Среда, 2024-04-24, 12:48 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Воспоминания.
FremorДата: Пятница, 2010-01-29, 0:00 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Юля, я не знаю, у меня были образы одно время..Я запомнила только мужское лицо одно и все...Которое, кстати, никогда не видела до этого%)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-29, 0:01 AM | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, нет что Вы!!! такого даже и в голове не было ни у меня, думаю и у Дианы и у эльфа тоже!
просто вот видите загадки все любят flower
а если серьезно, то Вам надо осознать или вспомнить, как Вам больше это нравится называть, самой...Вам можно только подсказки делать, а не просто все рассказать..иначе развития не будет... Что Вы! думаю эти вопросы Вам самой помогают на подсознании потихоньку вспоминать..

Quote (Emm4ik)
Я вот сейчас вспомнила как выражается моя мама:"Иди на ХХХ!Намек понятен?":))Очень мне мамочку мою напомнили сейчас:)))Я признаю что не люблю намеки,хотя их отлично понимаю.Я пристаю пока не скажут прямым текстом:))Намек понят,постараюсь не приставать:))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Пятница, 2010-01-29, 0:03 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Фея_твоих_снов, Странница_грёз, чОрт, я тоже так думала%)
Даже искала подтверждения своих домыслов, или это просто детские травмы*задумчиво*

Добавлено (2010-01-29, 0:03 Am)
---------------------------------------------

Quote (Фея_твоих_снов)
Странница_грёз, Юля ты знаешь еще я в детстве думала,что меня усыновили!тк очень хорошо помнила детдом...и как те?
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-29, 0:05 AM | Сообщение # 64
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фея_твоих_снов, а в детстве всегда сильнее воспоминания...особенно если за плечами нет ничгео, тянущего в низ..значит светлая та жизнь была..поэтому и память сохранилась..
а родители это знали?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 0:05 AM | Сообщение # 65
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я пошутила не удачно:))Не знаю почему,но мамка перед глазами встала.Она не грубиянка у меня,просто так отшучивается от меня,когда сильно к ней пристаю:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-29, 0:06 AM | Сообщение # 66
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, Бывает дети и правда так думают, это если много обид на родителей..
если обид не было, то точно с прошлой жизни..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Пятница, 2010-01-29, 0:07 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Честно-не помню...Это давно было:)
Просто высказывание Феи напомнило, как я искала подтверждение моего удочерения:)
 
Фея_твоих_сновДата: Пятница, 2010-01-29, 0:08 AM | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
а родители это знали?

нет конечно!ума хватило не оглашать))))
Обид никаких не было)у меня было все было включая море родительской любви ..по крайней мере в то время..


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-29, 0:11 AM | Сообщение # 69
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, flower так хорошо же, пытливый ум!

Добавлено (2010-01-29, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Fremor, может тоже как у феи из прошлых жизней..у тебя их много..

Добавлено (2010-01-29, 0:11 Am)
---------------------------------------------
Фея_твоих_снов, интересны все таки эти детские воспоминания прошлых жизней..ведь по другому же как реагируют дети...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 0:25 AM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот вспомнила,что когда впервые приехала в Швецию (леса,озера,горы,воздух) у меня возникла мысль "Наконец то я дома" На севере Швеции,где я живу,мне известен каждый уголок(как то из подсознания идет)Я реально узнаю озера и никогда не плутаю в лесу.Живя в России в Архангельске,я терпеть не могла лес,он меня убивал.Болото,влага,грязь...Будто я действительно вернулась домой,спустя многие столетия.Но я не жила здесь во времена инквизиции...жила до того как Рим пришел в Скандинавские земли и теперь я впервые за долгие столетия опять здесь.Есть воспоминание как я покидала Скандинавскую землю.Вот а в этом воплощение я вернулась.Кстати когда я начинаю говорить со шведами мне говорят что я говорю на старом бонском языке(я его не изучала,а слова летят именно на бонском)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-29, 0:29 AM | Сообщение # 71
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, переезд получается активировал память...хорошо как получилось:-)


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 0:37 AM | Сообщение # 72
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, переезд получается активировал память...хорошо как получилось:-)

Это могло произойти и раньше,но я больше 10 лет сопротивлялась переезду.По русски скажем у меня были панты карявые:),несла что то о патриотизме(хотя сердцем его не чувствовала,патриотизма этого)Видимо не время было,я должна была родить дочь именно там и именно от того мужчины.Только после этого мне легко открылась дорога.Я ехала одна на нескольких поездах с багажом и двумя детками(сыну было 8 лет,а дочке 3 месяца)Добралась легко и без стресса,будто возвращалась по той же самой дороге что когда то уходила.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-01-29, 8:25 AM | Сообщение # 73
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Eldia, Фея_твоих_снов, Странница_грёз, Emm4ik, Fremor, эльф, Спасибо за откровенный разговор flower flower flower flower flower flower

Расскажу немного о себе smile Воплощений много по сравнению со своими духовными родственниками и что меня сюда так тянет biggrin А когда тут домой хочу biggrin Первое, что всплыло это во сне, я мужчина тёмный даже немного смуглый, но симпатичный и человек показалось хороший был, видела свою жену звали Ксения, а я всегда думала почему мне это имя нравится, отношения хорошие, не было детей, усыновили мальчика. Сомнения есть по некоторым моментам из сна. Второе часто под медитацией вижу взрывы, первые три ещё ничего, но от четвёртого вздрагиваю даже, он перед моим лицом. Третье вижу большие камни, трава высокая мне по грудь жёлтая, а потом поняла, что камни это горы, их форма не такая как здесь сейчас на земле и я почти ростом с ними и бегу по этому полю с высокой травой счастливая. Знаю, что приходила во времена Иисуса очень трепетно отношусь к нему, но воспоминаний не было пока. Ещё жизнь была девушкой во времена революции, нашла сестру на ответах, но из той жизни видела только как её убили и я над ней склонилась, а позже и меня убили. Информация идёт, а вот видения не контролирую когда хотят тогда и появляются, а без видений сложно на сознание переводить. smile

 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-01-29, 9:14 AM | Сообщение # 74
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Поскольку тут о себе :))
Элличка, темный :)) Не сомневайтесь я не имею ко всем Вам отношения. Я ничего не помню ни о каких прошлых жизнях - Вы смотрите жизни а видите смерти - зачем? Там не менее некие души несомненно встречались, я не считаю их своими или Вашими. Об этом Тьма молчит.
Я не стал ничего смотреть о воплощениях, не стал спрашивать Хвостатых о прошлом - зачем, я же здесь, а память не жизнь - она и есть смерть. И недавно я выкинул в мусорку честность :))
О себе: до 40 жил в нескольких малых городах и деревнях РФ. За это время успел обломаться со смертью - вернули заразы, нарушил закон Магии - перед лицом Хвостатых отказался от имени (одного из имен), нарушил закон магии отказал Хранителям в исполнении одной из "обязанностей". Тогда мне сказали приехать в Москву. Я здесь :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 11:46 AM | Сообщение # 75
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia,
Quote (Eldia)
А еще у вас есть человек, который проходит через все ваши воплощения
-а что может значить? почему они так привязаны?


астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 11:51 AM | Сообщение # 76
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe, привет!
Не хотела сейчас лезть в эту тему форому... думала подождать до вечера и всем ответить сразу... Но прямой вопрос игнорить не могу...

Quote (emoe)
-а что может значить? почему они так привязаны?

Думаю тут дело в том, что они должны найти нечто друг в друге... Помочь друг другу... Только при этом услови будет "новый этап"., толь так они обратут целостность.. Пока этого не произошло, хоть они и не раз пересались. Они оба не ВИДЯТ...
 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 11:56 AM | Сообщение # 77
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Elleanelle)
И недавно я выкинул в мусорку честность :))
О себе: до 40 жил в нескольких малых городах и деревнях РФ. За это время успел обломаться со смертью - вернули заразы, нарушил закон Магии - перед лицом Хвостатых отказался от имени (одного из имен), нарушил закон магии отказал
- понятно,почему вы мозги пудрите в теме об аборте.

Quote (Elleanelle)
нарушил закон Магии - перед лицом Хвостатых отказался от имени
- можно узнать что за закон, и зачем отказались от имени?

Добавлено (2010-01-29, 11:56 Am)
---------------------------------------------
Eldia,

Quote (Eldia)
целостность..
это как? как по-вашему,это проблема,проверка,испытание?


астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:05 PM | Сообщение # 78
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe,
По - моему это ни то, ни другое, ни третье...
Таков пошел Путь развития Духа у нее. Так сложились "обстоятельства".
1)Я не вижу в этом проблему, поскольку осуществить реально, есть все возможности.
2)Проверка? А на что проверять-то?
3) Испытание- уже теплее, ноне само испытание, а условие его преодаления...

А я могу узнать причину вашего интреса к прошлому Fremor?

 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 12:27 PM | Сообщение # 79
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, я ищу ответы на свои вопросы.людей миллиарды, а притягиваются знакомые в прошлых жизнях люди.пытаюсь найти смысл во всем

астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:29 PM | Сообщение # 80
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe,
Да, понимаю...
И то что притягиваются знакомые- это тоже закономернось...
И ответы уже есть на вопросы...

Скажите, вы сейчас любите море?))

 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 12:34 PM | Сообщение # 81
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, нет,оно мне в прошлом надоело.в этой жизни меня поперло туда, но я ушел с этой дороги.
море я люблю, но на карабль(судно) больше не сяду.


астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:36 PM | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe,
Значит вы все-таки ушли с этого Пути...
Здорово!... Я думала, не хватит мужества связь порвать... А вы это сделали!))
 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 12:39 PM | Сообщение # 83
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, а есть что-нибудь что Вы не знаете?)
как к Вам в ученики записаться?)) я могу тапочки подносить)


астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:42 PM | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe, Конечно есть)))- я не всесильна, и например соверешенно понятия не имею что купить сбе на обед))
А давайте просто дружить, а?)))
Общаться, думать, спорить, пошлить... А тапочки я как-нибудь сама)))

Вы мне очень нравитесь, правда!)) Еще в вашу бытность "Волкодавом")))

 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 12:46 PM | Сообщение # 85
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, такого слугу потеряли) вы меня уже научили,спасибо.дальше я сам
вы первый человек который меня реально удивил.хочется верить что вы на стороне добра)


астрахань
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-01-29, 12:48 PM | Сообщение # 86
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Емое!
Quote (emoe)
понятно,почему вы мозги пудрите в теме об аборте
- ага, я еще и не то умею. Вот тут посчитал - Внутренняя структура именуемая душой Формируется примерно три года (1000) дней) и содержит до 2000 единиц энергии типа "build..." т.е. при аборте на 50 день в ней 100 единиц - мне, жалкому колдунишке нужно 11 часов чтобы ее разогнать, Ваши Архангелы разве слабее?
В том трейде много жалостивых стишков о мучениях нерожденных монад. Ваши Архангелы что, методические садисты? Вы же не думаете что они совсем не способны утолить боль с которой легко справляется простая таблетка анальгина? Вы верите что они не защищают свое имущество - монады? Спросите их почему. И поверьте уж от этого _души_ защищают Хранители.

И написал этот пост я не с проста - есть у меня мыслишка написать здесь на форуме для эксперимента кое-что из враждебное Адской идеологии :)) Написать?

Quote (emoe)
за закон, и зачем отказались от имени
- Законы тьмы во тьме (выше вот хочу рассказать кое что :)), я не захотел его выполнить - это не мое.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ВолкодавДата: Пятница, 2010-01-29, 12:53 PM | Сообщение # 87
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, вы такой мутняк вечно гоните,внатуре)))
Quote (Elleanelle)
форуме для эксперимента кое-что из враждебное Адской идеологии
напишите,мне будет интересно


астрахань
 
EldiaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:54 PM | Сообщение # 88
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
emoe, Мне не нужны слуги... Я ненавижу оковы, унижение и ошейники... наверное потому что сама этого вкусила по-полной...
Поэтому я предлагаю вам дружбу...
Конечно сам... Ваш Путь только ваш... вы на пороге битвы...
Я на стороне Свободы и Развития...
Добро/Зло слишком относительны понятия...
А мы с вами сражались на одной сторне в прошлом... И спину друг другу прикрывали даже... Так что и наша встреча не случайна...
....

Добавлено (2010-01-29, 12:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
И написал этот пост я не с проста - есть у меня мыслишка написать здесь на форуме для эксперимента кое-что из враждебное Адской идеологии :)) Написать?
Quote (emoe)

ДА,ДА,ДА.Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-29, 1:37 PM | Сообщение # 89
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие мои,я проснулась и у меня вопрос:))Что же это получается,в прошлом воплощение я была бабушкой моей мамы?Как тогда объяснить тот факт что я абсолютно не похожа с нею характером?Она была сильной женщиной(слепой)сосланной на север где вышла замуж и родила 5 детей.Поднимала их одна,так как мужа забрал "Воронок"Она положила свою жизнь для просящих,она костоправом была(вправляла кости в бане)знала все травы по запаху и варила лечебные отвары и т.д Я полная ее противоположность я мягка с моими детками(позволяю им все)я не допускаю к своей семье чужих.Моя нынешняя жизнь просто с молочными реками и кисельными берегами по сравнению с прабабушкиной жизнью.Но я сегодня видела что ее жизнь моя и что сразу после смерти я много времени потратила что бы найти мою маму.Я выбрала ее потому что я ее знаю многие воплощения.Я ни когда не интересовалась прошлыми жизнями всерьез,но задав вопрос быстро получила ответ.Как так может быть?Или моя фантазия опять разыгралась?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-01-29, 2:05 PM | Сообщение # 90
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Emm4ik, в разных жизнях получаем разный опыт, тот опыт Вы уже получили, зачем повторяться?
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz