Пятница, 2024-04-19, 11:39 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Информация. Новости. Предложения. Помощь. » Ваши предложения по улучшению сайта (Здесь Вы можете оставить пожелания и советы)
Ваши предложения по улучшению сайта
Странница_грёзДата: Среда, 2009-11-04, 5:35 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Ждем Ваших предложений
biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2009-11-21, 11:46 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Растерялась, когда вдруг вновь запросили авторизацию -- истекло время. Разве нельзя находиться здесь долго и есть ограничения во времени?
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2009-11-22, 1:00 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, нет, тут нет ограничений во времени, но если Вы просто включаете сайт, а сами начинаете что-то делать на другом, тут система безопасности просто считает, что человек вышел из сети сайта. Это наподобие как в аське или мейлагенте, автоматически меняется просто статус пользователя. Это так сказать защита от спазмеров...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Воскресенье, 2009-11-22, 4:34 PM | Сообщение # 4
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну это не есмь предложение по форуму и по сайту. Я предлагаю сразу создать несколько тем. Первая тема будет несколько настроек. Которым людям необходимы. Я так считаю.
1 настройка .Это настройка на Кундалини Рейки. Универсальная система исцеления. Которая очень сильно помогает лечить различные болезни. В кратчайшие сроки. Будь до грипп. Ангина. ОРЗ и так далее. И даже больше. Она пробивает все кармические привязки. Чтобы вы шли дальше к свету.
2 настройка - Это настройка на Энергию Эленари. Очень сильная настройка. Состоит из трех символов природы. Каждый символ впаивается в сердце. И помогает помогать природе и всему живому. Так же можно помогать и людям. То-есть птицам. Цветам. Деревьям. Животным. И так далее. До бесконечности. Что на нашей планете. Чирикает. Мяукает. Прыгает. Бегает. Всему можно помочь.
3 настройка - это настройка на энергию Феникса. Очень сильная настройка. Так же можно работать с ее символами. Символы впаиваются в солнечное сплетение. И очень сильно помогают контролировать ту силу которая содержится в символах. Это энергия неслабая. И предупреждаю некоторых что ее могу выдержать не все. Это энергия огня. Пламени. Она сжигает все. Все привязки. Всю порчу. Всю карму негативную. Вообщем все. Все. Все негативное. Всего в этой энергии 3 символа. То-есть 3 настройки.
4 настройка - это Энергия Хадо. Она помогает при работе с водой. Вы можете сказать хадо быть воде в бутылке. И все. И она сразу станет святой. Изменится ее энергетическая структура. Которая будет подходить под вашу структуру. Алмазную или Индиговскую. Так же вы можете ее использовать везде где хотите. Будь то ванна. Будь то бассейн. Или даже сам океан. И вы почувствуете сразу как вода изменится. и подстроится под ваше внутреннее и внешнее состояние. ВСЕ НАСТРОЙКИ ЧИСТЫЕ И ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ. НА МНЕ И НА ДРУГИХ ЛЮДЯХ. ТАК ЧТО ПО ПРАВУ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ЕЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. ВСЕ НАСТРОЙКИ БЕСПЛАТНЫЕ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

ТАК ЖЕ я предлагаю сделать тему. Пропевание человека путем энергии Шамбалы. Это уже моя личная настройка. Она никому не передается. Только когда услышите вы можете понять в чем ее прелесть. Она изменяет всю энергетическую структуру человека. И подводит ее под новые ДНК. И раскрытие способностей ваших. Истинных. То-есть телепатия. Прямое видение мозгов. И так далее. Все что нужно и все что можно. Она открывает в человеке то чудесное что есть в нас. Но не во многих раскрыто. Обращайтесь в личку. И в скайп. Спасибо.


дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2009-11-22, 7:32 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Архангел, Вы бы хотели это сделать на форуме как отдельными темами или описать как это делать в отдельной теме на сайте, мы хотим сделать практические выкладки тему? Можно правда и обсудить на форуме, если хотите и в практику выложить. Там потом в комментариях можно тоже обсудить.
Считаю Ваше предложение очень интересным.
спасибо


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АрхангелДата: Воскресенье, 2009-11-22, 9:44 PM | Сообщение # 6
Алмазный наставник
Группа: Мыслители
Сообщений: 44
Награды: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо. Я создам несколько новых тем.

дарите всем свет и любовь. Своей душой
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:32 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Архангел, спасибо

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Среда, 2009-11-25, 3:14 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Юленька, ещё неплохо было бы сделать общий блог последних тем хотя бы за сутки. Хотя может это и есть, да я не разобралась ещё. Много времени отнимает по разным рубрикам искать новое, можно просто бы пролистать ленту за последнее время и тогда не будет пропущено ни одной темы. Ещё прошу прощения за то, что может кому не ответила в комменте, могу не увидеть просто. Не особо сильна в компе.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2009-11-25, 9:18 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, спасибо, Надежда
мы постараемся сделать, очень хорошая иде
я
flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Среда, 2009-11-25, 11:31 PM | Сообщение # 10
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда, вот здесь http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/2-54-1 есть полезная для Вас информация, как получать обновления по сайту. Так же, подписавшись на комментарии в выбранных темах, Вы сможете общаться с пользователями, не переживая о "потерянных" комментариях tongue

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Четверг, 2009-11-26, 3:53 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Юленька, Арина -- спасибо вам, я сделала так и теперь проблема исчезла. Извещения на комменты приходят исправно, правда, новых тем ещё не было и это не проверила, но думаю, что всё нормально будет. Ура!
 
АринаДата: Четверг, 2009-11-26, 4:21 PM | Сообщение # 12
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда, за сегодня новые темы были только с Вашего аккаунта. Видимо поэтому Вам и не пришли обновления по темам. Как только будут изменения в темах с других аккаунтов - Вы своевременно получите об этом извещение.А в целом все регулярно приходит и обновляется tongue Рады были помочь Вам! tongue

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
DaseinДата: Понедельник, 2009-11-30, 11:16 AM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многое ещё можно улучшать.
Например, убрать рекламу в правом верхнем углу - очень мешает и раздражает. есть бесплатные хостинги без рекламы.
Далее, зачем на форуме нужны кнопки с надписями на английском, разве мы не в России и сайт не русскоязычный?


Человек - промежуточное звено между неандертальцем и магом (Стругацкие)
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-11-30, 7:27 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Dasein, постараемся сделать - сменить кнопки на русском их сделать
У меня рекламу провайдер блокирует, я ее не вижу, но у других пользователей она есть, но к сожалению, мы ее не можем убрать - это условие бесплатного хостинга.. Это Юкос рекламу крутит.. И мы никакого не имеем отношения к показываемым рекламам.. Нам дают разрешение сделать сайт при условии, что юкос будет крутить свою рекламу на всех сайтах, сделаных на его хостинге... если у Вас установлена mozilla firefox, то можете с нее заходить на сайт, тогда реклам нет... или есть файеволы, котрые блокируют все рекламы...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2009-12-01, 8:17 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня нет оповещения, когда приходит личное сообщение. Нужно переодически открывать профиль, чтобы увидеть письма. Еще я не могу менять цвет и размер букв.
 
АринаДата: Вторник, 2009-12-01, 8:21 PM | Сообщение # 16
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Камелии_лепестки, да, с сообщениями в ЛК действительно есть проблемы. А вот в чем прблема с текстом и цветом? Попробую помочь. Напишите.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
ПринцессаДата: Вторник, 2009-12-01, 8:41 PM | Сообщение # 17
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арина, Только на этом форуме нет проблем с текстом и цветом. А на всех остальных я не вижу самих этих кнопок изменения. Они у меня просто отсутсвуют.
 
НадеждаДата: Вторник, 2009-12-01, 9:33 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Юленька, у меня mozilla firefox, и программа блокировки всплывающей рекламы, но эта реклама постоянно висит, приходится убирать, хотя на других сайтах я её не вижу. Так что здесь ничего не сделать с ней. smile
 
ПринцессаДата: Среда, 2009-12-02, 5:41 PM | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне хочется увидеть статью, посвященную правильному питанию.
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2009-12-15, 1:12 AM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня mozilla firefox и реклама все равно есть.а, ладно... mellow

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2009-12-15, 10:20 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, хорошо, Людочка, я поищу..или может кто-то напишет

Звезда_стихий, Надежда, ..пока ничгео не может сделать... это условие Юкоса, к сожалению..но за что нам это дает возможность бесплатного сайта...
или попробовать может файе вол настроить, чтобы блокировал все рекламы?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Среда, 2009-12-16, 5:26 PM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
кхе-кхе.. у-у-у ..многоуважаемый администратор сайта! сайт нахожу весьма интересным и полезным.много времени уделяю Вашему сайту,рассказываю и хвалю его другим пользователям.надо отдать должное организатору! но со мной случилось неприятная и глупая ситуация( просматривая темы,я заинтересовался одной из них.зашел..а "дверь"закрыта! как это понимать?наверно,у Вас какая-то ошибка! другого объяснения,я уверен -НЕТ.вероятно,это вирус т.к тема требует пароль! хорошо что еще смс не надо отправлять на какой-нибудь номер чтобы получить пароль.как же Вы хотите чтобы мы духовно развивались,если нас не пускают обсуждать темы! простите,за критику сайта,но я просто уверен что Вы здесь не причем и это легкое недоразумение устранят в ближайшее время.заранее, спасибо! и спасибо,за то что уделили время моему скромному письму.с уважением,ваш EMOE

астрахань
 
АринаДата: Среда, 2009-12-16, 6:51 PM | Сообщение # 23
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Камелии_лепестки, по Вашей просьбе в категорию "Здоровье" добавлена статью о раздельном питании. Вот здесь 1 часть статьи , а здесь продолжение.

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
MinervaДата: Среда, 2010-01-06, 11:41 AM | Сообщение # 24
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые создатели сайта , я не с предложением а с благодарностью. Спасибо ,что изменили дизайн сайта - стало гораздо легче читать и воспринимать информацию . Много интересного, темы захватывающие - но (извините не в обиду сказано) никакой гармонии не было между 'внешностью' и сожержанием...Вы ещё в начале пути конечно - но уже на правильном , несколько доработок и всё будет вообще здорово (это о дизайне :)). Всех с Новым 2010 годом!!!!

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou


Сообщение отредактировал Minerva - Среда, 2010-01-06, 11:43 AM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-01-09, 1:33 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
emoe, Вам уже дан код к тому форуму happy

Добавлено (2010-01-09, 1:33 Am)
---------------------------------------------
Minerva, спасибо за дельные советы flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-01-09, 9:07 PM | Сообщение # 26
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, то этот дизайн сайта не самый удачный. Разделы хаотично раскиданы и запоминается меньшая часть информации. И лично мне очень жалко лестницу из небес.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:12 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, в каком смысле разделы раскиданы?
вроде мы наоборот разделили их на чтение, активность и общение..так проще сразу найти все...
или Вы о форуме?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:16 PM | Сообщение # 28
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам,уже привыкла. Просто неудобно, что страница сайта намного шире экрана и приходиться прокручивать для расширения.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:34 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, у Вас она шире экрана?? у меня просто она как раз под мой экран точного размера..
у Вас 1 блок не умещается или на сколько она шире?
я завтра посмотрю..попробую сделать ее уже


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2010-01-10, 10:49 PM | Сообщение # 30
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, спасибо!
 
Форум » О сайте » Информация. Новости. Предложения. Помощь. » Ваши предложения по улучшению сайта (Здесь Вы можете оставить пожелания и советы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz