Суббота, 2024-04-20, 2:21 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Клиническая смерть
Клиническая смерть
ДиректрисаДата: Среда, 2010-07-21, 9:18 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по Вашему что происходит в момент клинической смерти? Что испытывает человек как думаете?
Почему у многих после нее возникают определенные способности? С чем это связано по Вашему?
Что вы знаете о клиничесой смерти?
Был ли опыт?

Интересно все о клинической смерти, любая информация. Буду благодарна.


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда


Сообщение отредактировал Директриса - Среда, 2010-07-21, 9:18 PM
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-07-22, 1:46 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
насколько мне известно, то в момент клинической смерти человек умирает. у него останавливается сердце, прекращается дыхание и мозг человека не получает кислород потому в нем начинаются галлюцинации (это версия науки). я с таким мнением не согласна. дело в том, что когда человек умирает, его душа выходит из тела. кто-то видит себя,свое тело, со стороны, видит палату и врачей, способен всё внимательно осмотреть и рассказать такие делали(после пробуждения), какие он знать не мог (потому что был мёртв). Потом человек поднимается над потолком и видит свечение в конце полой трубы или воронки темного цвета. Его тянет туда, вверх, на свет, и он летит вверх, поднимается к свету и там его встречают его близкие и родные, дорогие люди, а так же Иисус ил кто-то из святых и говорит, что человек еще не пора умирать и тот (заметьте - нехотя!) возвращается сюда, на грешную Землю. Вот такой процесс когда человек умирает и потом возвращается к жизни и называется клинической смертью. Если человек свыше, по-моему, 10 минут был мертв, то внутри его мозга начинаются необратимые процессы и вернуть его обратно уже не возможно, а если это и удается, то человек останется умственным инвалидом. Это самый распространенный пример рассказа вернувшихся с того света. Бывает что человек видит только палату и врачей сверху или со стороны, бывает, что только лишь туннель, а бывает что вообще ничего не видит. И еще: часто перед человеком проноситься вся его жизнь с данного момента и по направлению назад, к рождению, за считанные секунды...
Quote (Директриса)
Что испытывает человек как думаете?

чувствует как его душа отделается от тела. испытывает легкость и невесомость. НЕ чувствует страха
Quote (Директриса)
Почему у многих после нее возникают определенные способности?

я так думаю из-за подселения каких-либо духов дополнительно к телу человека(не обязательно злых), либо просто за его страдания человека наделяют даром
Quote (Директриса)
Был ли опыт?

нет. насколько я знаю, со мной такого не происходило


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Четверг, 2010-07-22, 1:46 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Клиническая смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz