Пятница, 2024-03-29, 0:01 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Из жизни наших питомцев.
Из жизни наших питомцев.
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-04-10, 9:23 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Предлагаю рассказывать в этом вопросе о жизни питомцев: интересные истории или смешные, или необычные истории из их жизни.
Также задавать вопросы и давать заветы как какого питомца лучше содержать.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-04-12, 2:17 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
У меня можно сказать был зоопарк biggrin наверное только змей не было
по мере вспоминая буду случаи писать happy

И сразу вспоминается такой смешной случай.
Был у меня попугай каррела.. он сам открывал и закрывал свою клетку, выходил и заходил когда сам хотел..был ручным и немного говорил.. любил на плече сидеть, целоваться..но самое его любимое было, это есть у всех из тарелок biggrin и самое смешное, он воровал пюре.. а вот запивать любил из папиной кружки biggrin
И был как раз в это время у нас старый кот...он всегда садился на стул за стол и смотрел на него..это почему то ужасно нервировала попугая..он всегда ходил и кричал на кота, а когда сильно гневался, то вообще с размаху садился ему на голову, а бедный кот, опускал уши и не двигался пока попугай не наругается у него на голове...картина была очень забавная biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2011-04-16, 4:53 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline

у моей троюродной сестры была ризеншнауцер,вот она не трогала своих куриц и не трогала соседских на их территории( дом был у них новый и не было еще забора),но стоило курице перейти границу-от нее оставался только пучок перьев..как она опознавала чужих особей,до сих пор загадка

Прикрепления: 7443116.jpg (45.6 Kb) · 8691185.jpg (51.3 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-04-17, 11:24 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, у меня в университете был друг, так такая кошка была его мечта biggrin
а вообще как то вот не вызывает желание погладить такую кошку cranky

Quote (эльф)
у моей троюродной сестры была ризеншнауцер,вот она не трогала своих куриц и не трогала соседских на их территории( дом был у них новый и не было еще забора),но стоило курице перейти границу-от нее оставался только пучок перьев..как она опознавала чужих особей,до сих пор загадка

вот умница biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-04-22, 0:09 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
У нас очень забавная собака.. она реагирует на слово пицца..как видит, что берем телефон и ее заказываем, начинает танцевать biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-05-05, 1:04 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя кошачья гадина вот что недавно учудила: вопреки мои приказам и запретам пошла на открытый балкон (у меня два балкона, а на другой, застекленный, ходи сколько угодно). Я живу на 9-ом этаже, и в случае пожара на балконе есть такая дверка, которую выбивают, эвакуировавшийся. У меня она выбита. К соседям можно пойти легко, через балкон. Моя кошка это и сделала. Естественно, зашла в квартиру. Их нет. Мне пришлось переквалифицироваться в домушники))) Знаете, никогда еще в чужой квартире не была без хозяев)))
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-05-05, 1:08 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, а дальше что было? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-05-05, 1:11 AM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я поняла, что надо бросать техникум))) У меня появилось новое признание)))))
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-05-12, 1:28 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, стать ветеринаром?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-06-16, 4:16 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Вот интересно, рыбки кажется же глупыми должны быть, но наблюдаю за своими, они узнают того, кто их кормит. У меня муж в основном ими занимается, нравится ему, и как только он мимо аквариума даже просто так проходит, они все сразу кидаются к той стороне, где он, а на других людей так не реагируют...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-06-16, 8:13 PM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, ух ты! Видать, у рыб все же есть память. Считается, что и птицы глупые, но я бы так не сказала. Вот говорят, что попугай просто повторяет звуки, не вкладывая в них смысл... А у моих знакомых в коридоре висит клетка с меагупоп, который всем вошедшим кричит "Сволочи!!!!Вытираете ноги!!!!!")))А хозяева так краснеют, бедные. У них в доме даже на повышенных тонах никто не говорит и не обзывается, где попугай такое услышал ---- загадка)
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-06-16, 9:15 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Видать, у рыб все же есть память.

Вот и мы удивились, тоже думали, что они глупенькие, а получается выделять нужного им человека могут. biggrin

Quote (Гекльберри_Финн)
"Сволочи!!!!Вытираете ноги!!!!!")))А хозяева так краснеют, бедные. У них в доме даже на повышенных тонах никто не говорит и не обзывается, где попугай такое услышал ---- загадка)

Гекльберри_Финн, анекдот из жизни. Интересно где он этому научился haha


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-06-16, 9:37 PM | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я еще одну историю знаю про языкастого попугая, вроде бы я ее в рассказах Александра Покровского прочитала (он морские байки пишет): как моряки везли контрабанду и как-то туда же затесался ара и прижился там на постоянное место. За отсутствие одного глаза его, не долго думая, назвали Пират.Ну, ни для кого не секрет, что в порту мат не используется для связки слов, а слова используются для связки мата. Птица, естественно, вобрала в себя эти премудрости, как и полагается всем приличным и образованным попугаям. Вот приехали люди домой на пару месяцев, и по жребию попугай достался одному из механиков, Сергею. Тот во время отпуска влюбляется безумно в девушку, с ума сходит от любви..В конце концов, в результате долгих ухаживаний он приглашает ее к себе. Когда бедняга взял ее на руки и понес на кровать, то сволочь-попугай все ей стал рассказывать о Сережиных, и не только Сережиных, предыдущих похождениях...все, конечно же, красочно, во всех подробностях и с "крепким словцом". Та тут же его бросила...
Через месяц у них была свадьба. Пират благополучно продан на рынке, никого не смущая отвратительной бранью. Молодые стояли за руки и принимали подарки от гостей. Тут в зал вошел дядя Коля, с клеткой в руках. В клетке хитро одним глазом смотрел Пират...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-06-16, 11:33 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, hands lol

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:44 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-06-20, 5:27 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, какая прелесть biggrin и как красиво танцует biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:40 AM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз лела спать. Дома была одна. И вдруг просыпаюсь по среди ночи от того, что кто-то лежит рядом и храпит. Перепугалась ужасно, боялась даже пошевелиться. Затем пересилила себя. Тихонечно повернулась. И что я увидела! Рядом пд одеяло залезла моя собака и спит сладко так, что даже храпит!!

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Из жизни наших питомцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz