Вторник, 2024-04-16, 9:55 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
Диагностика по фото!
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-20, 1:44 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Пробуем "читать" по фотографиям. Увидеть прошлое, будущее и настоящее человека по его фотографии. Диагностируем.
Комментируем. Помогаем. Учимся.
 
PuperДата: Вторник, 2012-02-21, 1:53 AM | Сообщение # 31
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, дар тяготит над ней. Давит и бьет ее. Создает проблемы в семье. Сооры из-за него. Я бы еще сказал, что похоже бывают головные боли и что-то с низом живота, похоже отсутсвует сексуальный интерес или снижен. Это кстати тоже искуственно сделано. Ведьмой бы не назвал, нет в ней злости.
Милая девушка happy


Раскаяние спасет душу.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 1:54 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Puper, _ верно.

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 2011-11-07, 2:21 PM
 
PuperДата: Вторник, 2012-02-21, 1:55 AM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, может стать ясновидящей, если сможет принять свой дар.

Раскаяние спасет душу.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 1:56 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Puper, _скажите а как его принять то?

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 2011-11-07, 2:28 PM
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 1:56 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





вот так всегда, на самом интересном месте.
Puper, _благодарю вас , за ответы. flowers
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 1:58 AM | Сообщение # 36
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, жаль, что убрали. Хотела тоже глянуть.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 1:59 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Nekto_ smile уже всё сказали.

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 2011-11-07, 2:22 PM
 
PuperДата: Вторник, 2012-02-21, 2:00 AM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, извините, отвечаю когда могу. Верьте своим снам.

Раскаяние спасет душу.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:01 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





хорошо!

Сообщение отредактировал Фотина - Понедельник, 2011-11-07, 2:26 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-21, 2:02 AM | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Puper)
Нагрешили такие люди, много зла натворили, вот и умирают с трудом. Расплата такая, чтобы смогли раскаяться да только мало кто из них додумывается до раскаяния.

Солидарна... Чем человек хуже прожил свою жизнь, тем сложнее он умирает... Чем больше у него плохих поступков, кстати мылси так же приравниваются к поступкам, там мучительнее его смерть, более длительный период он страдает перед смертью. Чем лучше прожил человек свою жизнь, тем проще ему умирать, чаще это смерть мгновенная, что человек даже и не "осознает" как умирает (заснул и не проснулся, например).
Мучительная и длительная смерть - обычно специально так делается, чтобы человек задумался над своей жизнью, ее проанализировал, расскаялся. Таким способом ему дается шанс измениться, облегчить свою карму. А получивший такой подарок мало, что свою отрицательную карму "отрабатывает", так еще и чужую теперь... Отсюда жизнь у него сложная..

Puper, Фотина, интересная у Вас беседа... Согласна со всем, что написал Puper, остается только чуть-чуть добавила, что бывает чувство "придавленности"... серьезных болезней не сказала бы, что есть. все остальное Вам уже сказали.. за последний где-то год, человек изменился, как бы посветлел... Я бы сказала, что стоит прислушиваться к своему подсознанию, оно умное, там есть все ответы на любые вопросы. А сны - это отражение эмоций, физиологического состояния и подсказка как надо поступить... Просто надо научится понимать свои сны (свое подсознание). Как это сделаете, так сразу начнется светлая полоса в жизни...стоило бы подумать о работе.. проблемы в семье не хотите (на подсознании) решать, но в любом случае Вы не останетесь одна, в таком случае будет еще один брак

Quote (Фотина)
прадед её умирал страшно, ей было 5 лет.
он позвал её , спросил правую руку, сжал её и так тихо умер,что просто подумали что он
уснул.Но она не чего не умеет вообще.

В общем так не просто дар передается, это энергия передается, которая подталкивает к раскрытию споосбностей, кроме того зовут не просто кого-либо, а определенного человека и обычно это или молодой человек или ребенок, это не просто так. Дело в том, что по мимо так называемого дара передается (скидывается) и отрицательная карма, то есть умираеющий цепляется за "чистую" жизненную энергию ребенка, что позволяет ему преодалеть мучения, а переброс своей кармы позволяет умиреть легко (быстро или даже мгновенно после передачи). Так что бедный такой ребенок или человек, кто поулчил такое "наследство"... Так как сразу открываются способности, но при этом чужая карма давит, плюс покойник прицепился и "питается" какое-то время энергией, чтобы не идти в чистилеще сразу (оттягивает расплату)... Поэтому далее такому человеку 2 пути или сразу же развивать те способности, что открылись, обычно это ясновидение, реже способнсти к лечению. И поскольку за него цепляется покойник (является якорем для человека в низших мирах атсрала), то и способность медиума, что все усугубляет. Тут человеку надо сразу стремится контролировать свои споосбности, особенно споосбносьт медиума, стараться не общаться с духами, а "вырваться" из этого низшего астрала, порвать связь с "якорем". ДЛя этого лучше начать самоусовершенствовать свои качества личности, отношение к окружающему миру, в этом случае разрыв с якорем произойдет сам автоматически. Так же можно заказать молебень за того покойника, елси его не печатали заапечатать. Это тоже облегчит в некотором роде жизнь человека. Кроме того на фоне такой передачи дара у человека возникают страхи, в основном это страхи невещественные. Очень важно их преодолеть. Так ка кстрах мешает развитию и мешает подняться из низших миров астрала. Страхи идут ка краз из-за этих атсральных сущностей. Если еж человек активно начинает абщаться с духами, то у него возникают головные боли, слабость, аппатия или дипрессия, кошмары. В другом же случае,е сли челове не приниает дар, отказывается от него, то есть способности в енм открылись, но он не умеет их контролировать, то эти способности начинают управлять жизнью человека, его здоровьем, и всегда вредят ему, это подобно всаднику без головы.

Умеет и знает все о себе, просто не контролирует, все стихийно...это иногда и пугает саму.....

Quote (Фотина)
мне не кто не верит, говорят что от не чего делать всё выдумываю.

Это частая реакция. "Нет пророка в отечестве своем" (Библия)... Просто не рассказывайте тогда и все, будет на много проще...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:02 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Странница_грёз, _благодарю за ответ.Я общалась с духами и делала
вызов умерших душ.Но потом просто перестала всё это делать.Много они врут.
А теперь вот поднимаю вибрации ,что-бы вырваться от туда, поминаю я его всегда, прадеда.
Но когда говорят сама всё знаешь или все ответы в тебе) ну вот не знаю я этих ответов.
Хоть подскажите что делать , книги какие почитать, что посмотреть вообще что мне
делать что-бы принять дар, и всё у меня наладилось.
Сны , почти одно это-же кто давно умер или кто недавно всех вижу.

Рядом постоянно кто то есть , идёт холод.Спрашиваю кто молчат.
Я медиум, но иду дальше.Прошу у вас ПРОЩЕНИЯ за обман !

Просто прошу вас помогите , или подскажите как принять мне свой дар.
Я уже устала..
мне не кто не верит, говорят что от не чего делать всё выдумываю.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-21, 2:02 AM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, духи, да, почти всегда врут..считаю процентов 30 только правды они говрят..поэтому в общем-то бессмысленно с ними общаться.. но каждый, конечно, решает для себя сам smile

Quote (Фотина)
Но когда говорят сама всё знаешь или все ответы в тебе) ну вот не знаю я этих ответов.

a Вы знаете... и осознаете... просто иногда играете..чуть лукавите happy ..но иногда возникает страхи.. это из-за неконтролируемого дара.. и чувство потерянности, как бы запутались какое принять решение, что делать, это в отношениях, но это все разрешится, хоть и не просто будет. и не стоит в реале о даре особо рассказывать..по крайней мере пока...

Quote (Фотина)
Хоть подскажите что делать , книги какие почитать, что посмотреть вообще что мне
делать что-бы принять дар, и всё у меня наладилось.

Дар уже есть, его передали, и не зависимо от желания самого человека.. почему и выбирают ребенка или молодых людей, кто как бы "далек" от всего этого, но имеет скрытые способности...сильную энергию.. разница лишь в том, что дар управляет человеком, в таком случае и говорят, что человек не принимает дар, и он тогда становится для него проклятием.. но в этом случае человек не не принимает дар, а не принимает самого себя) или же человек управляет даром.... вот и вся разница.... а проблемы из-за довеска к дару и сам неконтролируемый дар когда..в данном случае способность медиума сильно обычно мешает и приносит всегда проблемы в личную жизнь.... Даже когда прекрщают вызывать духов, не мгновенно все становится на мместо, всему нужно свое время, и конечно внутрянная работа, и при том как человек меняется, так будет и жизнь его меняться...
По поводу книг... тут зависит, что Вы хотите для себя... потмоу что одно и тоже можно найти как в философском, так в духовном, эзеотерическом и т.п. направлениях... создайте для себя свое собственное мировозрение, свою мораль для себя...и уже в соответсвии с этим выбирайте литературу...если же пока не определились, то конечно можно читать все подряд пока не анйдете свое..хотя Вы внутри определились, что хотите и какие "правила жизни" для себя...вот и следуйте им.... в общем, Вы даже больше настроены на практику, а не на чтение...я бы посоветовала и переходить тогда к ней..есть желание же..вот и делайте:-))) переключитесь на ясновидение..чтобы контролировать его, а не спонтанно как сейчас... а в семье лучше об этом не говрить, раз не принимают:-))) это улучшит отношения:-)) стоит поменять свое поведение...

Quote (Фотина)
Сны , почти одно это-же кто давно умер или кто недавно всех вижу.

Это от споосбности медиума..вещие сны... Вам стоит научится контролируемому сну...Вы и так это уже делаете, пусть и переодически...и учитесь понимать (трактовать) свои сны..Вам снятся не только мертвые. Ваши сны Вам показывают как решить и проблемы в отношениях, они предупреждают, предсказывают.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 2:06 AM | Сообщение # 43
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, жаль, а то как раз учусь с фотографиями работать.

Могу сказать, что дар ко мне пришел неожиданно, но проблем не вызвал. Я стала просто сразу учится работать с фотографиями и работать руками. И молитвы мне сильно помогают.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-21, 2:06 AM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Nekto, Вы молодец! Все правильное, надо сразу учится контролировать свои споосбности, то есть переходить к практике, Вы так и поступили, поэтому и не было проблем со способностями. Надо сразу направлять их на что-то, делать упражнения в зависимости какая способносьт открылась первой.. И, конечно, обязательно и духовная основа... у Вас это молитвы, но может быть медитация, философский поиск... без нее не будет особого движения вперед, убдет просто увелечение энергии и все... flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:07 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Nekto, _ sad

Сообщение отредактировал Фотина - Вторник, 2011-11-08, 6:25 PM
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:07 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Nekto, Так я то-же сразу стала работать с духами)общалась с ними вызывала умершие души.
Но потом всё прекратила . надоело их враки.
Я же медиум!
А вот теперь то-же буду стараться переходить в другое направление.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 2:08 AM | Сообщение # 47
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, вот спасибушки yahoo
Замуж выйдет еще раз. Были измены. Болезней особо нет, так как у всех. Хитрость и лень, а так нормальная девушка, имею в виду характер.

Quote (Фотина)
Так я то-же сразу стала работать с духами)общалась с ними вызывала умершие души.
Но потом всё прекратила . надоело их враки.

Фотина, в молодости увлекалась тоже спиритизмом, но что-то он мне не пошел unsure фигня какая-то.

Quote (Фотина)
А вот теперь то-же буду стараться переходить в другое направление.

Фотина, чем хотите заняться?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
СнежинкаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:09 AM | Сообщение # 48
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Знаете Вы хотите чтобы Вам всё объяснили и рассказали, а так нельзя это Ваш путь и только Вы можете его пройти, у всех разные пути. У всех есть душа где лежат все ответы, вот начните слушать себя и понимать и сами найдёте все ответы. Вытягивая из других информацию о своей жизни, на них ложится ответственность за их слова, а вдруг они ошибутся Вы их потом обвинять будете? Нельзя так, мы каждый строим свою судьбу, можно подсказать, намекнуть, но не рассказывать как и что нужно делать, а то Вы потом шагу не сможете сделать без напутствия.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:10 AM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Nekto, flower Со здоровьем у меня были очень сильные проблемы
как вы это не увидели? я почти умирала.Спаслась!
За муж врятли, уже скоро внуки будут.
Quote (Nekto)
Хитрость и лень, а так нормальная девушка, имею в виду характер.

При этом не может быть хороший характер, и тем более лени.по гороскопу я ТЕЛЕЦ И ЭТИМ МНОГОЕ СКАЗАНО.
Удачи вам в учении!
Quote (Nekto)
Фотина, в молодости увлекалась тоже спиритизмом, но что-то он мне не пошел фигня какая-то.

Нет не увлекалась я в детстве.
Quote (Nekto)
Фотина, чем хотите заняться?

что Бог пошлёт.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:10 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Снежинка,_ милая я не вытягиваю, люди сами хотят посмотреть что-то увидеть.
Про себя, я знаю больше чем мне скажут, просто мне очень интересно,кто что увидит.
Это просто игра , не кто не чего мне не обязан как и с моей стороны нет претензий .
Nekto,, вот люди учатся видеть, увидела что увидела) я написала что она не увидела.
Есть сообщества где ставят фото и учат людей видеть) потом
всё обсуждают в месте.
Вытягивают вампиры энергию ! Иногда думайте милая что пишите.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 2:12 AM | Сообщение # 51
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, спасибо, что прокоментировали. Но не забывайте, я просто учусь. Но некоторое похоже вы не допоняли. Поясню.

Quote (Фотина)
Со здоровьем у меня были очень сильные проблемы
как вы это не увидели? я почти умирала.Спаслась!

Фотина, писала это про настоящее, а не прошлое. Прошлое еще не умею читать.

Quote (Фотина)
За муж врятли, уже скоро внуки будут.

Фотина, а это вы зря себя списываете. Выйдете как порвете с чем-то в настоящем. С чем пока точнее немогу сказать. Учусь же только surprised А вот внуки не помеха. Есть и в 70 лет замуж выходят и женятся. Что наши годы happy Главное молодость в душе.

Quote (Фотина)
При этом не может быть хороший характер, и тем более лени.

Фотина, а вот здесь вы были невнимательны. Я написала нормальный happy А недостатки есть даже у людей с ангельским характером, как же без этого.

Фотина, спасибо за урок flowers


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
СнежинкаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:17 AM | Сообщение # 52
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Вы не поняли о чём я написала, значит каждому своё время. Для Вас это игра, Вы меня шокируете, думала этот сайт для развития, а не для игр. Не пойму зачем ради игры важные вопросы задавать, если ответы не нужны всё равно. Душу выматываете только собеседникам и всё. Удачи
Вам!


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
эльфДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 53
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, не хотите и по моему портрету поучиться??? Очень интересно)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Nekto, _ flowers я помню что учитесь, могу вам ещё фото присылать.
Вообще можно тут сделать ,страничку по учёбе ясновидения.
Я же то-же собираюсь учиться, будит очень интересно обсуждать,в месте со всеми.
Нужно попросить создателя сайта smile
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 55
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, я тоже не откажусь respect
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 56
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Вообще можно тут сделать ,страничку по учёбе ясновидения.

Замечательная идея! flowers
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Снежинка, _поняла я вас как не кто другой тут.ЖАТВА слово такое. smile
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-02-21, 2:18 AM | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Вообще можно тут сделать ,страничку по учёбе ясновидения.
Я же то-же собираюсь учиться, будит очень интересно обсуждать,в месте со всеми.

Предлагаю разделить эту тему. Все сообщения о фото перенести в новую тему и там уже продолжить практику по фото.. Или создайте новую тему и туда эти сообщения перенесем.
И еще можно обсуждать здесь http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....53


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:19 AM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Странница_грёз, _ очень хорошо урааааа flowers
 
PuperДата: Вторник, 2012-02-21, 2:20 AM | Сообщение # 60
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, воображение действительно развито, но это у всех чувствительных людей. А что с даром не так? Он уже есть хотите вы этого или нет. А что его принимать? Он есть и все. А дальше что? Просто учится, работать и не лениться. И все. Не посвящение же проводить, оно не поможет, да вы это и так знаете. Не помогло. Знаете и умеет больше, чем стараетсь показать.

Quote (Фотина)
Рядом постоянно кто то есть , идёт холод.Спрашиваю кто молчат.

Дух покойника. Да вы это тоже знаете.
Вообще ничего нового для вас я не сказал, вы все и сами знали.
Единственно сны не дооцениваете. Вот им верьте.


Раскаяние спасет душу.
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz