Четверг, 2024-03-28, 8:31 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вот такие странности
Вот такие странности
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 11:51 PM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, любовь меняет даже закоренелых темных жрецов и магов? happy

не забывай,что дух то светлый,можно сказать -опомнился)))
хотя перец я была еще тот,чуть ли не первый человек Египта-интригант,редиска ,но умный..Я подчинялась только Анубису,даже фараон для меня был лишь формальностью


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-12-16, 0:29 AM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ну фараону и стоила бояться такого жреца..да и прислушивались они...

Quote (эльф)
не забывай,что дух то светлый,можно сказать -опомнился)))

эльф, всегда нужен только небольшой толчек и этого хватает.. happy Киприяна тоже напомнили happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-12-16, 0:49 AM | Сообщение # 33
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, всегда нужен только небольшой толчек и этого хватает.. happy Киприяна тоже напомнили

видимо ,многие из наших для того ,что бы всплыть опускались на дно и отталкивались..
главное,результат встречи-Анубис лишился золотишка,но он не так переживал,его даже это развеселило потом,но вот есть кто-то рядом,пока не знаю кто он ,маленький,кругленький-вот он очень переживал...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-12-17, 2:51 AM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
интересная закономерность,вот бы еще узнать у других,возможно это зависит от ипостаси духа..и женской ипостаси лучше получаются женские роли,а мужским-мужские???

Я женский дух, а лучшие жизни мужские, так что думаю не от духа зависит flowers скорее основные черты характера влияют, они сохраняются по всем жизням
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-12-17, 8:59 PM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
видимо ,многие из наших для того ,что бы всплыть опускались на дно и отталкивались..

эльф, не зря же есть 2 пути: 1. опуститься на самое дно, чтобы потом рвануть вверх, и 2. напрямую вверх happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вот такие странности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz