите об одном и том же, только понимаете каждый по своему, кто чем пользуется на своём стуле -- Элличка сущностями, а Вы мыслью
- примерно так. Но есть отличия, писать о них долго, в разные времена (и в разных условиях) одно и то же делается по разному = это нормально.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
КиприянаДата: Среда, 2010-03-24, 7:55 PM | Сообщение # 55
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- примерно так. Но есть отличия, писать о них долго, в разные времена (и в разных условиях) одно и то же делается по разному = это нормально.

согласна tongue отличия есть на самом деле, но в целом - примерно одно и то же, если сущности потом сами на свое усмотрение не будут действовать biggrin


Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-24, 9:22 PM | Сообщение # 56
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Надежда)
а может просто не до конца формулировку понимают

Надежда, спасибо flower Думаю Вы правы flower hands respect

Добавлено (2010-03-24, 9:22 PM)
---------------------------------------------
Вот к теме как раз вспомнилось...
Если Вы точно знаете, кто Вам постоянно делает порчи и т.п.
То, есть молитва за них:
"Господи Наш, избави имя ведьмы (ведьмака) от колдовства, волшебства.
Приведи ее (его) имя к раскаянию
И наставь на путь истинный
Аминь"

Хорошо работает эта молитва, но все зависит от Вашей силы мысли вложенной в нее..
Надеюсь кому нибудь пригодится


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-03-24, 9:25 PM | Сообщение # 57
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Благодарю!!!!
попробую -отпишусь))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-16, 0:02 AM | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, рада, что пригодилось flower
там только еще одно будет "вылазить".. это при любой молитве или снятия с себя всех таких пожеланий или порч... тогда сразу этот человек (ведьма, маг и т.п.) объявляться будут... или звонить или писать, или стремиться встретиться,м огут даже в гости прийти без предупреждения...им любым споосбом надо будет Вам передать весточку, иначе у них как ломка начинается... вот как бы крутит изнутри или болеть начинают в прямом смысле слова, если Вам желали болезнь... тут не важно осознает напавший, почему ему надо это сделать или нет... неоткрые просто начинают ненавидить и злиться, и сами вот себе придумывают почему они зляться на этого члеовека..а другие, кто более опытные и осознано все делают, то и на такую "встречу" осознано идут....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:57 AM | Сообщение # 59
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, да кто же признается почему он нападает. Потому что не могут по другому, душа такая вот темная, вот и нападают. Иногда даже прикидываются приблажними, мол они правильные, а сами из-под тишка все творят, а потом при случае, ой как любят жертв из себя покорчить, чтобы их пожалели, а их "обидчика" все наказали за них, а когда в лоб им говорят, ой как бесятся, но зато тогда у них все плохо получается happy Вон в других вопросах такие вот экземплярчики не сдержались и нападать стали. Только вот про возврат забыли, а многие так ослеплены гордыней, что считают себя неуязвимыми. happy Ломать же их будет как вернется, только злиться без основательно сильнее начнут на тех, от кого отразилось и сами понимать не будут почему же это так они злы на того человека, и почему же ведьме так хочется ему еще пакость сделать, пусть даже мелкую wacko
А ну их, молитесь за них, и все будет хорошо. Сами они вымрут. Естественный отбор не пройдут. happy
А у вас все будет хорошо, и скоро новость будет
flower


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для чего нападают в астрале? (Кто виноват и что делать....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz