Пятница, 2024-03-29, 1:37 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » "Загадка" человечества.
"Загадка" человечества.
Ванильные_сныДата: Четверг, 2014-06-05, 4:06 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не понимаю, почему люди далекие от эзотерики и магии, всегда оставляют комментарии к эзотерическим и магическим статьям, где всегда говорится о том, что это чушь и автор шизонулся и все, кто это читает шизики. Не понятно зачем вообще они это читают, если считают чушью? Вот что они хотят своими бездарными комментариями показать или доказать?

Я спать люблю и видеть сны ванильные. А вы?
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2014-06-10, 9:26 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ванильные_сны, Вас кто-то обидел? Написал комментарий к Вашей статье?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Ванильные_сныДата: Вторник, 2014-06-24, 7:59 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, нет, меня никто не обидел. Комментариев таких я много видела, последней каплей стал комментарий к статье, автора которой, я очень уважаю, и, сама статья мне очень нравится, но ее только эзотерики могут понять. И я, действительно, не понимаю зачем лезть и писать всякию фигню о том, о чем даже не имеешь представления.  facepalm Это что ради выпендрежа? Или наоборот, чувствуют свою ущербность, поэтому и пишут не понять чего, главное, чтобы самих себя возвысить?

Я спать люблю и видеть сны ванильные. А вы?
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2014-07-24, 12:07 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата Ванильные_сны ()
facepalm Это что ради выпендрежа? Или наоборот, чувствуют свою ущербность, поэтому и пишут не понять чего, главное, чтобы самих себя возвысить?

Ванильные_сны, можно скзаать и так - всё и сразу biggrin
Чем человек меньше вжизни знает, тем больше он обычно о себе думает и считает, что знает все. Чем больше человек знает, часто считает, что есть еще чему научится, есть еще что-то познать, что в мире много всего интересного и непозннаного. И чем больше человек знает, тем легче он может на одно и тоже посмотреть с разных сторон, увидеть любую ситуацию под разными углами. И соответсвнено, он не считает, что в мире есть только черное или белое, он осозанет, что мир полон красок, и даже знает, что если чего-то он сам лично не знает или не сталкивался или чем-то не интересовался или не видел чего-то, то это не значит, что оно не сущетсвует, это просто значит, что ему не пришлось с этим столкнуться в жизни или его просто данная тема может не интересовать. Также способен принимать совершенно отличные от его точки зрения и идеи. И все с точностью до наоборот о человеке, кто не стремится к познанию, к знаниям. Отнеситесь филофоски к таким комментариям, тем более, что такие комментарии пишут люди, которые чем-то обычно не довольны в жизни, им чгео-то не хватает и они далеки от счастья. Чем счастливе человек, тем он терпимее к окружающим и отличному от них мнению, даже если он и не стремится к познанию тайн Вселенной smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2016-06-12, 10:08 PM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порой эзотериком быть не надо, чтобы прийти к такому умозаключению)
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » "Загадка" человечества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz