Понедельник, 2024-05-06, 2:01 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Молитва- удел слабых!
Молитва- удел слабых!
СнежинкаДата: Суббота, 2011-02-05, 6:43 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала сегодня у человека ответ про молитву, что предпочитает действие, а не молитву вы тоже так считаете?

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
KojiiДата: Суббота, 2011-02-05, 10:17 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я согласна, что в первую очередь должны быть действия, а молиться можно и во время действий:)
Но я в принципе в этом деле агностик, так что я всегда действую, ибо нет другой альтернативы...


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
эльфДата: Воскресенье, 2011-02-06, 0:35 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка, не очень поняла насчет действия,что вы имели ввиду??? если считать молитву за подумать,то я сначала подумаю,а потом буду трясти,как в анекдоте..
на самом деле,одно другому не мешает,я считаю,что всегда прежде ,чем действовать,не плохо бы попросить Всевышнего,направить мои действия в правильное русло и помочь в этом


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-02-06, 1:08 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Снежинка, думала молитва наоборот удел сильных. Правда не просто когда слова повторяют и конечно не только в трудные моменты жизни когда вспоминают об Отце, или когда только просят помощи, а вот молитва просто так, просто читая Любовь к Отцу и ко всем и всему..думаю это как раз сильные только могут...а если конечно имелась молитва, когда человек оказался в тупике и не знает как поступить, не ищет выхода, или в отчаянии, и только в таких ситуациях начинает молится, вспоминает только в горе, то думаю ад это вот как раз слабые люди....

Quote (Снежинка)
что предпочитает действие, а не молитву вы тоже так считаете

На мой взгляд, молитва - это и есть действие.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2011-02-20, 3:37 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Снежинка, не думаю, что слабые умеют молится, просто читают в трудные моменты в жизни и все и для них это когда уже все действия бессильны. Для сильных молитва это начало действий.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Молитва- удел слабых!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz