Пятница, 2024-04-19, 10:18 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Путешествие во времени.
Путешествие во времени.
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-09-22, 1:19 AM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Интересный фильм на эту тему есть

О! А я видела этот фильм... Хороший, мне понравился... Только название не помню... но врядли это был эффект бабочки... *ушла искать что за фильм* О! вот:
И грянул гром / A Sound of Thunder / 2005 /

В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное - ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Среда, 2010-09-22, 3:44 AM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка я считаю что нам пока нечего делать в будущем, если посмотреть по развитию человечества, то мы диградируем, предыдущие рассы были умнее.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-09-23, 7:52 PM | Сообщение # 33
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, да, точняк. А куда бы Вам хотелось ? В прошлое или будущее? Или Вам и тут хорошо?
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-09-24, 1:14 AM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн как я уже говорила, я бы в будушее смоталась, - посмотреть обстановку, так сказать happy
в прошлое? смысл? разве только за знаниями, а так - ничего же изменить нельзя wacko
настоящее? нет, но нужно


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-09-25, 1:09 AM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, как Вы думаете, почему именно только эти 3 жизни? А в будущее не хотели бы тоже заглянуть?

знаю,что там есть ответы на мои вопросы..в будущее,странно ,но тяги нет..возможно только в тот момент.когда придет Господь,но думаю,что тогда и увижу.уверена ,что не пропущу это..дети должны быть с Отцом в ответственный момент


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-24, 0:39 AM | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
мы диградируем, предыдущие рассы были умнее.

Свет_звезд, почему Вы так полагаете?

Quote (эльф)
знаю,что там есть ответы на мои вопросы

эльф, у Вас особенные вопросы? Ответы на них можно найти только в прошлом?



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-10-24, 7:36 AM | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка это видно по нашему развитию, мы забыли для чего мы здесь, думаю дальше будет хуже, поэтому не тянет в будущее.
 
Medium12Дата: Среда, 2010-10-27, 5:43 AM | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
а дайте! какие методы Вы предлагаете?

Предлогаю использовать Измененое Состояние Сознания.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-10-27, 12:19 PM | Сообщение # 39
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12
Quote (Medium12)
Предлогаю использовать Измененое Состояние Сознания.

научите как с помощью исс видеть будещее?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Среда, 2010-10-27, 11:08 PM | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
научите как с помощью исс видеть будещее?

Для начала скажите в какие из ИСС вы умеете входить. У всех нас различная база и подготовка. Что из этих пунктов Вы уже умеете делать?
1. Добиться остановки скачущих мыслей
2. Добиться ощущения полной невисомости и потери контуров тела
3. Добиться ощущения что Ваше тело выросло в размерах.
4. Добиться ощущения потери течения времени.
5. Добиться ощущения связи Вашего сознания и космоса.
6. Добиться ощющения что вы находитесь между сном и бодрствованием (это признаки осознаного сноведения)
7. Добиться ощющения наполнености энергией. Состояния эйфории и мистического экстаза.
Этот коктель из семи энергий раскрывает наши резервы. Каждое из этих ощющений запускает строго определеные реакции в организме.

Когда этот коктель легко сможите воспроизводить можно приступать и к второй части. Сначало познайте себя. Кто Вы??? Ваш тип личности, темперамента, тип восприятия итп. Это поможет более продуктивно выбрать инструменты.
Инструменты нужно подбирать строго индивидуально. Для одного сработают мантры, для другого даршаны. А третего даже корень Мандрагоры вставит.

Перечень возможных инструментов: Определеные мантры, даршаны, своды, работа с зеркалами, работа с огнем, аффермации, и даже танец напоминающий Шаманский.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Среда, 2010-10-27, 11:32 PM
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-10-27, 11:52 PM | Сообщение # 41
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12 могу перечислить то,что мне удавалось сделать(хотя,подчерну,что для меня это сложно и что не все пункты удаеться сделать когда захочу): 1,2,6,7

а не могли бы вы подробнее описать каждый из "инструментов"?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-10-28, 0:57 AM | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
Medium12 могу перечислить то,что мне удавалось сделать(хотя,подчерну,что для меня это сложно и что не все пункты удаеться сделать когда захочу): 1,2,6,7

Как добиться недостающего 3,4,5 ? можите скачать голосоыой файл в моем мире (тренинг Вячеслава Данилейко). Рекомендую так же зайти и скачать текст с моего сайта: medium12.narod.ru/авторская школа/фрагмент медитации

Quote (Звезда_стихий)
а не могли бы вы подробнее описать каждый из "инструментов"?

Подробнее опишу. Сейчас готовлю материал для заочной школы через Интернет. Можно будет подписаться на бесплатную заочную рассылку. Немного нужно подождать.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-10-30, 11:13 PM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, из выше перечисленного не могу только 3-е.Но и все это пришло не в целях самосовершенствования и познания:) я страдала страшными бессонницами и придумывала всевозможные способы быстрого засыпания,как ни странно они все перечисленны у вас выше:)Есть еще один способ,я выбрала его за красоту:)но его в вашем списке нет.И он выкидывает меня в мир сноведений мгновенно:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-10-30, 11:14 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:54 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
думаю дальше будет хуже, поэтому не тянет в будущее.

Свет_звезд, очень часто встречаюсь с такой точкой зрения.. чистое любопытство: почему Вы та считаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Путешествие во времени.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz