Суббота, 2024-04-20, 7:17 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Вы бы хотели бы стать владельцем собственной планеты?
Вы бы хотели бы стать владельцем собственной планеты?
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:07 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы бы хотели бы стать владельцем собственной планеты? Почему? Как вы думаете будет ли такое возможно когда нибудь?
Если бы каждый имел собственную маленькую планету, для проживания на ней, напимер, как в "Маленьком Принце", какой бы была ваша планета? И почему?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:07 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
планеты нет,а вот домик иметь в соседней эрии бы не отказалась,такие они там красивые ,уютные и обязательно посадила бы еще больше цветов там!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:07 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9632459.jpg (50.9 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:07 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, lol lol Мне целый день смешно из-за этой картинки)
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:07 AM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я превратил бы свою планету в цветущий сад. На ней всегда бы всем хорошо. Сделал бы мистический уголок, в котором приятно повилософствовать, помечтать и обратить взор внутрь себя. А цветущий сад мы с женой уже создаем своими руками. Надо строить Рай на земле.

Я б купил себе пару планеток да кирасин на ракету сейчас подарожал... Поэтому будем создавать ее модель здесь.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, рада ,что вы улыбаетесь))) flowers

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вы бы хотели бы стать владельцем собственной планеты? Почему?

Nekto, нет, не хотела бы. вполне устроит дом с большим садом..

Quote (Nekto)
Как вы думаете будет ли такое возможно когда нибудь?

вполне может быть и будет happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, знаете, не раз попадалась такая фраза: что вселенная сопротивляются наличию жизни, так как это как болезнь для нее... так что может и не зря такая картинка? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2012-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, очень давно я слышала такое выражение,что люди на планете ,как паразитирующие микробы,продукты жизнедеятельности одних и других,вызывают болезнь..с чем согласилась еще тогда)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
СнежинкаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:09 AM | Сообщение # 10
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я бы хотела бы!

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:09 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Странница_грёз, почему люди - это болезнь планеты?

Гекльберри_Финн, а вы бы хотели стать владельцем планеты?

Medium12, красивая была бы планета.

Снежинка, и что бы вы делали если бы у вас была эта планета?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:09 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Medium12, красивая была бы планета.

Да не была бы. А будет. Для этого я сейчас и пашу как папа с Карлой. Свариваю, бетонирую, сооружаю. А супруга беретна себя роль прораба и озеленителя.

Когда рай на земле создам, готов пригласить всех желающих в гости.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:10 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, а фото покажите своего Рая?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:10 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а фото покажите своего Рая?

Покажу.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
а фото покажите своего Рая?

Фото конешно покажу. Надо кое что законыить что б было чем восхищаться. Я свой парк задумал в некотором мистичеком стиле. Из бетона сделал по собственным искизам полуразрушеную стариную стену и колонны, на них затертые "древние" надписи. Есть кувшин который висит в воздухе и из него льется вода в небольшой бассеен итп. Я убежден что такие формы способны через воображения пробуждать Духовный Потенциал Человека (ДПЦ). Красота спасет мир. Чесно. Я не строитель и не сврщик. Почти все приходится делать в первый раз в жизни. Если б не эта идея. Фиг меня кто заставил бы бетон месить... biggrin


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Пятница, 2012-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 16
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Гекльберри_Финн, а вы бы хотели стать владельцем планеты?

Наверное, вряд ли бы вышло. Просто как можно было бы быть владычицей планеты, на которой бы, кроме меня, жили бы еще люди?
 
NektoДата: Пятница, 2012-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, умираю уже от нетерпения увидеть все это!

Quote (Гекльберри_Финн)
Наверное, вряд ли бы вышло. Просто как можно было бы быть владычицей планеты, на которой бы, кроме меня, жили бы еще люди?

Гекльберри_Финн, поясните, пожалуйста.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
умираю уже от нетерпения увидеть все это!


Стоп... Стооппп.... Умирать от нетерпения не надо.... Как тогда вы все это увидите.
Блин... Я с идеей чудного сада по моему пере старался. Уже третья семейная пара (люди которых я считал друзьями) уехали от меня с тяжелым осадком зависти. Я думал они порадуются за меня, а результат офигенно неожиданный.

Интересно, во всех трех парах развивался один и тот же сценарий.
Надо сказать, что пять лет назад я молотка в руках не держал. Теперь я все делаю сам: сантехнику, электрику, кладу плитку, камень, бетоннирую, свариваю оригинальные конструкции (Арт дизайн)... Жены моих друзей помнят кем я был недавно (теоретиком психологом) и видят че натворил теперь... Они неизбежно проводят сравнительный анализ со своей жизнью, и тут достается их мужьям по первое число... Жены говорят- а у нас когда такое будет? Почему Вячеслав умеет а ты нет? Почему ему удается благоустроиться даже на новом месте, а нам на насиженном не удается???

Три пары приехали (одна за другой) ко мне в гости. И у всех развернулся один и тот же сценарий. Надо сказать, воспитательй процесс двоих их них пошел на пользу. biggrin Два моих друга уже взялись за быт, меняют розетки, ремонтируюют сантехнику... Третий стал для меня врагом, тк я разрушил его спокойную диванную жизнь...

Есть еще друзья которые напрашиваются приехать ко мне в гости на море... Чесное слово, боюсь их приглашать... Из гуманных соображений, у них дети маленькие...

Наверно надо заводить новых друзей которые не знают меня в качестве "ботаника"... wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Воскресенье, 2011-07-17, 9:03 AM
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:11 AM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не владею собственной планетой,но есть и другой дом помимо земли))Я с двойной солнечной системы в созвездии весов.Сама планета в пять раз больше земли и более синяя и зеленая)))ШУТКУЮ)))но именно это я сказала когда анестезиолог проверял в каком я состояние и задал мне вопрос :Назовите ваш адрес.
Я знаю что я с этой планеты(земля)и не придумываю себе других планет...наверное потому что меня и здесь все устраивает.Но то что я будучи под наркозом говорила звездный адрес другой планеты...меня прикалоло)))как с нами только не играет наш разум)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Пятница, 2012-02-24, 1:12 AM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
анестезиолог проверял в каком я состояние и задал мне вопрос :Назовите ваш адрес.

biggrin hands


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2012-02-24, 1:12 AM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
:Назовите ваш адрес.
Я знаю что я с этой планеты(земля)и не придумываю себе других планет...наверное потому что меня и здесь все устраивает.Но то что я будучи под наркозом говорила звездный адрес другой планеты...меня прикалоло)))как с нами только не играет наш разум)))

Emm4ik, а как нарколог среагировал? biggrin


Quote (Nekto)
эльф, Странница_грёз, почему люди - это болезнь планеты?

Nekto, самое простое объяснение - наша экология. Уничтожаем все живое ив том числе себе подобных.
По другим версиям - если рассматривать Микрокосмос и Макрокосмос... то мы подобны микробам на Земле, как они в нашем организме, и создаем так же подобно им определенную флору, например. И как всем известно, что один и те же микробы могут быть полезны организму и вредны, в зависимости от их количества и "работы". Вот так и мы для земли - один полезны, другие вредны как своей деятельностью, так и своими эманациями. Поэтому один вполне могут быть "болезнью" для Земли, а в если их еще и в большом количестве, то уже могут нести и "угрозу" (скажем - "тяжелое заболевание"), в таких случаях Земля, как в общем и члеовек, лечится happy Мы таблетки глотаем, а Земля, например, стихийными бедствиями "отвечает". То есть это мы так воспринимаем.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2012-02-24, 1:12 AM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, а как нарколог среагировал? biggrin
Ржал)))сказал что за 40 лет практики ему впервые врали под наркозом)))
Ребята у меня нет личной планеты но есть дача от которой я не могу избавиться)))3Га(2 из них леса) земли и дом 200кв.м Все это добро в Швеции и отдаю за бесценок)))
Желающие иметь собственную планету могут начать с малого,например с этой собственности))))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Вы бы хотели бы стать владельцем собственной планеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz