Пятница, 2024-04-19, 11:08 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » даже не вопрос,а так вот нахлынувшие размышления..
даже не вопрос,а так вот нахлынувшие размышления..
эльфДата: Четверг, 2010-12-09, 0:08 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера вот узнала новость и до сих пор вот не покидают мысли..
много раз слышала,читала,что возврат(обратка) магов не настигает..
в 2008 году жизнь меня столкнула с черной ведьмой,историю рассказывать долго,кому интересно будет обьясню..когда я гостила в россии,она вместе с моей знакомой приходила ко мне домой с моей знакомой просто посидеть покушать ,выпить..В результате,она хотела,что б я ей дала денег и не получив,она мне сказала,что ты жить не будешь,ты умрешь здесь..долго расписывать не буду,скажу ,что случайно бывшая соседка потянула и знала,что делать,словом выкинула монетки на перекресток,вечером ко мне в дом кто-то невидимый рвался,чуть дверь не вынес..я почти забыла эту историю,но вот вчера узнала,что у этой женщины рак груди,последняя стадия..ей всего 48 лет,вот так вот все печально,дети у нее еще совсем не взрослые..Возможно эпизод со мной был лишь только частичкой,но все же ..думаю есть над чем подумать


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-12-09, 11:11 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
много раз слышала,читала,что возврат(обратка) магов не настигает..

Всегда возвращается...закон кармы исключений не делает...просто она возвращается видоизмененной... иногда так называемые маги, скорее даже недоучки, делают как говориться отвод...что мол возвратка пойдет на другого человека..но вместо того чтобы просто получить за сделанное, они только этим утяжеляют карму..они потом платят и за сделанное магически (если это было что-то плохое) и за отвод...разница с отводом только в том, что так называемая плата берется с чуть позжем сроком, но зато в несколько раз "больше", чем сразу...вот эта отсрочка и создает для такого мага-недоучки иллюзию, что обрати нет. кстати вот с отложенной в сроке вовзратке, бьет по самому больному месту..и так видоизменена, что чаще всего такой вот маг и не понимает, что это его же собственное вернулось..и пробует искать откуда да почему... если это дети, ударит по детям, если это авторитет, то по нему, если его собственное здоровье то по здоровью..и вот этот удар часто до абсурда бывает доходит..встречались довольно немало таких вот людей..интересен случай с одной ведьмой...для нее важно было найти любовь..и вот с этим у нее ужас что получалось..и она вот не понимала почему злилась..а все очень просто ее возврат от ее отвода бил по самому больному месту....вообще это у знающих людей часто называется закон бумеранга..и все кто в старину имел отношение к магии, волшебству или как хотите назовите прекрасно знал о его существовании...тогда не знали у нас выражение закон кармы... поэтому и называли закон бумеранга или закон возмездия..что кинул, то и получил, только по затылку как это бывает с неумехами бросать бумеранги... а тот кто умеет все равно получает бумеранг обратно, только вот в руки..то есть будет знать за что платит... но исключений нет, как бы этого очень не хотелось так называемым современным магам..
даже те, кто умеет управлять "кармой", так сказать облегчить карму другим или ускорить (а таких единицы, что говорится по пальцам пересчитать), они, "протягивают через себя", если идет прямое вмешательство..ну или направляют человека чтобы сам делал...этим они и облегчают его так называемому "плату" за поступки, если цель была это...

Quote (эльф)
.Возможно эпизод со мной был лишь только частичкой,но все же ..думаю есть над чем подумать

нет , не частичный, а наоборот типичный....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Вторник, 2010-12-14, 0:30 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мечтать не вредно biggrin
 
эльфДата: Вторник, 2010-12-14, 0:51 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Мечтать не вредно biggrin

расшифруйте,пожайлуста))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ДиректрисаДата: Понедельник, 2010-12-20, 2:36 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кармический закон для всех одинаковый. Переброс своей кармы (отвод) на другого только усугубляет, отягащат родвую карму такого мага, кто перебрасывает свою карму (генетическую, коорая переходит из поколения в поколение) - нести будут его дети при его жизни, а также он сам в следющем воплощении. При этой жизни его ждут нечастные случаи (аварии, пожар, землетрясения, даже просто может поломать ногу или руку и т.п.) Трагическая смерть, тяжелая болезнь или умалишение - это неибежно для человека, перебрасыващего свою карму на другого человека.

"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
LexxДата: Понедельник, 2010-12-20, 9:16 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
..когда я гостила в россии,она вместе с моей знакомой приходила ко мне домой с моей знакомой просто посидеть покушать ,выпить..
Интересно, что связывает вашу знакомую и черную ведьму ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
NektoДата: Вторник, 2010-12-21, 11:41 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (эльф)
расшифруйте,пожалуйста))

эльф, не зря же сказано, что посеешь, то и пожнешь, и что каждого барана будут вешать за свои ноги. Вот своим поступками эти люди тобишь ведьмы и маги и создают последствия своей жизни. Как же они могут на кого переложить последствия своих поступков? Вот разве что в собственных мечтах, да побахвалиться перед другими.


Сообщение отредактировал Nekto - Вторник, 2010-12-21, 11:42 PM
 
эльфДата: Воскресенье, 2011-01-16, 4:22 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, Lexx,
знакомая-моя коллега,а та ее соседка и подруга,больше по армянским праздникам,вчера узнала,что эта женщина умерла три недели назад..а ей всего 47 лет было и так странно,вспоминать мне ее слова-" Ты скоро умрешь в этом доме"....
мда уж..печально все-равно ,детки еще не большие у нее остались...
Lexx, я раньше вообще не могла отличить темных от светлых,эта женщина снимала мне порчу и делала талисман,ниточки,булавочка в платочке.Когда я узнала,что она черная-сожгла все ,сказав,что мне от черных ничего не надо...вот так вот...
Nekto, согласна в Вами,на самом деле ,она и правда считала себя безнаказанной..Все равно-пусть земля ей будет пухом!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » даже не вопрос,а так вот нахлынувшие размышления..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz