Суббота, 2024-05-04, 1:04 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » А Вы видели приведения?
А Вы видели приведения?
NektoДата: Воскресенье, 2010-02-21, 2:43 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А Вы видели приведения?
Или случалось в вашей жизни что то необычное (НЛО, сверхъестественные события и т.д.)? Что именно?
Как это произошло?


Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2010-02-21, 2:45 PM
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-02-21, 5:32 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Непонятные и не объяснённые события случаются часто, перечислять их слишком много места займёт. А вот НЛО... Не знаю, что я видела, но один эпизод был. Я ездила на работу на первом автобусе, что-то в половине шестого утра. На остановке на этот автобус собиралось кроме меня 3-4-человека. И вот однажды, повернувшись в ту сторону, откуда должен придти автобус, увидела такую штуку: овальное, серебристое, очень низко над землёй проплывало практически над головами, причём очень медленно. Наблюдали все, стоящие на остановке, удивлённые и потрясённые, спрашивали друг у друга, что это может быть. Не было никаких неприятных ощущений, которые обычно сопровождают появление НЛО, и машины не останавливались. когда оно переплывало через дорогу.
Как выяснилось, многие видели эту штуку, потому что в местной газете прозвучал такой вопрос что это было? Газета что-то про метеорологический зонд упомянула, но это не зонд был. Я хоть и не видела, какие зонды из себя бывают, но думаю, что таких огромных размеров их точно не делают -- ни к чему...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-21, 6:07 PM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А Вы видели приведения

каждое утро в зеркале..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-02-21, 6:09 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Вы ещё по утрам в зеркало смотритесь? Не, я не рискую, ещё заикаться начну... wacko

Прикрепления: 1141930.jpg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Воскресенье, 2010-02-21, 7:20 PM
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Надежда, эльф, А я смотрю в зеркало, как только проснусь, у меня шкаф рядом с кроватью, если наклонить голову, то можно увидеть свое отражение и думаю:"Кому же такая красота достанется!")))
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:22 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Fremor, я картинку вставила biggrin
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Надежда, АА, шикарно:))))
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-21, 10:03 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда,да, в смелости мне не откажешь))) haha

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Воскресенье, 2010-02-21, 10:04 PM
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-02-21, 10:53 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
А Вы видели приведения?

нет, небыло такого
Quote (Nekto)
Или случалось в вашей жизни что то необычное (НЛО, сверхъестественные события и т.д.)? Что именно?Как это произошло?

было... было, да. Что сразу вспомнилось: НЛО. Летней ночью около 3 - пол четвертого утра выглянула я в окно - а там оранжевая, яркая, святящаяся точка, крупнее звезды, постояла буквально несколько секунд и улетел прочь в сторону юга. Потом еще до этого события видела я звезду, которая танцевала на небе (не подумайте что я пила или курила. ничего подобного не употребляю), но такое было несколько раз (до 5-и) подряд ночью каждый день...
А еще домовой шумит сильно... На прошлой квартире страшные звуки по ночам с кухни доносились (мне даже снилось, что меня кто-то с коридора, который ведет на кухню, пытались утащить чью-то невидимые руки, а посмотрев зеркало - я не увидела абсолютно ничего!" и закричать не могла, словно немой стала surprised ). И на новой иногда треск,шумы непонятного рода по всей квартире ночью и днем... Раз недавно было такое: будь-то что-то с грохотом кастрюли упало на пол, но слышала это только я, причем даже через медитативную музыку из наушников /ничего мы на утро упавшего не нашли/.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2010-02-21, 10:53 PM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:14 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Nekto, приведений не помню честно..в детстве много всего видела..
а вот НЛО видела..мне лет 17 было... зависло оно не далеко..в виде такого шара оранжево -желтого..и висело..довольно низко..и так минут 20..у нас тогда весь квартал высыпал посмотреть..впечатлений и обсуждений было куча тогда..
А что Вы подразумеваете под сверхъестественными событиями? Это понятие растяжимое..ну и для одних - это сверхъестественным может быть,а для других норма smile

Quote (эльф)
каждое утро в зеркале..

эльф, а разве приведения в зеркале отражаются? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-02-21, 11:29 PM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз ,моя мама всегда говорит,смотрю утром на себя в зеркало-ты не смерть ли моя,ты не съешь ли меня?
Не хочешь ли ты сказать,что то страшилище в зеркале я? haha конечно по утрам они и отражаются..потом ,макияж-восстановление лица по черепу ...и усе!!!!

Добавлено (2010-02-21, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Надежда, как я ее понимаю,представляю ее наслаждение, чувство мести- haha hands lol так тебе и надо)))))
моя подруга как то сказала,смотрю на своего-старый,помятый,лысый-душа радуется,моя работа!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-22, 0:17 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, haha hands

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 0:29 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
смотрю на своего-старый,помятый,лысый-душа радуется,моя работа!!!!

lol hands :hands: hands

Добавлено (2010-02-22, 0:29 Am)
---------------------------------------------
эльф,

Quote (эльф)
Не хочешь ли ты сказать,что то страшилище в зеркале я?

haha
мы все такие по утрам, ну да, потом личико нарисовать, так и ничего вроде biggrin


Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-02-22, 0:26 AM
 
NRaДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:04 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Видел))
В измененном сознании и в астрале))
только на мой взгляд это не привидения)
а проявления астральной энергии))

если вы привидениями называете -остатки человеческих тел разной структурности и плотности распада то они меня обходят стороной))))

Что касается не измененного состояния(в которое в принципе можно входить достаточно быстро)
то в этом году увидел прикол))

Снимал свадьбу в сельской местности
сидели молодые и над ними висела иконка

когда обрабатывал видео
увидел что недалеко от иконки(с края иконы)
но за рамкой
вырвался маленький шарик
и мгновенно пролител в мою сторону
и у самого обьектива камеры свернул))

просмотр этого чуда возможен был только в очень замедленном варианте)))
что это было не знаю))
размер большая монета))

 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 1:11 AM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
NRa,
Quote (NRa)
вырвался маленький шарик

Может быть это плазмоид? Они видимы только на фотографиях, ну и на видео тоже наверное, скорость у них может быть приличная, а по своей природе они очень любопытны, насколько я изучала их.
 
NRaДата: Понедельник, 2010-02-22, 4:43 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Надежда,
Наверное все же это был не плазмойд)))
так-как энергия очень плотная))
как маленький золотистый шарик))

вощем-то я не вкурсе ни источник подобной энергии,ни источник энергии плазмойдов))
а догадки в этом смысле наверное не умесны)))

 
FremorДата: Понедельник, 2010-02-22, 8:42 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Нууу, НЛО не видела, они меня, как Юру приведения, облетают стороной.
А вот приведения, не знаю...Был один случай, когда маленькой была-мы жили в доме, который построен на территории бывшего советского кладбища, еще там рядом расстреливали солдат со времен первой мировой войны, представляете, какая там энергетика?))
Там каждый год кто-нибудь заканчивал жизнь самоубийством, орали, что им так сказал голос, а дом высокий, тринадцать этажей...
Так вот, был случай, когда я была маленькой-открыла глаза а на меня шла бабушка(моя, только злая, с перекошенным лицом, белая) хотела придушить, а потом не помню, что было, вроде мама прибежала на мои вопли и все прекратилось-что это было такое-до сих пор не знаю, но это был не сон, я точно знаю...
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:06 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
NRa,
Quote (NRa)
а догадки в этом смысле наверное не умесны)))

почему же не интересны? Любая самая дикая версия имеет право на существование, потому что может оказаться верной. А вот насчёт золотистого шарика... Я постараюсь найти сегодня фотки и поставить в вопрос о плазмоидах (я открыла, так что все версии туда, пожалуйста), они имеют разную форму.

 
NektoДата: Понедельник, 2010-02-22, 6:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Сверхъестественные события для меня -это всё, что не поддаётся объяснению логикой :)

Добавлено (2010-02-22, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
Надежда, эльф, biggrin biggrin biggrin не думаю, что всё так ужасно даже по утрам, женщина прекрасна всегда biggrin

Сообщение отредактировал Nekto - Понедельник, 2010-02-22, 6:10 PM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-22, 7:50 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Nekto, думаю при желании все можно объяснить:-))
ну тогда прогулка под ливнем без зонтика и не намочиться наверное сюда можно отнести happy
наверное и домового можно сюда отнести..
тогда да встречались:-)) и не редко:-))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-02-27, 11:07 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я видела Хозяина дома ( домовой). Он был большого роста и серого цвета ,руки длинные.
Только глаза были видны ,а так везде шерсть или волосы не знаю как сказать.

Прикрепления: 9057020.jpeg (11.9 Kb)
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-24, 9:58 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, а при каких обстоятельствах Вы его увидели? Возможно ли с ним разговаривать?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Четверг, 2010-11-25, 10:51 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Фотина)
Фотина, а при каких обстоятельствах Вы его увидели? Возможно ли с ним разговаривать?

biggrin
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-12-13, 8:26 AM | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне удавалось видеть и неоднократно изучать эктоплазменые формирования (то что можно называть приведениями). Их можно видеть с помощью прибора типа Кирллиан а так же в инфракрасном и СВЧ диапазонах. Есть и другие приборы позволяющие это увидеть.

Сенсиативные люди (а так же кошки) видят эти субстанции без всяких приборов.

Есть энергетические места в кторых смещается привычный угол нашего восприятия. И тогда человек видит то что в привычном состоянии сознания увидеть не мог бы.

Quote (Nekto)
Как это произошло?

Случаев много. Расскажу об одном из них. В Туапсинском районе, есть луг на вершине горы. Туда я часто вожу любителей острых ощющений. В этой местности, практически всю ночь можно слышать топот, дыхание и другие проявления кого то невидимого. Луг, на горе. До леса метров 200. Спрятаться животному негде. А нечто бродит... Пугая любителей острых ощущений. На следущее лето можите запивываться в поход. Памперсы выдам бесплатно, в подарок... biggrin


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » А Вы видели приведения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz