Четверг, 2024-03-28, 4:18 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Как перевести на сознание?
Как перевести на сознание?
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-05-20, 6:05 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
У Вас бывает такое, что появляется ощущение, что Вы чтото должны сделать, а что именно Вы не можете понять? Хочется куда то бежать, чтото сделать, а что именно не ясно, не первый раз уже такое и что делать в таких ситуациях?
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:52 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой бывает, и часто. Почему даже и не знаю. Пробую тогда занять себя чем-то, потом само проходит.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-05-21, 11:04 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Пробую тогда занять себя чем-то

А может в этот момент именно чтото конкретное надо сделать.
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-05-21, 8:40 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дау меня вся жизнь так. Чувствую, что что-то надо сделать, при чем быстро. А что --- не знаю.
 
PuperДата: Вторник, 2012-05-22, 4:51 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медитирую, так и понимаю, что надо сделать.

Раскаяние спасет душу.
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-05-23, 2:32 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Puper)
Медитирую, так и понимаю, что надо сделать.

Это, что задание свыше?
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-05-24, 11:15 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
появляется ощущение, что Вы чтото должны сделать, а что именно Вы не можете понять? Хочется куда то бежать, чтото сделать, а что именно не ясно,

Свет_звезд, такое обычно происходит при возратсных кризисах, просто при кризисных ситуациях, желание что-то поменять в жизни, но сознательное отрицание чего-то в ней "плохого" - не согласие подсознания и сознания... но может быть и при предчувствии чего-то тоже подобное ощущение возникать... хорошо в таких ситуация прислушаться к подсознанию и пересмотреть свою жизнь или отношение свое к чему-то или кому-то конкретному...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-05-25, 3:14 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
желание что-то поменять в жизни, но сознательное отрицание чего-то в ней "плохого" - не согласие подсознания и сознания...

А если охото изменить абсолютно всё wacko это нормально или диагноз уже?
 
PuperДата: Суббота, 2012-05-26, 0:32 AM | Сообщение # 9
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, я не верю во все эти задания Свыше и миссии. Быстрее подсказка Свыше, ангела-хранителя, это вот да.

Раскаяние спасет душу.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-05-26, 0:44 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
А если охото изменить абсолютно всё wacko это нормально или диагноз уже?

Свет_звезд, конечно, это нормально.. просто надо найти причину и ее изменить, избавится или поменять отношение к ней.. тогда все и изменится...это не всегда может быть что-то глобальное для собственнйо жизни, может быть и мелочь, но которая "тянет" одно за другим другие счобытия или отноешния и в результате создается впечатление, что всю жизнь хочет человек поменять... или бывает человек личнстно изменяется, меняются его взгляды, ценности, он "вырастает", тогда тоже будет желание все кардинально изменить..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Суббота, 2012-05-26, 12:16 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
просто надо найти причину

это самое сложное wacko
 
Свет_звездДата: Суббота, 2012-05-26, 12:17 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
бывает человек личнстно изменяется, меняются его взгляды, ценности, он "вырастает", тогда тоже будет желание все кардинально изменить..

Что в таких случаях делать?
 
МиленаДата: Воскресенье, 2012-05-27, 6:04 PM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, ив последнее время постоянно. Что то ищу, хочу изменить все. На сознание перевожу - сны загадываю.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Medium12Дата: Вторник, 2012-05-29, 9:26 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как только меня это посещает. И я не знаю, куда бежать и что делать? Но знаю что бежать надо и срочно. Я бегу в магазин за водкой. После чего синдром быстро снимается... wink

В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Вторник, 2012-05-29, 9:40 AM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:04 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
просто надо найти причину

это самое сложное wacko

Свет_звезд, согласна не просто бывает, так как существует психологическая защита... часто сами себе закрываем глаза на эту вот причину... поэтому и придумали разные методы, с помощью которых можно на себя или ситуацию посмотреть со стороны... медитация, эвристическая беседа, психоанализ, самоанализ есть и тренинги..можно и молитва где етсь слова: "Господи, пусть будет по воле твоей"... можно и просто обратить внимание на что в ситуации и в Вас обращают окружающие, обычно люди в других отмечают не самые лучшие качества, так вот устроены... и если 90% людей указывают на что-то подобное, то стоит с этим поработать...но это не очень объективно конечно.. потому что в любом случае будут проецировать другие люди и собственные качества... но если постараться, то это может как раз послужить толчком увидеть себя со стороны...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-06-03, 9:06 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд,
Quote (Свет_звезд)
бывает человек личнстно изменяется, меняются его взгляды, ценности, он "вырастает", тогда тоже будет желание все кардинально изменить..

Что в таких случаях делать?

Свет_звезд, меняться, однозначно... принять себя, принять ситуацию и в сооствествии с этим поменяться самому или свое отношение и взгляды изменить


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Понедельник, 2012-06-04, 9:21 AM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
У Вас бывает такое, что появляется ощущение, что Вы чтото должны сделать, а что именно Вы не можете понять? Хочется куда то бежать, чтото сделать, а что именно не ясно, не первый раз уже такое и что делать в таких ситуациях?


Наш мозг планирует, принимает решение, анализирует ошибки и оценивает препятствия на пути к цели. Однако вся эта колоссальная работа мозга не осознается. Мы осознаем лишь 1% от всей этой деятельности. Остальная часть этой бесценной работы остается в тайниках подсознания и предсознания. Доносится до нас в ввиде ощущений и эмоционального фона.

Думаю, то именно такой сигнал из подсознания вы и получаете. Что надо делать?

Рекомендую: 1.Четко планируйте свое будущее. покажите подсознанию чего вы хотите от жизни. Для этого погрузитесь в легкий транс (у меня на сайте есть методики) и представите во всех подробностях свое идеальное будущее. Как вы выглядите, как одеты, где живете, кто рядом с Вами итп. То есть прорисовывайте то что хотите от жизни и подсознание вас поведет к цели.

Когда возникают препятствия, подсознание пошлет вам сигнал. Оно либо предупредит об опасности либо скажет Вам почему у Вас что то не получается... Оно сможет достучатся до вас либо через сновидения (если кому будет нужно научу их расшифровывать) либо через знаки и приметы....

Если рекомендацию выполните, то будите всегда знать, куда бежать и что делать... Удачи Вам!!!!


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Понедельник, 2012-06-04, 9:23 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Как перевести на сознание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz