Четверг, 2024-03-28, 12:22 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О происхождении индиго
О происхождении индиго
Странница_грёзДата: Среда, 2009-12-30, 5:42 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Интересно, что многие экстрасенсы и эзотерики указывают на "внепланетное" происхождение индиго... как по Вашему почему? А каковы Ваши взгляды на происхождение индиго?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-17, 0:23 AM | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
То есть без мужчины может произойти процесс зачатия.Ученые считают что если бы на земле разом исчезли бы все мужчины,женщины бы не вымерли и легко продолжили род.

Emm4ik, я когда была студенткой у нас декан все время подобное любил говорить, и даже считал, что функция мужчин уже не нужна природе и даже женщинам biggrin а самое забавное он сам обожает женщин biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-02-17, 0:28 AM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я тоже обожаю мужскую половину населения:)))грустно будет если они исчезнут.Думаю что когда то женщины создали мужчин именно для того что бы было с кем делить радости и печали.Они не исчезнут пока женщины в них нуждаются:))Так что мы в относительной безопасности:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-02-17, 1:35 AM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
но склонна считать что они второстепенный продукт создателя.

читала я когда-то историю-юмор об этом... такое вполне может быть.
да и к тому же первоначально поклонялись,насколько я знаю - великой матери,богине всего сущего,что создала мир


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Среда, 2010-02-17, 1:56 AM | Сообщение # 34
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Они не исчезнут пока женщины в них нуждаются:))

Обещаешь?!!!!!
эх,дядьки, вы на нужны!!!!!!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-02-17, 2:00 AM | Сообщение # 35
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, зуб даю и бутылку литровую каждой женщине:)) шанеля 5

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-02-17, 2:08 AM | Сообщение # 36
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, верю и надеюсь!!!!!
за голубых не ходотайствую..подлые конкурентки!!!!!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-02-17, 2:11 AM | Сообщение # 37
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
за голубых не ходотайствую..подлые конкурентки!!!!!!!!
Точно, исказили заложенные в них функции:))Им красную Москву пол литра:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-02-17, 5:16 AM | Сообщение # 38
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,
Quote (Emm4ik)
Им красную Москву пол литра:))

это слишком-250 тройного и не каплей больше!!!!!!!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Среда, 2010-02-17, 10:47 AM | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ух ты, какая тема интерсная! С удовольствием почитала, спасибо всем и автору темы!!!
От мнения пока воздержусь... поскольку есть больша разница м/д "цветом" существа и "аурой"...
 
ГеоргДата: Среда, 2010-02-17, 9:58 PM | Сообщение # 40
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я лично думаю что индиго как отвлекающий манёвр что должен взять на себя всю тяготь взглядов, обсуждений и пиара. Они к этому и готовы, им есть что показывать, как модели на подеуме что уже держат стойку и умело ходят) Даю 100% что те кто действительно занимается возрождением мира давно этим занимаются, и делают это без суеты, пока все озабочены индиго. заметьте, уровень осознанности людей возрастает только потому что каждая третья мать говорит что её ребёнок "индиго", тем самым принимая то что это осознанность, способности, духовное развитие. Правда доверия к индиго или тёплых чувств у меня нету, доверяю интуиции, знаю что от них будет много проблем. Чем-то напоминает фильм там где куча детей роботов используется чтобы захватить мир. Холодные, расчётливые, знающие свою цель, и их мало что останавливает.

Будущее направляет нас как и мы его - сейчас.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 1:12 AM | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
я тоже обожаю мужскую половину населения:)))грустно будет если они исчезнут.

Emm4ik, поддерживаю полностью..еще и скучно станет tongue
Quote (Emm4ik)
Думаю что когда то женщины создали мужчин именно для того что бы было с кем делить радости и печали.Они не исчезнут пока женщины в них нуждаются:))Так что мы в относительной безопасности:))

Emm4ik, hands

Добавлено (2010-02-18, 1:07 Am)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, раньше был матриархат даже, так что все может быть happy

Добавлено (2010-02-18, 1:08 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
зуб даю и бутылку литровую каждой женщине:)) шанеля 5

Emm4ik, на зуб не претендую..а от шанеля не откажусь angel

Добавлено (2010-02-18, 1:08 Am)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
Emm4ik, верю и надеюсь!!!!!
за голубых не ходотайствую..подлые конкурентки!!!!!!!!

эльф, hands haha

Добавлено (2010-02-18, 1:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (Eldia)
поскольку есть больша разница м/д "цветом" существа и "аурой"...

Eldia, а можно узнать, что Вы под этим понимаете, пожалуйста?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Четверг, 2010-02-18, 9:27 AM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Прежде чем ответить, я пытаюсь разобраться и перевести "индиговость" в свое восприятие и терминологию...
Понимате термин "индиго" построен на восприятии т.н. "ауры", но помимо нее есть "основной цвет" человека... Я воспринимаю и то и другое, но не понимаю, как можно что-то определять по "ауре"- она же переменчива...
Если же брать "индиго" как основной цвет человека, то тут надо разбираться и с оттенками...

Те самые "избранные" бывают "разных цветов" и по моему убеждению, называтьих "индиго" неверно...
Если уж говорить, о том, что "странненьких" стало больше в последнее время- это так... причину думаю что все знают... Кто они? тоже разные... "гости", "представители", "наблюдатели"....

Я поэтому и не хотела отвечать на вопрос, что боялась все еще больше запутать...

 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-18, 7:14 PM | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Понимате термин "индиго" построен на восприятии т.н. "ауры", но помимо нее есть "основной цвет" человека... Я воспринимаю и то и другое, но не понимаю, как можно что-то определять по "ауре"- она же переменчива...

Eldia, согласна с ВАми! возможно просто перевели с английского не четко и вот закрепилось, что определяют по ауре..
не знаю, думаю их надо по душе смотреть...потому что согласна с Вами полностью избранных сейчас не мало и по энергии они разные тоже...но в общем можно думаю по энергии отличать..но опять же не все же избранные - это индиго...думаю, тут просто всех стали под одну гребенку стали гребсти... но по ауре, согласна не реально... flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Четверг, 2010-02-18, 7:28 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Да, этот термин популяризировали...)) Подняли вокруг "индиго" непонятно-что не равзобравшись в сути... Вот мы и пожинаем масс-медийные последствия biggrin
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-02-19, 1:05 PM | Сообщение # 45
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, на зуб не претендую..а от шанеля не откажусь
Ну,это в том случае если мужчины исчезнут:))Сразу ко мне за зубом и шанелью:)))
Мнение Георга, hands


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2010-02-19, 1:06 PM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-19, 9:43 PM | Сообщение # 46
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, flower надеюсь не исчезнут biggrin

Добавлено (2010-02-19, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Eldia, flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 1:55 AM | Сообщение # 47
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, блин:) точно не исчезнут!!!Ближайшие 10 миллионов лет точно:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:19 PM | Сообщение # 48
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо, обнадежили hands flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:34 PM | Сообщение # 49
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Если уж говорить, о том, что "странненьких" стало больше в последнее время- это так... причину думаю что все знают... Кто они? тоже разные... "гости", "представители", "наблюдатели"....

Гости,представители,наблюдатели-они воплощены..интересно,кто они ...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:55 PM | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
emoe, а что Вы подразумеваете под "серыми"?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:29 PM | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, Я думаю, что о большинстве из списка вы знаете)))
 
ВолкодавДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:59 AM | Сообщение # 52
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а что Вы подразумеваете под "серыми"?
- вид инопланетян


астрахань
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-02, 8:36 PM | Сообщение # 53
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
вид инопланетян

Волкодав, а что особенного в этом виде инопланетян на Ваш взгляд? Кто они и откуда, как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-06-27, 12:27 PM | Сообщение # 54
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, не знаю как у вас, а у нас уфологи пропадают при весьма странных обстоятельствах.либо находятся в весьма " интересном " состоянии )))
подробно ответить на ваш вопрос не могу, Эмма будет смеяться, а я критику тяжело переношу)))


астрахань
 
эльфДата: Вторник, 2010-06-29, 2:25 AM | Сообщение # 55
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, эммчик не смеется,она флиртует,а это меняет в корне дело ,так что раслабтесь и повествуйте....

прочитала в статьях ответы мальчика индиго Саши-волосы встали дыбом...но странно,такое впечатление,что я уже многое это знала,вот как прочитал книгу и забыл,а потом перечитываешь и вспоминаешь...вот,почему то этот саша у меня и есть тот серенький))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
kamilla0Дата: Понедельник, 2010-11-01, 9:16 PM | Сообщение # 56
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Я считаю людей-индиго вполне закономерным явлением своего времени.Не возлагаю ,правда ,на их плечи на сто процентов возрождения мира, но то, что они появились вовремя - уверенна.

А может быть, индиго стали появляться именно в связи с тем, что начинается День Сварога?
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-11-01, 10:25 PM | Сообщение # 57
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
не знаю как у вас, а у нас уфологи пропадают при весьма странных обстоятельствах.либо находятся в весьма " интересном " состоянии )))

Волкодав, Вы знаете, не разу по французскому телевидению не видела чтобы показывали такие репортажи.. странно...даже вот теперь задумалась... попробую быть более наблюдательной...

Quote (Волкодав)
подробно ответить на ваш вопрос не могу, Эмма будет смеяться, а я критику тяжело переношу)))

Надеюсь не будет...интересно же узнать.. ну и плюс у каждого свои источники знаний..это же нормально... ну и разные знания тоже smile
Может все-таки расскажите, пожалуйста :angel:

эльф, знания же есть у всех..просто мы их часто не осознаем..думаю поэтому возникло такое чувство.. а почему Вы его восприняли сереньким?

Quote (kamilla)
А может быть, индиго стали появляться именно в связи с тем, что начинается День Сварога?

kamilla, а Вы бы не могли бы поподробнее рассказать, пожалуйста


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
kamilla0Дата: Вторник, 2010-11-02, 10:01 PM | Сообщение # 58
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница грёз, пока у меня смутные мысли по этому поводу, но попытаюсь.
Ночь Сварога - прохождение Земли через область Вселенной, подвластной тёмным силам. День Сварога - время нахождения Земли в зоне Вселенной, подвластной светлым силам.
Во время ночи создаются условия, наилучшие для развития негативных качеств и стремлений людей. И во время дня - соответственно, позитивных.
Если верить Славяно - Арийским Ведам, то ночь закончилась в начале 90 - х.
Примерно в это время начали рождаться пока ещё не многочисленные (рассвет, всё - таки пока) люди с ярко выраженными врождёнными экстрасенсорными способностями. А эти способности связаны с некоторым количеством (большим, чем у обычных людей) работающих каналов связи между духом и душой. Восстановление этих каналов естественным способом возможно в том случае, если человек достигает определённых высот в своём духовном развитии. Вектор этого развития должен быть позитивным.
То есть с началом Дня Сварога стали рождаться духовно просветлённые люди.
По крайней мере, имеющие такой потенциал за счёт наработок прошлых жизней. Вопрос в том, как они распорядятся своим потенциалом в этой жизни в биполярном мире.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:43 PM | Сообщение # 59
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (kamilla)
Ночь Сварога - прохождение Земли через область Вселенной, подвластной тёмным силам. День Сварога - время нахождения Земли в зоне Вселенной, подвластной светлым силам.

kamilla, знаете, что интересно, что по разным источникам, а везде одно и тоже по смыслу получается, только названия разные up
индиго кажется стали появляться в 70-х годах прошлого столетия... я очень хорошо отношусь к индиго, они мне нравятся, никого не хочу обидеть, извините если обижу, но не считаю индиго духовно развитыми... это просто люди со экстрасенсорными способностями,а вот будут ли они ими пользоваться в целях саморазвития, или чего другого - это уже думаю будет от каждого отдельного индиго зависеть... то есть на мой взгляд они изначально берут тот же старт, что и не индиго, и точно также должны развиваться, если хотят стать духовноразвитыми, разница только в наличие от рождения способностей...

Quote (kamilla)
То есть с началом Дня Сварога стали рождаться духовно просветлённые люди.

наподобие как было во времена Иисуса, и в общем то и после, и во времена Мухамеда, и в другие подобные периоды... и еще интересно приходят одни и те же...
Как Вы думаете, почему только в эти периоды приходят эти люди -и одни и те же?

Quote (kamilla)
То есть с началом Дня Сварога стали рождаться духовно просветлённые люди.
По крайней мере, имеющие такой потенциал за счёт наработок прошлых жизней. Вопрос в том, как они распорядятся своим потенциалом в этой жизни в биполярном мире.

kamilla, и не говорите!! flowers hands Будем надеяться, что они используют этот потенциал во благо развития человечества...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:55 PM | Сообщение # 60
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Георг)
Холодные, расчётливые, знающие свою цель, и их мало что останавливает.

Георг, согласна, но на Любовь они реагируют четко

Quote (Георг)
Даю 100% что те кто действительно занимается возрождением мира давно этим занимаются, и делают это без суеты, пока все озабочены индиго.

Георг, и добавить нечего hands respect

Quote (Георг)
Чем-то напоминает фильм там где куча детей роботов используется чтобы захватить мир. Холодные, расчётливые, знающие свою цель, и их мало что останавливает.

Георг, а может что-то в этом и есть, не думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О происхождении индиго
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz