Вторник, 2024-04-16, 7:28 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Тень (Интересно)
Тень
эльфДата: Вторник, 2010-11-02, 4:25 PM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, кожа темно-серо-зеленоватая...ты заставляешь меня призадуматься..что нужно подселенцам??? ты от своего избавилась???
кстати,я до сих пор в изумлении и восхищении как ты меня описала ,не видя ,ни одного фото!!!! до сих пор интересно,как это у тебя получилось???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-11-02, 8:17 PM
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-11-03, 0:59 AM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
кстати,я до сих пор в изумлении и восхищении как ты меня описала ,не видя ,ни одного фото!!!! до сих пор интересно,как это у тебя получилось???
Я вроде извинилась,я не тебя описала а ту которую чувствую через континент.Но совпадения в имени и во внешности колоссальные с той другой,даже дети...Эльф она не ты,и я не единственная кто ошибся и ошибается.Потому и подкидываються для тебя разного рода проверки.Я немного хитрее других заблуждающихся:)если я сильно сомневаюсь то собираю чемоданы и еду так сказать поставить все точки над Й.
Quote (эльф)
Emm4ik, кожа темно-серо-зеленоватая...ты заставляешь меня призадуматься..что нужно подселенцам??? ты от своего избавилась???
Это было очень давно(мама сказала что их так зовут почему не знаю)Тогда мне было лет 17,мамы не было дома.Я с сестренками легла спать.Средняя на своей кровати,а я рядом с младшей.Просыпаюсь от звонка в дверь,там моя подружка у нее страшно болит зуб и она просит его заговорить.Такое с ней случалось,могла посреди ночи пробежать два района что бы я сняла ей боль так как обезболивающие ей почему то не помогали(потом в будущем я все таки заставила ее лечить зубы)Я заговорила ей зуб и легла в постель к сестре(заснула вновь).И вдруг просыпаюсь а рядом стоит ОН и смотрит.Я в оцепенении от ужаса,а мамы нет дома(пролетает мысль)и после этой мысли я понимаю что ни кто не защитит моих сестренок.Оцепенение от ужаса сменилось на страх за сестренок за которых теперь я должна отвечать.Я стала гнать его из детской.Добежав до ванной комнаты(из под ванной)я достала старую керосиновую лампу и стала жечь его огнем.Страх за сестренок был огромен,будто сил прибавилась в сто раз.Я его сожгла и остатки покромсала кухонным ножом,я боялась что он вернется.Кровь черная-черная и густая как кисель.Все это дерьмо сгребла на старинное бабушкино блюдо(огромная расписная тарелка) и все это выкинула в кухонное окно.Потом какое то время прибиралась в квартире и отмывала мерзкий кисель,половую трябку отнесла в мусоропровод.Затем легла обратно рядом с моей младшей сестрой,сложив ладошки под щеку и закрыла на мгновение глаза.Открыв глаза я увидела за окном солнце,а люстра на потолке была включена(лампочки горели).
Весь сон был такой реальный и ночь и настенные часы.Спросила подругу,у нее действительно болел зуб и она хотела ко мне прибежать,но не сделала это.Да и мама не нашла старинное бабушкино блюдо и не досчиталась одного ножа,так же не оказалось половой тряпки на месте.Включив логику я убедилась что все мне приснилось и пошла проверить на улицу под окнами.Вдруг там на газоне воляется остаток выброшенного мною блюда,ну и нож.Я решила что видя кошмар я лунатила во сне и выкинула эти предметы в окно.Но там не было кухонного ножа и остатков блюда.Проверить мусоропровод на наличие нашей тряпки я не рискнула:)Да и та керосиновая лампа что лежала под ванной...в реале ни когда в нашем доме не было такой странной лампы,которую я достала из под ванной что бы сжечь не прошенного гостя.И огонь был сиренево-синий,не такой как в реале.
Да, этот странный сон я увидела после чреды неприятных событий.Мама и папа развелись.В детской комнате взрывались лампочки,а потом и вовсе пропал свет.Вызвали электрика который менял проводку в комнате,но электричества так и не появилось.Электрик взял деньги и развел руками,потом были другие электрики,но все оставалось не измененным.В детской так и не горел свет.И как я сказала выше:)открыв глаза я увидела работающую люстру:)В детскую комнату вернулся свет.
Мама сказала что это сон и не сон.Будто я действительно через сновидение избавила семью от чего то страшного и не нужно задаваться вопросом от чего,иначе он вернется:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Среда, 2010-11-03, 1:35 AM
 
эльфДата: Среда, 2010-11-03, 5:09 AM | Сообщение # 33
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Я вроде извинилась,я не тебя описала а ту которую чувствую через континент.Но совпадения в имени и во внешности колоссальные с той другой,даже дети...Эльф она не ты,и я не единственная кто ошибся и ошибается.Потому и подкидываються для тебя разного рода проверки.Я немного хитрее других заблуждающихся:)если я сильно сомневаюсь то собираю чемоданы и еду так сказать поставить все точки над Й.

Эммочка,я не о сказке,когда ты мне написала в личку и расстроилась,что прическа другая на фотке)))
я рада что я не та,меньше проблем,про проверки интересно и загадочно,если есть желание и возмжность,можно чуть подробнее..
насчет сказки,это и правда сказка,наша встреча была гораздо раньше,во времена пленения титанов.я была ранена,как и писала в своей статье,но все врмя удивлялась раньше почему не помню уговоров,помню только себя ,больную и рядом молодого парня смотрящего на меня с удивлением ,скрестив руки на груди...это я вспомнила давно,а вот твои воспоминания,это твои воспоминания)))но тем парнем в камере была ты...

насчет подселения-мама дорогая,вот ужас!!! нет у меня и близко такого не было!!! Господи ,помилуй от такого ужаса!! да еще в детском возрасте!!!..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Понедельник, 2010-11-08, 4:59 AM | Сообщение # 34
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а в моем детстве всегда присутствовал Он,кто я не знаю,очень высокий,в черном плаще,но я почему то воспринимала,его как дворянина благородных кровей,но он всегда просто наблюдал..я тоже никому о нем не говорила,потому то считала,что это мои галюцинации.

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Среда, 2010-11-10, 7:16 PM | Сообщение # 35
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Kojii, как вы смотрите, чтобы увидеть? Как вы увидели? Вы всех людей теперь видите? Тень часто видят к смерти. Смерть следует за человеком за несколько дней.

Нет, я видела ЭТО рядом с человеком, иногда видела ЕГО глазами, сначала подумала, что это я так выгляжу, вот и удивилась:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Среда, 2010-11-10, 7:21 PM | Сообщение # 36
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
иногда видела ЕГО глазами

а как вы смотрели-как медиум,как телепат?? вы смотрели только астрал чужими глазами?? и очень интересно-зачем смотреть чужими глазами???
мне вот одна женщина говорила,что не желательно очки другого человека одевать,как бы на себя его мир одеваешь.
Интересно,несет ли в себе какой -нибудь негатив это для одного ,и для другого человека???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Среда, 2010-11-10, 10:02 PM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-11-11, 6:45 PM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Эммочка,я не о сказке,когда ты мне написала в личку и расстроилась,что прическа другая на фотке)))
эльф,я поняла и мои объяснения совсем не имеют отношения к сказке.Я думала что описываю тебя,а на самом деле другую.Но если ты оглядишься то наверняка ее встретишь :)там есть много детали которые я не меняла:) "сказка лож,да в ней намек..."


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
KojiiДата: Четверг, 2010-11-11, 9:43 PM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
а как вы смотрели-как медиум,как телепат?? вы смотрели только астрал чужими глазами?? и очень интересно-зачем смотреть чужими глазами??? мне вот одна женщина говорила,что не желательно очки другого человека одевать,как бы на себя его мир одеваешь. Интересно,несет ли в себе какой -нибудь негатив это для одного ,и для другого человека???

Да не знаю как я смотрела, просто странная какая-то штука была, вот и все. Я даже толком объяснить не могу.
Я себя ни к медиумам, ни к телепатам не отношу. слишком громкие слова для моей скромной персоны:)


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Пятница, 2010-11-12, 11:04 PM | Сообщение # 39
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Но если ты оглядишься то наверняка ее встретишь :)там есть много детали которые я не меняла:) "сказка лож,да в ней намек..."

Эммчик специально на дам смотреть не буду,но если вдруг,конэчно обращу внимание..
Quote (Kojii)
Да не знаю как я смотрела, просто странная какая-то штука была, вот и все. Я даже толком объяснить не могу.
Я себя ни к медиумам, ни к телепатам не отношу. слишком громкие слова для моей скромной персоны:)

ну.мы все тут персоны скромные,великие маги на ГМГ))) просто интересно,как просто так получилось???Если секрет ,то понятно))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Пятница, 2010-11-12, 11:55 PM | Сообщение # 40
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Да я никаких секретов здесь не строю, задала вопрос, получила различные ответы, сделала выводы. А, чтобы конкретно расписывать ситуация, когда и зачем я это увидела-не вижу смысла. Тогда идет уже личное отношение к ситуации, а мне этого не хочется

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Суббота, 2010-11-13, 1:31 AM | Сообщение # 41
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kojii, что ж, приношу тогда свои извинения за излишнее любопытство

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-11-16, 4:25 PM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
а как вы смотрели-как медиум,как телепат?? вы смотрели только астрал чужими глазами?? и очень интересно-зачем смотреть чужими глазами???

эльф, тут быстрее эмпатия играет роль..как бы на стыке эмпатии и телепатии.. далее зависит как это делалось..есть немного разница... смотреть глазами другого можно и не только в астрале..можно и глазами животного смотреть... к стати это в общем не сложно, если конечно это надо... происходит "совмещение" своих глаз с теми, кого хотите.. почему и проще на эмпатии делать.. на телепатии проще просто считать..это как бы чуть с опозданием будет образ и не эмоциональный..
зачем смотреть? ну иногда так проще общаться..не надо долго объяснять..просто показал и все ясно сразу..и искажение "мысли" и образа будет минимальным... другие делают это, например переживают за кем-то как там он..вот и глянут все там хорошо? ну думаю и другие ситуации могут быть...
а есть люди. кто просто самом собой бывает - неконтролируемо... потом научатся контролировать..

Quote (эльф)
мне вот одна женщина говорила,что не желательно очки другого человека одевать,как бы на себя его мир одеваешь.
Интересно,несет ли в себе какой -нибудь негатив это для одного ,и для другого человека???

эльф, Вы знаете, зависит как это делать, если человек не умеет контролировать эмпатию, то полностью с ней согласно, ему вообще противопоказано..так сказать "берет" судьбу того человека, и "отдает" обычно все самое лучшее свое..почему не стоит эмпатам, важно научиться контролировать эмпатию и уметь абстрагироваться... а некоторые вообще удаляются от людей подальше....
если же это через телепатию, то тут в общем нет ничего опасного вообще...ну и если контролирует эмпат свою способность, то же нет ничего опасного, так как может только выборочно все делать...
ну если нет желания ничего сделать. то никакого негатива не будет.. happy исключение если несовместимы энергии, то да, кто-то один или даже оба могут почувствовать себя плохо... если же этого нет. то никаких проблем и негативов не будет...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Вторник, 2010-11-16, 9:08 PM | Сообщение # 43
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, А чем отличается телепатия от эмпатии?

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 5:31 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, телепатия - это передача или прием мысли, точнее общего ее содержания, передача образа, или просто снятие слепка знаний другого человека или наоборот отдача своих знаний.. эмпатия - это передача или восприятие эмоций, чувств, внутреннего состояния человека, в том числе возможно и передача или восприятие и физического состояния человека...при эмпатии можно стать другим человеком, и тогда эмпат будет мыслить как тот кем он стал, будет чувствовать все что тот человек чувствует..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Среда, 2010-11-17, 6:41 PM | Сообщение # 45
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Хорошо, а если, скажем такая ситуация: человеку показывают рубашки, предположим, карты, и он угадывает цвет и масть, к примеру. то это что тогда? Если тот, кто показывал ему-знал, что за цвет и за масть%)
Дурацкий пример, но больше в голову ничего не пришло


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 6:53 PM | Сообщение # 46
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, почему дурацкий? хороший пример.. кстати вот его как раз для исследования телепатии этот тест и применяют ученные...только пока не особо сдвинулись в исследованиях...
в большинстве вариантов будет телепатия.. если другой человек будет ловить именно образ... но могут быть скачки - эмпат тоже может словить или наоборот передать..только он не столько цвет будет передавать, а движение выбрать подобную карту..
вот еще мне кажется к этому можно и ясновидящего отнести... кто может просто как бы предвидеть, что правильно надо выбрать... хотя наверное этот пример с натяжкой cranky


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Среда, 2010-11-17, 6:57 PM | Сообщение # 47
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, То есть это ближе к телепатии? Хорошо, тогда как ее можно применять и развивать?

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 10:22 PM | Сообщение # 48
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, полагаю, что в большинстве случаев да...

Quote (Kojii)
тогда как ее можно применять и развивать?

2 варианта: первый - она сама разовьется, когда члеовек будет готов..то есть по мере его саморазвития. откроется нужная чакра и откроется способность... тут кроме как самосовершенствование ничего делать и не надо..все естественно... если же человек перестает совершенствоваться, то может тоже потерять и данную способность.... и второй вариант - упражнения... специально развивать ее... начинать с типичных не больших тестов для развития интуиции и постепенно усложнять.. далее уже в паре...передавать образ..но тут только одно намного дольше развивается..способность сложнее контролируется, и если не будет тренировок сразу же пропадает..так как упражнения направлены в общем то на насильное раскрытие чакры в результате... поэтому ее надо все время потом "держать в форме".. но знаю, что большинство предпочитают именно этот второй вариант... в общем на любителя кому что smile

Применять можно например вариант передать предупреждение..да и вообще зачем тогда говорить..многое слов не надо...все заменяет телепатия... расстояние не важно... можно кому-то из родных например вместо телефона вот так весточку послать.. или наоборот самому принять...ну и самое распространенное, но самое неинтересное - это просто считать что думает человек...но лучше этого не делать.. ну это классическое применение..думаю Вы и так его знаете... далее сканирование... далее "обучение"... например, человек совершенно не разбирается в написании программ...но ему вот надо это сделать..базы никакой..он берет и идет общаться с программистами... можно даже на форум..не важно читает или нет..важно снимать знания программистов..точнее копию знаний того "участка" который необходим этому человеку... грузит себе в область затылка... и потом вытягивать на сознание... и программка готова..точнее он коды напишет... а дальше уже зависит от человека хочет он действительно обучиться. или только разовое использование..далее зависит насколько у него развита телепатия и в общем тут еще и эмпатия тоже нужна..сочетании их идет.. но в основе телепатия... эмпатия вспомогательная тут... он тогда или быстрее вытянет информацию на сознание и зависит насколько четко ее осознает и сможет сознательно и в будущем применять.. и важно конечно если она ему реально нужна...
далее еще можно поставить установку человеку, ничего не говоря и на расстоянии. чтобы он поступил так или иначе...
еще вот сон сплести..но тут не только телепатия..тут много всего будет задействовано... но телепатия тут чуть чуть если развита достаточно... потому что все остальные всегда до нее развиты..они же способности по порядку открываются... если о более менее устойчивых говорить способностях, не частичных...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Пятница, 2010-11-19, 9:09 PM | Сообщение # 49
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Клево, даешь телепатические смсмки!

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-11-20, 1:19 AM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
все врмя удивлялась раньше почему не помню уговоров,помню только себя ,больную и рядом молодого парня смотрящего на меня с удивлением ,скрестив руки на груди...
Я поняла почему\потому что и тогда я ошиблась(не ту нашла)Вопрос зачем такие сходства?Получается кто то здесь второстепенен,для прикрытия.Извини ха идиотские предположения.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-20, 3:01 PM | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Клево, даешь телепатические смсмки!

Kojii, ага, и при том совершенно бесплатные biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-11-21, 4:42 AM | Сообщение # 52
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Quote (эльф)
все врмя удивлялась раньше почему не помню уговоров,помню только себя ,больную и рядом молодого парня смотрящего на меня с удивлением ,скрестив руки на груди...
Я поняла почему\потому что и тогда я ошиблась(не ту нашла)Вопрос зачем такие сходства?Получается кто то здесь второстепенен,для прикрытия.Извини ха идиотские предположения

Все путиком!!! как говорила моя начальница на 10 раз объяснений-поняла не дура,дура б не поняла))))
я это -Александр Матросов здесь))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Воскресенье, 2010-11-21, 4:42 AM
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-11-21, 8:00 PM | Сообщение # 53
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, http://santex-montag.ru/dr/druzyam.php

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Тень (Интересно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz