Пятница, 2024-04-19, 10:45 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Ктулху.
Ктулху.
AnastasiaДата: Среда, 2010-04-28, 0:21 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу любой информации о Ктулху, кроме самой легенды. Если кто знает более глубинный смысл, буду признательна.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-28, 8:43 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ну исходя из того, что о нем пишут, то в общем то культ Ктулху подобен тому, что пишут о дьяволе в нашей куьтуре.. тоже самое, ждут когда он проснется (освободится)... так же с его "приходом" произойдет гибель всей нашей цивилизации... думаю Ктулху и есть аналог нашего дьявола, а если глубже попробовать поанализировать, то это "отражение" одной из падших стихиалей... отсюда и его чуждость людям и даже эти гипотезы, которые высказывают последователи культа Ктулху, что он инопланетное существо..
А можно узнать, почему Вы им заинтересовались?
smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-04-28, 11:28 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
и что-то еще связанно с кошмарами во сне...и жертвоприношениями...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-04-29, 3:43 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
подобен тому, что пишут о дьяволе в нашей куьтуре..
- между прочим - поклеп на Дьявола. В апокалипсисе не о Дьяволе написано :)) А Ктулху действительно нечто среднее между Дьяволом и тем существом из Апокалипсиса. Возможно просто не разделили их. . .


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Четверг, 2010-04-29, 4:05 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
тем существом из Апокалипсиса

привет!! вы имеете ввиду ,сына Антихриста...или других?

Добавлено (2010-04-29, 4:05 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
В апокалипсисе не о Дьяволе написано :))

Там написано о сыне..Сам он воплотится не может


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2010-04-29, 4:05 PM
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-04-29, 6:13 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
вы имеете ввиду ,сына Антихриста...или других?
- Привет! Антихрист - это слишком светлое определение. П о темному много богов и каждый сюда приходил не раз, поэтому противник Христа - аватары одного из богов будет незначительной фигурой в пантеоне. Причем и не в пантеоне темных - тьма _не противостоит свету_! Я даже не предствляю кто такой антихрист, зачем мне это.
Quote (эльф)
Сам он воплотится не может
- Не хочет - ни одно существо из претендующих на имя Дьявола не собирается здесь у нас разгребать навоз - самим придется :))
В остальном все так и есть. Мяуньки!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
AnastasiaДата: Четверг, 2010-04-29, 8:24 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
А можно узнать, почему Вы им заинтересовались?

пока не могу точно написать почему именно, но надеюсь, что проанализировав всю информацию смогу ответить :))))
За любым персонажем стоят какие-то энергии, вот сейчас я как раз и пытаюсь понять, что стоит за образом Ктулху. В некоторых теориях, Ктулху - это наше подсознание, проявляющееся через сны. (По легенде Ктулху - это морское чудовище дремлющее под слоем воды в Тихом океане и не имеющее возможности воздействия, только через сны). Но легенду отбросим, мне очень важно понять, что за ней стоит.
Quote (эльф)
и что-то еще связанно с кошмарами во сне...и жертвоприношениями...

Да, но это к культу относится, т.е. уже человеческий фактор, а мне суть нужна, но все равно большое спасибо за участие - реально важно понять smile
Quote (Elleanelle)
А Ктулху действительно нечто среднее между Дьяволом и тем существом из Апокалипсиса. Возможно просто не разделили их. . .

Элличка, а вы не знаете, что именно за названием стоит, что за энергия?


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-04-30, 3:02 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Элличка, а вы не знаете, что именно за названием стоит, что за энергия?
- Это не наша (западная) традиция. С моей т.з. те имена бессмысленны. Хранители тоже не дают им соответствий. Есть подход - сравнить два текста легенды - русский и английский. Но - нужна легенда содержащая энергию и под одним именем могут быть несколько существ, которым в разное время поклонялмсь на одной территории.
Не знаю зачем нужно такое чужое имя, но(!!) в иных традициях есть иные существа, в т.ч. Древние, древние Хранители, древние Темные и т.п. (просто о светлых мне точно не известно). Сейчас они могут активироваться.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Пятница, 2010-04-30, 4:09 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, вот как специалисту ,наверное ,мой вопрос вам будет по адресу...имена может и западные..но вот я столкнулась с такой вещью-мне во сне -дважды подсовывали письменный текст,причем очень четкий...один бумажный,другой компьютерный..один гласил-"Ты должна вызвать Дахех..." оказывается, такая сущность и правда есть...а второй,я со временем помню не так четко,что то о жертвопринощении этому Ктулху....правда, проснувшись,я малость перепутала его имя
---------------------------------------------


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Пятница, 2010-04-30, 4:39 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-30, 8:47 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, я признаюсь, что ен очень хорошо разбираюсь в иерархиях демонов... поэтмоу извиняюсь,е лси кого-то оскорбиа..я просто чувствую кто из них высшей иерархии принадлежит например,а кто так мелкий демон и т.п.
а имена же даже у каждой сущности свои..я как то не стремлюсь с ними общаться, поэтмоу и имен не хочу знать... да и истиные их имена в любом случае ен стоит выкладыать в интернете..силой же обладают.... а эти классические в религии, не так уж и важны happy
а дьявол написала, помтоу что протсо обычно на него все сваливают во всех вот таких описаниях, мол его ждут и тп.
а так да не он будет... а высший, принадлежащий Земле (ну или смотритель, управитель ее) при апокалипсисе... его увидят все, но это ен значит, что он явится smile ...

Quote (Anastasia)
(По легенде Ктулху - это морское чудовище дремлющее под слоем воды в Тихом океане и не имеющее возможности воздействия, только через сны).

Anastasia, это похоже на греческих богов: Гипнос и Морфей...
ну если еще попредполагать, то это могут описываться так паразиты сознания (современное название)... они ка краз и влияют силно на наше подсознание...не все даже видят разницу где это вот паразит сознания (эмоции),а где собственная интуиция...
но сама я склоняюсь что он все-таки одна из павших стихиалей... вот как то так я его прочувствую... стихиали тоже могут и на подсознание влиять, могут и внушать..а во сне это всегда проще, тем более "наш мир" и их как бы сближается во сне...границы почти стираются...
Эта стихиал "принимала" участие в сотворение материального мира и члеовека..поэтму и может еще на человека влиять...

эльф, ого... Вы как бы получается чем-то с ним связаны?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Суббота, 2010-05-01, 7:41 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, ого... Вы как бы получается чем-то с ним связаны?

Чур меня ,Чур меня...Тьфу,тьфу,тьфу...ой..не надо так!!!!! Боже избавь!!!!!!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-01, 10:14 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, flowers lol Вы так среагировали... А почему тогда информация о них к ВАм идет? как Вы думаете?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:52 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
А почему тогда информация о них к ВАм идет? как Вы думаете?

АХЗ-а хто его знает?вот поэтому я не и не люблю письменные тексты...тем более повторяющиеся..то что вызывали на какие то действия,однозначно..Зачем? Вот все смутно...ничего хорошего...и поэтому,в очередной раз нет...до этого было лучше -предлогали корону,зАмок ... crazy но то было понятно,а с этими гражданами и почему я=тайна ,покрытая мраком?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Понедельник, 2010-05-03, 4:53 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-04, 0:27 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, нуууу думаю стоит у них спросить почему к Вам приходят и что именно хотят? И почему Вас выбрали?..
А от замка отказались?
happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-05-04, 3:34 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
мне во сне -дважды подсовывали письменный текст,причем очень четкий...один бумажный,другой компьютерный..один гласил-"Ты должна вызвать Дахех..." оказывается, такая сущность и правда есть...а второй,я со временем помню не так четко,что то о жертвопринощении этому Ктулху...
- а отправить всех кто Вам эти письмена пишет подальше Вы не можете? Ведь куда яснее о чем идет речь, и что из этого следует. (Но я ничего не говорил!! :))

Quote (Странница_грёз)
извиняюсь,е лси кого-то оскорбиа..
- нет, никого вроде :)) У нашей многострадальной Земли столько управителей, только что-то им не управиться :)) Может им уже пора на пенсию :))
Quote (Странница_грёз)
А почему тогда информация о них к ВАм идет?
- не только к Эльф(ке), к другим тоже идет.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-05-04, 3:53 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
не только к Эльф(ке), к другим тоже идет.

Вот и я о том же... странно только, что Эльфу идет с именами из грубо говоря легенд (они другие, Ктулху - это название для прессы, оно другое.)


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-04, 5:12 PM | Сообщение # 17
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
странно только, что Эльфу идет с именами из грубо говоря легенд (они другие, Ктулху - это название для прессы, оно другое.)

мне и из легенд были не знакомы..поэтому другие и показывать не стали...интересно а вы слышали легенду о Дахех?
Quote (Anastasia)
а отправить всех кто Вам эти письмена пишет подальше Вы не можете? Ведь куда яснее о чем идет речь, и что из этого следует.

и все это появилось уже во времена бытности на сайте...Послать? Так и сделала в культурной форме)))
Было еще одно имя..но не письмено..и гораздо раньше..вот там просто было названо-запомни-В...........с,
точки,потому что помню искаверкано...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-05-04, 5:48 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Ктулху - это наше подсознание, проявляющееся через сны.
- Анастасия, и подсознание и сны могут быть даже очень не наши! Особенно если в них не наши имена. Невидимые участники, тексты на неизвестном языке и т.п. Отправляйте их подальше!!
Quote (эльф)
а вы слышали легенду о Дахех?
- нет, а есть такая в Западной традиции?
Quote (эльф)
там просто было названо-запомни-В...........с
- было бы точек поменьше, то и мое Звездное имя подошло бы :)) Таких имен как хвостов.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Вторник, 2010-05-04, 5:49 PM
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-05-04, 5:55 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
тексты на неизвестном языке

Вот это совсем близко к теме...
Quote (эльф)
интересно а вы слышали легенду о Дахех?

Нет, не слышала, но что-то подсказывает что из той же оперы, думаю в Никрономиконе есть упоминание и данного персонажа. Я посмотрю попозже - заинтерисовали. Если можете в кратце опишите легенду - дальше постараюсь понять к чему она относится.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-04, 6:54 PM | Сообщение # 20
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, точки в имени были поставлены от балды..имя сложное и я его четко не запомнила..может вот первый слог"Вер" и последний"ус"....
Anastasia, самое интересное,что я поспрашивала,оказывается есть такая сущность...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-05-04, 7:10 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
точки в имени были поставлены от балды..имя сложное и я его четко не запомнила..может вот первый слог"Вер" и последний"ус"....

Думаю последний слог был не "ус", а "уф" или "ув"...

Добавлено (2010-05-04, 7:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
самое интересное,что я поспрашивала,оказывается есть такая сущность...

Что за сущность, если конечно можно о таком говорить Вам? То, что Вы перечислили еще - мне знакомо, но тоже не до конца, иначе бы я не спрашивала здесь об информации о ктулху. В....ув(ф) тоже знаком. Но это не сущности скорее всего. Думаю, что Дахеху тоже скоро время придет - они все из одной и той же оперы (Гримориум империум). Только то, что выложено на обозрение имена искажены.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-04, 8:36 PM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastasia, может вы и правы..я в этом как то совсем профан..если честно,мне больше интересно-зачем?..ведь и понятно,что никого вызывать и приносить жертвоприношения я-точно не буду...
дахех? я не знаю можно или нет...один человек сказал,что какая то серая не очень хорошая сущность..а второй сказал,не знаю,но переводиться имя как ловушка для ведьм......самое интересное,что второй человек знал и я это явно чувствовала..просто увильнул от отвела,культурно

Добавлено (2010-05-04, 8:36 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
не только к Эльф(ке), к другим тоже идет.

тут странность в том,что я то из другого пионерского лагеря...раз..во вторых,мне не нравиться,что меня побуждают к каким то действиям...то разговариваю на языке ящеров......так ведь и санитаров можно дождаться))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-04, 10:08 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
- а отправить всех кто Вам эти письмена пишет подальше Вы не можете? Ведь куда яснее о чем идет речь, и что из этого следует. (Но я ничего не говорил!! :))

Elleanelle, солидарна!! дельный совет!! respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 0:51 AM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (Elleanelle)
- а отправить всех кто Вам эти письмена пишет подальше Вы не можете? Ведь куда яснее о чем идет речь, и что из этого следует. (Но я ничего не говорил!! :))

Elleanelle, солидарна!! дельный совет!!

умных людей надо слушать..
уйдите усе, противные!!!!Тююю вам!!!чур вас,чур!!!!!!!!!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-05-05, 3:12 AM
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-05-05, 9:52 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
может вот первый слог"Вер" и последний"ус"....
- Привет! Например Вергилиус :)). ус - просто мужское оеончание. Угадывайте дальше, не Вергилиус, но тепло.
Quote (эльф)
тут странность в том,что я то из другого пионерского лагеря...раз..во вторых,мне не нравиться,что меня побуждают к каким то действиям...
- все мы в одной лодке, Вы просто еще не замечаете этого. А лодка дала течь . . .
Quote (Странница_грёз)
Elleanelle, солидарна!! дельный совет!!
- Спасибо!!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 11:56 AM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, а чье имя Вергилиус..потому что очень близко,я не помню его..но очень похоже с маленьмими может вариациями..я его не видела, его слышала..напрягла остатки мозгов..нет не виргилиус, это бы я запомнила,не настолько еще маразматичка..имя было похожее,но посложней

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-05-05, 11:52 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-05, 3:49 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
нет, никого вроде :)) У нашей многострадальной Земли столько управителей, только что-то им не управиться :)) Может им уже пора на пенсию

Elleanelle, biggrin может, да только они нас спрашвиать не будут biggrin

эльф, Оксана, лучше гнать их всех подальше..чем больше имена их узнаете и "учите" их язык, тем больше будет таких вот нахлебников приходить... в общем это не высшие иерархии..и они любят толпой ходить...а нужны ли Вам такие квартиранты? happy tongue
поэтому даже и не прислышивайтесь и не слшайте о чем говрят..сразу гнать в три шеи и все.. и говрить елси уж решитесь, то на языке своем говорите... тогда более менее правду они говорить будут..но вообще не знаю правда зачем с ними даже для этого общаться... все ранво врушки же... чем ниже иерархия, тем больше лгут..и тем грубее это получается...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 6:05 PM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля,вот не поверишь-только думала,что я бы с большим удовольствием узнала имена Ангелов..

я не интересуюсь,просто зашел разговор ...я интуитивно понимаю,что применяя такой упрощенный прием,расчет делается на человеческое любопытство


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-05, 9:26 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, так имена ангелов точно так же узнавать можно..спросить и все happy
а это да...там же все расчитывается... "народ" умный biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 11:56 PM | Сообщение # 30
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, приходили и такие имена,только они не так приходили--как всплывали в памяти...и не принуждали к действиям..одно до сих пор помню..я видимо с ним крепко связана,на душе теплеет от него-сразу свет и как говорят" птички поют",меня как окутывают в защитный теплый свет...

" народ" умный,но нам с ними не по пути...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Ктулху.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz