Пятница, 2024-04-19, 3:07 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Атлантида
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:45 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Атлантида...
Что это миф или реальность по Вашему?
Что Вы о ней знаете?
Что по Вашему с ней произошло? И почему?
Приветствуются любые теории
flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:45 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не буду писать что знаю,просто напишу что помню...Я приземляюсь на ноги,чувствую складываются крылья...иду к белой лестнице...внизу фонтан и люди сидят и стоят по группкам,одежда белая,пурпурная у некоторых есть зеленые цвета...но я иду по лестнице вверх....там белый храм..вхожу -высокие потолки... много света,все люди в белых людеждах с голубой полосой...я направляюсь к огромному столу,где люди склонились на какими то свитками

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, а вопросы какие-а что вы здесь делаете? а вы себя видите ребенком ,мальчиком или девочкой?

Добавлено (2010-03-17, 11:14 PM)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, я много не помню в Атлантиде,я там бывала налетами..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 4
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
эльф, Оксана, а что Вы испытываете при этих воспоминаниях?

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Атлантида.... angel love реальность, конечно! не знаю почему так считаю, но уверенна, что она была... и атланты после потопа ушли в другое измерение...
есть вероятность, что древние души были в Атлантиде и даже жили еще до нее. happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Конечно реальность. Была там, но практически ничего не помню flower
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Атлантида:) Когда я была подростком то с родителями побывала на концерте колдуна Гершмана(как то так звучала его фамилия) и после этого сильно увлеклась техникой гипноза.И вот гипнотизировала своих сестренок и отправляла именно в Атлантиду:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:46 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, Вы знаете, вот подобное было..
занималась гипнозом..и попался мне молодой человек..он доходил до 3 стадии (сомнамбула).. один раз он сам попросил в вести в гипноз, чтобы он мог вспомнить что-то из прошлой жизни (ретроградный гипноз).. и интересно, что он попал в Атлантиду..я ему не внушала специально ничего..просто решила "следовать" ему... и интересно порассказывал.. я попросила тогда друга записать на диктофон, что он рассказывает..чтобы он сам потом мог послушать... вообще интересное рассказывал..про технологии..потом даже чертеж рисовал.. после выхода из гипноза пленку ему прокрутили..он настолько потрясен был, потому что в активном бодрствовании он такого и не знал..даже и не знал вообще, что случилось или было с Атлантидой..только как то слышал это название не более... интересы другие были biggrin
но опыт интересный был..
Вы их сознательно туда отправляли или это был ретроградный гипноз?

Добавлено (2010-03-18, 4:17 PM)
---------------------------------------------
эльф, Свет_звезд, Звезда_стихий, Арина, Что по Вашему с ней произошло? И почему?
А что Вы еще помните об Атлантиде?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Вы их сознательно туда отправляли или это был ретроградный гипноз?
Я сознательно отправляла...в те времена я очень интересовалась Атлантидой.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, как Вы думаете, они действительно видели Атлантиду или это был внушенный образ?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, как Вы думаете, они действительно видели Атлантиду или это был внушенный образ?
Черт его знает,я не возьмусь утверждать.К тому же подросток гипнотизер:)-согласитесь это по меньшей мере смешно:)
На таких экспериментах должны присутствовать специалисты такие как психолог,историк и т.д, тогда можно говорить о эксперименте как таковом.А в подростковом возрасте в игровой комнате:))это остается игрою:)Я так думаю.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, все равно зато интересно было..спасибо, Эммочка flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 13
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, теорий гибели Атлантиды много. Я думаю, что она погибла при потопе. Хотя отмечают и извержение вулкана, и потоп, и столкновение с астероидом tongue

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, а как Вы полагаете, кто нибудь из Атлантов выжил при той катастрофе?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 15
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, да, Юля, выжил. Хоть катастрофа и была глобальная. С тех пор информация об Атлантиде и Атлантах стала мифом, легендой. Но, те, кто там жил, даже через множества воплощений будут помнить о своей родине.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Арина)
эльф, Оксана, а что Вы испытываете при этих воспоминаниях?

Если честно,то тревогу и озабоченность...вот такие странные ассоциации..
Quote (Странница_грёз)
а как Вы полагаете, кто нибудь из Атлантов выжил при той катастрофе?

Юля,опять по тому, что я видела...разбитый корабль,Большие волны ,как при шторме...люди добираются до берега вплась..Берег из больших камней...На берег выходит молодая светловолосая женщина,на ней белая одежда с голубой каймой,за руку она держит мальчика,беленького и кудрявого..мальчику из-за волн трудно встать на ноги..тем более под рубашкой свободной рукой он придерживает,как большую книгу(что там точнее не видно,возможно и коробка)...и это очень важно для Атлантиды,эта книга...
вот пока и все...что-то на рисовывается с местностью,но в тумане-то ли верблюды ,то ли ламы..но очертание именно таких животных...

вообще конечно тема очень интересная...особенно личные воспоминания


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, а как Вы полагаете они воплощались затем? где? когда?
приходят ли они в одну семью (друг к другу)?
А можно их как Вы полагаете как то отличить от других людей? По внешности или поведению или по взглядам? Или что-то другое есть?

Добавлено (2010-03-19, 8:04 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
вообще конечно тема очень интересная...особенно личные воспоминания

эльф, очень flower
Quote (эльф)

Если честно,то тревогу и озабоченность...вот такие странные ассоциации..

эльф, а почему не помните?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 18
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз,

Quote (Странница_грёз)
а как Вы полагаете они воплощались затем? где? когда?

Юленька, да воплощались. Те, кто выжил во время гибели Атлантиды, были высокодуховно развитыми людьми. Они стремились давать Свет и Любовь людям. Это их основное предназначение. Могу высказать свою версию событий по поводу того, где и как они воплощались.
Очередное воплощение сейчас, когда мир балансирует на краю пропасти. Были ли еще воплощения? Думаю да. Точное время сказать не смогу, но думаю в период глобальных политических катаклизмов, в период войн и междуусобиц.

Quote (Странница_грёз)
приходят ли они в одну семью (друг к другу)?

Да, такое случается, но крайне редко. Одно могу сказать с полной уверенностью, что в данный момент воплощение таких людей ощутимо. И их встречи стали все чаще проявляться. И еще...спасибо интернету tongue Для подобных людей физическая встреча не очень то важна. Они чувствуют друг друга на уровне духа. Им не важны слова, им не важно физическое восприятие чкловека.

Quote (Странница_грёз)
А можно их как Вы полагаете как то отличить от других людей? По внешности или поведению или по взглядам? Или что-то другое есть?

Юля, в физическом мире они мало чем отличаются от других людей. Две руки, две ноги, два глаза, один нос biggrin Так что внешние качества - не показатель. Скорее их можно определить по поведению, по тем поступкам, которые они совершают. У них совершенно отличное от других мироощущение и мировосприятие. Они и живут своей, никому не известной жизнью. Но, эта жизнь внутренняя. И еще. У них необычные глаза. В них Свет и Любовь.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Погибла при потопе, много людей ушло во тьму, это было причиной уничтожения shy
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:48 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Арина)
У них совершенно отличное от других мироощущение и мировосприятие. Они и живут своей, никому не известной жизнью.

Арина, а чем по Вашему отличается их мировоззрение от других?

Свет_звезд, а почему по Вашему ее уничтожили? Или это было обычное стихийное бедствие?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 21
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (эльф)

Если честно,то тревогу и озабоченность...вот такие странные ассоциации..

эльф, а почему не помните?

нет,не помню конкретно..только ощущения...я не живу в Атлантиде..я туда прилетаю по делу...вот и в этом моменте ,что вспомнила..я прилетела к людям в бело голубых одеждах..ощущение встревоженности и все а мысли свои не вспоминала...А что для Вас значит это слово?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юль нет это не было случайностью, она была уничтоженна специально. Нельзя было больше ждать, те люди у которых оставался свет и любовь внутри, были в опасности и ради их спасения её уничтожили, а их спасли до уничтожения атлантиды. Этих людей я начала встречать в интернете и это радует они правда светлы как тогда. Но это всё на интуиции, так что если где то ошиблась прошу прощения smile
 
ВолкодавДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
где-то слышал удивительную историю что после гибели Атлантиды не хватает тел,и у многих в телах подсадки которые просто спят.у меня сказали их две,валяются дрыхнут)))))))

астрахань
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 24
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз,

Quote (Странница_грёз)
Арина, а чем по Вашему отличается их мировоззрение от других?

Юленька, именно мировозрение определяет дела и поступки человека. А те люди, про которых мы говорим, руководствуются Светом и Любовью. Они живут с Богом в душе. Поэтому они созидатели, а не разрушители. Для них нет компромиссов, они не делают добрые дела в угоду ситуации. Для них это просто неприемлемо. Да, таким людям тяжело в нашем материальном мире. Там, где процветает насилие и боль. Но, именно на таком контрасте эти люди особенно заметны.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Певица-в-дУшеДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 25
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
emoe,
Quote (emoe)
где-то слышал удивительную историю что после гибели Атлантиды не хватает тел,и у многих в телах подсадки которые просто спят.у меня сказали их две,валяются дрыхнут)))))))

eek blink ужас!

Добавлено (2010-03-21, 11:27 Am)
---------------------------------------------
К сожалению, я ничего не заю /помню об Атлантиде.


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:49 PM | Сообщение # 26
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
где-то слышал удивительную историю что после гибели Атлантиды не хватает тел,и у многих в телах подсадки которые просто спят.у меня сказали их две,валяются дрыхнут)))))))

это как у змей-Горыныча три головы)))интересно,что за подсадки...если дух,то он не может дрыхнуть..может я чего не поняла?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
где-то слышал удивительную историю что после гибели Атлантиды не хватает тел,и у многих в телах подсадки которые просто спят.у меня сказали их две,валяются дрыхнут)))))))

Волкодав, интересная теория.. А Вы бы не могли рассказать поподробнее, пожалуйста?

Добавлено (2010-04-04, 9:46 PM)
---------------------------------------------
Арина, а могут ли они тогда не "приходить сюда"?

Добавлено (2010-04-04, 9:47 PM)
---------------------------------------------
Певица-в-дУше, а просто по интуиции ничего не "возникает"?

Добавлено (2010-04-04, 9:49 PM)
---------------------------------------------
Свет_звезд, а что произошло потом как Вы думаете? Что с душами всех Атлантов?

Добавлено (2010-04-04, 9:51 PM)
---------------------------------------------
эльф, Арина, Волкодав, Певица-в-дУше, Свет_звезд, а как Вы полагаете души Атлантов и тех, кто погиб и те,к то спасся тогда отличаются чем-то от других людей? Или это одни и те же души? Плчему Вы так считаете?

Добавлено (2010-04-04, 9:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
А что для Вас значит это слово?

эльф, у меня ассоциации возникают легкой тревоги.. как бы смотрю в даль... помню цветы там..сильно отличались... чувствую людей.. но как-то все вызывает какую то и печаль и надежду одновременно..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Четверг, 2012-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 28
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз,

Quote (Странница_грёз)
а могут ли они тогда не "приходить сюда"?

Юленька, да, могут. Те, кто выжил после гибели Атлантиды, были чисты душой и светлы помыслами. Для них необязателен момент отработки ошибок прошлых жизней. Поэтому момент реинкарнации для них - это вопрос выбора, приход в материальный мир скорее с целью помощи другим людям, нежели своей душе.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, спасибо flower
а как Вы полагаете души Атлантов и тех, кто погиб и те, кто спасся тогда отличаются чем-то от других людей? Или это одни и те же души? Почему Вы так считаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Четверг, 2012-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 30
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто-нибудь помнит или знает с кем у них было противостояние? потому как я вроде с ними воевал, и мой народ ни в чём не уступал атлантам smile

если не мы, то кто?
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz