Суббота, 2024-04-20, 4:58 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для чего нападают в астрале? (Кто виноват и что делать....)
Для чего нападают в астрале?
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 0:07 AM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для чего нападают в астрале? Зачем и кому что это дает?На кого чаще нападают ?на тех у кого есть способности и он начинает их развивать или на тех кто ничего не делает и никуда не двигается (либо исключительно вниз)?
Одна девушка мне сказала,что раз нападают,значит ты что-то делаешь не так? А что не так? Я просто пользуюсь тем что мне дадено или способности дают ,что они просто были?и тихо пылились в уголке?
и еще-по поводу защиты:существует мнение,что защита мешает духовному развитию она перекрывает все энергетические каналы и получается ,что нарушает энергообмен со вселенной из-за это и останавливается развитие.ТАК ли это? И если это действительно так то как быть?если нападению имеют место быть,а с защитой то как быть?
Благодарю за внимание.

flower


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, наверное я не смогу ответить на ваши вопросы потому как многие меня и саму тревожат.Но что из моих собственных наблюдений:человек боящийся развития довольна часто является свидетелем кошмаров...можно сказать что испытывает нападения в астрале.Увидев правду в реале ,лично я перестала быть участником кошмарных сновидений.Много лет я всего лишь наблюдатель своих сновидений.Лично мое мнение,что нападения происходят по двум причинам:
1. что бы пробудить
2. что бы ты не пробудился
Знаю странно звучит и очень противоречиво...но именно так я это воспринимаю.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 0:49 AM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо за ответ ,я вас прекрасно поняла smile
Quote (Emm4ik)
2. что бы ты не пробудился

вот с этим я согласна.Ну что же подождем других мнений...


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-21, 2:00 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, смотря кто нападает...
если люди,то это бывает осознано или не осознано..
осознанно-нападают я думаю по двум причинам-желание наказать(любители острых ощущений) и тренирующееся(так по приколу)..
бывают неосознанные нападения-это чаще после эмоционально негативного взрыва...
если сущности...то я не знаю,нападают ли они...пугают,соблазняют,дразнят- да...цель согласна,не дать вспомнить все..и плавно увести на запасной путь


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:48 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
если сущности.
нет не сущности,а именно люди.
А по поводу защиты,что можете сказать?нужна ли она и мешает ли она духовному развитию?
Как защитится от нападений?


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:09 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, а разве обязательно туда ходить? Вполне можно обойтись без этого. Посещения астрала, мне кажется, ничего не дают в духовном развитии. Во всяком случае, я миновала его без проблем и потерь, не посещая.
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:12 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, вот здесь начинается самое интересное...так я туда и не хожу вот в чем дело-то..по крайней мере осознанно я туда не выхожу!просто в один "прекрастный"момент я начинаю чувствовать себя плохо-глядь, а у меня пробой оказывается!

Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.

Сообщение отредактировал Певица-в-дУше - Воскресенье, 2010-03-21, 10:14 AM
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:15 AM | Сообщение # 8
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Певица-в-дУше,

Quote (Певица-в-дУше)
так я туда и не хожу вот в чем дело-то..по крайней мере осознанно я туда не выхожу!

Тогда как у Вас это происходит?


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:18 AM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина,
Quote (Певица-в-дУше)
!просто в один "прекрастный"момент я начинаю чувствовать себя плохо-глядь, а у меня пробой оказывается!


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:30 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, для того, чтобы получить пробой, вовсе не обязательно его посещать ни добровольно, ни вынужденно. Пробой может нанести человек со способностями намеренно. В таком случае ставьте защиту. То, что защита мешает духовному развитию -- мне кажется, это ерунда. Раньше я ставила её, и не было препятствий для развития, а сейчас уже давно не обновляю и никаких проблем нет, нападений тоже нет. Если хотите, напишу годовую защиту, которой я пользовалась.
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:37 AM | Сообщение # 11
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Певица-в-дУше, соглашусь с Надеждой. Для того, чтобы получить пробой, не обязательно лично Вам там находиться.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:54 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше,
Quote (Певица-в-дУше)
Я просто пользуюсь тем что мне дадено

вот ещё вопрос чем Вы пользуетесь и как. Если знаний маловато, а способность есть, то вполне может быть не осознавая наносите вред кому-нибудь. Почему над эмоциями работа идёт в первую очередь? (если Вы не тёмная, я имею в виду) -- чтобы при выплеске злобы, допустим, не нанести другому удара, не понимая этого. Ну, что такое откат, я думаю, писать не нужно. На человеке может защита стоять, либо он может обратиться к кому-то снять, -- вот и получаете своё обратно. Я не утверждаю, что это именно так, я это просто для примера привела, чтобы Вы проанализировали. почему у Вас пробои. Причин масса может быть. Может быть -- Вы кого-то не устраиваете и Вам намеренно вредят.

 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:11 AM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, Надежда,
Quote (Надежда)
Если хотите, напишу годовую защиту, которой я пользовалась.

спасибо,была бы очень рада. smile
Quote (Надежда)
вот ещё вопрос чем Вы пользуетесь и как.

скажу сразу ,что магией я не занимаюсь(порчи, привороты,ритуалы и прочее)
кому я могу наносить вред?если я с людьми то не работаю-не понятно.Но мысль ваша мне ясна.


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:27 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше, я напишу защиту в "Магия. Практика", чтобы для всех была, а то в вопрос не каждый может заглянуть.
http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/44-437-1
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-21, 11:28 AM | Сообщение # 15
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, v хорошо.

Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 1:15 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Певица-в-дУше,
Quote (Певица-в-дУше)
скажу сразу ,что магией я не занимаюсь(порчи, привороты,ритуалы и прочее)

для того, чтобы нанести удар, не обязательно пользоваться этим: удар может быть нанесён неосознанно, если есть сила, бывает достаточно плюнуть эмоциями. Именно об этом я писала выше.

 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-21, 5:18 PM | Сообщение # 17
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, это верно...я видела как на меня нападал 8 ми месячный ребенок и моя дочь...И это подтверждение неосознанного нападения...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 5:22 PM | Сообщение # 18
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,

Quote (Надежда)
удар может быть нанесён неосознанно, если есть сила, бывает достаточно плюнуть эмоциями. Именно об этом я писала выше.

А если все же удар нанесен осознанно? Что Вы думаете об этом?


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:56 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина,
Quote (Арина)
А если все же удар нанесен осознанно? Что Вы думаете об этом?

Арина, что Вы хотите узнать? Что делать в таком случае или что другое?

 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:01 PM | Сообщение # 20
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,
Quote (Надежда)
Арина, что Вы хотите узнать? Что делать в таком случае или что другое?

Цель таких действий.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:20 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина,
Quote (Арина)
Цель таких действий.

Арина, я даже затрудняюсь ответить... Цели разные могут быть... Если у колдунов, так может даже за то, что просто не понравился человек. Заказывают на конкретное действие некоторые. Но вот так называемые серые просто за то, что не понравился, делать ничего не будут, только за сильную обиду могут отомстить.
Разговаривая с теми, кто занимается подобными вещами, наслушалась всякого, такого, что после этого вообще никому верить не захочешь и точно получается, что человек человеку волк...

 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:36 PM | Сообщение # 22
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,

Quote (Надежда)
что после этого вообще никому верить не захочешь и точно получается, что человек человеку волк...

Абсолютно с Вами согласна. Порой человек такой душкой себя представляет. А на деле...так и хочется спросить: "А какой масти Вы волк?" Это я не лично Вам. Это я образно. biggrin


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:45 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина,
Quote (Арина)
"А какой масти Вы волк?"

Арина, если спросите, сразу и оскал волчий увидите biggrin

Прикрепления: 2105693.gif (8.1 Kb)
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:53 PM | Сообщение # 24
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,

Quote (Надежда)
сразу и оскал волчий увидите

Ой, Надежда, бывает и такое. Но, если сразу оскал, то человек предсказуем. Там все эмоции на лице biggrin А значит лакомый кусочек для манипуляторов.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-23, 2:34 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
удар может быть нанесён неосознанно

Мяуньки-Хвостиньки! Привет Надежда и всем остальным тоже!
Чтобы сформировать Астральный удар на разрушение хоть части структуры (души) Оператор должен использовать энергии _всех_ уровней души, т.е. для души человека – связать воедино и темную и светлую и т.н. хаотическую и еще ту энергию которой ни один из вас (отвечавших выше) не знает даже названия и уж точно не имеет даже представления как ею оперировать. В виде проклятья это будет 4 или 6 стишье в каждой строке которого вставлен ключ одной из этих энергий (сил). В виде иероглифов – минимум 4 довольно заковыристых иероглифа. Которые вам также не нарисовать даже за месяц!
Естественно о бытовухе и косых взглядах я не говорю – это просто смешно и ни на одного нормального человека не подействует. Естественно, что в русской литературе нет готовых проклятий такого рода и т.п.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 2:56 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Естественно о бытовухе и косых взглядах я не говорю – это просто смешно и ни на одного нормального человека не подействует.

Элличка, ещё как действует... Могла бы кучу примеров привести, но только каждый, если пороется в памяти, найдёт у себя подобные случаи...
И никакие иероглифы не нужны для проклятия, если это "от души" прозвучало...

 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-23, 4:33 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
если это "от души" прозвучало
- вот Вы и сказали, Надежда - правильно душу в кавычки взяли, кстати :)) Это и есть паразит сознания - он между прочим - бессмертное существо. И проклинает либо самого человека, либо того кто ему подчинен в иерархии существ т.е. кровную родню, детей. И никого более. На посторонних не действует, увы, это сказочки для глупоньких, чтобы всяких "колдунов" боялись.
А на кровную родню действует только потому, что _по закону_ т.е. завету, тому самому, ветхому :)) родители имеют право на жизнь детей и т.п. т.е. это закон богов. И никакая простейшая защита Вам тут, увы, не поможет, только т.н. право крови или Цена Крови :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 4:55 PM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
это сказочки для глупоньких, чтобы всяких "колдунов" боялись.

Элличка, да я не колдунов имею в виду, а бытовой уровень. Хорошо, я сейчас пример приведу. А уж Вы прикиньте, участвуют ли тут паразиты сознания, и действует ли тут правило

Quote (Elleanelle)
На посторонних не действует,

В нашем доме в соседнем подъезде юноша удушил девушку за то, что она отказалась с ним встречаться. Когда девушку хоронили, бабушка над гробом прокляла убийцу. Парня осудили, срок причём небольшой дали, 4 года (учли чистосердечное признание, явку с повинной и т.д.). Из тюрьмы он не вышел, его задушили там. Отец парня повесился, пока он в тюрьме был. Мать умерла от сердечного приступа. Вот теперь скажите, действует ли проклятие на бытовом уровне без участия колдуна? Прокляты были и парень, и его родители (как прозвучало проклятие, я слышала от слова до слова). Это прозвучало так, что даже у меня, видавшей всякое, мороз по коже хорошо продрал и я долго не могла отойти от этих слов...

Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 2010-03-23, 8:00 PM
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-23, 5:49 PM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Вот теперь скажите, действует ли проклятие на бытовом уровне без участия колдуна?
- нет! Во-первых - хотите я Вам приведу сколько угодно примеров как люди губили наркотой целые районы города, богатели на этом, строили виллы не смотря на проклятия всех окружающих - сотен человек а иногда даже десятков тысяч - Убедил? Надеюсь что да :))
Что касается Вашего примера - это всего лишь сущность-убийца. Тот же паразит, только юноша дал ему право на убийство своими действиями т.е. _магическими жестами_. После чего этот паразит продолжил действовать по крови - убив всю его семью - так и должно было быть, если в семье не найдется аналогичный убийца который сдержит первого. Тогда убийства либо уйдут на других людей, либо прекратятся. Нельзя искушать существ давая им жертв.
Погскольку ситуация гипотетическая можно предложить еще кучу вариантов :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-23, 6:28 PM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
только юноша дал ему право на убийство своими действиями т.е. _магическими жестами_.

Элличка, что это за магические жесты? Попонятней, если можно...
Ещё вопрос возник: почему эта сущность не во всех убийствах убивает семью убийцы? И не только семью, бывает, что и самому убийце не бывает особых проблем?

Quote (Elleanelle)
приведу сколько угодно примеров как люди губили наркотой целые районы города, богатели на этом, строили виллы не смотря на проклятия всех окружающих

У меня есть мнение, что разница в проклятиях весьма существенная: в Вашем приведённом примере проклятие шло безадресно. т.е. некоему индивиду, который торгует наркотой, абстрактно, так сказать... В моём примере бабушка конкретно знала убийцу и его семью и послала проклятье в минуту сильного душевного волнения -- горя. В таких случаях, сами знаете, близкие родственники не осознают даже своих действий, и скорей всего находятся в изменённом состоянии сознания. Так вот именно в такой момент проклятие, посланное в минуты изменённого состояния сознания и доходит до адресата. У колдуна та же тактика хоть напускания порчи, хоть проклятия, только он сознательно вводит себя в это состояние заговорами ли, ритуалами ли. Так что просто прокричать проклятие -- пустое сотрясание воздуха, нужно, чтобы и настрой человека был соответственным.

 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Для чего нападают в астрале? (Кто виноват и что делать....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz