Суббота, 2024-04-20, 4:01 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Сон. (Внутри.)
Сон.
Свет_звездДата: Суббота, 2010-08-07, 3:17 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Приснилось что хожу на закрытом рынке, в здании и заблудилась, хотя там невозможно заблудится. Приставал парень потом исчез вроде. Иду по длиному коридору, а выход найти не могу, дети бегут спрашиваю, они не знают и смеются. И вот открываю дверь там лежит парень как будто спит, но увидев меня начинает громко и сильно смеятся и тут я понимаю, что попала в ловушку которую подстроили, закрываю дверь где этот парень и вижу большую тень идет ко мне и я резко бегу в другую дверь и это как выход был или подсознание выкинуло из за опасности из сна, бывало такое уже, проснулась и сердце чуть не выпрыгнуло. Что это могло быть?
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-08-08, 6:26 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, о, понимаю. Я все лето не могу спокойно спать - каждую ночь снится один и тот же человек или кошмары. Сюжеты в обеих случаях не помню, помню только суть. Тоже не могу определить, из-за чего данные сновидения; о снившемся человеке не думаю и не пересекаюсь вообще. Кошмары - тоже непонятно, результатом чего они являются. Скорее всего, из-за жары и духоты в комнате.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-08-09, 5:10 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
У Вас во сне смешны эмоции, говорящие об усталости в жизни (только данного периода) и смесь внутреннего состояния (обычно это связано с выбором).. в варианте духовном, или возрастного кризиса...хотя одно не исключает другое
далее, сон говорит о скорых хлопотах... так сказать пустые хлопоты... пустые отношения, разговоры и т.п. и все это будет для Вас утомительно... сон такой обычно исполняется очень быстро...

Quote (Свет_звезд)
подсознание выкинуло из за опасности из сна, бывало такое уже, проснулась и сердце чуть не выпрыгнуло. Что это могло быть?

это нормально..когда сон вызван именно пережитыми эмоциями (особенно когда это продолжается какой-то длительный относительно период), то во сне будет конечно и физиологические проявления эмоций..поскольку эмоции как таково только бывают отрицательные, то и их проявление конечно на физиологии будет сказываться не лучшим образом..чаще всего и бывает вот учащенное сердце биение, слезы, крик, "деревянные" мышцы и т.п.

в общем такими снами как Вам приснился Ваше подсознание, а тут даже и организм уже, дает подсказку, что он бы хотел сменить то состояние в котором находится, то есть может отпуск "просится", может просто хорошо отоспаться..может просто побыть в тишине и спокойствии..
если же во сне еще и бывает как боль или как-то указывает на болезнь, то стоит пройти обследование...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Сон. (Внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz