Пятница, 2024-04-26, 2:27 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Тень (Интересно)
Тень
KojiiДата: Суббота, 2010-10-23, 11:26 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот интересно, когда ты видишь человека на тонком плане(или астрал-черт его пойми) как тень-это что значит?
При чем тень эта высокого роста, минимум метра два, с каким-то шлейфом и чем-то непонятным на голове?оО Толкиен со своими девятью стражниками кольца, обзавидовался бы...


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-23, 11:49 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Вот интересно, когда ты видишь человека на тонком плане(или астрал-черт его пойми) как тень-это что значит?

если Вы видите его самого вот так ( именно человека), это Вы увидели его душу...то это оно и есть, то есть увидели его истинное лицо happy душа же меняется в зависимости от поступков, желаний и мыслей человека..и в соответствии с этим "принимает" определенный вид... если это был он сам на тонком плане, то это и есть его душа...
если же Вы увидели эту тень как бы рядом с человеком или его душой, то тогда или вот он скажем "раб" это тени... ну или в общем возможность летального исхода в скором... sad


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
KojiiДата: Суббота, 2010-10-23, 11:53 PM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, То есть это могла быть душа человека?
Я так понимаю Темная душа, верно? Ну, если по логике судить...


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-24, 0:30 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Kojii, да могла быть душа... smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-10-25, 6:09 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, дух тенью выглядеть не может???)))) а сущность-она же может быть такой в астрале??? вот интересно,почему ведьмы в основном в астрале имеют образ змей???Это душа??? а дракон-тоже душа или уже дух?? вот,все запуталось ,как в сказке-сон,не про сон)))..а как все ж понять,что ты видишь душу или дух???

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-10-25, 12:42 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, какие интересные вопросы! flowers

Quote (эльф)
дух тенью выглядеть не может???

эльф, дух, т. е. в смысле монада? сама по себе нет не может. но может создать такую иллюзию, и если человек не может видеть "глубинным" зрением", то он увидит только эту иллюзию... но это так сказать ооооооооооооочень редко бывает...

Quote (эльф)
а сущность-она же может быть такой в астрале???

да может... но при желании всегда можно будет увидеть ее и более четкий образ..

Quote (эльф)
вот интересно,почему ведьмы в основном в астрале имеют образ змей???Это душа???

эльф, нет не душа..это намерение того или иного человека... это могут видеть те. у кого развита визуальная модальность... то же самое и распространяется на восприятие души ("ее виденье")... у кого визуальная модальность. обычно видят как бы в аллегориях, вот как с примером со змеей.. у кого кинестетическая, он видит именно само изменения души, ее деформацию, так как в основном он через ощущения все воспринимает, а потом эти ощущения "трансформируются" в картинку..просто это происходит мгновенно... ну а у кого обе модальности развито, то тут уже от них самих зависит как им больше нравится воспринимать тонкий план и душу smile

Quote (эльф)
а дракон-тоже душа или уже дух??

эльф, с драконом сложнее.. тут может быть намерение. может быть восприятие отношения человека к себе так воспринять. можно и да как душу, а может быть и сущность...

Quote (эльф)
а как все ж понять,что ты видишь душу или дух???

эльф, разная очень энергия идет... разный образ конечно тоже... и разные вызывает ощущения, и мысли..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Понедельник, 2010-10-25, 3:32 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
вот интересно,почему ведьмы в основном в астрале имеют образ змей???Это душа???
целый удав последнее время перед глазами)

Kojii,

Quote (Kojii)
непонятным на голове?
похоже на корону?


астрахань
 
эльфДата: Вторник, 2010-10-26, 7:46 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, разная очень энергия идет... разный образ конечно тоже... и разные вызывает ощущения, и мысли..

Очень интересно,а вот как самому в этом разобраться..я вот вижу алегориями видно...хотя,пытаюсь перейти на кинестическое восприятие..как говорится-не верь глазам своим))))
странно,а вот когда видишь у своей границы мужчину(можно сказать и так ) с раскрытыми крыльями ,с мечом в руках и на коне..внешне вижу одно,но энергетически идет кто он,будет атака и идет к нему вот как сожаление и любовь....что это -душа,монада или намерение? и ,главное,кто этот конь???))))
Quote (Волкодав)
эльф,
Quote (эльф)
вот интересно,почему ведьмы в основном в астрале имеют образ змей???Это душа???
целый удав последнее время перед глазами)

надеюсь ,не после энного количества пива???))) тогда это ,как в песне-а в борьбе с зеленым змеем ,побержает змей..с возвращением!!!)))
band


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-10-26, 7:52 AM
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-10-26, 9:05 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
надеюсь ,не после энного количества пива???)))
сейчас уже можно грибочки набрать и наварить) запеченный мухомор со сливками УУУУУУааа


Quote (Kojii)
тень эта высокого роста, минимум метра два, с каким-то шлейфом и чем-то непонятным на голове?
-думаю, ты видела пси-поле человека у которого проблемы."шлейф" возможно, отток энергии из настоящего в прошлое (зацепился за прошлое).


астрахань
 
эльфДата: Вторник, 2010-10-26, 7:29 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
сейчас уже можно грибочки набрать и наварить) запеченный мухомор со сливками УУУУУУааа

новый способ выхода в ИИС???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Пятница, 2010-10-29, 4:32 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Kojii)
Вот интересно, когда ты видишь человека на тонком плане(или астрал-черт его пойми) как тень-это что значит?

Kojii, как вы смотрите, чтобы увидеть? Как вы увидели? Вы всех людей теперь видите?
Тень часто видят к смерти. Смерть следует за человеком за несколько дней.
 
ВолкодавДата: Суббота, 2010-10-30, 9:14 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
новый способ выхода в ИИС???
да,мне как всегда помогают вспомогатнельные средства
интересно,мнения у всех разные на данную тему


астрахань
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-10-30, 11:20 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
это Вы увидели его душу...то это оно и есть, то есть увидели его истинное лицо
А если человек сам себя в астрале видет не в образе человека,что это значит?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 0:09 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, обычно образ в астрале отличается от его физического образа.. Душа принимает в астрале вид в соответствии с внутренним содержанием души человека.. в общем с его качествами, мыслями, поступками и т.п. И вполне может быть вид души далеким даже от человеческого... В очень редких случаях, человек в астрале бывает в своем истинном виде - в виде Духа (монады, истинного человека)... Но это быстрее к исключениям относится...но тем не менее бывает...
Потом еще человек может сознательно принимать ту или иную форму в астрале... тут может быть просто из-за того, что ему так нравится.. но это просто как чехол реального образа, но окружающие его в астрале так и будут воспринимать в этом созданном образе, за исключением тех, кто может видеть суть, то будут видеть оба образа - истинный образ души и созданный человеком..по типу матрешки как бы..

Еще есть такая "игрушка" для любителей астрала - любят принимать образы животных. (это на тот случай если увидели себя или другого в каком-то вот таком образе)....могут и в гости в таком прийти... делают сознательно.. зачем в этом случае не знаю... просто сталкивалась... возможно так активируют какие-то свои качества...
но есть люди,к то бессознательно так делает...знаю одну женщину, у нее было такое: когда она чувствовала стрессовую ситуацию или нападение, то обретала на тонком плане образ тигра... и прекрасно именно когда только принимала этот образ все решала и отражала нападении...делала бессознательно, просто все время удивлялась, почему она видит себя тигром в астрале и в контролируемом сне... Так же бывает, есть люди когда хотят кого-то расположить к себе если глянуть ан них в астрале, но не стремиться увидеть суть (то есть душу), то можно человека увидеть в виде собаки например... это он принимает бессознательный образ... Почему люди приобретают тот или иной образ? Это просто на тонком плане отражается, какие качества он в себе активирует в соответствии с ситуацией, и его намерение..люди, которые вот так вот могут преображаться при каком-то действии или общении, быстрее добиваются цели, так как активируют нужные качество в это время и как бы дезактивируют мешающие... Но вот знаете, не все кажется так могут...я как то об этом раньше не задумывалась.. просто воспринимала в порядке вещей..
Чаще с этим вариантом сталкивалась - это те люди, кто склонен к контролируемым снам, часто вот такое с ними происходит...
Но обычно в любом случае обращение в животного указывает на активацию низших энергий, ее концентрацию и направление на определенное место, ситуацию или даже человека...Например, есть такая методика человек старается как можно сильнее вызвать эмоции (чаще всего разозлиться), затем концентрирует ее и направляет (это если сознательно),..вот тогда в этом случае он может принимать как раз образ какой-то из животного или наполовину человек -животное и т.п. то есть его душа тут сама будет трансформироваться в соответствии с его поступками ..а эмоции - это животное, поэтому и будет приобретать какие-то качества животного или полностью..
вот как в случае с тигром, активировалась низшая энергия направлялась на защиту и дать сдачи... и человек превращался в тигра по мимо воли из-за этой вот низшей энергии... человек успокаивался и образ менялся...
Я просто образ животного взяла для рассмотрения, но на самом деле их куча всяких может быть...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-10-31, 2:17 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, Вы тоже любите грибочки? Приглашаю в гости, на пикник... chef

Мяту гномы всю растощЫЫли... clover Хоть грЫбы остались. wacko


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:28 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Спасибо за подробные разьяснения,но в моем случае немного не так.Тот облик в котором я себя вижу,я вижу с детства и я боялась не своего отражения во сне.Я боялась что меня увидят люди и убьют.Не может же добрый и чистый ребенок иметь душу чудовища.И страх был не от собственного вида,я боялась во сне людей,довольно часто на протяжение всего сна я пряталась.Немного повзраслев я научилась принимать во сне человеческий облиг.Да и еще момент:)в образе человека мне очень сложно летать во сне:)
Кстати помните мою сказку(как все начиналось)я там описала биокостюмы моего героя,так вот описание я взяла с себя.Именно так я себя во сне вижу с детства.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 3:00 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, не удивлена..даже так и думала, что вы себя видите в реальном облике happy поэтому и написала про редкие исключения - кто видит себя, а значит и других может так видеть в реальном облике.. Но знаете, не все все равно смогут Вас увидеть в том реальном виде все рано..но ребенку к сожалению это обычно не известно...
и еще очень часто детям снятся сны, что на них нападают или они гонимы людьми или волками..

Quote (Emm4ik)
Немного повзраслев я научилась принимать во сне человеческий облиг.Да и еще момент:)в образе человека мне очень сложно летать во сне:)

Emm4ik, а и не надо менять тогда облик, оставайтесь так, как Вам самой лучше.. а если кто и увидит Вас в таком облике, и что-то не понравится, то это его проблемы, а не Ваши happy да и мало кто сможет реальный облик увидеть... happy Вы когда в своем облике оно ка кбы "активирует" все возможности, которые у Вас в реале... а когда меняете то, все это как через преграду протягивать надо...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-10-31, 3:32 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Облик менять вошло в привычку:) но сновидения есть сновидения:)в реале я имею. человеческий облик:):)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 4:17 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, тогда делайте как Вам лучше.. а снами я думаю Вы прекрасно умеете управлять happy
извините, я немного не совсем хорошо выразилась..имела в виду способнсоти Духа... flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-10-31, 5:47 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12,
Quote (Medium12)
Вы тоже любите грибочки? Приглашаю в гости, на пикник...
ага,только сегодня бабушка на улице пыталась впарить,боюсь я не готов еще к такой нагрузке
носки,водка,нож,водка,ложка,страховой полис,водка.что еще нужно для пикника?


астрахань
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:37 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Волкодав, девочек забыли biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-01, 0:00 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Кстати помните мою сказку(как все начиналось)я там описала биокостюмы моего героя,так вот описание я взяла с себя.

Emm4ik, не сочтите на наглость, пожалуйста..но Вы не будите писать продолжение сказки? безумно хотелось бы почитать еще что-нибудь shy respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-11-01, 4:39 AM | Сообщение # 23
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, самое интересное,что не смотря на такой странный вид-сразу знаешь,кто пришел,я сейчас часто вижу крутящегося у своих границ странного такого джентельмена,нос похож как у Альфа,только лысый,ушки кругленькие ,прижаты,взгляд неглупый и скользящий,верхняя часть не очень развита и маленькие ручки-лапки,а нижняя как у кенгуру.такой вертлявый джентельмен,однако)))..
кстати,такого как ты описываешь,я тоже видела ни раз,но это была не ты))почему-то при виде его там вот идет слово полковник)))...а реальными лицами больше идет,когда спрашиваешь-кто??..тогда лицо всплывает..
я себы вижу монадой там..
интересно,как видят тебя со стороны)) если кто видел и не секрет,может опишите???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-11-01, 8:11 AM | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
ага,только сегодня бабушка на улице пыталась впарить,боюсь я не готов еще к такой нагрузке
носки,водка,нож,водка,ложка,страховой полис,водка.что еще нужно для пикника?

Сртаховой полис берите а остальное все есть.

Quote (Странница_грёз)
девочек забыли

Если берем столько водки. То девчонки то будет временно не до девчонок. Это уже мальчишник. biggrin

PS. Кстати, куму нужна будет методика. Как привести себя в чуство если во время праздника водки было сильно много. Научу. Пишите сейчас, завтро я уеду на месяц - два. У меня мята к чаю окончилась. wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-11-01, 12:09 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, моя сестренка на днях должна получить новую игру СИМС-3,я для этого пишу новые коротенькие истории.Будет маленький сериал о нескольких постоянных героях.Сестренка будет по игре снимать и монтировать мультик на мои короткометражные сказки.Если в этот раз доведет дело до конца то выложу вам сказку в 3-Д графике с озвучкой smile
эльф, милая и все остальные девочки,я не умею выходить в астрал,астралом я часто называю сновидения-сны.А так что бы сидя перед компом,бах и вышел из тела и пошел к своему инет собеседнику:)извините но это для меня из разряда фентези:)
Кое что стала видеть последнее время,может вам будет не приятно но управлять последней способностью меня научила Надежда.Но я не вижу всех вас и честно сказать и не имею такой цели.Я не разговариваю с теми монстрами которых встречаю во сне,они тоже не стремятся со мной контактировать.А того джентльмена что ты описала(он маленького роста?)если да то поздравляю у тебя подселениц их часто путают еще с домовыми только эти агрессивные и злые.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-01, 1:24 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
моя сестренка на днях должна получить новую игру СИМС-3,я для этого пишу новые коротенькие истории.Будет маленький сериал о нескольких постоянных героях.Сестренка будет по игре снимать и монтировать мультик на мои короткометражные сказки.Если в этот раз доведет дело до конца то выложу вам сказку в 3-Д графике с озвучкой smile

Emm4ik, ух ты!! здорово!! спасибо clap flowers

Quote (Medium12)
Если берем столько водки. То девчонки то будет временно не до девчонок. Это уже мальчишник. biggrin

Medium12, crazy а точно не подумала...

Quote (эльф)
самое интересное,что не смотря на такой странный вид-сразу знаешь,кто пришел

эльф, а там же как "визиточка" точнее каждый же человек имеет свой энергетический "набор" поэтому и узнать его легко кто это как бы не менял он образ... просто "считать" вот эту "визиточку" и все...если правд есть желание это делать

Quote (Emm4ik)
я не умею выходить в астрал,астралом я часто называю сновидения-сны.А так что бы сидя перед компом,бах и вышел из тела и пошел к своему инет собеседнику:)извините но это для меня из разряда фентези:)

Emm4ik, контролируемый сон тоже относится к этому..просто там не обязательно в астрал всегда выходят могут и в другие слои... есть еще одна вещь думаю Вы это делаете тоже, это делают почти все, просто как бы не сознательно, поскольку это как бы естественно... когда человек общается, и его вот сильно затягивает , или просто даже очень интересен разговор, и он как бы тянется в него, тогда получается самом собой, что он сам собой "приходит в гости".... это в общем все делают, просто вот желание понять собеседника уже тоже может привести к такому вот варианту..потом если у человека очень сильная мысль и он говорит о ком-то или просто вспоминает, он так же может "прийти в гости"...тоже самое когда человек испытывает какие-то сильные эмоции или чувства к другому... ничего для этого не делая... а тот человек уже может для себя по разному это растрактовать smile это очень распространенные вот случаи.. конечно это не все люди так... но большая часть да..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Понедельник, 2010-11-01, 2:29 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Medium12)
Кстати, куму нужна будет методика. Как привести себя в чуство если во время праздника водки было сильно много. Научу. Пишите сейчас, завтро я уеду на месяц - два. У меня мята к чаю окончилась.

Medium12, поделитесь пожалуйста. Лишним не будет tongue

Quote (эльф)
я сейчас часто вижу крутящегося у своих границ странного такого джентельмена,нос похож как у Альфа,только лысый,ушки кругленькие ,прижаты,взгляд неглупый и скользящий,верхняя часть не очень развита и маленькие ручки-лапки,а нижняя как у кенгуру.такой вертлявый джентельмен,однако)))..

эльф, а вы не спрашивали КТО? Только с силой, он бы ответил, потому что если дух, они редко сами первыми заговаривают.


Сообщение отредактировал Nekto - Понедельник, 2010-11-01, 2:30 PM
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-02, 4:50 AM | Сообщение # 28
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
А того джентльмена что ты описала(он маленького роста?)если да то поздравляю у тебя подселениц их часто путают еще с домовыми только эти агрессивные и злые.

роста не великого,можно сказать коротышка,где -то мне по пояс)))но самое интересное,что он не переходит границу,не вступает в контакт,просто шныряет и выискивает.насчет подселения не знаю,может расхождение у нас в терминах,но это мой интернетский знакомый..
Quote (Nekto)
эльф, а вы не спрашивали КТО? Только с силой, он бы ответил, потому что если дух, они редко сами первыми заговаривают

Знаете,я наверное сейчас на такой стадии,когда почему-то сразу знаю-кто это..но иногда когда хочу увидеть,от кого прилетела оплеуха,тогда я спрашиваю кто ж эта добрая фея,приславшая нам ентот сюрприз и тогда вот часто идет образ..раньше просто терялась,как и в реале у меня заторможенность на скандалы и драки,пока мозги в кучу соберу,битва и закончилась)))
Quote (Emm4ik)
Я не разговариваю с теми монстрами которых встречаю во сне,они тоже не стремятся со мной контактировать

я не люблю с ними встречаться,не то что разговаривать,зачем,что б схватить паразита?? у мня был период,когда я во сне встречала кого-то от кого у меня в тропическую жару чуть ли не обморожение было,трясло от холода ,как на полюсе


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-02, 5:00 AM | Сообщение # 29
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
эльф, милая и все остальные девочки,я не умею выходить в астрал,астралом я часто называю сновидения-сны.А так что бы сидя перед компом,бах и вышел из тела и пошел к своему инет собеседнику:)извините но это для меня из разряда фентези:)

Ну иногда можно просто посмотреть)))..хотя я стараюсь этого и не делать,а то много лишнего начинаает прилипать..я думала раньше ,что это галлюцинации,но когда это видят одновременно трое,то сама понимаешь втроем сумашествием не болеют))) хотя я ,наверное,тоже тупая,не знаю,как выходить из тела и зачем???
хотя я слышала от подруги(она ясновидящая),что к ней приходила на прием девушка -оборотень.она по ночам покидает свое тело и вселяется в бездомных кошек и собак..и совершает променад по улицам..еще рассказывала ,как ее знакомый приводил девицу-она (подруга)говорит,вот сидит симпотичная девушка,а смотрит на меня змея..как она себя вела расскажу потом,похоже конечно на сказку,если б не рассказывал человек,которому я доверяю..но сама я не видела этого,поэтому,как говорят зуб давать не буду))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-11-02, 11:42 AM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
может расхождение у нас в терминах,но это мой интернетский знакомый..
Ну,раз знакомый это успокаивает.Просто то описание что ты дала...я видела это раньше(мне тогда только 17 исполнилось)и оно не было человеком 100%
Правда ты про кожу не сказала:)у моего экземпляра была темно серая(не черная)кожа.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Тень (Интересно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz