Пятница, 2024-03-29, 9:09 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
Диагностика по фото!
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-20, 1:44 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Пробуем "читать" по фотографиям. Увидеть прошлое, будущее и настоящее человека по его фотографии. Диагностируем.
Комментируем. Помогаем. Учимся.
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:22 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Puper, добрый вечер! многие пишут что это Хранитель мой.
А ещё пишут что это мой искуситель и он меня держит в астрале .
не даёт развиваться.Прошу вас , подскажите кто со мной.
Просто он не выходит на контакт,за чем он со мной?
Я вам очень благодарна shy
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 2:23 AM | Сообщение # 62
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куда же мне теперь деваться. Сама напросилась. surprised

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
эльфДата: Вторник, 2012-02-21, 2:24 AM | Сообщение # 63
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
начнем,интересно мнение ВСЕХ желающих
Прикрепления: 8810443.jpg (21.5 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:24 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





эльф, _проблемы со спиной, шейный от дел.
мне идёт мужа нет) он был но сейчас она одна.
Она куда-то всё спешит , вот сидит а прям бежать ей нужно.Всё набегу и завтрак и обед прям поймать её не могу biggrin
идёт сильная энергия не простая женщина с силой.
Если что не так пишите) только не в обиду сказано будет, вопрос чёткий задавайте, на
что смотреть) пример есть порча ) или что болит.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-21, 2:26 AM | Сообщение # 65
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, красивая женщина. happy Любовь свою встретит, но выберет семью, в смысле детей. На роду "написана", что должна была быть счастливой, но счастье ее кто-то "забрал". Вообще сильная женщина, волевая, но при этом и мягкая. Творческая. Влюбчивая. Кстати влюбчивость ей и мешала. Сейчас в душе отчаяние, но это пройдет. Не обычная. Очнеь хорошая энергия от нее идет. Про болезни уже написали выше. Мне еще кажется, что что-то и по геникологии там не так.
А что еще сказать. Без вопросов и правда трудно. Поддерживаю Фотина
Quote (Фотина)
Если что не так пишите) только не в обиду сказано будет, вопрос чёткий задавайте


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ФотинаДата: Вторник, 2012-02-21, 2:26 AM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Nekto,_ придатки простужены.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-02-21, 2:27 AM | Сообщение # 67
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Прекрасная светлая личность, много работает над собой, ищет ответы внутри себя. Очень сильная.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2012-02-21, 2:27 AM | Сообщение # 68
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Для всех желающих!
Прикрепления: 9319268.jpg (55.2 Kb)
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:11 AM | Сообщение # 69
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, сексуальная, но любит не просто секс, а чтобы что-то цепляло, хотя не обязательно любовь. Просто же секс ради секса воспринимает как животность. Вроде что-то так. Ой как может хороводы из парней водить. В молодости и водила. Сейчас быстрее бы хотела стать аскетом. Но мужчины так и готовы хвотиком за ней бежать, хотят ее, чувствуют сексапильность. Вот интересно а сама она знает это? Энергия сильная. Чувственная. Взгляд добрый. Умеет добиваться того, что хочет.
Так так, по болезням теперь. Желудок кажись пошаливает. Головокружения бывают.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:11 AM | Сообщение # 70
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, Вам уже слишком много итак написали, я единственное хочу сказать, что если вы не будете поднимать вибрации как хотели, со временем будет хуже. Я не смотрю людей по фото, но интуиции верю, показалось что ваша аура в чёрных пятнах, с вас качает энергию чтото. Правильные мысли у вас повышать вибрации, только это не быстро и не легко, но это реальный шанс избавится от всего этого.
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:11 AM | Сообщение # 71
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Nekto, Свет_звезд,
Благодарю за ответы!!!
Quote (Nekto)
_проблемы со спиной, шейный от дел.
мне идёт мужа нет) он был но сейчас она одна.
Она куда-то всё спешит , вот сидит а прям бежать ей нужно.Всё набегу и завтрак и обед прям поймать её не могу

В десяточку)))
Quote (Фотина)
идёт сильная энергия не простая женщина с силой.

можно поподробнее пожалуйста?
Quote (Фотина)
Если что не так пишите) только не в обиду сказано будет, вопрос чёткий задавайте, на
что смотреть) пример есть порча ) или что болит.

а порча есть???...
что ей мешает в жизни? может видите будущее?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2011-11-10, 5:55 PM
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:12 AM | Сообщение # 72
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
красивая женщина. happy Любовь свою встретит, но выберет семью, в смысле детей. На роду "написана", что должна была быть счастливой, но счастье ее кто-то "забрал"

вот уж не раз слышу про " забрал".. интересно,можно увидеть кто?..любовь встретит,но выберет детей-это в смысле будет доживать тихо и спокойно в гордом одиночестве?
Quote (Nekto)
Кстати влюбчивость ей и мешала

Quote (Nekto)
Не обычная

можно тоже пояснить???
и к Вам такой же вопрос-в чем ее ошибки,что делает не так?
Quote (Свет_звезд)
эльф, Прекрасная светлая личность, много работает над собой, ищет ответы внутри себя. Очень сильная.

Внутри себя есть с чем покопаться мусора и хлама ,как всегда много))) в чем сила ее???))) вот ее дети всегда ей говорят,что она слишком мягкохарактерная


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:12 AM | Сообщение # 73
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
Внутри себя есть с чем покопаться мусора и хлама ,как всегда много))) в чем сила ее???))) вот ее дети всегда ей говорят,что она слишком мягкохарактерная

Может с виду характер и мягкий, но выводы быстро делает, хотя может промолчать. А сила заключается во внутреннем стержне.
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:12 AM | Сообщение # 74
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Прикрепления: 9319268.jpg(55Kb)

это мой первый опыт просмотра -энегия светлая,но сильная,решительная..при просмотре заболела правая затылочная часть ,и район желудка,немного суставы на ступнях,но в целом все в норме..
согласна с некто,хоровод из парней был,стоят сзади полукругом,рядом муж,чуть сзади,вот странно его вижу,он пытается уцепиться за нее ,как за соломинку,но от головы и лопаток ,как скрученные жгуты,тянут его в темноту,он пытается ухватиться за нее и удержаться..мужчины у нее будут на протяжении всей жизни,они вот и стоят как живой корридор..
на руках у нее два свертка,не знаю ,как правильно написать,не вижу что,но как живые свертки,один светится темным в правой руке,другой светлый в левой руке..идет она в гору,не крутую ,маленький ,но подъем есть..она охрана для своей семьи..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 1:12 AM | Сообщение # 75
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Трудно говорить тем, кого знаешь happy
Да и в общем сказано много было уже. Попробую не повторяться. flowers

эльф, прошлое держит, это и мешает сейчас для новых отношений - была сильная порча, с ней справились, но осталась как зацепочка, она и тянет вниз, что и мешает не только отношениям, но и неоктрым задумкам и планам. Кстати и притягивает астральных паразитиков тоже. Но не страшно переступите, гланвое не заиграться с воображением (паразитики на это и ловят человека, чем и притягивается весь негатив к такому человеку,и влияет на здоровье), только это может реально помешать, оно подпитывает то, что осталось от прошлого "подарочка". Частые нападение в области головы. Сны, возможно покажется странным, но скажу не верьте всем своим снам. Есть у Вас и вещие, но есть и просто эмоции, а поверив такому сну, вы сами его воплощаете в жизнь. не обижайтесь, но часто Вы сами себе мешаете, стараясь сделать что-то доброе и хорошее для дргих. Сами Вы очень добрый человек. Согласна с вышенаписанным с силой, но ранимый. С детьми будет все хорошо, не переживайте. Любовь встретите, но слушайте тогда свое сердце, а не то и тех, кто будет что-то говрить и настаивать в тот момент.
Идет даже с фото много любви. Молода душой, вот как кот по характеру - мягкая, но потсоять когда надо за себя можете и "падаете на 4 лапки всегда". happy
Вы только не обижайтесь, но Ваша семья Вам мешает....Согласна от рождения счастливая... но мешают... Сильная защита.

Свет_звезд, лидер по натуре. Много энергии, но она неконтролируема, чем иногда может мешать. Целеустремленная. Очень впечатлительная, поэтому берет некоотрые вещи близкор к сердцу, потом переживает из-за этого может болеть голова, трясти, слабость. Но как успокаивается все пройдет. Ищет счастье. Заветное желание - счастье детей. Усталость от ситуации, но достаточно сильная, чтобы ее разрешить. Когда дети подрастут резко изменит жизнь. Одним словом вся жизнь - борьба (во всем и внутренне тоже). Но это наоборот помогает меняться и добиваться желаемого. Порчи нет, есть просто "осели" негативы с других людей на Вас. Но с этим Вы сами справитесь. Это ерунда.

Фотина, Вы прекрасный диагност up тонкая натура

Все остальное вроде и так Вам написали...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Среда, 2012-02-22, 1:14 AM | Сообщение # 76
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, вам во сне показывали кто этот дух. И что он. Тело ваше хочет. Но не бойтесь, неполучит. Вы достаточно сильны для него. Продолжайте делать то, что делаее. Вы не только молитвы совершаете, вот то и делайте, и онй уйдет от вас.

Quote (Фотина)
что это Хранитель мой.
А ещё пишут что это мой искуситель и он меня держит в астрале .
не даёт развиваться

Видите, каждый получается пав по своему. Он одновременно хранитель, так как вы ему нужны живой. И одновременно искуситель, так как вы ему (ваше сознание) мешаете. А искушаясь человек и будет держаться внизу. Вот вам ответы. Смотря кто вам говорил, с какого ракурса.

эльф, любви много нерастраченной. Устали от ситуации. Не стоит страдать о прошлом. Были страдания, будут снова, но все разрешится. Мечтаете о любви, но не верите в нее, а как можно получить то, во что не верите.

Свет_звезд, какие красивые глаза. Настоящая Самочка. Особых болезней нет, врачи все равно ничего толком не находят. Это все от нервов. Будет и третий брак.


Раскаяние спасет душу.
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:15 AM | Сообщение # 77
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
мотрите вот фото) чем она болеет , ну и походу что увидите .
Прикрепления: 9601660.jpeg(96Kb)

ох,что-то меня прям придавило чуть тяжесть..не легко ей,как плита на ней..странные ощущения,заболело сильно сердце при просмотре и згляд тянет к низу живота,что там там темное..не могу определиться с девушкой,вот как иди два организма вместе или ,как два я..и еще вижу щупальца ,они вот как бы щупают,смотрят и что-то ищат..возможно ,так вижу ее способности..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:15 AM | Сообщение # 78
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Puper)
любви много нерастраченной. Устали от ситуации. Не стоит страдать о прошлом. Были страдания, будут снова, но все разрешится. Мечтаете о любви, но не верите в нее, а как можно получить то, во что не верите.

наверное,многого хочу)))
а что нибудь по мимо женской долюшке можете сказать? чем лучше заниматься,что б во благо всем))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:15 AM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Puper,_благодарю вас !
да,мне его показывали тогда я его не приняла, и он мне показал себя
мне было 23 года. у меня случился сильный стресс. Он пришёл во сне как Барон Самеди.
Puper_ скажите от куда вы про меня всё знаете, мы не были раньше
знакомы, мне очень интересно кто вы?
От вас идёт энергия , спокойствия и равновесия и задумчивости,
запах книг .
Это-го духа зовут лико что он родовой дух) говорит мне, что очень меня любит и в обиду не даст не кому.
Он очень большого роста просто огромный.


Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 2011-11-10, 8:21 PM
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:15 AM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Свет_звезд, был сильный удар , потеря, что-то думаю связано с первой любовью.
вообще у вас как-то в молодости не очень всё хорошо было, тоска и серость простите.
Что-то родителей я не вижу, или много работали вы были в садике, или вас кто-то воспитывал
может бабушка.Простите, вы не хотите молодость( возраст с сада до окончания школы) вспоминать . И на душе у вас тяжесть мешочек весит серенький ,думаю обиды не высказанные.
Одиночество в душе.
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:15 AM | Сообщение # 81
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
прошлое держит, это и мешает сейчас для новых отношений - была сильная порча, с ней справились, но осталась как зацепочка, она и тянет вниз, что и мешает не только отношениям, но и неоктрым задумкам и планам. Кстати и притягивает астральных паразитиков тоже. Но не страшно переступите, гланвое не заиграться с воображением (паразитики на это и ловят человека, чем и притягивается весь негатив к такому человеку,и влияет на здоровье), только это может реально помешать, оно подпитывает то, что осталось от прошлого "подарочка"

А можно,для " Блондинок в душе" более подробно..что зацепка есть,сама чувствую,чувствую она то слабнет,то за нее дергают..
переступить-как можно сделать? паразитики,паразитики...я стараюсь не заигрываться,возможно,они от предыдущих первых проб??
Quote (Странница_грёз)
часто Вы сами себе мешаете, стараясь сделать что-то доброе и хорошее для дргих

а можно хоть дать направление над поразмыслить,может быть это просмотры или сопереживания с друзьями?
Quote (Странница_грёз)
Вы только не обижайтесь, но Ваша семья Вам мешает....Согласна от рождения счастливая... но мешают... Сильная защита.

есть такое-почему семья моя о моей целомудренности печется ,больше чем о других членах)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-02-22, 1:16 AM | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Чтобы веселее было.
Что бы Вы сказали?
Прикрепления: 7173353.jpg (88.0 Kb)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:16 AM | Сообщение # 83
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, правильно по поводу первой любви и одиночества в душе. Воспитывала меня мама и до сих пор помогает мне. Вы молодец это не легко по фото читать.
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-02-22, 1:16 AM | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, два свертка, мои детки. Странница_грёз, счастье моих детей действительно самое важное для меня. Вы правы дети вырастут и я кардинально изменю свою жизнь. Puper, мама с папой такие глазки сделали, спасибо за третий брак, может найду что ищу. Вопросы завтра, время много уже.
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:17 AM | Сообщение # 85
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот дома уже. Обещанное фото.
Чем порадуете? Или не порадуете?


Фото было мной удалено


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 1:18 AM | Сообщение # 86
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот уж не раз слышу про " забрал".. интересно,можно увидеть кто?..

эльф, мне даже как-то и не удобно говорить. мама... И еще вижу какую-то женщину старше ее, прилично старше, с вашего рода она тоже. Я думала может бабушка, но вроде не она.

Quote (эльф)
можно тоже пояснить???
и к Вам такой же вопрос-в чем ее ошибки,что делает не так?

Необычная, то есть есть какая-то сила в человеке, умения. Ну про ошибки, я же не судья ей, это только Господу ведомо да и ей самой.


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:18 AM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Nekto, вопрос? что смотреть?
простатит и почки.Что вас интересует, вопрос?


Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 2011-11-10, 9:29 PM
 
ФотинаДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





эльф, _ благодарю что посмотрели фото это моё!

Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 2011-11-10, 9:52 PM
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 89
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, это Маруся,бабушкина сестра..я уже третья,чье счастье она съела)) надеюсь и последняя))
ну и мама,конечно)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Среда, 2012-02-22, 1:19 AM | Сообщение # 90
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, надеюсь вы не обиделись,я не занимаюсь этим ,просто что чувствую,то и сказала..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Диагностика по фото! (темы были соединены)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz