Пятница, 2024-04-19, 6:58 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вот такие странности
Вот такие странности
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-16, 7:09 AM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все началось примерно месяца два назад...У меня периодически болит страшно резаная рана на руке,которой у меня нет..и боль такая реальная,что я забывая,иногда смотрю на это место и вижу ,что раны нет и не было...Вот интересно было ли у вас такое и с чем это связано....Боль появляется раз,два в неделю,причем боль не внутренняя не мышцы,а боль резанной раны

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-05-16, 9:07 AM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эзотерики называют это болью астрального тела. С позиции медицины, в коре головного мозга существут карта где представлены участки всего человеческрго тела. Руки, ноги, голова итп.Таким образом на физике руки нет, но она есть на карте в коре головного мозга. В следствии этого появляются ощущения словно чещится или болит несуществующая рука. В медицине такие боли уберают путем введения электродов в мозг. Уничтожением токами высокой частоты отдельных нейронных участков. Нет участка который представляет конечность, нет проблемы.
Я не стороник таких радикальных мер. Искренне хочу вам помочь. Вы же знаете как хорошо работают методики которые я проповедую. Собственно говоря, на этом мы с Вами и познакомилась. ;). Эльф, прошу вас еще немного потерпеть. Сейчас я уже сижу на рюкзаках, готовлюсь в дорогу. Через два месяца приеду, и предложу Вам методику саморегуляции (самовнушения) которая избавит Вас от этих болей. На сегодняшний день методики у меня нет. Зная основные алгоритмы я ее для Вас разработаю. Если понадобится то выдем на связь при помощи голосового агента. Я часто практикую обучение методам саморегуляции посредством голосовой прграммы (через Интернет). В моем мире, на mail.ru можите скачать фрагменты упражнений для того что бы научиться входить в легкий транс (там запись моего голоса во время проведения медитации).
Всего Вам Доброго и Светлого. С Уважением Вячеслав.
Да, вспомнил... В медицине эти боли называются фантомными.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-16, 2:14 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
это начинают "открываться" воспоминаия о прошлых жизнях
или это предчувствие о болезни того места, где по ощущениям возникает эта боль...
в крайнем случае это может быть, елсли было нападение в астрале

но склоняюсь, что это все таки воспоминания...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-16, 5:24 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Странница_грёз, согласна с вами-это фантомные боли..и похоже не из этой жизни..и сразу связи с этим всплывает меч-нож,типа мачето,широкий к концу..а может и не мачето,просто я в них не разбираюсь

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-16, 7:20 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, как давно это стало просиходить? И что по Вашему подтолкнуло Вас к этим воспоминаниям?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-05-17, 4:50 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
В моем мире, на mail.ru можите скачать фрагменты упражнений для того что бы научиться входить в легкий транс (там запись моего голоса во время проведения медитации).
Всего Вам Доброго и Светлого. С Уважением Вячеслав.

А там у Вас ник какой? Интересно почитать и послушать, честно!!!


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-05-17, 4:51 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
У меня периодически болит страшно резаная рана на руке,которой у меня нет..и боль такая реальная,что я забывая,иногда смотрю на это место и вижу ,что раны нет и не было...

Если бы как от ожога боль, то это, как не странно, радикулит. Точно не такая боль?


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Понедельник, 2010-05-17, 7:24 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastasia, нет не ожог..как резанная рана между кистью и локтем с внешней стороны

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Понедельник, 2010-05-17, 7:39 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
И что по Вашему подтолкнуло Вас к этим воспоминаниям?

вот такое чувство,что все же это "кто",потому что мне эти воспоминания не нужны..но кто-то,что-то толкает меня к нем и соответственно у меня вопрос-зачем?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-17, 10:01 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, при духовном развитии есть стадия, когда сами собой вспоминаются все прошлые жизни..возможно Вы как раз на этой стадии сейчас.. smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-18, 6:27 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, ох,именно это воплощение и не хочется вспоминать,а меня водит по кругу вокруг него...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-18, 7:36 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ну обычно наоборот первым вспоминается самое значимое воплощение, за исключением только обычно самая последняя жизнь может быть.... поэтому может стоит, наоборот, постараться вспомнить ту жизнь по максимуму?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-18, 10:08 PM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вот я и не уверена-стоит или нет,ибо жизнь та была бурной однозначно...просто проявляется сюжет,как видимо меня убивали...раньше меня Диана спрашивала-помню я это или нет..видимо здесь собачка и порылась...вот и не хочу это вспоминать,а оно лезет всякими способами

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Среда, 2010-05-19, 7:45 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





эльф, я бы все-таки посоветовала вам вспомнить...
Не надо делать из Дианы зло... Возможно, она хотела Вам о чем-то намекнуть...
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-25, 3:28 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, не знаю.,не знаю...стоит ее или не стоит вспоминать..вот вспомнила,что все мои мужские воплощения были убиты...монах с мечом в животе,викинг топором ..а вот это убийство было живописным,как и вся жизнь....начинаю вспоминать мама дорогая-меня можно сказать казнили..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-12-12, 3:05 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
видимо здесь собачка и порылась...вот и не хочу это вспоминать,а оно лезет всякими способами

эльф, а может это вспоминается для того, чтобы вынести какой-то урок? Или сделать какие выводы?

Quote (эльф)
.стоит ее или не стоит вспоминать..вот вспомнила,что все мои мужские воплощения были убиты.

эльф, значит как бы проживаете одни и те же сюжеты жизни...что-то не делаете в тех воплощениях... cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-12-13, 5:08 AM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
похоже не из этой жизни..и сразу связи с этим всплывает меч-нож,типа мачето,широкий к концу..а может

Рекомендую переиграть событие. Если будет сложно составить сыенарий переигрывания, обрашайтесь. С радостью помогу.

Quote (Anastasia)
А там у Вас ник какой? Интересно почитать и послушать, честно!!!

Послушать фрагмент моего тренинга можно в моем мире, на моей странице: V-Danileiko
Прочитать мои авторские статьи можно на моем сайте: Medium12.narod.ru. На него можно попасть и со страниц этого сайта. Для этого найдите кнопку: Друзья сайта. В течении недели собераюсь пополнить свой сайт новыми статьями.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
KojiiДата: Вторник, 2010-12-14, 4:26 PM | Сообщение # 18
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Я тоже не помню своих жизней, где померла своей смертью:)
Хотя вроде как одна была, там я ведьмой была, вроде к старости померла, но тоже не своей...%)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-12-14, 9:23 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот вспомнила,что все мои мужские воплощения были убиты.

Quote (Kojii)
Я тоже не помню своих жизней, где померла своей смертью:)

эльф, Kojii, задумалась... у меня получается 50 на 50 cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Вторник, 2010-12-14, 9:36 PM | Сообщение # 20
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Что самое интересное, я напрочь не помню свои мужские воплощения и были ли они...

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-12-14, 11:01 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, ну по логике должны быть... мы все как бы должны побыть во всех ролях..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 0:03 AM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое интересное,что я поняла что рука у меня жутко начинает болеть перед нападениями и ноет во время,а потом затишье..вот так..
но когда она начинает ныть сразу встает картина,как меня кривыми мечами дубят,я закрываюсь правой рукой,в левой что-то прячу...и ...вот ненавижу мутную воду,странно))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Среда, 2010-12-15, 5:35 PM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Одно воплощение точно есть, не могу его найти в своих закромах памяти:)

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 7:53 PM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (эльф)
.стоит ее или не стоит вспоминать..вот вспомнила,что все мои мужские воплощения были убиты.

эльф, значит как бы проживаете одни и те же сюжеты жизни...что-то не делаете в тех воплощениях... cranky

из 5 воплощений три были мужскими..я наверно более тчательно посмотрю последнее,его не смотрела особо..но первое-молодой мальчик лет 16-17 викинг,я чувствую себя там не в своей жизни,все чужое,холод,войны,видела ,что тайно влюблена в дувушку,я там больше сама похожа на девушку-поэт и романтик,с хлипким здоровьем.Просто это был не мой мир,там долго я не смогла бы прожить,я не воин и естественно,топор между лопаток практически естественная смерть для викинга..
Верховный жрец Анубиса-это да,вот это колоритная личность в моей биографии..египетский колдун,гомосексуалист,темная личность,вот сейчас подхожу к воспоминаниям,кто меня остановил,кто повернул мою душу к Свету..пока не вижу,но чувствую свет от этого человека рядом..утопив где-то в море ,возле острова золото Анубиса,вернулась в устье Нила,напали киллеры на воде,чуть покромсали,чуть придушили и выкинули в воду еще живого..
из этих сюжетов я поняла откуда у меня крайняя неприязнь к зиме и снегу(я там все время мерзла))) и мутной воде...
третий мужчина,там мало вижу-странствующий монах,убита на поле брани,закололи мечом..а вот что не так сделала ,наверное надо просмотреть все же..
женщины-лучшие мои воплощения..женщиной звали меня Анна -Мария,жила во времена Христа.умерла своей смертью..
второе женское -сейчас,так что продолжение следует)))
а согласно тесту ,в будущем я буду трансвеститом)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-12-15, 10:04 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Одно воплощение точно есть, не могу его найти в своих закромах памяти:)

Kojii, думаю со временем вспомните..если конечно сами этого захотите smile

Quote (эльф)
ипетский колдун,гомосексуалист,темная личность,вот сейчас подхожу к воспоминаниям,кто меня остановил,кто повернул мою душу к Свету..пока не вижу,но чувствую свет от этого человека рядом..утопив где-то в море ,возле острова золото Анубиса,вернулась в устье Нила,напали киллеры на воде,чуть покромсали,чуть придушили и выкинули в воду еще живого.

эльф, может Ваш ученик?..неожиданный ученик..

Quote (эльф)
а согласно тесту ,в будущем я буду трансвеститом)))

ну это может влияние прошлой жизни так окажет - жизнь жреца? biggrin я шучу..

Quote (эльф)
женщины-лучшие мои воплощения

у меня пока наоборот...посмотрим что эта жизнь покажет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 10:12 PM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
эльф, может Ваш ученик?..неожиданный ученик..

четко еще не вижу,но идет образ юноши и на египтянина не очень похож,возможно мой ученик и моя любовь...не буду тогда утверждать)))
Quote (Странница_грёз)
ну это может влияние прошлой жизни так окажет - жизнь жреца? biggrin я шучу..

ой,подозреваю,что грешки этой..вот не люблю я идусов -мужчин,а они ко мне как мухи на мед..к женщинам спокойно..по тесту и буду индусом..
и еще ,есть грешок,одну даму по имени светлана дразнила трансвеститом))) видать до дразнилась))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 10:17 PM | Сообщение # 27
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
у меня пока наоборот...посмотрим что эта жизнь покажет...

интересная закономерность,вот бы еще узнать у других,возможно это зависит от ипостаси духа..и женской ипостаси лучше получаются женские роли,а мужским-мужские???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-12-15, 10:18 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
ой,подозреваю,что грешки этой..вот не люблю я идусов -мужчин,а они ко мне как мухи на мед..к женщинам спокойно..по тесту и буду индусом..
и еще ,есть грешок,одну даму по имени светлана дразнила трансвеститом))) видать до дразнилась))))

эльф, как это не смешно или печально (даже и не знаю как правильнее сказать), но мы и правда потом перерождаемся в роли того кого не любим или обижаем.. biggrin

Quote (эльф)
четко еще не вижу,но идет образ юноши и на египтянина не очень похож,возможно мой ученик и моя любовь...не буду тогда утверждать)))

эльф, мелькнул и исчез...да? и неожиданно появился... а он и не был египтянином, хоть и вырос там...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-12-15, 10:29 PM | Сообщение # 29
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, мелькнул и исчез...да? и неожиданно появился... а он и не был египтянином, хоть и вырос там...

да,у него внешность не египетская..он светлый..пока еще не определилась,но ,вот чувствую,что этот юноша стал послейдне лебединной песней стареющего гомосексуалиста,платонической любовью...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-12-15, 11:14 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, любовь меняет даже закоренелых темных жрецов и магов? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Вот такие странности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz