Суббота, 2024-04-20, 12:04 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Кто и почему скрывает от нас правду? (За свою жизнь я сталкивался не один раз с фенименами которы)
Кто и почему скрывает от нас правду?
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-08-29, 0:18 AM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
В своей жизни я сталкивался с феноменами которые не укладываются в рамки стандартной науки. Знаю людей которые видели и даже изучали НЛО, порталы, энергетических сущностей итп. В некотором роде и сам прикоснулся к этим исследованиям.

Я немогу понять... Если все это видят интузиасты. Почему это не видит официальная наука? Если люди видят НЛО, то ПВО разных сран не может незамечать этого явления итп.

Для себя я принял несколько пунктов. Помогите разобраться.....
1. Кто то нас оберегает от этих знаний. Потому что мы еще маленькие и можем перепугаться действительности... Наша духовность еще не на том уровне что бы пользоваться мощью мироздания.
2. Кто то перекрыват иформационный поток, с целью затормозить развитие челочечества. Этот кто то вероятно видит в человечестве конкурента (как минимум). А перспективному конкуренту нельзя дать вырасти.
3. Кто этот кто то?
4. Еще версия. Ученые глупы и не способны правильно отражать действительность. А вот в это я уже неверю.

Может есть еще варианты....


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Воскресенье, 2010-08-29, 0:20 AM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-08-29, 3:13 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
не раз видела подобные репортажи... и тоже таким вопросом там авторы задаются...
иногда считают. что это выгодно правительствам..правда даже и не знаю в чем тут выгода...
или может они руководствоваться, что чем меньше знает человек, тем легче им управлять... поэтому может и скрывают...
кстати сама тоже видела раз "тарелку" biggrin

Quote (Medium12)
. Еще версия. Ученые глупы и не способны правильно отражать действительность. А вот в это я уже неверю.

ну думаю далеко не все ученые глупы..просто думаю им не позволяют это открыто исследовать или публиковать результаты исследований.. так сказать разрешают только секретные какие-нибудь разработки... почему не знаю...скорее всего опять же все упирается в силу власти... а другие могут и правда быть недалекие, просто так сказать вырвались в науку по знакомству, так такие и действительно ничего не смогут не то, что исследовать, даже понять и увидеть biggrin

Quote (Medium12)
Кто то перекрыват иформационный поток, с целью затормозить развитие челочечества. Этот кто то вероятно видит в человечестве конкурента (как минимум). А перспективному конкуренту нельзя дать вырасти.
3. Кто этот кто то?

думаю тут тоже что-то есть... но думаю тут тогда надо возвращаться к временам сотворения земли и к временам Атлантиды..
возможно и правда не дуют человечеству развиваться... его тогда сложнее будет контролировать... или оно опять все уничтожит..в том числе и свою же цивилизацию как уже происходило не единожды...

а вообще интересно было бы реально узнать почему это все скрывается happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-08-29, 7:46 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня на этот счет устоявшееся мнение.Этот кто то-наше высшее руководство(те кто у власти)Ну и конечно церковь им тоже не выгодно что бы люди знали правду.Озвучить все что происходит и когда либо происходило,для власти равносильно заживо быть погребенными.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-08-29, 9:08 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
от себя могу добавить, что как раз недавно смотрела видео(не одно) на эту тему... этот кто-то, что скрывает все - тайное правительство, "высшие верхи" так сказать. И думаю это - масоны...
я тоже видела тарелку... да и множество людей тоже. просто молчат об этом. А в некоторых частях Земли их вообще воспринимают как норму(например, на Тибете)

Quote (Medium12)
Если люди видят НЛО, то ПВО разных стран не может незамечать этого явления итп.

я думаю даже официальному правительству известно достаточно
Quote (Medium12)
Кто то нас оберегает от этих знаний. Потому что мы еще маленькие и можем перепугаться действительности...

не только перепугаться, но люди могут использовать эту информацию в злых целях, например, чтоб уничтожить себя же
Quote (Medium12)
Ученые глупы и не способны правильно отражать действительность

это еще смотря какие ученые... есть же даже самые передовые технологии. например по замене газа и нефти на новое топливо(кстати, которое не наносит вред окружающей среде), но почему же его не используют? потому что это не выгодно тем людям, что крутят миллиарды, зарабатывая на этом топливе!


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-08-29, 9:20 PM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перекрывая поток информации,автоматически запускается механизм оболванивания, и, как результат этого, страх. А запуганых людей можно приравнивать к стаду овец, это практически тождественные понятия.
Quote (Emm4ik)
Ну и конечно церковь им тоже не выгодно что бы люди знали правду

Вот-вот. Мало кто в мире знает содержание апокрифов, скрытых Ватиканом. Да чего далеко ходить за примером: первой заповедь когда-то было "Не бойся", но Папа Бенедикт какой-то (не помню, к сожалению, IX или XI) изъял все подлинники и приказал исправить... Да и про Евангелие от Марии Магдалены и от Иуды практически неизвестно. Еще один пример, но уже из области криптозоологии : известный и легендарный естествоиспытатель, охотник и великий гуманист Шомбургк привез в Британскую академию экземпляр птеродактеля. Правда, мертвого, залитого в бочке медом. Так его выбросили! а потом уничтожили... Мало того, он еще привез боно-боно,который есть вторым на ветве развития с точки зрения эволюции, после человека приматом. Официальная же наука его долго признавать не хотела... Наши "Верхи" считают, что меньше знаешь -- лучше спишь.
Quote (Medium12)
1. Кто то нас оберегает от этих знаний. Потому что мы еще маленькие и можем перепугаться действительности... Наша духовность еще не на том уровне что бы пользоваться мощью мироздания.

Категорически не согласна, что от знаний надо опекать. Безусловно, во многознании скорбь, но накопления информации - это один из этапов развития, которое должно в человеке происходить вечно. Происходящее напротяжении все нашей истории не дает возможности дать действиям ограждения от правды опекой. Это, скорее, можно охарактеризовать как подчинение. Насильственное при чем, но завуалированное.
Quote (Medium12)
Наша духовность еще не на том уровне что бы пользоваться мощью мироздания.

Нет. Если бы это было так, мы бы не имели Иисуса и Будду.
Quote (Medium12)
2. Кто то перекрыват иформационный поток, с целью затормозить развитие челочечества. Этот кто то вероятно видит в человечестве конкурента (как минимум). А перспективному конкуренту нельзя дать вырасти.

Это всего лишь человеческие амбиции и жажда власти. Не более и не менее. Мы всегда вели борьбу друг с другом, и в буквальном, и в переносном смысле. Иногда наша жестокость достигает апогея. Мы же сами и разделили себя на первых и последних, на охотников и жертв, лидеров и аутсайдеров... Это такая главная мысль наша бытия в социуме.
Quote (Странница_грёз)
что чем меньше знает человек, тем легче им управлять...

Я сВами солидарна. Как пример этому: большего всего зла приносит диктатура. А управляет людьми их же страх.
Quote (Странница_грёз)
а вообще интересно было бы реально узнать почему это все скрывается

Как по мне, то все на поверхности. Представляете, каково будет неокрепшим умам, когда они столкнутся с чем-то, неведомым раньше? Да с ума сойдут.
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:47 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
кстати сама тоже видела раз "тарелку"

Я тоже у себя дома комп перенес на кухню. Там этих тарело видимо невидимо. biggrin

Quote (Странница_грёз)
ну думаю далеко не все ученые глупы..просто думаю им не позволяют это открыто исследовать или публиковать результаты исследований.. так сказать разрешают только секретные какие-нибудь разработки... почему не знаю...скорее всего опять же все упирается в силу власти... а другие могут и правда быть недалекие, просто так сказать вырвались в науку по знакомству, так такие и действительно ничего не смогут не то, что исследовать, даже понять и увидеть

Я косвено сталкивался со следами таких лабораторий. Даже снаю что и моей скромной личностью кто то интересовался. А потом они поняли что я просто фантазер, и наверно оставили меня в покое.

Quote (Странница_грёз)
а вообще интересно было бы реально узнать почему это все скрывается

По этому поводу я еще выскажу свое мнение. Тем более я сейчас нахожусь высоко в горах. Если че... biggrin


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-08-30, 1:49 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
У меня на этот счет устоявшееся мнение.Этот кто то-наше высшее руководство(те кто у власти)Ну и конечно церковь им тоже не выгодно что бы люди знали правду.Озвучить все что происходит и когда либо происходило,для власти равносильно заживо быть погребенными.

Спасибо за высказаное мнение. Я с Вами очень согласен.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-08-30, 2:01 AM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
тайное правительство, "высшие верхи" так сказать. И думаю это - масоны...

Когдато я пытался добраться до этой информации путем астрального выхода (о тайном правительстве). Окончился мой эксперимент 8 часовым накаутом. Лежал в состоянии катотонии. Сильные там ребята. cool А мы очень любопытные. wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-08-30, 4:40 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Наши "Верхи" считают, что меньше знаешь -- лучше спишь.
:):):Да,нет они просто хотят что бы овцы оставались овцами:)Если не будет стада то и пастухи будут не нужны,а этого они и бояться.То есть я хочу сказать что правда напугает не народ,правда пугает верхушку власти.Кстати я тут прочла статью написанную Эличкой,так вот получается что светлые у власти и тайное правительство тоже светлые.Так чем же светлые лучше темных?Темные хотя бы не лгут:(


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-08-30, 9:48 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Окончился мой эксперимент 8 часовым накаутом. Лежал в состоянии катотонии. Сильные там ребята. cool А мы очень любопытные. wink

не удивлена. они тщательно скрывают правду и заметают следы... так что нужно быть осторожным smile


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-08-31, 4:05 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
правда напугает не народ,правда пугает верхушку власти.

спасибо


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-08-31, 4:10 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
так что нужно быть осторожным

Согласен с Вами. Это раньше, я размахивал белым знаменем, и агитировал всех на священую борьбу со злом. Сейчас я на дембеле. Я уже несколько лет стораюсь, не причеслять себя не к лагерю темных, не к Светлых. То -ли постарел, то -ли помудрел....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-08-31, 1:12 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин,мистика:)прохожу по ссылки чтобы прочитать сообщение от ,,Света звезд,,А сообщения нет:(

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-08-31, 5:40 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
То есть я хочу сказать что правда напугает не народ,правда пугает верхушку власти.Кстати я тут прочла статью написанную Эличкой,так вот получается что светлые у власти и тайное правительство тоже светлые.

Эммчик,право просто улыбнули)) во первых .это написано темным Элличкой,с его колокольни..во вторых, где вы у власти видели светлых? власть по сути подарок тьмы...и кто вам сказал,что темные не лгут?))))еще и как, можно сказать ,врут профессионально..говорят,что настоящий еврей так схитрит.что никто об этом не догадается,вот так же и умный темный соврет,что все поверят))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-08-31, 5:41 PM
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-08-31, 5:50 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, я просто читала статью написанною человеком(я не увидела там лжи),потом была еще статья о законах.Так там я вообще ощутила что это слова моего наставника в граверном мастерстве:)Слово в слово,вот только Эличка не аргументировал свою правоту фактами,а мой наставник это делал.
Более того я ни когда себя не относила ни к Дому светлых ни к Дому темных(просто я живу по совести),а после прочтения статей мне усмерть как захотелось знать свое место в эзотерической иерархии и главное с какой я стороны.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-08-31, 6:14 PM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, каждый видит правду там где его дом...не читала статью Эллички,поэто мозги нейтральны..но все ж как- то дивно для меня-66 % на земле темных,которыми управляют светлые правители ...какой то дисбаланс..если говорить о мирской власти,там светом и не пахнет..если о тайных правителях,то может это и держит хрупкий баланс,что б Земля не погрузилась в кровавые оргии..знаешь,Эмм,все эти потетические рассуждения хороши,но вот я бы для своих детей не хотела в жизни этого кровавого хаоса..я бы хотела светлого мира-Любви и Счастья

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-08-31, 6:32 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, почему ты уверена что темные хотят крови и без предела?Почему уверена что светлые стремятся к любви?,,В начале была абсолютная тьма и создала тьма дитя которое наделила всей своей властью и могуществом.Сын сказал-да будет свет...,,И светлые и темные дети одной матери,по сути им делить то нечего.
И теория большего взрыва...из тьмы родился свет.
Это после прочтения статьи мне захотелось занять место с той или другой стороны.По прошествии времени я все же вернулась к старому убеждению,,Лучше быть зрителем,,


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:34 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Официальная же наука его долго признавать не хотела... Наши "Верхи" считают, что меньше знаешь -- лучше спишь.

согласна с этим..плюс тут еще проблема в науке. именно на кафедрах..и именно потом как преподаватели остаются далеко не самые умные, точнее творческие, у которых в общем не так много идей, но у них есть способность красиво преподнести, то есть описать то, что даже было открыто уже, но другими словами... а гениальных Вы знаете в науке не любят.. сразу же с этих вот кафедр стараются изжить... если не на научном совете кто-то их вот этих креативных личностей, кто совершенно по случайности все-таки оказался на кафедре, вдруг выдвините хорошую идею, и со всеми исследованиями, то на науч совете сразу режут..и знаете что говорят? будете в шоке!! "Да как Вы смеете, мы тут сидим годами, и ели кандидатами становимся, а вы сразу в доктора, если это все докажите..а то и нобелевскую!".. и заставляют менять тему на самую что не на есть простеньку.... или в общем этот умник вылетает не сдав просто кандидатский минимум,а если же он все такие его сдал до того как выдвинул идею, то его диссертацию просто не читают, и так может тянутся годами... пока ему случайно не повезет, и он не наткнется вот на такого же креативного и все такие прошедшего все эти уч. советы, то он его под крылышко берет, тогда его идея продвигается...ну а дальше понятно... или же такой творческий человек просто бросает все..или разрабатывает для себя да печатается не желая иметь дел с этим вот так называемыми учеными, которые в реальности не способны выдвинуть нормальной творческой идеи... кроме того, сразу же всех аспирантов если попадается более менее нормальный куратор, предупреждают, что надо все свои результаты сразу же опубликовывать по этапно, и если есть возможно не через своих науч. руководителях... потому что очень распространено, что исследования аспирантов уплывают от них, и присваиваются этими вот руководителями... они их печатают просто под своими именами если исследование было действительно интересным...и в результате бедный такой аспирант остается с носом, потому что его сразу же отправляют в гонения, у него нет выбора как только уйти, а все доблести достаются руководителю..и это в общем в так называемых научных кругах норма... даже другие кандидаты, зная, что их коллега украл чье-то исследование нормально к этому относятся.... могут просто между собой пошептаться, но этом все и заканчивается.. далее, еще сразу же аспирантов предупреждают, чтобы звезд с неба не хватали, темы выбирали для диссертаций как можно проще, чтобы у рецензентов и затем комиссии было как можно меньше вопросов... а все самое интересно и стоящее просто печатать в науч. журналах или писать книги.... главное мол чтобы они защитились, тогда их сложнее будет мол оттеснить, если они креативные.. есть даже такое выражения на в деканате "главное зацепиться" biggrin а самое забавное, что такая же система и в Европе, не только в России...
поэтому понимает это естественно, что с такими учеными в ковычках, трудно что-то сделать официальным зарезают в самом начале... это в общем и из истории видно про Бруно, например... да много примеров.. поэтому на много проще просто писать в журналах или книги.. делать репортажи..что и происходит в общем-то сейчас...
тут француз в прошлом веке изобрел лекарство от рака на любой стадии лечит без каких либо операции... плюс не дорогостоящее производство..и на радостях сразу же в науч совет и правительство..ну как вес положено..и знает что произошло? его спецслужбы стали преследовать..потребовали, что свернул исследование.. а он наивный в Штаты подался и попробовал тоже самое сделать..там тоже само произошло..в результате ему все правительства подписали смертный приговор, а что бы замолчал... по просто причине..НЕВЫГОДНО ЭТО!! И губит всю экономику... но ему повезло..сменил имя и лег на дно... жизнь доживал в Нормандии.. и самое интересное, после его уже спецслужбы все рано вычислили..и из правительственных кругов направляли к нему на лечение... но он так и прожил всю жизнь под колпаком...
ТО же самое и про топливо, как выше писала Звезда_стихий.. опять же его отказались производить, потому, что власть держащим это ен выгодно..на нем деньги не сделаешь..то же самое и с изобретение искусственной кожи.. она не снашивалась..и ее отказались производить, потому что опять же не выгодно..человек потом не будет покупать новые пальто... ой да куча таких примеров...

Вот и вся наука... все строится на власти и деньгах... как только это теряется, теряется власть..а те, кто привык управлять, не могут потом жить...это ломает их образ жизни..а человек всегда стремится к сохранению того образа жизни, к какому привык..вот и результат - все засекретить и взять в свои руки... Поэтому про тарелки и вообще про все энергетические сущности тоже скрывается... возможно там есть такая информация, что может подорвать их авторитет...а значит может вообще смениться строй..возможно тогда человек вообще осознает,ч то ему не нужно правительство... возможно тогда он изменит свои ценности, например, сейчас мы все живем, стремясь к материальному комфорту... возможно узнав информацию, которую несут тарелки изменятся эти ценности, и например наоборот разовьют паранормальные способности..а попробуйте такими людьми управлять?! это в общем не реально...и опять же получается рушится весь строй....а вот именно это власть держащим и не надо... потому что тогда их образ жизни и смысл жизни теряется... вот и защищают его засекречивая все.. а поскольку засекретить все не реально..всегда будет утечка информации... поэтому лучше создать ее самим, чем пустить на самотек..вот и появляются якобы секретные материалы каких либо правительств biggrin ..конечно они публикуются исключительно с согласия и одобрения спецслужб... и самое интересно обратите внимание у в России показывают так называемые секретные материалы Американского правительства. не удивлюсь если в Штатах будут на основе русских материалов подобное показывать biggrin Да еще и соответственно должно преподноситься с определенной позиции, чтобы зритель или читатель формировал определенное мнение, или воспринимал все это просто как сказку, или нейтрально... а нам только и остается, что довольствоваться этими крохами biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:42 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Я косвено сталкивался со следами таких лабораторий. Даже снаю что и моей скромной личностью кто то интересовался. А потом они поняли что я просто фантазер, и наверно оставили меня в покое.

Medium12, тогда Вам повезло, пусть лучше считают фантазером... у нас есть друг семьи..он гипнолог...ну и само собой разумеется со способностями... так в советские времена таких ставили на учет в спецслужбах... и следили за каждым шагом... давали лаборатории... он проводил исследования..которые конечно не дали ходу.. их официально зарезали, на науч совете как всегда, а результаты ушли к спецслужбам....эксперименты проводили на заключенных.. но он правда хорошую работу получил smile
и конечно обязан молчать... иначе у него же есть семья... а жизнь знаете ли состоит из неожиданностей...
а он человек с характером, подчиняться не умеет, поэтому в лаборатории не остался и ушел на свободные заработки... но молчать умеет... поэтому довольно спокойно прожил жизнь... но периодически его проверяли...

так, что лучше пусть фантазер..сейчас конечно не так как в советские времена... но все равно...
а то людьми со способностями во все времена всегда интересовались.... а зачем лишние проблемы...

Medium12, А как Вы думаете, что произошло с той лабораторией? что от нее осталось?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:43 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Да,нет они просто хотят что бы овцы оставались овцами

правда напугает не народ,правда пугает верхушку власти.


Emm4ik, hands


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:45 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Кстати я тут прочла статью написанную Эличкой,так вот получается что светлые у власти и тайное правительство тоже светлые.Так чем же светлые лучше темных?

Emm4ik, а Вы уверены, что там именно реальные светлые? happy может просто так называются...насколько мне известно. настоящим светлым вообще власть не нужна..им вообще все мирское чуждо...
а то возможно уже темные между собой разделились..кто чуть светлее. а кто чуть темнее..и тянут вот одеяло на себя biggrin
ну и правда, что смотря что в той статье подразумевалось под светлыми и темными... это как добро и зло может из этой оперы.. surprised


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:49 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Согласен с Вами. Это раньше, я размахивал белым знаменем, и агитировал всех на священую борьбу со злом. Сейчас я на дембеле. Я уже несколько лет стораюсь, не причеслять себя не к лагерю темных, не к Светлых. То -ли постарел, то -ли помудрел....

Medium12, думаю так лучше... все равно такая борьба обычно ни к чему не приводит... думаю тут только каждый человек сам в себе может вести такую борьбу..вот если люди внутренне сами изменятся, то и строй политически автоматически сам изменится... а прямая борьба все равно ничего не даст..психика то у большинства людей останется та же..принять новые идеи и ценности будет не в состоянии.и опять все тогда придется возвращать к тирании.. и постепенно опять проходить все те периоды,что были в истории..поэтому как бы нет смысла...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 6:53 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Когдато я пытался добраться до этой информации путем астрального выхода (о тайном правительстве). Окончился мой эксперимент 8 часовым накаутом. Лежал в состоянии катотонии.

Medium12, Звезда_стихий, не знаю на сколько это правда, но считается. что обычно на правительство не мало работает людей со способностями..есть даже лаборатории, где вот как раз и проводят и паранормальные эксперименты... ну и из истории известно,ч то при каждом правителе всегда был придворный маг biggrin .. может традиция продолжается..только постепенно перерождается в сообщество вот таких людей...
возможно Вы как раз вот и натолкнулись на такую вот защитную стену этого сообщества?
но правда не думаю, что это масоны... хотя не буду на все 100 утверждать...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-08-31, 6:55 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
это как добро и зло может из этой оперы..
Не исключено.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 7:07 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
статей мне усмерть как захотелось знать свое место в эзотерической иерархии и главное с какой я стороны.

Emm4ik, Эмма, а какая разница? happy думаю лучший вариант. вот как Вы и написали просто жить по совести! И совсем не важно к какому дому себя относить happy
возможно конечно ошибаюсь... но мне это тоже ближе просто жить по совести, а не быть светлой или темной..какая разница...

Quote (Emm4ik)
И светлые и темные дети одной матери,по сути им делить то нечего.

только тела их и души.. а вот дух как раз и отличается по носителю тьмы или света... хотя в большинстве своем как раз нейтральный человек, а потом уже становится ближе к свету или тьме... но опять далеко не отходит от нейтральности... трудно это в обоих случаях..
Quote (Emm4ik)
И теория большего взрыва...из тьмы родился свет.

так и есть сотворения трехмерного пространства, то есть сотворения материального тела..или соединение духа с телом посредством души...
но есть Свет и свет..как есть молитва и Молитва... как есть бог и Бог... как есть человек и Человек..и много таких примеров happy
тот вариант, что Вы имеете в виду согласна, он произошел из тьмы просто свет... happy

Quote (Emm4ik)
Лучше быть зрителем,,

солидарна с Вами полностью.... да и интереснее это


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-08-31, 10:11 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
но правда не думаю, что это масоны... хотя не буду на все 100 утверждать...

в самом деле: не факт, что нападали именно масоны, но явно люди со знанием дела...
Всё таки лучше поберечься. Лучше не сделаешь, а хуже - можешь. Себе.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Среда, 2010-09-01, 3:27 AM | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
А как Вы думаете, что произошло с той лабораторией? что от нее осталось?

О какой из лабораторий идет речь???


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Medium12Дата: Среда, 2010-09-01, 3:30 AM | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
тогда Вам повезло, пусть лучше считают фантазером...

Думаю, что не все так просто....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Свет_звездДата: Среда, 2010-09-01, 6:49 AM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Emm4ik, так сайт то тоже мистический biggrin а если чесно, я просто пошутила по поводу светлых у власти, а потом решила удалить, чтобы никого нечайно не обидеть. smile
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-09-02, 1:41 AM | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бвли энтузиасты в Таганроге которые охотились за приведениями. В их ловушках имелась большая коллекция энергетических субстанций. Кто то разгромил их лабораторию и на долго отправил на больничную койку их руководителя.

Была группа которыя занималась изученим феномена вспоминания прошлых жизней. Занимались по методике С.Грофа. Они добились отличных результатов. Итог очень похож. Их запугали настолько что никто из них больше об исследованиях даже думать не хочет...

Только здесь в горах можно расслабиться исследователю. cool Но спускаться с гор придется всеравно.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Кто и почему скрывает от нас правду? (За свою жизнь я сталкивался не один раз с фенименами которы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz