Четверг, 2024-03-28, 5:27 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Алмазные люди (Как люди индиго преобразуются в алмазных людей)
Алмазные люди
АрхангелДата: Понедельник, 2009-11-23, 2:08 PM | Сообщение # 1
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда считал что Индиго. Это состояние души. И это верно. Индиго несет свет и любовь людям. Это его предназначение. Но я захотел большего. Чем быть просто Индиго. Я обратился к высшим учителям. И мне сказали. По мере твоего повышения. И по мере раскрываемости твоего тела света. Ты будешь приобретать все новые и новые структуры. И наконец доберешся до алмазного уровня. Я спросил что мне нужно для этого. И мне ответили. Просто поднимайся выше по сознанию. Или как говорят еще Экстрасенсы. По УЗС. Уровень Закрепленности Сознания.
Я стал заниматься медитациями. И скоро обнаружил что мне стали приходить имена. Мои истинные имена. Которые были у меня еще до моего рождения. И они именно раскрывали все новые части тела Света. Сейчас мое последнее имя которое я ношу с гордостью Амман. Это лишь абревеатура к моему имени. Лишь составляющая. Потом я вышел на канал с шамбалой. И я понял что шамбала это мой дом. Второй. Когда-то в прошлых воплощениях я был там. И пел на вершине горы песни. Которых все ждали. И этот голос оставшийся у меня из прошлых жизней начал прорываться на физику. Сейчас я пою довольно неплохо. И я скоро наверняка создам тему о пропевании людей. Понимаете. Это такая сила содержится в этом голосе. Если настроится на человека и пропеть его. То у него раскрываются настоящие способности. Истинные его способности. Которые еще дремлют. Но при помощи моего голоса активизируются. И наконец я достиг до чего хотел. Через два месяца до моего знакомства с шамбалой. Я достиг уровня УЗС-12. Это высшая чакра. Чакра вознесения так ее еще называют. И мне сказали ты приобрел алмазную структуру света. Ты стал алмазным человеком.


дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-11-23, 10:50 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
интересная тема

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Суббота, 2009-11-28, 12:17 PM | Сообщение # 3
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Юлия

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Свет_звездДата: Среда, 2009-12-02, 4:06 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Отлично сказанно!
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2009-12-13, 8:58 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архангел, я бы хотела спросить у Вас как вы добились подключения к высшему источнику и общению со своими Учителями? Безусловно, все индивидуально, но не могли бы вы написать как можно добиться этого самому? (я занималась медитациями, но в одно время прекратила из-за нехватки времени)

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
АрхангелДата: Вторник, 2009-12-15, 2:10 AM | Сообщение # 6
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
он у меня всегда был звезда стихий. Есть и будет. Если хотите проверьте меня на канал чистый. Он не темный и не связан не с какими темными энергиями. А так слышать я их начал лет с 14. Когда проснулась моя истинная сила СВЕТА

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
ВолкодавДата: Среда, 2009-12-16, 12:28 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
покажите как-нибудь себя? я не видел "алмазных"людей.интересно почувствовать Вашу энергию.

Добавлено (2009-12-16, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
Архангел, а сколько чакр открыто у алмазного человека? (я не имею ввиду 7 основных)


астрахань
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 4:35 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Архангел, присоединяюсь к вопросу Волкодав... интересно smile
Quote (Волкодав)
сколько чакр открыто у алмазного человека? (я не имею ввиду 7 основных)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:41 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Архангел, а как определить, что человек алмазный? Может я тоже алмазная?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:41 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Архангел)
он у меня всегда был звезда стихий. Есть и будет.

Откуда Вы это знаете? Как узнали? И почему так уверены в будущем подключении?

Quote (Архангел)
Когда проснулась моя истинная сила СВЕТА

А что значит в вашем разумении истинная сила света?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Алмазные люди (Как люди индиго преобразуются в алмазных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz