Пятница, 2024-03-29, 5:02 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Квантовый переход
Квантовый переход
NektoДата: Воскресенье, 2011-02-13, 10:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как чувствуете на себе грядущий квантовый переход? Как он начнется? И когда? Что вы думаете в это время делать? Как реагировать?

Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2011-02-13, 10:51 PM
 
Medium12Дата: Понедельник, 2011-02-14, 8:03 AM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если чесно, я думаю что это очередная коммерческая сказка. Под эту тему продается много книг, роликов. Типа- идите к нам и спасетесь. В прошлом году ко мне обршался один состоятельный человек (серьезный банковский работник) мне предложили деньги за то что бы я написал книгу - подготовка к концу света. Ко мне читатели прислушиваются и я знаю что все сработало бы, но я не желаю людей зомбировать на это. Людям нужно показывать позетивные варианты разворачивания событий. Иначи мы доиграемся до того, что сами запустим механизмы самоуничтожения.
Да катоклизмы будут, они уже идут. Изменение климата реально. Но квантовый переход сочинили наши современики. Первоисточников об этом событии нет, есть только массовая фальсификация.

Однако, я нахожу положительный аспект в сказке о квантовом преходе. Дипресняк который давит на людей заставляет их задуматьтся о своей жизни, заняться саморазвитием.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-02-16, 2:13 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если Вы имеет в виду квантовый переход, который все ожидают в 2012 году, то согласна с Medium12 ничего такого не будет.. Если же в общем, что он когда то будет, то да конечно он будет, но очень очень не скоро.. когда именно он будет никто еще не знает, даже в Библии написано, что неизвестно это...все зависеть от нас самих... и даже если следовать Библии, то будет не просто переход всех на тонкие планы жизни, а будет просто опять перетасовка миров и душ в этих мирах, в соответствии как человек жил, и будет новый виток, но опять будет и материальный мир, просто будет дана возможность развиваться оп другому...а как - это опять уже мы сами будем выбирать....поэтому именно о самом квантовом переходе думаю ой как рано говорить.. biggrin

Quote (Nekto)
Как чувствуете на себе грядущий квантовый переход? Как он начнется? И когда? Что вы думаете в это время делать? Как реагировать?

нет, на себе я никак его не чувствую...если же имелась в виду просто переход на новый виток, то его можно увидеть по приметам из Апокалипсиса..это очень хорошо видно...особенно сейчас... когда он начнется то тоже думаю увидим и поймем все, если уже приметы и те видно хорошо... что делать в это время? жить как и сейчас...не думаю, что надо что-то делать особенное... если человек жил с молитвой в душе, то это никак на него ен повлияет..если же нет, то мало вероятно, что он сможет именно от души стать молится в один момент..хотя конечно все может быть... обычно реагировать как на обычное событие...все это естественно..не в первой будет..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Среда, 2011-02-16, 8:00 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
он когда то будет, то да конечно он будет, но очень очень не скоро..

hello Присоединяюсь к этому мнению.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:38 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, Странница_грёз, почему вы считаете, что в 2012 не будет квантого перехода? Когда он тогда будет? От чего это все зависит? surprised

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 10:29 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
почему вы считаете, что в 2012 не будет квантого перехода? Когда он тогда будет? От чего это все зависит?


С момента предведущего моего высказывания по этому поводу прошол год. За этот год накопилось много инфы о квантовом переходе. На многое смотрю уже по другому. Интересно будет посмотреть на тех, кто зарабатывает сейчас деньги вгоняя в массовый психоз людей. Что они скажут нам после декабря 2012 года? Под каким предлогом они перенесут дату конца света?

Да сейчас много спекуляций на эту тему. Но есть и достоверная информация по этому вопросу.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Квантовый переход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz