Четверг, 2024-03-28, 11:58 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Раскопки гробниц
Раскопки гробниц
эльфДата: Воскресенье, 2010-07-11, 11:57 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Археологические раскопки гробниц,как вы относитесь к этому? Как вы считаете имеет ли это последствия?
у меня отношение сложное,мозгами понимаю-история,наука и т.д....
а вот,как говорят нутром...мне кажется,что это нарушение,как бы официально узаконенный погром...
не напоминает вам это опись приставами домашнего имущества?..мы как бы вторгаемся в пограничное состояние между физическим миром живых и миром мертвых..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-07-12, 2:27 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни когда об этом не думала с такой точки зрения.Мое отношение скорее первое из тобою перечисленного...наука,история.Более того представляю что после очередного потопа и т.п лет через тысячу откопают нашу цивилизацию:)и будут строить догадки по поводу сохранившихся атрибутов нашего бытия(полиэтиленовые красочные упаковки и т.п)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ВолкодавДата: Вторник, 2010-07-13, 12:27 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, мое отношение - дайте мне лопату покажите где гробница!!!)))
Quote (эльф)
напоминает вам это опись приставами домашнего имущества
у нас теперь тоже собственник не сильно нужен.приставы пришли, дома никого нет, выломали дверь, забрали что нужно и ушли.ну может ленточку красивую на двери оставят.ох, люблю тебя моя страна!


астрахань
 
эльфДата: Четверг, 2010-07-15, 3:57 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
эльф, мое отношение - дайте мне лопату покажите где гробница!!!)))

Господи,лопата есть!!! адресок телеграфирую..захоронение на 5 сотках,копать глубоко не надо..раскопки пару бутылок пива-гарантированы..к осени ждем!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ВолкодавДата: Четверг, 2010-07-15, 5:37 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
Господи,лопата есть!!!
не надо меня Господом называть, мож просто -волкодав )
там копать не хочу.дайте интереснее что-нибудь


астрахань
 
эльфДата: Пятница, 2010-07-16, 5:32 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
...
Quote (Волкодав)
не надо меня Господом называть, мож просто -волкодав )

Скромнее,юноша ,скромнее....здря отказываетесь,там зарыто 3 бутылки пива и еще кое-что)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-07-18, 1:19 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
я с Вами солидарна.. тоже самая головой понимаю - история..знания... а вот с души как-то отторжение есть... но я вообще на энергию. реагирую, поэтому может и отторжение... ведь где много умерших людей, там всегда тяжелая энергия... может поэтому и отторжение..
а если на энергию не реагировать, то в общем то думаю мертвым самим по себе все равно, что делают с их телами... а значит и могилами...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:39 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как же по другому историю изучать?
Но сама бы точно не стала бы в черепках копаться.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Раскопки гробниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz