Вторник, 2024-04-23, 2:45 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О происхождении индиго
О происхождении индиго
Странница_грёзДата: Среда, 2009-12-30, 5:42 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Интересно, что многие экстрасенсы и эзотерики указывают на "внепланетное" происхождение индиго... как по Вашему почему? А каковы Ваши взгляды на происхождение индиго?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
kamilla0Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:57 PM | Сообщение # 61
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 132
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я почему - то считала, что они стали рождаться немного позже.Но если в 70 - х, значит у меня есть шанс оказаться одним из них. biggrin
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-11-08, 0:26 AM | Сообщение # 62
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kamilla)
Я почему - то считала, что они стали рождаться немного позже.Но если в 70 - х, значит у меня есть шанс оказаться одним из них. biggrin

kamilla, индиго рождались во все времена,просто с конца 70х количество таких детей повысилось, тем самым привлекло всемирное внимание.Кстати,одна знакомая моей свекрови(она гл.врач некого медицинского учреждения)рассказала по секрету что в каждом родильном доме СССР,а потом и России есть некая группа людей.Что они делают с каждым ребенком в отдельном кабинете почти час остается тайной.За отчетами о их работе приезжает специальный курьер.Но аппарат который в закрытом кабинете стоял в советское время очень похож на те аппараты что появились недавно(они снимают ауру)Теперь в этих закрытых кабинетах стоит другая аппаратура,но когда она устареет видимо будет применяться открыто как и тот первый аппарат.И если все так,то дети индиго отмечены и пронумерованы государством еще при рождение:)
Кстати сразу возникает вопрос к тем кто из вас выехал на ПМЖ за кардон:Были ли проблемы с вывозом детей или с собственным выездом?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-11-09, 5:13 AM | Сообщение # 63
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Послание из Сердца
Новые Дети, Индиго и Кристаллические, пришли на планету, чтобы быть вашими детьми. Но они пришли со специальной миссией - помочь Планете в ее Эволюции в процессе, называемом Вознесением. Поэтому, пока вы наслаждаетесь и постигаете их как часть вашей семьи и вашего общества, они имеют Высшее Духовное назначение"
Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке. Это общество, которое существует за рамками дуальности, в пространстве "Единства". Это групповой проект, в котором участвуют дети по всей Планете, и он служит для того, чтобы объединить человеческую семью на основе концепции Нового Общества или Золотой Эры для Планеты."

не слышал о индиго ничего хорошего,кроме как на вашем форуме.ну да ладно
Но,возникают опять вопросы.
1.где же эта группа людей(ну или единицы) с раскрытой сердечной чакрой,вправляющие людям мозги?
2.много раз видел в инете что люди хотят познокомится с такими,но на контакт никто не выходит.если он пришел сюда нести добро и тп че не общается с простыми смертными? могу предположить что кто-то из вас ответит что они еще сами не знают о своей миссии,так ведь они умные вроде, и хоть несколько должны догнать
3.так что же они сделали за столько лет? помню где-то слышал что наша планета "светится" красным т.е живет на уровне 2 чакры (на уровне полов) а посему до общей,чистой любви еще далеко
4.если ли работы мирового масштаба которые вы связывете с индиго?
прошу прощения,если здесь есть индиго и я его обидел


астрахань
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-09, 5:52 AM | Сообщение # 64
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, в индиго похоже сгребли всех,кто более или менее имеет способности..я думаю,что не все пришли спасать мир..многие ,возможно имеют большие способности и только..я вот тоже воспринимаю индиго какими =то калючками...раскрытая сердечная чакра -это у кресталлов..попрошу,партнер,ногами не топтать.не сильна я в селекции)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-11-09, 6:25 PM | Сообщение # 65
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
попрошу,партнер,ногами не топтать
-я думаю,вы моей критики не боитесь)
короче,мне это уже надоело! ВСКРЫТИЕ покажет хороший он или плохой! эльф, гоните их со своей стороны, а я их здесь встречу bash


астрахань
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-09, 6:55 PM | Сообщение # 66
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
эльф, гоните их со своей стороны

они меня сами не любят(плакаю)))..я их почему-то раздражаю и при чем всех,почему не уточняю,що б не нэрвировать))))
Quote (Волкодав)
я думаю,вы моей критики не боитесь)

трепетная я лань или не трепетная))))))))))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-11-11, 0:17 AM | Сообщение # 67
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, :)согласна с каждым сказанным тобою словом.В самом начале этой темы я высказала свое мнение:Эффект Индиго выдуман(нет конечно есть люди с синей аурой)но вот только они не коллективисты, а значит не революционеры и не вожди для масс.Они не позволяют командовать собою,но и не стремятся управлять другими.Каждый из них замкнут на своем таланте(интересуется и развивает только себя)Они не разговорчивы и практически не идут на контакт.
А люди что возложили на них миссию (о которой сами индиго не говорили) всего лишь лентяи и халявщики.Хотят просветление и лучшей жизни ни чего не предпринимая для этого.Вот типа пришли Индиго и сделают нашу жизнь сказкой:)Ну так и раньше мечтали о волшебной палочке,скатерти самобранке и т.д просто теперь эти вещи в одном флаконе под маркой Индиго:):):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ВолкодавДата: Четверг, 2010-11-11, 5:30 PM | Сообщение # 68
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, редкий случай -одинаковый взгляд.

эльф,

Quote (эльф)
они меня сами не любят
-ах они засранцы!))


астрахань
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-11-11, 10:42 PM | Сообщение # 69
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (kamilla)
значит у меня есть шанс оказаться одним из них. biggrin

kamilla, все может быть......

Quote (Волкодав)
где же эта группа людей(ну или единицы) с раскрытой сердечной чакрой,вправляющие людям мозги?

Волкодав, вот знаете не верится, что вообще кто-то рождается сразу с открытой сердечной чакрой..даже так называемые кристалы (не люблю почему-то это слово)..но и они считаю тоже по мере работы над собой ее открывают...просто им проще это обычно, елси только начинают заниматься самопознанием..а в от у индиго, думаю старт с того же места, что и у обычных людей.. просто способности некоторые открыты...вот не знаю правда помогают они им в жизни или нет...

Quote (Волкодав)
так что же они сделали за столько лет? помню где-то слышал что наша планета "светится" красным т.е живет на уровне 2 чакры (на уровне полов) а посему до общей,чистой любви еще далеко

Волкодав, согласна с ВАми.. поэтому и не верю в людей, кто уже рождается с открытой сердечной чакрой..думаю это минимальное "предназначение" каждого человека - открыть ее..

Quote (эльф)
я думаю,что не все пришли спасать мир

эльф, Волкодав, не даже почему считается, что индиго пришли спасать мир..как думаете почему?

Quote (Emm4ik)
юди с синей аурой)но вот только они не коллективисты, а значит не революционеры и не вожди для масс.Они не позволяют командовать собою,но и не стремятся управлять другими.Каждый из них замкнут на своем таланте(интересуется и развивает только себя)Они не разговорчивы и практически не идут на контакт.
А люди что возложили на них миссию (о которой сами индиго не говорили) всего лишь лентяи и халявщики.Хотят просветление и лучшей жизни ни чего не предпринимая для этого.Вот типа пришли Индиго и сделают нашу жизнь сказкой:)Ну так и раньше мечтали о волшебной палочке,скатерти самобранке и т.д просто теперь эти вещи в одном флаконе под маркой Индиго:):):)

Emm4ik, hands respect

Quote (Emm4ik)
Кстати сразу возникает вопрос к тем кто из вас выехал на ПМЖ за кардон:Были ли проблемы с вывозом детей или с собственным выездом?

Emm4ik, нет проблем не было biggrin Вы думаете, что у индиго или кристаллов, или я даже не знаю еще кто может быть, должны быть проблемы при выезде?

Quote (Emm4ik)
дети индиго отмечены и пронумерованы государством еще при рождение

Emm4ik, это мне еще напомнило.. в советские времена всех гипнологов тоже на учет ставили biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-11-11, 11:33 PM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, нет проблем не было biggrin Вы думаете, что у индиго или кристаллов, или я даже не знаю еще кто может быть, должны быть проблемы при выезде?
Да я так просто спросила:)для чего то делаются списки...это просто мимолетное предположение из миллиарда вариантов,только и всего.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-11-13, 5:59 PM | Сообщение # 71
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, может исследования какие-то проводят? иногда ведь о результатах некоторых исследований узнаем и через 20 лет..может это тоже? а может просто тот аппарат для фотографирования ауры проверяли - работает или нет? как думаете? или все-таки полагаете, что именно людей с определенной аурой отбирали?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-11-14, 0:22 AM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Звезда_стихий)
Nekto, Вы полагаете, что индиго - это изначально злые сущности? surprised

Звезда_стихий, согласитесь они на ангелов мало похожи. Ангел на то он и ангел, что от него добро, свет идет, а где вы видите свет в синей ауре, тем более синей, хотя бы голубой что ли, а все темные цвета, всегда указывают на выраженные негативные качества личности человека. И где вы видели святых с темной аурой? Или с синей аурой как у индиго? Вроде всех с золотистой или белой рисуют, то есть светлой. Поэтому логично, что индиго не ангелы. Не знаю кто там они точно, но точно не ангелы. Это даже их поведение говорит о том, что они не ангелы. И вообще смотрите к ангелам все тянутся, людям хорошо даже просто рядом находиться, а про индиго посмотрите, все говорят, что их придавливает, что индиго ставят себя выше других, где вы видели ангела с манией величия? biggrin
И еще думаю индиго сильно превознесли, они не соответствует тому, что о них говорят и пишут. И часто еще стали к индиго просто трудных подростков относить.

Скажите, вы не знаете, а какая аура у трудных подростков?

Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2010-11-14, 0:26 AM
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-11-14, 0:31 AM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Волкодав)
Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке.

Волкодав, ага только на любви к самим себе любимым: "Возлюбите меня,и я может с вами поговорю". Так где то в их понимании и любовь и взаимная поддержка. biggrin
Quote (Волкодав)
так что же они сделали за столько лет? помню где-то слышал что наша планета "светится" красным т.е живет на уровне 2 чакры (на уровне полов) а посему до общей,чистой любви еще далеко

Во-во!

А вообще интересно было бы услышать мнение самих индиго - какого же они происхождения? А то может мы их тут зря ругаем?

И еще интересно, кто общался в реале с индиго - ваше мнение они кто?



Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2010-11-14, 0:32 AM
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-11-14, 7:06 AM | Сообщение # 74
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto,
Quote (Nekto)
А то может мы их тут зря ругаем?
мы перед компом сейчас их поливаем,а они на данный момент в поле с косой.другой в шахте.еще один бычки собирает чтобы Мир чище стал.

Странница_грёз,

Quote (Странница_грёз)
Волкодав, Вы знаете, не разу по французскому телевидению не видела чтобы показывали такие репортажи.. странно...даже вот теперь задумалась... попробую быть более наблюдательной
-ну так у нас тоже это не показывают.телевидение-искаженный источник информации.нам показывают то что мы хотим видеть.было время собирал информацию о влиянии телевизора на людей.очень понравилось высказывание человека работающего на теле-ии что после того как он туда устроился,и посмотрел что и как,телевизор из кухни полетел на помойку,а плазма в спальне служит только монитором для приставки.че то не туда повело
Странница_грёз, что вы думаете о индиго?


астрахань
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:37 PM | Сообщение # 75
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
И еще интересно, кто общался в реале с индиго - ваше мнение они кто?
Это просто ЭВОЛЮЦИЯ,ни что не стоит на месте.Все движется и развивается,тот кто отстает в эволюционной гонке обречен на вымирание.Индиго-в моем понимание это "изменения" которые необходимы для того что бы человечество не постигла учесть мамонтов:)Если бы не было эволюционных скачков в развитие человека,то мы все еще сидели бы у костра и грызли бивни мамонтов:):):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-11-14, 12:40 PM | Сообщение # 76
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, может исследования какие-то проводят? иногда ведь о результатах некоторых исследований узнаем и через 20 лет..может это тоже? а может просто тот аппарат для фотографирования ауры проверяли - работает или нет? как думаете? или все-таки полагаете, что именно людей с определенной аурой отбирали?
Я думаю что у правительства очень много секретов:):):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-14, 3:05 PM | Сообщение # 77
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Скажите, вы не знаете, а какая аура у трудных подростков?

Nekto, озадачили..надо буде понаблюдать

Quote (Nekto)
И еще интересно, кто общался в реале с индиго - ваше мнение они кто?

Quote (Волкодав)
Странница_грёз, что вы думаете о индиго?

Nekto, Волкодав, я в общем к индиго хорошо отношусь..мне нравится, что у них способности. просто общаться из-за этого..и как то они любят сами со мной говорить..почему не знаю.. правда первых пару общений обычно для меня сложноваты..давящая от них энергия...списываю на внутреннюю защиту.. а потом вот даже с удовольствием всегда разговариваю.. и еще мне нравится с ними, не обязательно их присутствие для того, чтобы перекинуться парой слов biggrin хотя тоже самое и с кристаллами.. но вот воспринимаю их просто как обычных людей..просто они другие..пусть будет новая раса..так сказать..хотя тоже не совсем так думаю... можно сказать первые камешки в фундаменте формирования будущей расы, которая далеко опять же будет не индиго... и считаю, что у индиго, что у обычных людей, если они хотят кем-то стать, старт с одной и той же точки, пути просто разные..вот и все разница.. и не отношу их ни к ангелам ни к дьяволам..просто другие люди и все, ос своими отличными от классических приоритетов... поэтому думаю не стоит их не ругать, не молится как некоторые делают.. хотя это в большинстве случаев собственные родит ели, а для них нормально - это же их чадо, значит оно лучше всех..вот и результат... думаю просто воспринимать как обычных людей happy

Волкодав, я вот тут вспомнила еще одну вещь пока писала, что думаю про индиго...сами индиго же и говорят, что этот мир (наш) -это не их мир, что их мир другой и они пришли сюда из того своего мира... так может вот они являются спасителями своего мира, а не нашего.. просто как всегда скорее всего любящие родители все перевернули и возвели их в спасители нашего мира, который им самим индиго по фене, они то сами часто о том мире мечтают... хотят туда бы вернуться.....поэтому они не общаются с обычными людьми, а только с себе подобными, да и на события реагируют мало... что Вы думаете по этому поводу?

Quote (Emm4ik)
Я думаю что у правительства очень много секретов:):):)

Emm4ik, это да..интересно бы хоть половинку из них узнать biggrin

Quote (Волкодав)
-ну так у нас тоже это не показывают.телевидение-искаженный источник информации.нам показывают то что мы хотим видеть.было время собирал информацию о влиянии телевизора на людей.очень понравилось высказывание человека работающего на теле-ии что после того как он туда устроился,и посмотрел что и как,телевизор из кухни полетел на помойку,а плазма в спальне служит только монитором для приставки.че то не туда повело

Волкодав, а это да..телевидение же отчасти "зомбирует" так что ли..ну в общем, зависимость от него вырабатывается ужасная.. а толку мало biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Вторник, 2012-01-03, 0:04 AM | Сообщение # 78
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
что люди хотят познокомится с такими,но на контакт никто не выходит.

На контакт с людьми выходить довольно опасно .Для индиго . Люди очень болезненно и ревностно (из-за страха) относятся к людям со "способностями". И еще ,так называемые индиго, не считают себя обязанными доказывать что-либо и кому-либо ..
Quote (Странница_грёз)
.просто другие люди и все,

Очень верно .
 
KojiiДата: Вторник, 2012-01-03, 3:09 AM | Сообщение # 79
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не люблю индиго, по общению они мне неприятны. Нет точек соприкосновения совсем(

Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
сонаДата: Вторник, 2012-01-03, 6:01 PM | Сообщение # 80
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
А люди что возложили на них миссию (о которой сами индиго не говорили) всего лишь лентяи и халявщики.Хотят просветление и лучшей жизни ни чего не предпринимая для этого.Вот типа пришли Индиго и сделают нашу жизнь сказкой:)Ну так и раньше мечтали о волшебной палочке,скатерти самобранке и т.д просто теперь эти вещи в одном флаконе под маркой Индиго:):):)

Формулировка точнейшая . Добавить нечего . Может быть только сказку про "Золотую рыбку" и "По щучьему велению, по моему хотению".
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-01-04, 7:01 AM | Сообщение # 81
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
сона, люди во все времена ждут тех, кто их вытащит к Господу, без их усилий. Не могут брать ответственность за свою жизнь на себя, поэтому потом разочарование и агрессия идет.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-01-04, 8:42 PM | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Не люблю индиго, по общению они мне неприятны. Нет точек соприкосновения совсем(

Kojii, интересно, что не мало людей так говорят... интересно почему так, как думаете?


Quote (сона)
На контакт с людьми выходить довольно опасно .Для индиго

сона, почему, в чем опастность?

Quote (сона)
Люди очень болезненно и ревностно (из-за страха) относятся к людям со "способностями"

сона, как Вы думаете почему так?

Quote (сона)
Очень верно .

сона, flowers

Quote (Свет_звезд)
люди во все времена ждут тех, кто их вытащит к Господу, без их усилий. Не могут брать ответственность за свою жизнь на себя, поэтому потом разочарование и агрессия идет.

Свет_звезд, а почему сами не стремятся это сделать, без чьей либо помощи?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Среда, 2012-01-04, 9:50 PM | Сообщение # 83
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
почему, в чем опастность?

Трудно сказать.Есть только мой жизненный опыт.Большинство людей движимы ЭГО . Эго толкает людей на манипуляцию другими людьми , получение дивидендов с чужого труда - в любой сфере.Если в поле зрения появляется человек которого непонятно "с чем употребить" ,но употребить очень хочется - возникает протест :"Как так ?" .Как следствие - агрессия .Вплоть до физического уничтожения .Костры инквизиции не миф , а реальность.И неважно сколько лет прошло .
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О происхождении индиго
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz