Четверг, 2024-03-28, 6:30 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Солнцеедение (Солнечная энергия вместо пищи)
Солнцеедение
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-08-30, 2:01 AM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть достаточно много информации о людях, которые кушают только лучи солнца, насыщают свой организ его целебной энергией. Вы верите в это?
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 3:18 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да, верю.. я сама солнце-зависимая shy
Quote (Гекльберри_Финн)
которые кушают только лучи солнца, насыщают свой организ его целебной энергией.

вот как раз это и есть
когда есть солнце, могу не есть несколько дней, вообще не требуется... муж правда тогда нервничает... а энергии намного больше, чем когда ешь... наоборот даже когда запихнут что-то чтобы их не нервировать съем что-то наоборот энергии как бы меньше становится... а если просто от солнца, то из ушей как бы идет... хочется активно что-то делать biggrin

в общем и в психологии уже есть теории, что есть такие люди солнце зависимые, то есть полностью их активность зависит от солнца... есть солнце, у них энергии через край, нет солнца, они спят много biggrin предполагают, что это так сказать наследство от земноводных досталось..вот так в таких людях проявляются..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:52 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Есть достаточно много информации о людях, которые кушают только лучи солнца, насыщают свой организ его целебной энергией.

А как они это делают? Описать подробно не мог ли бы, пожайлуста?

Quote (Гекльберри_Финн)
Вы верите в это?

В жизни все возможно. Читала как то о женщине, у которой редруцировался желудок, потому что она перестала пить и есть, и ничего живет. Писала, что вот как раз питается лучами. Правда я не совсем представляю как это возможно cranky
Она еще рассказывала, что ничего специально не делала, просто вот как озарение снизошло и все: перестала пить и есть. :o


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПусикДата: Суббота, 2013-08-31, 11:22 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читал об этом, но пока сам такого человека не встречу, не поверю.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Солнцеедение (Солнечная энергия вместо пищи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz