Четверг, 2024-03-28, 10:12 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » нити связывающие нас с детьми
нити связывающие нас с детьми
эльфДата: Пятница, 2010-02-19, 11:49 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маленькие дети очень чувствительны и не утратили своих способностей к видению и ощущению энергий..в семье всегда идет энергообмен..как вы думаете,если нападают на взрослого человека,может ли ребенок это улавливать или перехватывать...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-20, 1:53 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
да может, он даже более чувствительный к этому...кроме того он же связан с матерью или те, к кому пришел в семье, тогда при нападении на этого человека часть как бы отражается и на нем..но быстрее в страхах..редко в болезнях - это при очнеь сильных нападениях...
но чаще всего просто начинает плакать или вести себя беспокойно, если ребенок постарше и видит все это, то может даже рассказать, как видет на напали на того человека с кем он связан от рождения и как это происходило, правда воспринимает он это чаще как бы в ассоциациях, понятных его разуму на тот момент


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-02-20, 4:52 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка,а так всегда,что ребенок приходит к кому-то ?получается как связка ?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-02-20, 11:40 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Думаю дети видят и еще как.Вот мне к примеру необходимо задействовать третий глаз для того что бы разглядеть непрошеных гостей(я про тонкий план)Однажды бывали такие случаи, дочка вскакивала и начинала кричать "Тролль,тролль" или "Хекса,хекса" определенно показывая пальцем в никуда.Потом разглядывая гостей, я понимала почему дочь пугалась:)) Та энергия которую я называю энергетическим запахом она не воздушная у тех гостей,а тяжелая с неприятными оттенками(что то вроде энергетического блевансоса)а может дочка видит не что другое чем я(я ведь не могу видеть ее глазами,могу только предполагать)не,конечно красивых вещей больше о которых она мне рассказывает.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-02-20, 11:41 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-20, 8:18 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, да всегда..обычно мы же все одни и те же крутимся в одной семье..все время пересекаемся..
ребенок не обязательно приходит именно к кому-то из родителей, может к бабушке или дедушке прийти.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-02-20, 9:42 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я это знаю,моя молявка в двухлетнем возрасте видела в соседнем доме приведение...а там застряла бабка,злющая ведьма,от злости и возвраток,она сошла с ума ..и самоубийца-повесилась...ребенок показывал на дом и говорил-вот ходит баба,старенькая...
я и сама в детстве видела...просто потом списалось на детские фантазии...я немножко о другом...понимаешь,когда идут нападки,мой ребенок на них реагирует..когда все спокойно и она спокойна..это наблюдения ни одного месяца...чем сильнее атака,тем сильнее она реагирует...
Quote (Странница_грёз)
эльф, да всегда..обычно мы же все одни и те же крутимся в одной семье..все время пересекаемся..
ребенок не обязательно приходит именно к кому-то из родителей, может к бабушке или дедушке прийти.

наверное,и чаще именно к бабушкам и дедушкам...я всегда подсознательно жду возврата моей бабушки именно в мою семью...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 0:33 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, и я о том же:))моя девочка как сигнализация,я по ней легко могу определить нападения.:))правда нападали на меня практически НИКОГДА:))Но и то что девочка моя видит, сильно сказывается....любая мать порвет обидчика в куски:))я поступаю так же.Не имею желания что бы мое дитя видело энергетических уродов,со своим серым и слизким энергозапахом.Не позволю пугать моих деток никому.
Правда,меня убедили в том что лишать жизненной силы не подобает приличным дамам,я просто лишаю Удачи:))Как то это лучше всего получается.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 1:26 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, по разному бывает..думаю у Вас в семье так чаще, что к бабушкам приходят... я знаю, что я к маме пришла smile
а возможно она скоро и вернется..хотела сказать, что уже вернулась, но увы нет пока... но в любом случае в будущих воплощениях встретитесь

Добавлено (2010-02-21, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
эльф, еще когда детки связаны со взрослым, они сильнее реагируют на нападения или даже просто дискомфорт того взрослого, чем он сам..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:01 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, еще когда детки связаны со взрослым, они сильнее реагируют на нападения или даже просто дискомфорт того взрослого, чем он сам..

я вот это и заметила...Спасибо всем ,девочки, за ответы!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-22, 7:55 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:16 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, еще когда детки связаны со взрослым, они сильнее реагируют на нападения или даже просто дискомфорт того взрослого, чем он сам..

Тоже быстрее замечаю по маленькой, что чтото не так, она первая реагирует smile
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-03-13, 1:31 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, у детей связь с тонким планом сильнее, как бы осознанная..мы по мере жизни если духовно не развиваемся перестаем ее осознавать...а для детей это точно так же почти как материальный мир..отсюда часто и страхи бывают...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-16, 9:52 PM | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я до сих пор чувствую родителей, хотя мне 29 лет уже.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-06, 8:38 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Quote (Emm4ik)
Правда,меня убедили в том что лишать жизненной силы не подобает приличным дамам,я просто лишаю Удачи:))Как то это лучше всего получается.

что ж..кто к нам с мечом придет от меча и погибнет...мы ничего не лишаем..нам нельзя-мы просто молимся об расскаивании ...я до сих пор надеюсь,что сознательно люди на детей не нападают..может ,просто плохо видят и лупят куда попадут...все равно это все грустно и неприятно...
но как все я своих детей,да если честно и чужих в обиду не дам..детей трогать нельзя..это не по понятиям-это только отморозки нарочно это делают


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-06, 8:44 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
мы ничего не лишаем..нам нельзя-мы просто молимся об расскаивании
Я не такая добрая biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-04-07, 0:03 AM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, в каждой деревни свои традиции..я могу максимум дать там затрещину,а потом уж всевышние решают сами

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-04-07, 3:09 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, в каждой деревни свои традиции..я могу максимум дать там затрещину,а потом уж всевышние решают сами
Что то я тебя не поняла


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-04-07, 4:23 AM | Сообщение # 18
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
помнишь мультик про маугли? там когда спасли слоненка мудрого хатхи, маугли сказал-удачной охоты! а слоненок ответил-да мы не охотимся!!!..
вот и у Света-нельзя забирать и уничтожать..да и не хочется как-то,можно дать сдачи,если идет серьезное нападение серьезных личностей,но не превышать самооборону....


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-04-07, 3:30 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, ничего я у тебя не брала и брать не собираюсь...если только сама ко мне не припрешься.Но у себя я от сюда еще гостей не принимала.Наверное тонкий план по которому такие гости путешествуют только у них в голове biggrin эльф, я реально хорошо к вам относилась но ванны из серной кислоты принимайте самостоятельно,я не составлю вам компанию.Всего вам хорошего.

Добавлено (2010-04-07, 3:30 PM)
---------------------------------------------
Надеюсь я вас просто не так поняла.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-04-07, 4:09 PM | Сообщение # 20
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а я тебя вообще не поняла...я тебе просто о том ,что у всетлых есть ограничения в действиях,которые мы сами себе вззяли..как кодек чести..а ты о чем? что то не поняла,про то что ты что-то у меня взяла,странно и мысли не было...я к тебе тоже хорошо отношусь и не поняла к чему ванны из серной кислоты...кажется это из-за писанины аоявилась такая неразбериха..что ты Эммчик Боже упаси и в мыслях не было тебя чем то задеть...правда я не поняла твой ответ..это честно..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-04-07, 4:21 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, я рада что ошиблась.Просто выглядело как кидания.Эльф я не отношусь к сторонам,мне будет до фени если и темные и светлые порвут друг друга в попытках получить власть.Стремятся к вершине,на которой потом встанут в окружение своих жрецов и только народ внизу...он всегда внизу и при темных и при светлых.Так что мне пополам и те и другие, никто из них не лучше и не хуже.Я за гармонию в самом прямом и единственном ее понимание.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » нити связывающие нас с детьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz