Четверг, 2024-03-28, 10:57 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Странности с интернетом!
Странности с интернетом!
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-10-15, 7:45 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
У меня второй раз показывает все (системы), что я не в интернете, при этом, я вот сейчас даже пишу этот вопрос... surprised
И самое интересное у мужа компьютер рядом стоит тоже показывает, что нет интернета, и его у него действительно нет, не просто система показывает surprised
Почему такое происходит? Как это можно объяснить?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-10-16, 0:06 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
У меня второй раз показывает все (системы), что я не в интернете, при этом, я вот сейчас даже пишу этот вопрос...

ооо... у меня тоже такое было. 1 раз. но не на этом сайте) и еще я видела в инете: то же самое 1 человек писал(о сайте беон).
почему такое происходит? наверное это какой-то сбой в выводе инфо. о том, что человк на сайте. wacko хотя признаюсь - я в этом - 0 shy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-16, 11:02 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
ооо... у меня тоже такое было. 1 раз. но не на этом сайте) и еще я видела в инете: то же самое 1 человек писал(о сайте беон).

Звезда_стихий, у меня Марина не на сайте, а вообще просто был отключен интернет..модем это показывал, и все домашние компы.. и муж правда не мог в интернет выйти ругался на модем biggrin а я по всему интернету по любым сайтам могла ходит.... кроме того у мужа ноутбук хороший - дел... а у меня обычный пак бел..вот в этом была странность...2 раза..представляете?! поэтому и интересно почему такое и что вообще произошло? surprised

Quote (Звезда_стихий)
наверное это какой-то сбой в выводе инфо.

не знаю...я тоже в этом 0... муж разбирается, но он объяснить не может... удивился очень только... и перезагрузил модем biggrin
а мне все равно интересно tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-10-18, 2:29 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка у тебя наверно открылся личный, индивидуальный интернет biggrin
 
эльфДата: Понедельник, 2010-10-18, 3:02 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Странница_грёз, [b]Звезда_стихий у меня с интернетом вообще алекс капут!!!! не только с интернетом,ломается вся электроника по очереди,но комп-это нечто,мама мои нервы!!)))))))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-10-18, 5:43 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, biggrin ого..если бы так.. biggrin а кто его мне предоставил? biggrin

эльф, возможно Вы сами его ломаете? у меня мама вообще терпеть не может технику, и когда даже сядет за компьютер, то он сразу же выключается как только ей это надоест или она от него устает... у меня наоборот все само часто ремонтируется biggrin видно в компенсацию маме biggrin даже как то она к доктору ходила на диагностику по компьютеру, так там он вообще " с ума сошел", доктор не знал что случилось... ее отключил сразу компьютер стал нормально работать biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-10-18, 6:14 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, ну этого я не знаю biggrin
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-10-18, 6:32 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Оксаночка может это ваша энергетика выводит их из строя, наверно сильная очень.
 
эльфДата: Вторник, 2010-10-19, 1:15 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Странница_грёз, не думаю,даже думаю,что нет..или что-то було в атмосфере..
а если серьезно,то думаю,просто электроника берет удары на себя..да и сон снился под стать...эхехе,и вечный бой)))уж лучше бы любовь-асисяй)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2010-10-19, 5:54 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
сранности с интернетом продолжаются..писала воспоминания про Атлантиду а моя ава пропадала и появляась ,сигналила как маячок!!!))0

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-19, 9:46 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
ну этого я не знаю biggrin

Свет_звезд, ну вот cranky где же теперь ответ найти?

Quote (эльф)
то думаю,просто электроника берет удары на себя..да и сон снился под стать

эльф, в общем может быть такой вариант... обычно правда домашние животные в основном берут удар на себя, но если допустить, что Вы любите компьютер так, что стали его как бы считать другом или важным для Вас объектом (для души), то такие предметы обретаю что-то подобие шельта, и тогда да могут брать и удар, кроме того это делает их очень уязвимыми, так как оно обретает лже-"душу" и соответственно, как бы сильнее "воспринимает" все события на тонком плане... и еще, если например быть как бы охваченым игрой например (то есть все внимание только там) или еще чем, а интернет и компьютеры это дают, поэтому почему и советуют, иногда ходить и твердить молитву или так называемый защитный заговор, но так, что бы оно охватывало все внимание человека, что он как бы тогда отключался от реальности, и весь был в этом действии и т.п. (много вариантов), то это является и защитой от части, все от такого человека в тот момент рекошетится... возможно это тоже.. а возможно у Вас сразу и то и другое происходит...

Quote (эльф)
сранности с интернетом продолжаются..писала воспоминания про Атлантиду а моя ава пропадала и появляась ,сигналила как маячок!!!))0

эльф, ничего себе...может все таки Ваша энергия (сила мысли)? happy ну или проблемы на хостинге или у провайдера cranky sad


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-04-21, 4:24 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Странности с интернетом продолжаются...
То, что бывает показывает, что не в интернете, но прекрасно там работаю, к этому уже привыкла..списываю на странности висты, хотя это не было с самого начала
но вот в данный момент, еще интереснее..само собой показало, что нет соединения с интернетом..и поэтому агент и аська не могут подключиться.. сервер недоступен и т.п.
но мне пришло 1 сообщение и я ответила..и забавно пошла переписка и то, что сервер недоступен как то не мешает и что агент и аська не загружены тоже... вот просто любопытство, что это и как это может работать? surprised


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Воскресенье, 2011-05-01, 4:53 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, со временем комп начинает дольше думать и глючить т.к. в нем собирается мусор.(ненужные файлы, ошибки приложении и реестра)


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Хобби. Отдых. Интернет. » Странности с интернетом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz