Пятница, 2024-03-29, 4:44 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Помогите! (Кто это женщина сумашедшая или у неё есть дар.)
Помогите!
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 7:38 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто это женщина сумашедшая? или у неё есть дар.
Просто она всех пугает своей силой,и за чем-то пишет
всем про самоубийство,статьи целые.
Не кто понять не может для чего и за чем,
вот я и обратилась к вам!


Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 2010-03-13, 9:13 PM
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 9:22 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





и вот она.

Добавлено (2010-03-13, 9:22 Am)
-----------------------------------------

Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 2010-03-13, 9:15 PM
 
АлДата: Суббота, 2010-03-13, 9:57 AM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если и есть что-то у неё, то совершенно не замечается smile . Про самоубийство пишут обычно одержимые духом самоубийц. Их срок жизни не вышел когда они покончили собой, вот и болтаются в камалоке, могут вселиться в пьяных или духовно слабых истерических особей. А сильному зачем трезвонить о своей силе? Трезвонят те кому необходима энергетическая подпитка, вампирёнки энергетические. Пусть мне напишет какая она крутая, люблю поржать biggrin

если не мы, то кто?
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 10:09 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ой)так она ещё и лечит людей.
Спасибо вам Ал,
Прикрепления: 0112969.jpeg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал Фотина - Суббота, 2010-03-13, 10:09 AM
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-03-13, 4:54 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Напишу что сама вижу(сильно не пинайте,я только учусь толковать те образы что получаю)
У женщины не складывается личная жизнь и она сделала выводы что из за того что у нее есть Дар.То есть она искренне верит в это. Не везет буквально во всем,все это связывает с наличием Дара который простаивает.Частые проблемы со здоровьем.Вредные привычки отсутствуют.Около нее идет поток людей,оставляя ей хорошее(то есть я не вижу что люди приобрели позитив от общения с ней)Люди разные и нет повторения(то есть дважды человек к ней не приходит)Вижу двоих детей,но не вижу нити которые связывают мать с ребенком(то есть не знаю как толковать увиденных детей)Еще вижу что поведение и поступки у нее не адекватны и довольна часто(психиатр точно требуется)Еще завистливая на столько что сглазлива(знакомые сторонятся делится с ней своими радостями)Очень несчастный человек,хотя таковой себя не считает.
Мне почему то стало ее жалко.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 5:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо вам Emm4ik, за ответ! Она пишет не бойся ,я не глазливая .
я людей лечу у кого рак ,и тех поднимаю. smile
 
AnastasiaДата: Суббота, 2010-03-13, 5:14 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
я людей лечу у кого рак ,и тех поднимаю.

Фотина, Может и поднимает, но вот надолго ли - это вопрос. Вы сами то какие эмоции испытываете, общаясь с ней? если отрицательные - возможно ваше внутренне я так сопротивляется этому человеку.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-03-13, 5:56 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь -- то это Светлена-маг, под таким ником она в Миртесен. Фотина, а зачем Вам эта информация? И кому это ВСЕМ она пишет? И зачем Вы ставите фотографии без согласия на то их владельцев? Или это свои Вы поставили в очередной раз?

Сообщение отредактировал Надежда - Суббота, 2010-03-13, 6:07 PM
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 8:45 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надежда, вличку всю грязь.Или это свои Вы поставили в очередной раз?Вас не обманешь,это я. biggrin
красивая?
Прикрепления: 0569662.jpg (52.8 Kb)
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-03-13, 9:09 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
я людей лечу у кого рак ,и тех поднимаю.
Такое возможно в двух случаях:Либо она Святая, либо одержима довольно сильным духом.
Как заставить человека жить(в случае с раком-это как кнопка самоуничтожения нажатая осознанным выбором)заставить можно только показав свет этой жизни или же показав тьму(она тоже прекрасна)Третьего варианта нет.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-03-13, 9:18 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо всем, за ответы.Вы мне все очень помогли.
Прикрепления: 1911941.jpeg (14.5 Kb)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Помогите! (Кто это женщина сумашедшая или у неё есть дар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz