Суббота, 2024-04-20, 11:54 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флудилка » Тесты » 5 форм психологического развития.
5 форм психологического развития.
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-03, 7:58 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Спасибо за тест Звезда_Стихий

5 форм психологического развития.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-10-04, 10:05 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Тест: 5 форм психологического развития.
Третья стадия(осознание)
Периуд, когда обыденность становится тускловатой, и хочется большего, но уже даже не знаешь, как исправить такое положение. Часто люди, почти все, смиряются с мыслью о своей малозначимости в этом мире. Они понимают, что, как ни старайся- мечты мечтами...Ты уже повидал не мало и стараешься помочь другому, уча его на своих ошибках.
В этой стадии находятся в основном люди в возврасте с 20 лет и до смерти.
Почи вся современность построенна на этой мысли. Среднестатистически­й "городской" житель находится пожизнено на стыке меж 3 и 2 стадиями. Это проявляется в меланхоличности и нервозности.
Если вам немного лет, а у вас этот результат, значит вы давольно зрелы для своего возвраста, ваша личность сформированна.


Для большей информации советую пройти еще несколько раз тест, выбирая одинаково пронумерованные варианты ответа.
Зачастую Люди находятся на стыке двух стадий, советую просмотреть и другие варианты результатов.

­Тесты-ЛАБИРИНТЫ
http://beon.ru/test­s/284-179.html Хороший тест фентези. Автор Serpentino

Пройти тест
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-10-05, 0:28 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд Таня, мне вот интересно: можно ли вообще в этом тесте набрать выше третьей стадии баллов? wacko Потому и предоставила ссылку...

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-10-05, 2:32 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марина а ты видела определение 4 стадии? biggrin там где написано пройти тест, ниже статистика почитай если интересно biggrin
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-10-06, 0:28 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд
Quote (Свет_звезд)
Марина а ты видела определение 4 стадии?

эм... спасибо smile
*прочла* biggrin я маленько в шоке surprised получаеться, что самая нормальная стадия 3 и 5-ая, остальные - ух... wacko
у меня, кстати, тоже 3-ая happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Среда, 2010-10-06, 1:10 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Звезда_стихий, ага, четвертая стадия веселая biggrin хотя должно по идее быть более развитым человек 4 стадии, а там вообще ерунда какая то biggrin
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-10-07, 0:33 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд Тань, а я догадываюсь почему так сделано... Чтоб боялись до этого, высшего уровня, добираться! Да! surprised А еще почему так в аниме мультфильмах часто делают, что ангел выступает в виде "демона","плохого парня", а демон - в виде защитника,поможника,"ангела хранителя"... Да, я замечала такое... Что-то с миром не то твориться wacko

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-10-07, 12:51 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, Свет_звезд, тоже третья стадия.. прошла специально несколько раз даже так, как там автор советует.. специально выбирая разные ответы.. раз получилась вторая...
Звезда_стихий, Свет_звезд,заинтересовал Ваш разговор почитал в статистике про все стадии..так там получается, что самая лучшая - это первая стадия surprised
а вот четвертая стадия меня удивила..интересно почему сумасшествие, как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-10-07, 1:28 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля думаю потому что многие духовных людей считают сумашедшими, думаю автор теста сам не знает, что такое духовность, поэтому такие у него определения.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-10-07, 2:02 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, значит получается - меньше знаешь, лучше живешь? biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-10-08, 2:04 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
так там получается, что самая лучшая - это первая стадия

в реальности, я думаю, что это не так... а там... в принципе описание стадии неплохое, но там что-то о наивности говориться и, наверное - не созревшем уме...
Quote (Странница_грёз)
а вот четвертая стадия меня удивила..интересно почему сумасшествие, как думаете?

согласна с ответом Свет_звезд. на меня тоже странно смотрели, когда узнали какую-то частичку моих интересов... потому не нужно соваться со своим мнением в чужой огород. каждому - своё. кому-то - о спорте и драках, кому-то - о моде и пище... а кому-то о философии и духовном развитие. но вот соваться в то, чего хоть сколько-то не знаешь(как, подозреваю, автор этого теста), скажем так - глупо...
Quote (Странница_грёз)
меньше знаешь, лучше живешь?

"меньше знаешь - лучше спишь"! вот и выходит, что в учебных заведениях хотят, чтоб люди вообще не спали biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-10-08, 1:33 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз,Юлечка нет, но видимо кому то выгодно когда люди не развиты, поэтому пугают. Люди не хотят отличатся от основной массы, поэтому не развиваются. А живется им не легче, а возможно даже наоборот сложнее, ведь гармонию и душевный покой можно найти только рядом с Богом.
 
Форум » Просто флудилка » Тесты » 5 форм психологического развития.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz