Четверг, 2024-04-18, 7:54 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » А Вы любите играть в компьюторные игры?
А Вы любите играть в компьюторные игры?
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 6:01 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
А Вы любите играть в компьютерные игры?
Если да, то в какие?
Почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-03-31, 6:13 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не играю, по причине того, что если начинаю, пока не доиграю не остановлюсь, а другие дела тоже есть. Это касается квестов.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
FremorДата: Среда, 2010-03-31, 7:05 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





о, я люблю!
Раньше вообще за уши нельзя было оттянуть, играла в основном rpg, пару квестов прошла, сейчас как-то не играю, только когда злая, то люблю монстров поубивать:)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-31, 8:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, а почему тогда перестали играть?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2010-03-31, 9:17 PM | Сообщение # 5
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, я люблю в Морской бой онлайн поиграть. Пасьянсы опять таки biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НаблюдательДата: Среда, 2010-03-31, 9:44 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor,
Малая потянешь DOOM при отключенном свете и в наушниках))) ?
пройди игру)) проверишь свою нервную систему)))
................................................................................................
в последние игры которые играл это военные и экономические глабальные стратегии))
давно не играл))

P. s. в нарды, шахматы и тд не считается))

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Среда, 2010-03-31, 11:07 PM
 
FremorДата: Среда, 2010-03-31, 10:04 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Странница_грёз, потому что это затягивает и отбирает кучу времени.
Наблюдатель, не-не-не!!!В доом не буду, не мой стиль, максимум бладрейн и то от монстров иногда шугалась:))
 
Фея_твоих_сновДата: Среда, 2010-03-31, 11:31 PM | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, нет я не играю уже давно ))просто нет времени ,да и совсем другие интересы )

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
эльфДата: Пятница, 2010-04-02, 6:23 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я азартный человек,поэтому не играю..но мне быстро надоедают стрелялки..мне больше нравятся такие игры,как тетрисы и шахматы...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
LexxДата: Суббота, 2010-04-03, 1:16 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас мало играю, только в исключительно интересные игры. Жанр - шутеры от первого лица, иногда рейсинги.
На создание таких игр затрачено много средств, времени, сил.
Хорошая игра делается пару лет, как фильм с вами в главной роли )))
Интересный сюжет, реалистичная графика и спец эффекты и успех игры обеспечен.
Quote (Наблюдатель)
Малая потянешь DOOM при отключенном свете и в наушниках))) ? пройди игру)) проверишь свою нервную систему)))
это что ... Dead Space в полной темноте с акустикой 5.1 расставленной по комнате.
Ненароком оборачиваешься, а вдруг и в правду что-то подкралось )))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 2010-04-03, 4:37 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-03, 7:14 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lexx)
шутеры от первого лица, иногда рейсинги.

Lexx, а что это за игры, вы бы не могли бы объяснить, пожалуйста?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Суббота, 2010-04-03, 8:00 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Жанр шутер произошел, от английского shooter, в переводе стрелок. Это стрелялка.))
От первого лица значит, что обзор игры происходит, из глаз главного героя за которого вы играете.
Это придает реалистичность, происходящих действий в игре.
Вы видите руки, оружие, карту и т.п. предметы со своими атрибутами, а впереди сам игровой мир, ограниченный локациями.))
Рейсинги - это гонки на спортивных машинах, что тоже весьма интересно. ))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
КоролеваДата: Суббота, 2010-04-03, 8:17 PM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, можно добавлю свое видение жанра?
Шутер . «Вид из глаз», в руках автомат (пулемет, нож, монтировка, базука).
Задача: бегать и стрелять во всё, что движется. Что не движется – пнуть сапогом (ботинком, лаптем), подождать пока задвигается и стреляяяяять!!! Необходимо также собирать выпавшие из убитых врагов (к коим, как уже упоминалось, отнесено всё, что движется) вещи – боеприпасы, аптечки, запчасти, еду.
Межу делом (стрельбой) не возбраняется выполнять несложные квесты (типа – найти красный ключ от синего туалета, и извлечь из сливного бачка Абсолютный Код Доступа, ну и т.д.)
Пример: Counter-Strike или Max Payne
Общепризнанно, что игры подобного типа, как никакие другие, развивают хватательный рефлекс. Про развитие интеллекта геймера разработчики умалчивают. Почему-то. tongue Зато выброс адреналина гарантирован. biggrin


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-04-03, 10:15 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, Королева, спасибо.. тепреь буду знать flower smile

Quote (Lexx)
рейсинги.

Lexx, а что такое рейсинги? или это подобно стрелялки?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Суббота, 2010-04-03, 11:30 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Королева, Самое интересное, что все эти аптечки и полный комплект оружия куда-то вмещаются...меня всегда это веселило:)
Взял пулемет-он ушел в подпространство...Когда надо-достал.Не иначе как магия!%)
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-04-04, 1:51 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Королева
Quote (Королева)
Lexx, можно добавлю свое видение жанра?
Не хотел вдаваться в подробности при описание предметов. У вас получилось луче. ))
При видении вашего виденья, мне не хочется больше играть в что-то подобное )) Позвольте вас поправить ))
Quote (Королева)
Задача: бегать и стрелять во всё, что движется.
... стрелять по вражеским целям )) и делать это предварительно подумав ))
Quote (Королева)
Что не движется – пнуть сапогом (ботинком, лаптем), подождать пока задвигается и стреляяяяять!!!
не встреча игр где можно пнуть)) только перенести или толкнуть )) стрелять по всему что движется )) ну если вас это забавляет и патронов хватает, то нет проблем )))
Quote (Королева)
(типа – найти красный ключ от синего туалета, и извлечь из сливного бачка Абсолютный Код Доступа, ну и т.д.)
)))))
Quote (Королева)
Пример: Counter-Strike или Max Payne
Counter-Strike - многопользовательская онлайн игра, где идет противостояние 2х команд. (полиция и террористы)
Max Payne - шутер-драма, от третьего лица, игра идет по сюжету. Полицейский мстит за смерть семьи и лучшего друга.
Это игра сплошной "экшен", особенно полюбилась игрокам за "замедление времени", на сложных участках игры и уклонение от
пуль в прыжке, и в то же время стрельбе по преступникам. Особо захватывает перезарядка в режиме замедление, когда убив 4х
герой замедляется на 60% и производит перезарядку оружия с разворотом, при этом камера медленно с небольшим размытием изображения, очерчивая круг по наклонной, вокруг героя. ))))
В некоторых играх используется авторегенерация здоровья, а еда, как восстановитель здоровья, очень редко. )))
Quote (Королева)
Общепризнанно, что игры подобного типа, как никакие другие, развивают хватательный рефлекс. Про развитие интеллекта геймера разработчики умалчивают. Почему-то. Зато выброс адреналина гарантирован.
Игры в жанре "шутер" развивают - реакцию и внимание. Используются в медицине, как стимулятор внимания, так же командной
работе, где требуется слаженное взаимодействие. Вариантов использования много. ))
Про интеллект ... ))) Вы не в те игры играете )))
Интересно было проходить игру Сталкер. Действие которого происходит в зоне отчуждения в районе Чернобыльской АЭС, рядом и внутри Чернобыльской АЭС созданные на основе документальных съёмок местности.
Мутировавшие животные, аномалий, враждебная среда, рассказы и шутки у костра и многое другое )))
Dead Space действия происходят в космосе, на космическом корабле, местами в открытом космосе. )))
Tom Clancy's Rainbow Six:Vegas игра за бойцов спецназа из 3х человек в Вегасе. )))
Серия игр Call of Duty начиная со второй мировой и по наше современное время, очень познавательно. (это коротко)
Из последних игра Метро 2033 вышедшая в этом году (сделанная по книге) - постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, описывающий жизнь людей в московском метро после ядерной войны. Графика на высшем уровне )))
После прохождения этой игры многие решили прочитать книгу и мои знакомые в том числе )))
Могу привести еще массу примеров, но не хочется )))
Странница_грёз
Вы наверное, не прочли 12-ый пост до конца ))))
Quote (Lexx)
Рейсинги - это гонки на спортивных машинах, что тоже весьма интересно. ))
Fremor
Это да ))) но тоже не во всех играх, в современных шутерах от этого отказываются, в пользу реалистичности )))
Вот несколько из игр: CSS, Сrysis, Splinter Cell, Call of Duty, Battlefield, Mass Effect, Left 4 Dead и Metro 2033. )))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 2010-04-04, 6:07 PM
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 11:33 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Lexx, Не-не-не, я по rpg....:)Хотя там тоже сумки бездонные:)
 
КоролеваДата: Воскресенье, 2010-04-04, 12:54 PM | Сообщение # 18
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lexx, hands hands hands Впечатлило!
Quote (Lexx)
Вы не в те игры играете )
Ага, не фанат я этого жанра, лет пятнадцать назад попробовала - не понравилось. Йа пацифистко, наверное. biggrin Иногда смотрю, как играют дети. Видела и Сталкера, и Метро. Да, графика реалистична, физика работает, сюжет увлекателен, но... За всеми этими красивостями осталась та же идейная составляющая: "беги-стреляй". hello

Fremor, Бездонные? Не то слово! Восемь ящиков с патронами, шесть с гранатами, двадцать две полевые аптечки, пара ракет "земля-воздух" и запасное колесо от Хаммера, не считая десятка разных стреляющих штуковин про запас ))))) В итоге - полторы тонны груза в объеме двух-трех кубометров, как минимум. И ничего, перс двигается легко и непринужденно. Весьма реалистично! lol Да, Вы правы - магия, не иначе! smile


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 1:28 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Королева, Ага:)Особая уличная магия..:)
 
LexxДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:51 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Королева)
За всеми этими красивостями осталась та же идейная составляющая: "беги-стреляй"
ну извините, "матрицу" пока не изобрели )))
Fremor
в rpg можно месяц играть, если не больше(Risen), а в многопользовательском режиме онлайн - бесконечно.(Lineage) )))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:52 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, спасибо, теперь поняла happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:20 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Lexx, Оооо, Линейка...
Мне друг устанавливал на бук WOW:)
Сказал, что я по-любому буду играть разбойницей...Прошарили все пары, он сидел и все объяснял:)
Кстати, у меня вопрос, про модем, надо у тебя в личке спросить:)Жди на консультацию...:))
 
LexxДата: Четверг, 2010-04-08, 0:13 AM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Встречный вопрос. )))
А Вы любите играть в компьютерные игры ? А в какие именно ? flower


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Четверг, 2010-04-08, 0:15 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-04-08, 12:58 PM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, раньше играла..сейчас давно уже не играла.. стратегические и экономические... а вот в интернете советовали игры тоже... ничего..сразу интересно,а потом надоедает... иногда вот на сайте тут в коротенькие играю...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-04-10, 2:08 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
А Вы любите играть в компьютерные игры?

да. иногда играю. но если сажусь - то это на долго...
раньше, в детстве, обожала играть с двоюродным братом в приставку. там сидели до посинения пальцев...
Quote (Странница_грёз)
Если да, то в какие?

в симсов 2 режусь... реже - в другие. не переношу стрелялки. да и гонки - считаю глупым занятием... стратегии и приключения, магия - это моё
в инетные играю(на мейл.ру)... только они что-то тормозят в последнее время... <_<


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-04-12, 3:25 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, у нас кажется точно такие же на сайте игры, что и на мэле..это стандартный набор
а симсоны про что игра?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-04-12, 5:29 PM | Сообщение # 27
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Я люблю играть, но только в две игры :"Ведьмак" и "Симс". Первая по моему любимому одноименному произведению Анжея Сапковского, мне главный герой Геральт чрезвычайно симпатичен, ассоциируется с моем самым родным человеком. Да и там вид от третьего лица, а мне так наиболее нравится играть. А "Симс" - это имитация реальной жизни. Игра очень приближенная к реальности. Но у меня двоякое отношение к компьютерным играм, где нужно убивать. С одной стороны, вреда живым существам не наносишь, но поступок то все равно совершен... "Ведьмака" игру я люблю за то, что в первую очередь Геральт - убийца нечести, и людей там можно практически не убивать. Там очень нелинейный сюжет и развитие событий можно строить в зависимости от своих принципов. Звезда_стихий, дать Вам коды к Симкам ?
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-04-12, 8:54 PM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн wacko а какие там коды? surprised

Странница_грёз Люда уже за меня ответила. это игра в реальность.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-04-12, 11:59 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, Звезда_стихий, спасибо, девочки flower

Гекльберри_Финн, про "Ведьмака" уже слышу не впервый раз..и хорошие отзывы.. интересно, а его в интернете найти можно?..интересно глянуть стало wink


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-13, 2:02 PM | Сообщение # 30
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, да, можно. Рекомендую прочитать и книгу - Вам должно понравится. Звезда_стихий, нажимаете одновременно комбинацию из клавиш ctrl shift c , вводите эти коды : aspirationlevel 9 (максимальное повышения настроения), maxmotiwes (физические потребности), motherlode (деньги).
 
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » А Вы любите играть в компьюторные игры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz