Среда, 2024-04-24, 10:41 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Опыты на животных
Опыты на животных
NektoДата: Суббота, 2012-02-25, 1:29 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы относитесь к проведению опытов над животными?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Суббота, 2012-02-25, 1:29 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
крайне отрицательно!!!в детстве копила деньги,что б выкупить их из лаборатории

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-25, 1:30 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а вы бы стали бы покупать продукты, если бы знали, что их до этого испытывали на животных, прежде, чем пустили в производство?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-25, 1:31 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Плохо.. смотреть на это бы точно не смогла...
Но если стать на место ученых, то им же надо тоже как то проверять например лекарства... иначе начнут на людях на прямую проверять...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-02-25, 1:31 AM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Палка о двух концах... Конечно, гринпис форева, но на ком же проводить опыты? Я лично против клонирования живых особей. Так что за неимением новой альтернативы подопытных приходиться мучить животных(((
 
KojiiДата: Суббота, 2012-02-25, 1:31 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот тут я двояко отношусь
С одной стороны, жалко животных, а с другой-на них тестируют лекарства, косметику, которую используем мы-люди...
По принципу двух зол, как говорится... Думаю, испытание на животных неизбежно, ибо тут два варианта: животные или люди.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Опыты на животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz