Суббота, 2024-04-20, 10:46 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Воспоминания.
Emm4ikДата: Пятница, 2011-11-04, 9:24 PM | Сообщение # 361
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Совершенно верно.Моя сказка за пару сотен лет до рождества,а сказка Эльфа с времен сотворения мира(примерно)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Пятница, 2011-11-04, 9:33 PM | Сообщение # 362
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, привет,у меня на следующий день после сказок,так голова болела,что похоже мне по ней настучали,потому,что чуть не вспомнила,что и где было спрятано)))..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-11-04, 9:35 PM | Сообщение # 363
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Ну если только ты вместе со мною прятала))))тогда конечно места тебе известны)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Пятница, 2011-11-04, 9:38 PM | Сообщение # 364
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, не твои заначки не вижу,а к своей вчера уж вплотную подошла..не я прятала,я соучастник...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-11-04, 10:05 PM | Сообщение # 365
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, А я уж было подумала))))что ты напару со мной с фанатиками нянчилась что бы забрать свое)))(это я про ордена тайные)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Пятница, 2011-11-04, 10:07 PM | Сообщение # 366
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, эммчик,а что за орден вам жизни не давал и некоторые твои заначки отрыл???)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Пятница, 2011-11-04, 11:20 PM | Сообщение # 367
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, эммчик,а что за орден вам жизни не давал и некоторые твои заначки отрыл???)))
Знать бы)))Знаю только то что жеребцы у них всегда были породистыми,да и стиль одежды не меняется)))Ах да у современного ордена есть герб(если конечно орден существует,ведь вполне возможно это все не воспоминания а фантазия)На гербе изображен грифон,но не совсем такой как обще принятый)))а такой как описан выше.И единственный оригинальный артефакт у современного ордена,это перс рыцаря,видимо он тогда зажал его и не спрятал как было уговорено.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Пятница, 2011-11-04, 11:23 PM
 
LexxДата: Суббота, 2011-11-26, 1:18 AM | Сообщение # 368
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
АринаДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:53 PM | Сообщение # 369
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Какие вы тут сказки пишете:))) Ну, тогда и я покажу свою сказочку...

Она стояла на берегу океана. Прибрежный ветер трепал ее белокурые волосы. С самого утра ее не покидало легкое чувство тревоги. Зябко поежившись, она обернулась и невольно вздрогнула. В двух шагах от нее стоял помощник отца. «Как же тихо он всегда подкрадывается», - пронеслось в голове.
- Что случилось? Почему ты здесь?
- Верховный жрец просит Вас к себе.
- Что с отцом?
Помощник жестом предложил ей проследовать за ним.

…Она никогда не видела свою мать. Обсуждать эту тему, было не принято. Лишь однажды, когда Эйнора спросила у кормилицы про женщину, давшую ей жизнь, заметила, как та достала платок и вытерла слезы. Но, натолкнувшись на суровый взгляд Верховного жреца, кормилица, молча, удалилась.
Она не привыкла к отцовской нежности. Лишь изредка он сажал ее к себе на колени и долго гладил по голове. В такие минуты Эйнора чувствовала себя неуютно. Но, спрашивать отца о причине его грусти она не решалась.

…Приблизившись к дворцу, Эйнора заметила экипажи жрецов – соратников отца. Торопливо поднявшись по ступеням, она вошла в белый зал. Поклонившись всем собравшимся, произнесла:
- Вы звали меня, отец?
По обыкновению поцеловав ее в лоб, он жестом указал на место рядом с собой. Ее немного удивило такое поведение отца, так как раньше она никогда не присутствовала на собрании жрецов. Обведя всех присутствующих взглядом, Верховный жрец произнес:
- Возможно, сегодня мы видим друг друга в последний раз. Поэтому я не имею права никого принуждать. Ваше решение должно быть добровольным.
Он замолчал. В воздухе повисла неловкая пауза.
- Каждый из вас должен сделать свой выбор, - продолжал Верховный жрец, - но, помните, обратного пути уже не будет.
Жрецы в недоумении переглянулись.
- Сейчас я вынужден вас оставить. Эйнора, - обратился он к дочери, - нас с тобой ждет серьезный разговор.
Она покорно встала и вышла из зала.

Зайдя в свой кабинет, Верховный жрец устало опустился на скамью.
- Эйнора, ты единственный близкий и родной мне человек. Поэтому я сейчас не вправе от тебя что-то скрывать. Для нашей страны настали трудные времена. Большинство наших сограждан, ведомые алчностью и завистью, решили, что достойны участи богов. Они хотят силой захватить власть и все то, чего мы добились в области науки, искусства, новейших технологий. Было принято решение призвать на помощь богам самых верных и преданных людей, которые станут хранителями свитков. На тебя возложена честь, быть одной из них.
Опершись на скамью, Верховный жрец встал и подошел к столу.
- В этом ларце лежит свиток. Возьми его себе. И во что бы то ни стало, сохрани. В нем жизнь для всего человечества.
- Отец…
- Не перебивай меня. Боги решили затопить нашу цивилизацию. Я и те, кто захотят пойти со мной, должны будем сделать это. Ты будешь заниматься помощью в эвакуации преданных нам людей. Иди, Эйнора. Нет, погоди.
Верховный жрец подошел к ней и нежно обнял.
- Прости меня, Эйнора. Прости за все. Я занимался делами страны, принимал законопроекты, но самому дорогому существу на свете, тебе, так и не дал тепла и ласки. Знай же, я очень тебя люблю, Эйнора. И верю, что ты сумеешь выполнить возложенную на тебя задачу.
- Отец, - в голосе дочери звучал напор и решительность, - расскажи мне про мою мать.
Верховный жрец сразу сник и стал похож на обычного старика.
- Я знал, что ты когда-нибудь это спросишь. Ну, что ж, видимо, пришло время узнать тебе правду. Твоя мать была прекрасным ученым. Она принимала участие во многих разработках, которые дали нашему народу мощь и независимость. Последним ее детищем был сверхмощный модуль, дающий возможность противостоять любому оружию. Она была поглощена этим проектом. Целыми днями пропадала на испытаниях. И вот когда проект был полностью готов, ее обманом заманили в логово врага. Под натиском силы, она не смогла сохранить в тайне свой проект. И он полностью перешел к врагам. Я очень сильно ее любил и доверял. Поэтому не смог простить ей предательства. Где она сейчас я не знаю. И добавить мне больше нечего. Иди, Эйнора. Мне надо побыть одному.

Выходя из кабинета, она оглянулась. Отец стоял у раскрытого окна, плечи его вздрагивали. «А ведь он ее до сих пор любит», - подумала она, сбегая по лестнице дворца.

…Спустя некоторое время, когда на корабли были готовы к отплытию, Эйнора увидела, как от дворца Верховного жреца отъехала кавалькада экипажей, во главе с ее отцом. Сердце сжалось от боли. «Прощай, отец», - одними губами произнесла девушка и заторопилась в сторону порта.

… Огромная волна, круша и ломая все на своем пути, обрушилась на город. Вскоре от могучей империи не осталось и следа...


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-12-13, 10:39 PM | Сообщение # 370
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, спасибо... а продолжение расскажите? flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Воскресенье, 2012-01-01, 1:29 PM | Сообщение # 371
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, обязательно будет biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz