Пятница, 2024-04-19, 8:50 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флудилка » Тесты » Тесты (Можете созадать тему теста, который сами хотите обсудить)
Тесты
Странница_грёзДата: Среда, 2009-11-18, 3:46 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить отзывы о размещенных на сайте тестах или обсудить их, или полученные результаты.
Кроме того, Вы может предложить свой тест, если хотите его разместить на нашем сайте. Тогда опишите кратко о чем Ваш тест.
Если он подходит по нашим темам, то мы его разместим на сайте. Вам тогда надо будет его прислать админам и они его разместят после модерации.
Не забудьте подписать тест именем или ником, если хотите, что пользователи знали автора теста.
спасибо.

book


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-01-03, 8:57 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу предложить. happy
1. ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ или какова твоя реальность?
Тест получился довольно странным. Писался долго и мучительно. Его изначальная идея потерялась в процессе написания…
Если хотите – проходите и в конце вы узнаете что-то о цвете, который вам нравится, и что-то о себе. Если любимых цветов несколько – выбирайте их по очередности и смотрите, что получилось. Очень правдивая информация (по себе знаю).
А вообще тест навеяно впечатлением от просмотра фильма "Секрет".

2.Жизнь и гибель человечества
Моя философия, мои мысли, мой крик души…
Навеяно вдохновением, ему же и посвящается.
Об Армагедоне, о человеке...

3.Приговор. Недостойные
Тематика: Философия,Армагеддон,люди,убийства,суд,человечество
«Чего достойны люди?» - ты спросил у меня однажды…
//Посвящается Ему//

Все тесты мои. Я полагаю, что они подходят под тематику сайта


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-01-04, 11:26 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, мне нравится..даже интригующе
если согласны загрузить на сайте, присылайте, пожалуйста
flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Пятница, 2010-01-08, 0:06 AM | Сообщение # 4
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Звезда_стихий, рошла тест "Приговор. Недостойные" Вот то, что получилось в результате теста

Играя словами свободно, словно струнами, перебирая пальцами которые создается мелодия. Вот так и я подбираю сейчас, что ответить тебе на вопрос: «Чего достойны они?» Приговор: невинны. Ответ был дан после длительного времени размышлений и сомнений, сравнений и подсчетов. Возможно, это было и глупым с моей стороны, но я не решилась все остановить, не осмелилась взять штурвал падающего самолета в свои руки. «Пусть все будет как есть. Все равно уже не долго осталось…»

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-60-0

Добавлено (2010-01-08, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, а вот результат теста "Жизнь и гибель человечества"

В миг конца мира я буду смотреть в глаза самого дорогого мне существа, я буду улыбаться, но по моим щекам будут течь слезы… Перед моими глазами будут проносится обрывки из памяти о былых событиях, жизнь разобьется на осколки и они будут исчезать в неведомое, вместе со всем, что было, вместе с человечеством, вместе с Землей, вместе со всем…

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-61-0


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-01-09, 9:53 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, мне очень понравились Ваши тесты
это мой результат по тесту "Жизнь и гибель человечества"

В день Армагеддона я хочу находится в избранном месте, утаенном от серых масс, так же как и обычно молится, медитировать… Я буду помнить то, что было и то, что могло было быть, я буду знать все… И вопреки общеустановленным догмам, я не погибну, я буду вечно жить в других мирах, только душа моя от ныне будет свободна…

за душу берет....

Добавлено (2010-01-08, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, тест "Приговор. Недостойные"

Играя словами свободно, словно струнами, перебирая пальцами которые создается мелодия. Вот так и я подбираю сейчас, что ответить тебе на вопрос: «Чего достойны они?» Приговор: невинны. Ответ был дан после длительного времени размышлений и сомнений, сравнений и подсчетов. Возможно, это было и глупым с моей стороны, но я не решилась все остановить, не осмелилась взять штурвал падающего самолета в свои руки. «Пусть все будет как есть. Все равно уже не долго осталось…»

Добавлено (2010-01-09, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, про реальность, великолепный тест
мой результат

Желтая. Ты человек открытый, любящий солнечный свет, твоя жизнь наполнена яркими моментами. У тебя сильная воля и ты умеешь концентрировать ее для достижения цели. Можешь преуспеть, как в науке, так и в актерском деле. Умеешь разумно, как работать, так и отдыхать в компании друзей или второй половинки. По натуре ты человек щедрый и открытый, однако, тебе свойственны терпение и настойчивость. Ты чувственен и, нередко, умен, психологически настроен на счастье.

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-59-0


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-01-09, 10:35 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем! Я рада что вам понравилось! biggrin

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-02-16, 6:21 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во время теста набрано 21 баллов
Когда закончится существование, я буду смотреть на серое небо, ловить в нем осколки надежды и вспоминать, вспоминать… Это будет приносить мне боль, это будет ядом, что начал свое медленное действие и самого моего первого вдоха в этом мире… Но я буду верить, верить до последнего, ведь мысли материальны, а мечты сбываются, должны сбыться…

Но я буду верить, верить до последнего, только не из-за того, что мысли материальны, а потому что Хвостатые обещали, а они иногда выполняют свои обещания.

Добавлено (2010-02-16, 6:21 Pm)
---------------------------------------------
Это тест на Предназначение. Правильнный но бесхвостый - не дождетесь!
Во время теста набрано 22 баллов
И Вы вдруг четко осознали, что Вы родились для того, чтобы в этой жизни разобраться в своей душе и «повзрослеть». Продолжить духовные изыскания или поиск своего призвания в жизни, или смысла жизни. И, конечно же, в результате, научиться Любить себя и уважать как личность. И, затем, научить на своем опыте других людей как разрешать внутренние конфликты и преодолевать преграды в жизни, а не пасовать перед ними. А Ваша сильная интуиция, тяга к простору действий и свободе, а также, Ваш безграничный шарм помогут Вам в самореализации, да и, вообще, в жизни. Но не забывайте, что все в Ваших руках!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Вторник, 2010-02-16, 6:22 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-16, 7:58 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
Правильнный но бесхвостый - не дождетесь!

Elleanelle, а почему тогда не "дождетесь"?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-02-17, 9:39 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а почему тогда не "дождетесь"?
- а не буду я искать смысл в жизни, нету его там, спрятался :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Среда, 2010-02-17, 9:40 AM
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-08-30, 0:55 AM | Сообщение # 10
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы повстречали супермена. Возможно, это и есть ваша единственная любовь. Ваши чувства сильны и стабильны, а взаимное доверие достойно уважения. Все свидетельствует о длительном союзе в будущем. Прислушайтесь к биению своего сердца. Слышите звон свадебных колоколов?

Слышу,слышу tongue

 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-30, 4:22 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а какой это тест был? happy
интересно тоже пройти tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-09-07, 3:19 PM | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я чуть по-позже Вам найду.
 
KojiiДата: Суббота, 2010-10-23, 11:48 AM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в тесте вышло, что я колдунья, со сдвигом во Тьму:)

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Суббота, 2010-10-23, 4:24 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
тест про реальность....
Белая. У тебя отлично развито воображение, можешь сочинить себе сказку и жить в ней, как в коконе. Любишь свет и спокойствие, мир и верность. Твоя натура разностороння: можешь искренне сочувствовать другому человеку, при этом оставаясь далеко, как-бы отстраненно. Мечтатель, воображаешь себе сказочного идеала и ищешь его всю жизнь, не смотря ни на что. Если тебя что-то не устраивает в жизни, то ты остаешься в одиночестве (при этом умышленно), предпочитаешь тихие компании, избегаешь людей. Натура ты чувственная и умеешь ее проявлять. Ты непредсказуемый человек!
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-59-0

Приговор. Недостойные
Во время теста набрано 27 баллов
Играя словами свободно, словно струнами, перебирая пальцами которые создается мелодия. Вот так и я подбираю сейчас, что ответить тебе на вопрос: «Чего достойны они?» Приговор: виновны. Ответила не сразу, просила время подумать. Хотя они в большинстве своем и ничтожества, но все они имеют право на жизнь. Не мне это было решать, но я решилась
http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-60-0


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-10-23, 4:42 PM
 
эльфДата: Суббота, 2010-10-23, 4:43 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жизнь и гибель человечества
Во время теста набрано 24 баллов
В день Армагеддона я хочу находится в избранном месте, утаенном от серых масс, так же как и обычно молится, медитировать… Я буду помнить то, что было и то, что могло было быть, я буду знать все… И вопреки общеустановленным догмам, я не погибну, я буду вечно жить в других мирах, только душа моя от ныне будет свободна…

http://duhovnyyput.ucoz.com/tests/9-61-0


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Суббота, 2010-10-23, 4:44 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-24, 6:52 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, думаю если все упростить, то результат показывает, что человек находится просто в поиске.. smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2013-04-22, 0:13 AM | Сообщение # 17
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вышло, что я - человек-индиго)))
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2013-04-22, 11:13 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, почему-то меня это не удивляет angel1

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Просто флудилка » Тесты » Тесты (Можете созадать тему теста, который сами хотите обсудить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz