Пятница, 2024-04-19, 6:35 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Внеземные цивилизации
Внеземные цивилизации
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-04-30, 9:12 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Заметила, что сейчас модны теории о внеземных цивилизациях и о происхождение человека от одной из таких цивилизаций. Интересно, почему и к чему это приведет?
А Вы придерживатесь какой-то из таких теорий? Да или нет - почему? И какой?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-04-30, 10:35 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
А Вы придерживатесь какой-то из таких теорий?

думаю, уверена, что мы пошли не от обезьяны и ни от кого-то там из животного мира... нас определенно засели сюда... космической пылью, астероидами? тоже врятли... думаю, что нас вывели (как мы сейчас пытаемся клонировать зверей и себе подобных) для жизни здесь. при чем для того, чтоб быть рабами... Кто это был? вполне возможно что существа с Нибиру... wacko
читала на эту тему одна очень интересную статью в газете и полностью согласна с ней.

А кто как считает? confused


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-01, 10:03 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, не попадалась такая теория...Вы бы ен могли бы ее рассказать, пожалуйста? flowers

Добавлено (2010-05-01, 10:03 PM)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, вот тут тоже теория о том,ч то нас вывели... http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-628

что Вы думаете по этому поводу?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-05-03, 10:46 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз Юль, специально нашла газет, в которой прочла статью и откопала еще в инете. выложила на этот сайте. кто захочет - прочтет happy
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....1-0-902

Читаю статью, которую ты предложила... Очень схожее описание... в некоторых фактах...
Ну, что я могу сказать... довольно странная статья... wacko О том, что нас вывели - верю, о том что создал нас не Отец, а Мать - не суть важно какого оно было пола, так ведь? wink Про войну - тоже похоже... Но как-то однобоко и напористо информация дается... даже незнаю что сказать... Говорится будь-то не людям, а самим этим врагам. sad Юль, а ты как считаешь?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-03, 11:50 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо, Мариночка
очень интересная статья flowers respect

Мне как то ближе статья, которую Вы загрузили, чем про ту матриахальную цивилизацию..но возможно просто там сама теория гробова-то изложена... хотя елси подумать, то в общем можно эти даже две статьи рассмотреть как бы они дополняют друг друга...
мне кажется тут во многих теориях не учтывается духвоная часть (монада)...а говрится только о нашем материальном теле..поэтмоу думаю и есть ка кбы накладки... мать - это материальный мир, отец -духовный...это елси очнеь грубо рассматривать... хотя я согласна, что материльные тела и мир "сотворили" вот такие пришлые "боги"... ну а потом навренео и сами тут возраждаются некотрые... это предположение
А на Ваш взгляд есть так всазать 2 творца - духовной части и материальной? или нет? Они разные? или это одно и тоже?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-05-04, 1:20 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз да, мне тоже нравится biggrin
Quote (Странница_грёз)
говрится только о нашем материальном теле..поэтмоу думаю и есть ка кбы накладки...

да, может быть и потому, но я думаю, что не только. духовная часть в твоей статье освещается,хотя и слабо...

Quote (Странница_грёз)
А на Ваш взгляд есть так всазать 2 творца - духовной части и материальной?

знаешь, по ощущениям их 2. точнее, 1 - конкретно Создатель, а тела - это так, оболочка... хотя его/ее (если говорить о сущности, душе, то не думаю, что корректно говорить о поле) тоже можно назвать создателем, только в меньшем порядке... wacko
А ты как считаешь?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-05-04, 1:21 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-05, 4:42 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
духовная часть в твоей статье освещается,хотя и слабо...

Звезда_стихий, Марина, это не моя статья...я ее в интернете нашла.. и там меня фраза автора одна покарила..вот даже не знала то ли сметься , то ли серьезно воспринимать..но оригинальна она очень тут что не скажи biggrin
там кажется только вообще материальная часть отражена была...

Quote (Звезда_стихий)
корректно говорить о поле) тоже можно назвать создателем, только в меньшем порядке.

Звезда_стихий, Мариночка, ен совсем поняла, что Вы имеете в виду...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-05-05, 6:11 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Марина, это не моя статья...я ее в интернете нашла..

я выразилась не так. я видела, что автор - мужского пола, просто ты же ее выложила happy

ну, я поясню: считаю, что есть 1 - Отец и есть сущности/сущность уровнем ниже, которая/ые создают тела людские. а Бог - именно дух. вот. happy причем душа и дух не тоже самое (я уже не только здесь это читала. это для меня немного в новинку). но то. что сущность в теле как в клетке - это я сама ощущаю. это немного не в тему...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-07, 5:45 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
причем душа и дух не тоже самое (я уже не только здесь это читала. это для меня немного в новинку

Звезда_стихий, а почему это в новинку?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-05-07, 9:54 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Странница_грёз)
а почему это в новинку?

не знаю... как-то тема эта не освещалась в моих мыслях... а тут прямо как луч просветления biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-12, 8:43 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, поняла, спасибо flowers

Добавлено (2010-05-12, 8:36 PM)
---------------------------------------------
Вот попалась такая статья..о том, какие расы других цивилизаций есть на Земле

Вот список некоторых инопланетных цивилизаций входящих в Галактическую федерацию. Информация с сайта www.paoweb.com .

Имя: Нации Звезды Andromedan. Принятый в Галактическую Федерацию: Приблизительно 3.5 миллиона лет назад. Местоположение: Созвездие Андромеды. Расстояние От Земли: Приблизительно 150 к более чем 4 000 Световых годов. Тип Формы Жизни: Гуманоид. Физическое Появление: Гуманоиды, подобные по внешности Земным людям. Они обычно носят традиционные разноцветные Галактические комбинезоны Федерации. Andromedans состоят из двух основных Земных человеческих типов: первое - Кавказец, который располагается от так называемого "скандинавского" типа (светлые волосы, синие глаза, бледная кожа), к типу "Mediterranean" (свет к темно-коричневым волосам, серым к карим глазам, загорело-выглядящая кожа). Второе - типичное Восточное, с темными волосами, темными азиатскими глазами и цветом кожи, который изменяется от очень бледного коричневого цвета до темного оттенка коричневого цвета. Глаза всего Andromedans являются немного большими чем таковые из Земных людей. Губы тонки и покрашены почти легкой гвоздикой, в то время как уши приспособлены немного ниже на стороне головы и являются немного меньшими в размере. Руки и ноги тонки по внешности с длинными пальцами и пальцами ноги. Мужчины изменяются по высоте от 5 футов, 7 дюймов почти к 7 футам (1.7 к 2.12 метрам). Женщины располагаются от 5 футов, 4 дюйма почти к 6 футам, 4 дюйма (1.63 к 1.93 метрам) высоко. Женщины Andromedan отмечены за их очаровательные энергии и их весьма приятные фигуры. Специальные Черты и Способности: Andromedans отмечены в Галактической Федерации за их мастерство всех форм научного усилия. Среднее Количество Необходимого Сна: приблизительно 2 часа в день. Язык: Andromedans говорят на языке, диалекты которого изменяются от испанцев - или Подобного итальянцу звука, к тому, который является более тональным и gutteral в его интонации. Корабли Andromedan отправляет диапазон в форме от их традиционного сомбреро - сформированных судов разведки, которые измеряют приблизительно 50 - 65 футов (15 к 20 метрам) поперек, на имеющие форму линзы маленькие атмосферные суда команды, которые являются до половины мили (805 метров) в длине.

Имя: Конфедерация Arcturian. Принятый в Галактическую Федерацию: Приблизительно 3.75 миллиона лет назад. Местоположение: звезда Арктур в Созвездии Волопаса. Расстояние От Земли: Приблизительно 36 Световых годов. Тип Формы Жизни: подобное лошади разумное Существо. Физическое Появление: Arcturians - очень разумная млекопитающая разновидность, которые близко напоминают лошадь. Тело довольно высоко и стройно с головой несколько стилизованной лошади. Кожа располагается в цвете от оттенка ванили к очень темно-коричневому. Arcturians обладают гривой в конце шеи и головы и чрезвычайно тонкого хвоста, который только немного напоминает о хвосте лошади. Руки заканчиваются в 4 пальцах, которые являются очень длинными, податливыми и чрезвычайно тонкими. Руки, ноги и тело имеют очень мускульное появление. Глаза Арктериана намного больше чем таковые из Земных людей и или светло-голубые или темно-коричневы в цвете. Уши несколько соответствуют таковым из лошади, но они являются меньшими и более округленными чем таковые из их земных копий. В размере, мужчины Арктериана располагаются в высоте от 7 футов почти до 8 футов 6 дюймов (2.31 к 2.64 метрам). Женщины изменяются от только ниже 7 футов приблизительно к 8 футам 2 дюйма (2.11 к 2.49 метрам) высокий. Специальные Черты и Способности: В Галактической Федерации, Arcturians отмечены за их мастерство времени (галактические календари, и так далее) и их исключительные способности в науке и философии. Среднее Количество Необходимого Сна: Обычно 1 - 3 часа ежедневно. Язык: Arcturians говорят на тональном языке, который кажется подобным китайскому или вьетнамскому языку. Корабли Арктериан от ныряющего колоколообразного судна разведки, которое изменяется приблизительно от 40 - 75 футов (12.2 к 22.9 метрам) в диаметре, на имеющую форму линзы космическую базу команды, которая является более чем 14 милями (22.5 километра) в длине.

Добавлено (2010-05-12, 8:37 PM)
---------------------------------------------
Нация Звезды Имени: Bellatrix. Прежний член Лиги Orion и Штаба этого сектора для прежнего Союза. Принятый в Галактическую Федерацию: Три года назад. Местоположение: Одна из самых ярких звезд в Созвездии Orion; это - яркая звезда, найденная только направо и выше Пояса Orion. Расстояние От Земли: приблизительно 112.5 Световых годов. Тип Формы Жизни: разновидность гибрид Dinoid-Reptoid. Мигрировавший от Созвездия Стрельца приблизительно 25 миллионов лет назад. Физическое Появление: Очень чешуйчатый и костистый. Верхняя голова окружена большим костистым гребнем. Большие красные или унылые желтые глаза (которые напоминают таковые из рептилий Земли) выдвинуты только выше, и к любой стороне, очень маленькому носу. Рот имеет тонкие губы, которые бежали от одной стороны головы к другому. Уши являются несуществующими: только признак их - экстра-гладкий, 3-дюймовый круг (на 7.62 см) с обеих сторон головы и только позади глаз. Кожа является чешуйчатой как крокодил, и зеленой, желтой, коричневой или красной в цвете. Маленький костистый гребень управляет серединой задней части и связан с большим гребнем, находящимся на вершине головы. Существо является двуногим. Тонкая рука имеет шесть длинных, когтистых пальцев. Ноги имеют пять пальцев ноги, заканчивающихся в маленьком, очень остром, когти. Очень маленький хвост, толстый как крокодил, простирается только на ноги. Мужчина короче чем женский. Мужчины располагаются в высоте от 8 до 10 футов (2.44 к 3 метрам): женщины 8.5 к 10.25 футам (2.6 к 3.12 метрам) высоки. Специальные Черты и Способности: Отмеченный за большой дипломатический и навыки лидерства. Ответственный, в течение прошлых шести миллионов лет, сил всего прежнего Союза для этого сектора Галактики Млечного пути. Среднее Количество Необходимого Сна: 5 - 8 часов. Язык: Очень грубый и гортанный; заполненный глубоким рычанием и шипящими шумами. Суда разведки похожи на снижения росы и как жуки; они изменяются от 100 до 400 футов (30.5 к 122 метрам) в длине. Космические базы располагаются от 1 до 400 миль (1.6 к 640 километрам) долго и похожи на больших головастиков.

Добавлено (2010-05-12, 8:39 PM)
---------------------------------------------
Имя: Члена Большой Союз Звезды Центавра. Принятый в Галактическую Федерацию: 1.1 миллиона лет назад. Местоположение: Созвездие Центавра расположено между созвездиями Lupus и Vela. Это является самым известным за его самую яркую звезду, тройная система звезды Алфы Синтори (также известным как Ригель Kentaurus). Одна из его тройных звезд - Proximi Centauri, который, в 4.3 Световых годах, является самой близкой известной звездой к Земле. Расстояние От Земли: 4.3 к более чем 1 000 Световых годов. Тип Формы Жизни: гуманоид и reptoid разновидность. Физическое Появление: гуманоид Синториан близко напоминает тех людей, теперь найденных на Земле. Мужчина является очень мускульным и хорошо-распределенным с блондинкой, коричневыми, черными или красными волосами. Глаза являются или немного азиатскими в форме, или округлены, и коричневы, черны, синие, зелены или орешнике в цвете. В высоте, мужчины изменяются почти от 6 футов почти до 8 футов (1.8 к 2.4 метрам). Их цвет кожи может быть или очень темно-коричневым или немного загорелым белым цветом. Женщина также хорошо-распределена, но менее мускульная, и располагается от 5 футов 5 дюймов почти к 7 футам (1.65 к 2.1 метрам) высокий. Reptoid Синториан имеет очень чешуйчатое подобное ящерице и мускульное тело. Его цвет кожи находится в участках или зеленых и синих, или красных и зеленых. Руки являются более узкими чем человек и содержат шесть цифр, которые заканчиваются в остром как бритва, кривом когте. Глаза округлены и выпирающий с reptoid-подобным вертикальным разрезом, и - или яркая краснота или золотой в цвете. Нет никакого хвоста, но ноги имеют пять длинных пальцев ноги, заканчивающихся в том же самом кривом когте. Женщина, только в менее чем 8 футах (2.4 метра), немного более высока. Специальные Черты и Способности: Centaurians известны их способностями как большие стратеги и Адвокаты Связи Федерации. Они превосходят других при примирении групп разнообразных разумных Существ и при достижении их целей в самой мирной и гармоничной манере. Среднее Количество Необходимого Сна: 2 - 4 часа. Язык: Гуманоидный язык является весьма гортанным как немецкий, но тонально походящий китайский язык. Язык Reptoid является чрезвычайно гортанным и заполненным звуками, которые являются трудными для большинства людей копировать. Centaurians имеют два типа судов, видимых в небесах Земли. Первое судно - универсальный разведчик. Это колоколообразно, с большим подобным линзе круглым крылом, приложенным к его нижней стороне. Это - приблизительно 45 футов (14 метров) в диаметре, и почти 30 футах (9.1 метров) в высоте. Второе - судно команды, сформированное как сигара с маленькой выпуклостью в ее середине, и - приблизительно 200 футов (более чем 60 метров) в длине.

Добавлено (2010-05-12, 8:39 PM)
---------------------------------------------
Имя: Конфедерация Fomalhaut. Принятый в Галактическую Федерацию: нейтральная нация звезды, которая стала членом приблизительно 3 года назад. Местоположение: самая яркая звезда в созвездии Piscus Austrinus (южная рыба). Piscus Austrinus найден между созвездиями Водолея и Grus. Расстояние От Земли: приблизительно 23 Световых года от Земли. Тип Формы Жизни: Два члена. Сначала, человеческая группа мятежников от Pleiades, который сначала колонизировал Fomalhaut приблизительно 250 000 лет назад, и кто теперь найден на третьих и четвертых планетах Фомалхота. Во вторых, меньшая dinoid-reptoid группа от Bellatrix в Orion, который колонизировал вторую планету в этой солнечной системе приблизительно 200 000 лет назад. Эти две стороны создали эту Конфедерацию после ряда очень разрушительных войн, которые закончились приблизительно 20 000 лет назад. Физическое Появление: Первое разнообразие людей Фомалхота близко напоминает так называемый "скандинавский" тип, и обычно светловолосое с очень синим, орешника или стальных-серых цвета глаз. Мужчины - мускульные, и приблизительно шесть футов высокие (1.85 метра). Женщина очень приятна и диапазон от 5 футов, шесть дюймов только к менее чем шести футам (1.68 к 1.83 метрам) в высоте. Второй тип является более-темно-кожим и выглядит почти загорелым, с темными волосами и коричневыми или серыми глазами. Та же самая относительная высота и появление как первый так называемый "скандинавский" тип. Жители Конфедерации Dinoid-Reptoid - гибрид первоначально от звезды Bellatrix в Orion. Очень чешуйчатый и костистый. Голова окружена большим костистым гребнем. Большие красные или унылые желтые глаза (напоминающий таковые из рептилий Земли), являются большими и выдвинутыми только выше, и к любой стороне, очень маленькому носу. Рот имеет тонкие губы, которые бежали от одной стороны головы к другому. Уши являются несуществующими: только признак их - экстра-гладкий 3-дюймовый круг (на 7.62 см) с обеих сторон головы и только позади глаз. Кожа является чешуйчатой как крокодил и зеленой, желтой, коричневой или красной в цвете. Маленький гребень костистого материала управляет серединой задней части. Существо является двуногим. Тонкая рука имеет шесть длинных, когтистых пальцев. Ноги имеют пять пальцев ноги, заканчивающихся в маленьких, очень острых когтях. Очень маленький хвост, толстый как крокодил, простирается только на ноги. Мужчина короче чем женщина. Bellatrician-подобные мужчины на Fomalhaut располагаются от 8 до 10 футов (2.44 к 3 метрам) в высоте: женщины 8.5 к 10.25 футам (2.6 к 3.12 метрам) высоки. Специальные Черты и Способности: Отмеченный за мастерство во всех научных усилиях. Они теперь включают большую часть персонала первой главной Команды Науки и Исследования, посланной Андромеде (приблизительно 2 миллиона Световых годов от нашей галактики). Среднее Количество Необходимого Сна: 2 - 6 часов ежедневно. Язык: Человеческий язык является лирическим, но гортанным: язык Dinoid-Reptoid является намного больше гортанным. Человеческие суда разведки яйцевидны, как водное снижение, собирающееся падение от сигнала. Они располагаются от 60 до 85 футов (18.3 к 26 метрам) в диаметре. Космические базы похожи на огромные многослойные сигары и - от 2 миль до 1200 миль (3.2 к 1 920 километрам) поперек. Суда разведки Dinoid-Reptoid сформированы как огромные жуки, приблизительно 100 футов (30.5 метра) в диаметре. Космические базы сформированы как амеба и - приблизительно 8 - 900 миль (13 к 14 400 километрам) поперек.

Нация звезды Имени: Mintaka (прежде часть Лиги Orion). Принятый в Галактическую Федерацию: Три года назад. Местоположение: Одна из трех ярких звезд в знаменитом Поясе Orion (другие два - AlNitak и AlNilam.) Расстояние От Земли: приблизительно 233 Световых года от Земли. Тип Формы Жизни: Прежде всего разновидность Amphiboid; несколько Reptoid и гибриды Dinoid живут среди них. Физическое Появление: Разными способами, Mintakans напоминают лягушки и жаб Земли. Есть, однако, некоторые главные различия. Они являются главным образом двуногими в высоте. Их кожа, гладкая и лысая, отмечена за ее переливающиеся цвета, которые располагаются от яркой красноты, апельсинов и зеленых, к желтым цветам и коричневым цветам. В отличие от таковых из амфибий Земли, глаза не являются слишком выпуклыми, но - весьма большая, и яркая краснота 'с запахом', оранжевая или зеленоватая-желтая в цвете. Нос состоит из двух маленьких разрезов выше очень тонкого набора губ. Рот, когда открыто, является очень большим и подобным лягушке. Уши - два маленьких круглых круга с обеих сторон головы. Голова является большой и по-видимому непропорциональной остальной части тела, в то время как шея, кажется, несуществующая. Тело, руки и ноги являются очень мускульными. Пальцы ноги и пальцы являются длинными, тонкими, перепончатыми и четыре в числе: пальцы ноги имеют маленькие когти. Мужчины, немного меньшие чем женщины, являются между 7 - 8 футами (2.13 к 2.44 метрам) в высоте. Женщины, немного большие, располагаются от 7.5 до 8.5 футов (2.29 к 2.59 метрам) высокий. Mintakans также отмечены за ряд три маленький, тонкий, связанный раздражает чем управляемый их задние части и конец наверху их голов (?). Специальные Черты и Способности: Отмеченный за их большое мастерство в психологии, так же как во всех методах манипуляции мнения. Они имеют большое количество научного знания и обширных библиотек внутренней мудрости, которые собирались более чем 15 миллионов лет. Среднее Количество Необходимого Сна: 4-6 часов в день. Язык: Кажется очень тональным, но также и очень глубоким и гортанным. Судно-разведчик: Почти подобный грибу по внешности: напомните большой космический корабль в конце кино, "Близко Сталкивается". Изменитесь по размеру от 50 до 150 футов (15.2 к 46 метрам) в диаметре. Космические базы являются очень большими, почти 100-1000мильными (160 к 1600 километрам) поперек. Большие очень самостоятельны и обычно сохраняются только в открытом космосе.

Добавлено (2010-05-12, 8:41 PM)
---------------------------------------------
Имя: Лига Звезды Pegasus. Принятый в Галактическую Федерацию: 3.78 миллиона лет назад (Они были первоначально рядом специальных колоний, основанных Sirian Управляющий Совет приблизительно 4 миллиона лет назад). Местоположение: созвездие Pegasus - обширная группа более чем 1 000 звезд, расположенных между созвездиями Cygnus и Водолея. Расстояние От Земли: Между 200 и 3 000 световых годов. Тип Формы Жизни: есть три главных типа гуманоидов, расположенных в этой лиге звезды. Первый тип настоятельно напоминает человека Sirian в высоте и появлении и разделен на те же самые белые и синие типы кожи. Второй тип - более тонкий человеческий тип с красной или оранжевой кожей. Заключительный тип - гибрид, сформированный из dinoid и второй гуманоидной группы. Физическое Появление: первый тип напоминает тип оригинала Sirius B гуманоидные колонисты: мужчины изменяются от совершенно сформированных мускульных телосложений до искренних(?) тел, и - 6 футов, 6 дюймов к 7 футам, 4 дюйма (1.98 к 2.24 метрам) в высоте, с блондинкой к светло-коричневым волосам и светло-голубой к зелено-цветным глазам. Женщина чрезвычайно чувствена по внешности и - 6 футов, 2 дюйма к 6 футам, 8 дюймов (1.88 метра к 2.03 метрам) высокий. Они имеют или чрезвычайно бледную белую или светло-голубую кожу. Второй гуманоидный тип немного напоминает первое в высоте, за исключением двух главных различий. Сначала, кожа, так же как волосы, является или светло-красным или темно-оранжевым в цвете. Во вторых, глаза являются более кошачьими по внешности, и радужная оболочка является или красной или темно-синее. Эта группа первоначально приехала от некоторых из более отдаленных звезд в созвездии Лиры. Гибридный третий тип имеет чешуйчатый тип кожи более явными кошачьими глазами, которые являются или красным, коричневым или бледным желтым цветом. Тело, ноги, шея, и руки являются более мускульными чем человек и имеют множество толстых подобных вене выпуклостей, управляющих их длиной. Каждая рука и нога заканчиваются в 4 тонких, длинных пальцах или пальцах ноги, с маленьким когтем в его конце. Мужчины - приблизительно 7 - 8 футов (2.13 к 2.44 метрам) в высоте, в то время как женщины располагаются от 6 футов, 10 дюймов к 7 футам, 7 дюймов (2.08 к 2.31 метрам) высокий. Специальные Черты и Способности: существа от Pegasus известны их мастерством как новаторы, ученые, и дипломаты. Среднее Количество Необходимого Сна: Полтора к трем часам, в зависимости от разновидностей. Язык: есть два типа языков, на которых говорят. Первый немного настроен и гармоничен, в то время как другой является более гортанным и грубым. Три типа судов работают в или около Земли. Первый тип - судно защиты, которое напоминает округленный равносторонний треугольник. Каждая из его сторон - приблизительно 74 фута (22.56 метра) в длине. Второй тип - судно разведчик, которое является продолговатым в форме со средним диаметром приблизительно 85 футов (25.9 метров). Третье судно - двойная линза атмосферное судно команды, которое является приблизительно 1300 футами (402 метра) в длине

Добавлено (2010-05-12, 8:42 PM)
---------------------------------------------
Имя: нации звезды Проциона. Принятый в Галактическую Федерацию: приблизительно 3.5 миллиона лет назад. Первоначально улаженный более чем 3.8 миллиона лет назад колонистами от Sirius-B, так же как гибридами Amphiboid-Reptoid, бегущий из галактических войн в Созвездии Рака. Местоположение: Только выше звезды Sirius в вечернем небе. Самая яркая звезда в Созвездии Собак Minoris, Процион - двойная звезда с только внутренним, или A, звезда, имеющая пригодные для жилья планеты. Система звезды Проциона-A состоит из шести относительно маленьких планет. Человеческая колония занимает четвертую планету, в то время как колонии Amphiboid-Reptoid расположены на вторых и третьих планетах от звезды. Расстояние От Земли: приблизительно 11.4 Световых годов от Земли. Тип Формы Жизни: два разумных Существ. Первое - чистый гуманоидный тип Lyran-Sirian. Как на Sirius-B, они являются или синими - или бело-кожий и полностью сознательны. Гибриды Amphiboid-Reptoid немного более высоки чем гуманоиды и имеют зеленый-, коричневый цвет - или синие-цветные кожи. Физическое Появление: Галактические люди Проциона - типичный Lyran-Sirian по внешности и похожи на типичных Земных людей, с двумя главными различиями. Сначала, глаза являются намного большими и кажутся более живыми: цвет в диапазоне через оттенки синих, зеленых и коричневых. Два меньших уха приложены немного ниже на голове. Во вторых, вершина и тыл головы увеличены, чтобы приспособить большую мозговую вместимость. Как другие люди Lyran-Sirian, мужчины - приблизительно 6 футов, 6 дюймов (1.83 метра) к 7 футам, 4 дюйма (2.24 метра) в высоте. Хорошо-распределенные женщины - 6 футов, 4 дюйма (1.93 метра) почти к 7 футам высокие (2.13 метра). Существа Amphiboid-Reptoid обладают подобным ящерице телом, покрытым чешуйчатой кожей. Выпуклые коричневые, желтые или красные глаза установлены далеко друг от друга от очень тонкого подобного горный хребту носа, который заканчивается в двух маленьких подобных разрезу ноздрях. Глаза могут переместиться друг независимо от друга. Уши - маленький 2-дюймовый (5-сантиметровый) набор овалов только позади каждого глаза. Рот - тонкий разрез, который бежит от уха до уха. Почти круглая голова хорошо-распределена к отдыху тела. Маленькая, четкая шея. Очень мускульное тело и конечности. Четыре тонких пальца. Три длинных пальца ноги заканчиваются в длинных острых когтях. Очень маленький хвост в основе спинного хребта. Немного большие женщины располагаются от 7 до 8 футов (2.13 к 2.44 метрам) высокий. Более компактные мужчины - от 7 до 7 футов, 8 дюймов (2.13 к 2.34 метрам) в высоте. Специальные Черты и Способности: Отмечены как энергичные исследователи и выдающиеся ученые. Вели некоторые из самых успешных экспедиций в предварительно неизведанные части этой и других галактик. Среднее Количество Необходимого Сна: Гуманоиды требуют только приблизительно 1-2 часов: Amphiboid-Reptoids нуждаются приблизительно в 3-4 часах. Язык: Гуманоидный язык очень тонален, с немногими гортанными звуками. Язык Amphiboid-Reptoid является тональным и гортанным. Разведывательные суда Проциона похожи или на большие слезинки, или как большой жук, и диапазон от 45 до 200 футов (13.72 к 61 метру) поперек. Космические базы открытого космоса сформированы или как огромные снежинки или как огромная медуза, и - от 100 до 4 000 миль (161 к 6 440 километрам) длиной..

Добавлено (2010-05-12, 8:42 PM)
---------------------------------------------
Имя: Нация Звезды Tau Ceti. Принятый в Галактическую Федерацию: Почти 2.5 миллиона лет назад. Подобный медведю млекопитающее (оригинальные жители) разрешал человеческую колонию от Созвездия Геркулеса на четвертой планете их системы приблизительно 2.4 миллиона лет назад. Местоположение: Самая близкая звезда к Земле в Созвездии Кита (Кит). Расстояние От Земли: Приблизительно 11.8 Световых годов. Тип Формы Жизни: Разумные жители - галактический гуманоид и подобный медведю млекопитающее. Физическое Появление: Галактические гуманоиды близко напоминают людей от Созвездия Геркулеса. Три главных цвета кожи: коричневый цвет (включая медный тон), красный, и зеленый (освещают и темный). Коричнево-кожие люди имеют светло-коричневый к медно-красным волосам, или черный к красно-оранжевым волосам. Глаза располагаются от зеленых и блюза к коричневым цветам и серости. Мужчины очень хорошо-распределены и 7 футов к 8.5 футам (2.13 к 2.59 метрам) высокий. Женщины располагаются только от более чем 6.5 футов почти до 8 футов (1.98 к 2.40 метрам) в высоте. Зелено-кожие люди имеют светло-зеленый блондинке или каштановым волосам с зеленым, орешнику или стальным-синим глазам, и - те же самые относительные высоты как коричнево-кожие люди. Красно-кожие люди имеют красный, оранжевый или светлые волосы красными, коричневыми или темно-синими глазами, и - также тот же самый размер как другие два типа людей. Во всех случаях, женщины весьма приятны.
Подобные медведю млекопитающие Tau Ceti - огромные, пушистые Существа с маленькими пушистыми хвостами и подобными медведю телами, покрытыми в коричневом, черном или светловолосом меху. Головы являются имеющими форму медведя, но с меньшим ртом. Зубы напоминают таковые из галактического человека, а не Земного медведя. Глаза выдвинуты и, как таковые из людей, коричневы, синие или черны. Уши, со стороны головы только выше глаз, напоминают таковые из медведей Земли. Очень разумные Существа идут на двух ногах, следовательно имеют более высокий центр серьезности чем, опирается на Землю. Две мускулистые конечности похожие на лапы руки, содержащими пять коротких загруженных когтем пальцев. Очень мускульные ноги заканчиваются в очень коротких ногах пятью короткими пальцами ноги. Диапазон в высоте от 9 до 12 футов (2.74 к 3.66 метрам). Специальные Черты и Способности: Известный их способностями проектировать некоторые большинства передовых судов во флотах исследования Галактической Федерации. Также рассмотренный некоторыми из лучших пилотов и навигаторов в галактике. Среднее Количество Необходимого Сна: Среднее количество необходимого сна: оба вида требуют только 1 - 2 часов в день. Язык: Человеческий язык является очень гортанным, как немецкий или арабский язык. Язык Подобного медведю кажется подобным, но является более глубок и более гортанный. Космическая база и Другие корабли: Разведчики - огромное, ромбовидное, плазменное ремесло приблизительно 200 - 250 футов (61 к 76.2 метрам) длинной ( вот фото ). Космические базы - обычно суда команды Галактических флотов исследования Федерации. Они похожи на ряд многослойных клеток крови в стеках 20 - 50 ячеек, и изменяются от 4 миль до 44 миль (6.44 к 70.84 километрам) в диаметре

Добавлено (2010-05-12, 8:43 PM)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, что Вы думаете по поводу этой статьи??


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-05-12, 10:08 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз ну, во-первых интересует вопрос: кто где взял эту информацию? этот вопрос меня волнует больше всего...
незнаю я... wacko больно мне все это напоминает фантазию чью-то... ну хотя бы подумать: какое такое правительство разрешило бы огласить правдивую информацию?

хотя...
Цитата (Странница_грёз)
расы других цивилизаций есть на Земле

если в перерожденном виде только...
вот убей меня, но карты говорят, что в этой статье что-то есть... но опять же тайны,секреты...туманное...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 10:09 PM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
рассуждаете вы ,рассуждаете,а вот я была в гостях,так там мне авторитетно заявили,что все мы произошли от инфузории-туфельки..вот вам и инопланетная расса

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-28, 9:17 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, думая как всегда медиумы наверное..
я как то репортаж по телику смотрела там тоже такое показывали про инопланетян и мол правительство все скрывает... поэтому и не знаю на сколько это правда... может хоть половина но есть..

Quote (Звезда_стихий)
если в перерожденном виде только...
вот убей меня, но карты говорят, что в этой статье что-то есть... но опять же тайны,секреты...туманное...

вот интересно а как бы можно было бы этих "пришельцев" отличить даже елси они и в перерожденном виде..?? surprised

ну думаю прямо бы никто ничего точно не сказал..думаю там выложено в статье только то, что можно сказать и не напугать сильно людей, остальное как всегда будет скрываться...

Quote (эльф)
рассуждаете вы ,рассуждаете,а вот я была в гостях,так там мне авторитетно заявили,что все мы произошли от инфузории-туфельки..вот вам и инопланетная расса

эльф, возможно они тоже были занесены на планету из космоса? поэтому так и сказали ?
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-28, 9:41 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Странница_грёз)
эльф, возможно они тоже были занесены на планету из космоса? поэтому так и сказали ? biggrin


Инопланетный разум!!!)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-28, 10:14 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, как Вы полагаете есть ли тут представители других цивилизаций? или все эти теории необосновательны на Ваш взгляд?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Суббота, 2010-05-29, 7:14 PM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теории происхождения землян от внеземных цивилизаций и вообще контакты с ними очень активно обсуждались в начале семидесятых годов прошлого века. Сейчас - это уже второй или третий пик активности. biggrin

Вспомните нашумевший в свое время фильм "Воспоминания о будущем" фон Дэникена с трактовкой происхождения рисунков Наски, каменных фигур острова Пасхи и даже египетских пирамид. Полет фантазии автора просто завораживает!.. А потом ученые мужи на своих кафедрах и в СМИ долго и яростно доказывали недостоверность фактов и оспаривали изложенные в фильме и книгах Дэникена выводы. biggrin Наверное, не один десяток диссертаций на этой теме защитили... biggrin biggrin biggrin

Мне самой в институте довелось курсовую работу писать на тему: "Философские аспекты поиска внеземных цивилизаций" После этого (листов пятьдесят машинописного текста (!), компьютеров и Интернета тогда не было - начало 80-х) философствовать на подобные темы очень долго не тянуло... biggrin

Всерьез, на мой взгляд, из всего многообразия вариаций внеземного происхождения жизни на Земле можно рассматривать лишь теорию панспермии. Что-то в этом есть...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-05-29, 10:51 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Королева)
Мне самой в институте довелось курсовую работу писать на тему: "Философские аспекты поиска внеземных цивилизаций"

Королева, заинтриговали! tongue а можно чуть поподробнее, что Вы в ней писали, пожалуйста? Отличались ли теории от современных и т.п.?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Среда, 2010-06-02, 5:26 PM | Сообщение # 19
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет там никакой интриги. Время было странное, доступ к иностранной литературе практически отсутствовал, а вступление и заключение любой научной работы (!) обязательно должно было отражать руководящую роль КПСС в освещаемом вопросе biggrin Идея Творения считалась антинаучной, а потому была запретной. По крайней мере на лекциях по марксистско-ленинской философии biggrin
Приемлемой считалась теория панспермии, я и сейчас считаю ее достойной внимания.

А в самой работе, насколько могу вспомнить, писала о том, что именно и почему заставляло человечество поднимать глаза к звездам и искать среди них ответы на вечные вопросы. Отличались ли теории от современных, к сожалению сказать не могу, поскольку не знаю, что нынче актуально.
Но, как мне кажется, ничего по-настоящему интересного, взрывающего сознание своей новизной, на данном этапе ни наука, ни даже фантастика предложить не могут. Надеюсь, что это временно...

Но тогда мне нравилась гипотеза Эрика фон Дэникена об инопланетном происхождении древних богов, и к тому же роман Казанцева "Фаэты" на ту же тему добавил немалую порцию романтики... Сопротивляться было трудно... biggrin


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2010-06-27, 12:51 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Цитата (Странница_грёз)
Имя: Нации Звезды Andromedan

Цитата (Странница_грёз)
Имя: Конфедерация Arcturian

Цитата (Странница_грёз)
Имя: Конфедерация Fomalhaut. Принятый в Галактическую Федерацию
- похоже вы стянули у Джорджа Лукаса сценарий)


астрахань
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 2:07 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считается, что теория Дарвина "притянута за уши"
Например, австралопитек существует только в теории, а так его не нашли, и так не мало сбоев в его теории
Вот люди и ищут другие возможности происхождения человека
В общем а кто знает, может и правда мы потомки космических пришельцев
Вон пирамиды тоже загадка
happy


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
КоролеваДата: Вторник, 2012-12-25, 5:54 AM | Сообщение # 22
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nekto)
Считается, что теория Дарвина "притянута за уши"

Да, насколько мне известно, в фаворе сейчас экосистемная эволюционная теория

Из Википедии:
"Экосистемная теория эволюции — система представлений и подходов к исследованию эволюции, акцентирующих внимание на особенностях и закономерностях эволюции экосистем различного уровня — биоценозов, биомов и биосферы в целом, а не таксонов (видов, семейств, классов и так далее). Положения экосистемной теории эволюции базируются на двух постулатах:
- Естественность и дискретность экосистем. Экосистема — реально существующий (а не выделенный для удобства исследователя) объект, представляющий собой территориально и функционально отграниченную от других подобных объектов систему взаимодействующих биологических и небиологических (напр. почва, вода) объектов. Границы между экосистемами достаточно четкие для того, чтобы можно было говорить о независимой эволюции соседних объектов.
- Определяющая роль экосистемных взаимодействий в определении скорости и направлении эволюции популяции. Эволюция рассматривается как процесс создания и заполнения экологических ниш или лицензий...
"

В экосистемную теорию прекрасно вписывается всё известное разнообразие природных объектов. Но ведь хочется, и еще как (!!!) хочется почувствовать в себе кровь богов / инопланетян / прочих мифологических объектов! biggrin

Что предлагает наука сегодня?
К примеру, статью, опубликованную на сайте http://othereal.ru/inoplanetnoe-proisxozhdenie-chelovechestva/ 25 марта 2012 года:

Инопланетное происхождение человечества

За политическими новостями, криминальной хроникой и климатическими перепадами мы как-то не обращаем внимания на потрясающие научные сенсации. А зря! В минувшую среду, 21 марта, в Институте проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова Российской академии наук на очередном заседании Межведомственной группы по исследованию популяций под председательством доктора биологических наук Ариадны Филипповны Назаровой в течение четырёх часов обсуждались именно сенсации.

Научным обозревателям, которые, безусловно, будут использовать или клонировать эту информацию, сразу же предлагаю несколько вариантов названий: «Инопланетное происхождение человечества», «Эволюция человека? Нет, инволюция!», «Российские учёные против Чарлза Дарвина».

Короче говоря, человек точно не происходит от обезьяны. И действительно, у человека и обезьяны на земле не обнаружено таких предков, которые бы подтверждали эволюционную теорию Дарвина.

Вернёмся на само заседание в признанный во всём мире Институт Российской академии наук. Там было сделано два объёмных доклада.

С первым докладом выступил доктор биологических наук Александр Белов.

Со вторым – академик Российской академии естественных наук Андрей Тюняев.

Доклад Александра Белова был посвящён обсуждению новых археологических находок. Из обсуждения следовало, что становление человека, или формирование человека, шло отнюдь не по дарвинскому пути, то есть – из обезьяны в человека, а в обратном порядке. Говоря проще, обезьяны могут являться результатом деградации человека.

Второй вариант – обезьяны и человек могут быть независимыми биологическими ветвями, никак не связанными между собой.

Такие выводы сам Белов сделал на основе изучения ископаемых образцов челюстей, отдельных зубов, черепов, а также других костей.

Доклад Андрея Тюняева был посвящён проблемам африканской теории происхождения человека и готовился совместно с профессором Гарвардского университета Анатолием Клёсовым.

В докладе было убедительно показано, что на основании более тщательного изучения старых данных и новых массивов баз данных картина расселения человека по территории поверхности земли приняла другой вид, в котором африканские популяции человека генетически не являются предками остальных людей на земле.

Тогда чем же они являются? Всего лишь боковой ветвью, ушедшей 130 тысяч лет назад с территории нынешней Русской равнины и Восточной Европы.

Именно главная популяция, которая была на территории Русской равнины, предшествовала современному европеоидному человеку.

Андрей Тюняев доказывает, что, с его позиции, развитие человека тоже выглядит как деградационный процесс, при котором, чем дальше исторически человек оказывался от Русской равнины, тем больше деградировал.

И, с точки зрения генетики, трансформации скелетов и изменения цвета кожи являются закономерным результатом деградационных процессов.

Итак, четырёхчасовое заседание в результате было сцементировано одной общей темой – происхождением человека.

Общее мнение – вопрос первоначального появления человека на земле остаётся достаточно тёмным. И в связи с этим нельзя отметать даже такую экзотическую версию, как появление человека на земле из космоса.

В пользу этой последней версии свидетельствуют хотя бы два факта.

Первый. Фактически у современного человека так и не обнаружено древних биологических предшественников.

Второй. Даже самые древние находки свидетельствуют о прямохождении человека, о том, что пальцы на ногах у него были не отставленные, как у обезьян. А главное, в геноме человека не обнаружено генетических маркеров древнее 260 тысяч лет.

Зато в пользу инволюционной, или деградационной, теории свидетельствует не только изменение внешнего облика, но и строение костей.

Деградация хорошо заметна на примере австралийских аборигенов.

По данным, антропологии и генетики, современный человек пришёл в Австралию примерно сорок тысяч лет назад. Находки, датированные тем возрастом, гораздо более прогрессивны по своему строению, чем показатели нынешних аборигенов этого материка.

Если древние черепа имеют толщину всего полсантиметра, то у современных аборигенов Австралии черепная кость достигает полутора сантиметров и при этом отличается гораздо более примитивным строением, что, естественно, свидетельствует о деградации системы формирования черепа.

…На заседании в Институте проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова Российской академии наук были специалисты разных отраслей. Доктора биологических наук, медицинских, ведущие специалисты системного анализа и другие. И все, что называется, сошлись во мнении: докладчики, скорее всего, правы.

Так что, мы с вами, уважаемые друзья, потомки древних космонавтов, астронавтов, пришельцев. Или богов – это кому как нравится.

Вопрос только в том, откуда, когда и в связи с чем они прибыли на эту удивительную планету, которую мы именуем Землёй.

Но это пока неисчерпаемая тема для писателей-фантастов.

Сергей Еремеев


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-12-26, 7:05 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Волкодав)
- похоже вы стянули у Джорджа Лукаса сценарий)

Волкодав, не я, а автор той статьи...или сценария happy

Королева, спасибо. Вы всегда такие интерсные статьи загружаете! flowers

Цитата (Королева)
Вопрос только в том, откуда, когда и в связи с чем они прибыли на эту удивительную планету, которую мы именуем Землёй.

Действительно интересны эти вопросы... но научно жалко не сокро ответят на них...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
BagiraДата: Воскресенье, 2013-01-06, 3:34 AM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фигня все это. Верующие тоже отрицают, что человек от обезьяны произошел. biggrin

По жизни как по острию ножа.
 
ВолкодавДата: Вторник, 2013-02-05, 11:08 AM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bagira
Цитата (Bagira)
Фигня все это. Верующие тоже отрицают, что человек от обезьяны произошел.

-ну не знаю...До сих пор вижу людей-обезьян каждый день.


астрахань
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Внеземные цивилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz