Пятница, 2024-03-29, 1:12 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » помогите что делать я не знаю.
помогите что делать я не знаю.
ФотинаДата: Воскресенье, 2011-08-07, 2:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ходила с подругой гадать, верней она гадать а я её ждала.
Ей погадали, они вышли с этой женщиной в коридор где я ждала.
И гадалка стала на меня так смотреть страшно, глаза её стали круглыми и жуткими.
И она мне говорит, женщина а вы знаете за вами ходит тень умершего молодого человека,
он питается вашей энергией.
Я растерялась ,и не знала что сказать, от куда я могу это знать.
Она описала симптомы, да они у меня есть.Голова кружиться, падает давление ,иногда прям очень хочу спать.
Но это может быть от перемены погоды, на мои слова она сказала, мне всё равно верите или не верите.
Если хотите помогу убрать его,это будет стоить вам 20т.
Скажите кто знает , это возможно? и как могут души умерших ходить по земле ,жить со мной и питаться моей энергией?
просто я сейчас нахожусь в шоке не могу не чего понять.


Сообщение отредактировал Фотина - Воскресенье, 2011-08-07, 2:00 PM
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2011-08-07, 11:56 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не экстрасенс и не маг. И все же позвольте мне высказать свое мнение по этому вопросу. Думаю что это был коммерческий ход гадалки. Просто она решила заработать на Вас 20т. Если Вы ходите в шоке, значит Вас зацепило. Нужно перепрограммировать себя, Вы способны сделать это сами. В одной из страниц форума я уже описывал метод самоперепрограммирования.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Понедельник, 2011-08-08, 7:04 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, поддержу Медиума,очень похоже ,что человек решил на вас заработать деньги...
как она его будет прогонять? за счет чего это сработает и какие последствия после ее действий?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-08-08, 10:23 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Medium12, сегодня уже я не в шоке, всё обдумала отпустила и простила.
Просто да, сработал эффект неожиданности.
Medium12, а где можно почитать эту статью?
 
ФотинаДата: Понедельник, 2011-08-08, 10:36 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





эльф, _ вы знаете я не подала виду что испугалась, по этому она как-то
притихла.А так обряд какой-то на кладбище нужно делать.
Без меня, с меня только деньги biggrin А потом все чакры у меня откроются и пойдёт развитие
с новой силой bb lol
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-08-09, 4:12 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Скажите кто знает , это возможно? и как могут души умерших ходить по земле ,жить со мной и питаться моей энергией?
просто я сейчас нахожусь в шоке не могу не чего понять.

Фотина, на самом деле они ходят на астральном плане..привязываются так сказать канатиком к живому человеку и питаются его жизненной энергией.. это неприкаянные души.. такое бывает... это часто случается с медиумами, или любителями спиритических сеансов..кроме того, такое может произойти, если человек сильно страдал об умершем человеке, то тоже так может произойти..
нет, не пугайтесь..это не так страшно, и все всегда поправимо.. а паразитов попитаться нашей энергии и помимо умерших много..
просто надо убрать эту связь с умершим..ну по крайней мере пока она серьезной не стала..тогда могут быть проблемы..
убрать Вы это можете не обязательно у "магов" можно и в церкви..просто не все священники проводят такой обряд..по изгнанию.. или можете и сами попробовать... выбирать Вам..

Quote (Фотина)
А так обряд какой-то на кладбище нужно делать.

Фотина, ужас.. так одного прогонят, а двух навесят..классика...чтобы потом все время ходил человек и деньги носил...обычно кто гадает, они вот так сказать и лечат так, что одно убирают, а другое навешивают..
поэтому лучше или самому человеку все делать или в церкви к священникам...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-08-09, 5:25 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Странница_грёз, спасибо за ответ flowers
 
mimiДата: Пятница, 2011-08-19, 10:58 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разделяю мнение Mедиума12, о целях гадалки.

Духи

автор Галина Дымкова

Многие люди мечтают узнать: есть ли духи на самом деле? Если они действительно существуют, то какой вред они наносят психике человека?
В каждом человеке заложено чувство, которое можно описать словами:
“Я знаю реальность”. Это чувство заставляет человека осознанно ощущать себя в пространстве реально. Однако у людей, интересующихся изучением аномальных явлений, часто происходят изменения в психике, предрасположенной к смещению реальности. Психика человека - это сложный механизм, принимающий любую информацию, которая после переработки становится абсолютно реальной для человека.

Пример. Павел заинтересовался спиритизмом. Увлёкшись этим занятием, он начал чувствовать чьё-то невидимое присутствие. Реальное ощущение, которое он испытывал, заставило его поверить в существование духов.

Как же объяснить явления, которые проиcходят во время сеанса спиритизма? Духи рождаются только там, где соприкасаются два мира: реальный и нереальный. Дух – это энергия, воспроизведённая от глаз и ушей в результате несуществующих действий.

Пример. Человек смотрит кино. Его жизнь соприкасается с действиями сюжета. Нереальные действия фильма перемещаются в реальность его мыслей и чувств. То есть в нереальный мир попадают мысли от чувств человека из реального мира. Выйдя из кинотеатра, человек ещё может долго разговаривать в мыслях с героями фильма. На этом примере видно, что нереальные действия фильма соприкaснулись с реальными мыслями и чувствами человека.

В искусственном соединении мыслями человека двух миров, реального и нереального, рождается дух, который способен разрушить жизнь того, кто его создал. Духи рождаются везде, где соприкасаются между собой два мира: реальный и нереальный.

Пример. У Юрия умерла жена. Находясь возле гроба жены, Юрий мысленно представлял себе, что душа её перешла в другой мир. От перемещения мыслей в несуществующие действия произошло соединение двух миров реального и нереального, и родился дух с ликом его покойной жены.

У каждого человека в жизни бывают разногласия с самим собой. В этом состоянии человек способен показать себя окружающим агрессивным и злым. Про таких людей говорят: “Им овладел злой дух”. Что же происходит с человеком в этот момент? В его голове накручиваются мысли, идущие от мести и желания наказать виновного по справедливости. Эти накрученные мысли тоже являются формой духа. Не надо думать, что дух – это вымысел необразованных людей.
Духи – это, прежде всего, мысли, пожирающие душу человека. Избавиться от них можно при помощи следующей инструкции.

*****
Инструкция по избавлению от духов 1

Вами овладел злой дух. Накрученные мысли мешают сосредоточиться и принять правильное решение. В этом случае необходимо сказать такую фразу: “Я для вас не существую реально! Проявляю!”
После этих слов разъединятся два мира, реальный и нереальный и энергия духа сгорит и исчезнет. Чтобы убедиться в том, что дух сгорел и исчез, скажите такую фразу: “Дух, уходи из моей реальности! Проявляю!” Если услышите в ответ какие-либо мысли, повторите первую фразу ещё раз: “Я для вас не существую реально. Проявляю!”
Эти инструкции выполняйте тогда, когда вас мучают мысли от чувств обиды, отчаянья, ненависти, ревности, зависти, мести и жалости к себе.

*****

В каждом человеке есть сомнения, мешающие понять истину от Бога. Люди, верующие в Бога, не сомневаются в том, что Бог живёт в реальности, в которой проживают духи. Но духи, в отличие от Бога, крутятся в мыслях человека, разжигая в нём войну с самим собой. Безобидность духов заключается лишь в том, что они реально не в состоянии удовлетворить ни одно желание человека. Духи создаются и притягиваются к людям только там, где в чувствах от страха спрятана ложь, заставляющая жить в конфликте с самим собой. Чтобы получить полную свободу от духов, которые мучают человека, необходимо избавить себя от внутреннего страха, в котором живёт ложь, несущая своим разоблачением эмоциональную боль.
Людям свойственно оберегать себя от эмоциональной боли. Эмоциональную боль человек приобретает от несправедливого суда сильного над слабым человеком. В результате полученной душевной травмы ломается психика у человека, и он становится творцом злых духов через собственные мысли.

Пример. Пятилетнего мальчика обижает восьмилетний брат. Мысли младшего брата: “Вот выросту и убью его! Я стану сильным и отомщу! У меня будут деньги, я куплю пистолет и убью его!” и т.п.

Реальность эмоциональной боли заставляет человека лгать и пресмыкаться перед теми, кого он презирает и ненавидит. Каждый человек, живущий с эмоциональной болью, боится суда над своими чувствами со стороны людей. Это аксиома. Однако освободиться от людей, которые травят его своим авторитетом, приобретённым через покровительство и шантаж, человек не может.

Пример. Двенадцатилетний мальчик солгал сверстникам, что у него интимные отношения с двадцатилетней девушкой. Сочиняя эту историю, он хотел войти в доверие к своим приятелям, которые рассказывали случаи из своей жизни. Но оставшись наедине со своими мыслями, мальчик казнил себя за то, что солгал. Страх, что друзья узнают настоящую правду и отвернуться от него, заставлял мальчика разворачивать события таким образом, чтобы никто никогда не узнал его лжи. Прошли годы. Мальчик стал взрослым человеком. Он пользовался уважением у людей и славился хорошим семьянином. Однако жизнь, строящаяся от страха прошлого, притягивала к нему людей, которыми он поначалу восхищался, принимая их помощь и дружбу, а впоследствии разочаровывался, видя в них неискренность и жестокость. Но страх и зависимость перед этими людьми, заставляли его изворачиваться и лгать другим об уважении к этим людям. Ненавидя себя за эту ложь и беспомощность, человек не знал, как освободиться от этих людей и не понимал, почему они к нему притянулись.
На этом примере можно увидеть, что человек сам виноват в том, что стал управляемым со стороны грязных, нечестных друзей, так как созданный им самим дух в двенадцатилетнем возрасте не давал возможности жить в гармонии с самим собой.

*****
Инструкция по избавлению от духов 2

Прочитайте инструкцию и проделайте упражнение с закрытыми глазами.
Мысленно вернитесь в прошлое и вспомните, когда впервые солгали и почему. Далее, представьте себе, что нереальное действие, которое вы создали, есть дух нереального мира, и от него необходимо избавиться.
Скажите духу знакомую вам фразу: “Я для тебя не существую реально. Проявляю!”
Сразу почувствуете облегчение. Затем вспомните все случаи по одному, где была глубокая обида и, накручивались мысли, чтобы наказать по справедливости. Точно также представьте себе, что эти мысли являются духом и избавьтесь от него при помощи первой фразы. Сразу почувствуете лёгкость внутри себя.

*****
Духи рождаются не только индивидуально от человека, но ещё от направленного коллективного вмешательства в его мозг.
Пример. Религиозная женщина, которой с детских лет внушали страх перед адом, заболела паранойей. Ей постоянно чудилось, что её преследуют преступники с целью ограбить или убить. В церкви ей сказали, что в неё вселились злые духи. Группа людей, состоящая из 20 человек, к которым обратилась за помощью больная женщина, начали изгонять духов при помощи концентрации мыслей путём заклинаний, свечей и прочих атрибутов. Во время сеанса у женщины сильно разболелась голова, и она стала чувствовать, словно её кто-то душит. Женщина не выдержала и потеряла сознание. Когда она пришла в себя, ей сказали, что духов изгнать нельзя, так как дьявол оказался сильнее.
На этом примере можно увидеть, что люди не знающие зарождения духов, вмешались своими мыслями в несуществующие для них действия и стали участниками сотворения духов, от энергии которых могли заболеть сами.
Ложная вера в могущество духов способна сломать психику человека и сделать из него душевно-больного.
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-08-24, 2:26 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (mimi)
автор Галина Дымкова

Этот автор Вы сами? Я постоянно вижу как вы цитируете автора, а хотелось бы Ваше мнение увидеть smile
 
mimiДата: Четверг, 2011-08-25, 0:06 AM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Этот автор Вы сами? Я постоянно вижу как вы цитируете автора, а хотелось бы Ваше мнение увидеть


Я разделяю мнение преподавателя, писателя, философа Галины Дымковой. Указываю её авторство, при цытатах, чтобы не выглядело плагиатством.
Много лет назад являюсь выпускницей её курса "Тайны Человеческих Чувств" в университете г.Финикаса, штат Аризона.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2011-08-25, 2:51 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
mimi, спасибо за пояснение flowers
 
sayar077957Дата: Понедельник, 2011-10-24, 9:04 PM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё таки интересно, чем вся эта история окончилась? нет логического окончания. поделитесь с нами. спасибо.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » помогите что делать я не знаю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz