Пятница, 2024-04-19, 3:35 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Матрица... Как выйти из системы? (впечатления, переживания, осмысления)
Матрица... Как выйти из системы?
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 0:20 AM | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
и поскольку я практик, то нахожу его наиболее рабочим

То что проще и лежит на поверхности- не значит лучше.
Quote (Странница_грёз)
даже идя по темному пути, все равно избавляются от эмоций.. это признают все практики и темные и светлые...

Я понимаю, что вы любитель штампов и проторенных дорог, но то, с чем согласны 1000 и не согласен 1, не означает правоту первых. Моэжет когда-нибудь вы это и поймете...
Странница. Я не говорю никогда и не о чем не подтвержденным личным опытом. Иллюзии и грезы - это не мое...)) Поверено на шкурке))
Протсо однажды ваш "светлый" мир всерадостного счаться и "шагающих строем" даст трещину... И тогда в этой маске появится совсем другое...
Розовые очки они со временем становятся прозрачными...

Ладно. Вам так проще- живите так. Хотите пускать розовые пузыри- ваше право...
Аплодировать тем, кто проповедует "политику партии"- удобно и полезно))
А насчет праздника- да. Предлагаю объявить перемирие до 9 марта.

 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-08, 0:36 AM | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Я понимаю, что вы любитель штампов и проторенных дорог

Eldia, ошибаетесь, Диана..вот тут не стоит всех мерить по себе happy
просто я знания беру не из книг фэнтези... happy

Quote (Eldia)
Протсо однажды ваш "светлый" мир всерадостного счаться и "шагающих строем" даст трещину... И тогда в этой маске появится совсем другое...
Розовые очки они со временем становятся прозрачными...
Ладно. Вам так проще- живите так. Хотите пускать розовые пузыри- ваше право...
Аплодировать тем, кто проповедует "политику партии"- удобно и полезно))

Eldia, время покажет как уже не раз показывало happy

Quote (Eldia)
Предлагаю объявить перемирие до 9 марта.

Диана, как хотите, но думаю данная тема исчерпана.. нам нет смысла ее продолжать...каждый останется при своем мнение... так что нет целесообразности ее продолжать.. так что желаю удачи Вам на Вашем пути с эмоциями.. smile

с праздником Вас! flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 0:50 AM | Сообщение # 63
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Я не буду продолжать в вашем духе. Вы начали перходить на личности- чтож- я вашу личность и право на мнение полоскать не буду. Потому что на данный момент уважение к вам не потеряно.
Вы хотели меня оскорбить? ну что же это ваш сайт наверное ваше решение Quod licet Jovi, поп licet bovi


Сообщение отредактировал Eldia - Понедельник, 2010-03-08, 1:44 AM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-08, 11:27 AM | Сообщение # 64
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, а сообщение то подправили вчера другое было happy
кстати, обратите внимание с Вами точно разговаривали в Вашей манере biggrin

Quote (Eldia)
Вы хотели меня оскорбить? ну что же это ваш сайт наверное ваше решение

Eldia, а это кстати указывает на слабость, не ожидала от Вас.. считала Вас сильным человеком, поскольку на форуме я со всеми общаюсь как пользователь и не чем не отличаюсь от других пользователей smile а оскорбляли Вас на столько же, на сколько Вы.. по диалогам пройдитесь внимательно... или уже подправили их как и этот.. biggrin

Quote (Eldia)
Потому что на данный момент уважение к вам не потеряно.

Eldia, знаете, я давно разочаровалась... когда поняла, что в основном все это маска, и просто красивые слова, а не реальная личность с теми знаниями, на которые претендует.... жаль... поэтмоу мне не важно Ваше уважение... интересного собеседника всегда трудно найти, но важно еще и его "настоящее лицо" как минимум.. да и незаменимых людей не бывает happy
поэтому я не буду особо с Вами разговаривать впредь на философские и эзотерические темы... нет необходимости...думаю мы с Вами уже сказали друг другу все... но вежливо отвечать буду..если же Вам проще, чтобы на Ваши вопросы не отвечала, то могу и не отвечать smile flower
думаю Вы найдете быстро других себе собеседников своего уровня smile flower
зная, Ваше пристрастие за последним словом, оставляю его Вам smile flower

С праздников, все таки 8 марта flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 12:00 PM | Сообщение # 65
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Удачи вам и прекрасного праздника!
Это ваш сайт и ваши правила)
 
АлДата: Вторник, 2010-03-09, 10:47 AM | Сообщение # 66
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
GodTheFather,
Quote (GodTheFather)
Дело в том, что Бог -- единственное, что реально существует.

Quote (GodTheFather)
Потому что Бог -- вот Он -- ЕСТЬ, а мы с вами -- совершенно опционально.

Quote (GodTheFather)
Если Его не будет -- вообще ничего не будет (к счастью -- это невозможно), а если нас с Вами не будет, то маловероятно, что это будет такая уж сильная катастрофа...

Quote (GodTheFather)
не догадываюсь, не предполагаю, а именно ЗНАЮ...

Извините. но Вы не можете ничего знать smile Вы лишь опция, программа не имеющая ничего личного smile Вас. как личности, просто не существует smile иллюзия smile
Мы часть Творца, и если нас не будет, значит исчезнет его часть, а это невозможно smile
в своих рассуждениях Вы подменяете понятия, классическое НЛП.


если не мы, то кто?
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 11:03 AM | Сообщение # 67
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Ал, Вас. как личности, просто не существует smile иллюзия smile

Поддерживаю! Причём, наша собственная иллюзия... Голограмма, нарисованная нами самими как себя, так и других, оттого и видит каждый так, как рисует себе голограммы, а мы не есть то, что видим.

 
NektoДата: Вторник, 2010-03-09, 3:08 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Ал, а как же яснознание?
Quote (Ал)
Quote (GodTheFather)
не догадываюсь, не предполагаю, а именно ЗНАЮ...

Ал, Надежда, так вроде GodTheFather и говорит о не реальности существования только другими словами (голограмма, иллюзия) surprised

 
АлДата: Вторник, 2010-03-09, 5:43 PM | Сообщение # 69
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда,
Супер biggrin я был уверен что вы классный психолог, но вот так изящно smile и весь мой полемический задор превратили в смех smile
Ну не люблю я провокаторов, а GodTheFather, пусть и невольно, именно спровоцировал разборки. Ну и сами его рассуждения, точно как у запрограммированного кем-то.

Quote (Надежда)
оттого и видит каждый так, как рисует себе голограммы, а мы не есть то, что видим.

с этим конечно согласен smile Но мы всё таки есть, именно наше собственное видение субъективно, а никак не мы сами smile

Quote (Nekto)
Ал, а как же яснознание?

Яснознание и другие качества могут быть у того, кто есть. А GodTheFather только опция, существование его иллюзорно, он лишь нить в покрывале Майя smile

Добавлено (2010-03-09, 4:44 PM)
---------------------------------------------
Кстати smile у меня под аватаркой "вставший на путь" проявилось. А я вроде за компом сижу, никуда не наступал smile а кто знает как обратно в искателей перебраться? biggrin

Добавлено (2010-03-09, 5:43 PM)
---------------------------------------------
Можно я ещё про эмоции немножко добавлю? smile Мне кажется они лишь язык выражения чувств smile от них не избавляться надо, а учиться правильно разговаривать smile Ну и следить конечно за тем чтобы в горячке чего не наговорить - не наделать smile
"горячее сердце, но с ясной головой" smile


если не мы, то кто?
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 6:32 PM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
GodTheFather, Будет ли нескромностью спросить, почему у Вас имя такое взято? shy
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-09, 8:22 PM | Сообщение # 71
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал
Quote (Ал)
Кстати smile у меня под аватаркой "вставший на путь" проявилось. А я вроде за компом сижу, никуда не наступал smile а кто знает как обратно в искателей перебраться?

Ал, таким образом вы поднялись в рейтинге на сайте. "кто знает как обратно в искателей перебраться?" обратитесь ка с этим вопросом непосредственно к Юле /Страннице грёз/

Quote (Ал)
Мы часть Творца, и если нас не будет, значит исчезнет его часть, а это невозможно smile
в своих рассуждениях Вы подменяете понятия, классическое НЛП.

я с вами согласна


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-03-09, 8:24 PM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Матрица... Как выйти из системы? (впечатления, переживания, осмысления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz