Четверг, 2024-04-25, 1:52 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А Вы бы боялись телепатов?
А Вы бы боялись телепатов?
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 9:48 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Мне вот, несколько раз, встречалась такая ситуация: что люди боятся, чтобы кто-то смог читать их мысли или знать их чувства...
Как Вы думаете почему?
Как Вы относитесь к телепатам? А к тому, что они при желании могли бы узнать Ваши мысли?
Что бы Вы тогда делали, если бы встретили таких людей?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-14, 9:57 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Я не боюсь,просто я что думаю,то говорю и делаю..Конечно,это не очень приятно,когда читают твои мысли..есть ощущение обнаженности тогда..
К телепатам я отношусь с уважением,они смогли сохранить в себе то,что все по растеряли...
если б я встретила телепата? Изумлялась и восторгалась ,наверное..Ведь это такой дар!!! И немного его жалела,ведь это тяжело читать людские мысли,как рыться в чужом грязном белье...Видит ,как человек тебе дружелюбно улыбается,а в уме такие гадости о тебе думает...Брррр!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:06 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а как Вы думаете этот человек бы показывал, свои способности или нет? Иначе ка кбы Вы его узнали, что он телепат?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:09 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иногда из меня прорывается наружу телепат.. dry когда это случилось в первый раз я не поверила.Все произошло спонтанно на границе сон/явь и когда я решила узнать так ли это на самом деле,правдива ли эта информация и спустя какое-то время я в шуточной манере сказала ,что догадываюсь о том, что они думают по этому вопросу.Был фурор....Дамочка была очень напугана,а мужчина отшутился...и с тех пор они косо поглядывают на меня biggrin боятся biggrin

Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:11 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Певица-в-дУше, А Вы теперь скрываете эту способность или Вам все равно? Вы сознательно считывает мысли когда Вам это надо?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:43 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, наверное это зависит от ситуации и самого телепата...)))
но человек со способностями не всем и не всегда это афиширует..по разному люди это воспринимают...
Я встречала телепата в жизни,это моя подруга Карина...она умеет читать мысли...Она это всегда делает ,когда человек приходит к ней на прием..она может и не принять-говорит,я его прогнала,потому что у него сильно негативные мысли были в голове..как потом оказалась,человек действительно негативный...не веренье в ее способности она в расчет не берет..если к не кто пришел,потом все равно возвращаются..потому что жизнь показывает ее профессионализм

Добавлено (2010-03-14, 10:43 PM)
---------------------------------------------
Самое интересное,что она и телепатией это не считает..вот есть это и было всегда


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Певица-в-дУшеДата: Воскресенье, 2010-03-14, 10:57 PM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, хорошо что постоянно я не слышу чужих мыслей,а то так и до психушки не далеко.
В принципе мне это не нужно и за последний год я пыталась это сделать всего лишь раз и мне это удалось shy
я предпочитаю об этом shutup .


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:12 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
я бы.... вообще-то смотря кто. я вообще мечтаю, чтоб мой парень был телепатом(и я в том числе)... вот и думайте happy

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:33 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, спасибо, Оксаночка flower
А Вы бы хотели бы быть телепатом?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:33 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Мариночка,всегда добавляй добрым,чутким,благородным телепатом!!!
И вообще ,как мне сказали,что надо просить,что б Господь послал тебе ,им Господом для тебя приготовленного, мужа..
Вот тогда и придет к тебе такой)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:35 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Певица-в-дУше, спасибо... я Вас понимаю flower

Добавлено (2010-03-14, 11:35 PM)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, а не пробовали словить его мысли? Может стоит попробовать? Попрактиковаться?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:35 PM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, С одной стороны да,это возможность общаться не только с людьми,а с другой боюсь ,что это такое сильное разочарование в людях!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:38 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
И вообще ,как мне сказали,что надо просить,что б Господь послал тебе ,им Господом для тебя приготовленного, мужа..

эльф, hands

Добавлено (2010-03-14, 11:38 PM)
---------------------------------------------
эльф, нуууууу а может наоборот это позволит Вам еще более лояльно относиться к людям? не может так быть?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:44 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф вообще-то вы правы... хотя я знаю, что он не такой...
Да, я так и прошу, чтоб того, что мне предназначен (Господи, я надеюсь, что наши мнения сходятся angel )

Странница_грёз

Quote (Странница_грёз)
а не пробовали словить его мысли? Может стоит попробовать? Попрактиковаться?

пробовала, Юль... иногда даже кажется что получалось... а может это у меня просто сильно воображение разыгралось wacko /я вообще не уверенна, что он на этой планете живет <_< но хочу в это верить.../


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2010-03-14, 11:54 PM
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:49 PM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, юля я и так лояльно к ним отношусь..у меня нет телепатии,но я эмпант..я и так чувствую людей..
просто сознательно закрываю глаза на многие недостатки,стараюсь увидеть в них(в недостатках) изюминку..конечно ,бывают случаи разочарования,но это не вина людей,а моя,я закрыла глаза на это,меня никто не обманывал..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:52 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно столкнулась в реале с такой ситуацией,когда известно все что у тебя в закромах.Скажу мне не понравился такой расклад дел,была даже паника.Подробнее просто не могу рассказать...но чувства были пренеприятнейшие.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Певица-в-дУшеДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:00 AM | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 50
Награды: 44
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
я эмпант..

и я shy booze


Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:10 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Певица-в-дУше, это так и должно быть..начало эмпат,а потом и телепатия "открывается"
Скажите пожалуйста, Вам с этой способностью легче стало или сложнее в жизни?

Добавлено (2010-03-15, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, желаю ВАм счастья..и встретить его как можно быстрее flower heart

Добавлено (2010-03-15, 0:08 Am)
---------------------------------------------
эльф, спасибо, Оксаночка... полностью ВАс поддерживаю flower heart hands

Добавлено (2010-03-15, 0:10 Am)
---------------------------------------------
Emm4ik, Эммочка, а что Вы подумали о том человеке? Как Вы относитесь к телепатам теперь?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:14 AM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Певица-в-дУше не хотела говорить... но раз вы сказали - то я тоже bye shy

Странница_грёзспасибо и тебе happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:41 AM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо, Мариночка flower heart

Добавлено (2010-03-15, 0:41 Am)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, эльф, значит скоро и телепатами вполне можете стать happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:47 AM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, Эммочка, а что Вы подумали о том человеке? Как Вы относитесь к телепатам теперь?
это не был человек:(от людей с такими способностями я защищена.Потому и сказала что не могу рассказать подробностей.А к людям с такими способностями, я отношусь так же как и к людям без способностей:))Мне все равно:(


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 0:55 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, поняла, что Вы имели ввиду.. жуткое состояние было..
спасибо, Эмма
flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПленницаДата: Понедельник, 2010-03-15, 1:08 AM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вот если можно было выбирать ,что слышать , ,тогда да,а так читать всё не хочется ....не интересно,правда.Да и вообще это не совсем безопасное занятие,можно" получить и по голове",это если самой считовать.Вообще у меня часто получается перелавливать мысли собеседника например,иногда меня это раздражает,не хочу знать о нём много,пусть что -то останется при нём.Вот задумалась ,откуда у меня это,не знаю сама,но так было всегда,да и вообще мне кажется это нормальным.Если бы пришлось встретиться с настоящим телепатом,то мне это было-бы интересно,вот бы я надумала ему всякое....а чего мне бояться,пускай сам боиться..... wacko biggrin
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-03-15, 3:52 AM | Сообщение # 24
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не боюсь. Но я ненавижу, когда мне лезут в душу. Особенно, когда в нее плюют.
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-15, 4:51 AM | Сообщение # 25
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, плюют это что,а вот когда ка...т!!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-03-15, 4:58 AM | Сообщение # 26
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, вот-вот. Но я такой человек, что у меня всегда душа нараспашку. Я всех хочу любить и оберегать.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:18 AM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Пленница, так можно же выбирать... happy
Quote (Пленница)
перелавливать мысли собеседника например,иногда меня это раздражает,не хочу знать о нём много,пусть что -то останется при нём

Пленница, супер!! лучше и не сказать flower
Quote (Пленница)
Вот задумалась ,откуда у меня это,не знаю сама,но так было всегда,да и вообще мне кажется это нормальным.

думаю это естественная способность человека...

Quote (Пленница)
Если бы пришлось встретиться с настоящим телепатом,то мне это было-бы интересно,вот бы я надумала ему всякое....а чего мне бояться,пускай сам боиться....

Пленница, а почему? biggrin

Добавлено (2010-03-15, 11:18 Am)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, это хорошее качества..но к сожалению, в жизни не все это ценят, а точнее стремятся еще и воспользоваться в личных целях... wacko
Как Вы думаете почему?
Как Вы относитесь к телепатам? А к тому, что они при желании могли бы узнать Ваши мысли?
Что бы Вы тогда делали, если бы встретили таких людей?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:50 AM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Нет, не боюсь. Т.к. мне скрывать свое отношение к людям незачем. Если я уважаю человека - пусть он знает об этом. Так же это имеет отношение к людям, которые мне неприятны. Впрочем телепатом быть не обязательно - это и так понятно из моих слов, действий и т.д.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ElleanelleДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:57 AM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
люди боятся, чтобы кто-то смог читать их мысли или знать их чувства...

Quote (Странница_грёз)
Как Вы думаете почему?
- Нарушение личного пространства, люди читающие эмоции - эмпаты так или иначе на них реагируют. И возникает ситуация нарушения пространства. Как правило люди не знают способов для его защиты и реагируют неадекватно.
Интересно, что поскольку мысли читают только подготовленные операторы, то люди не замечают этого совсем, даже тогда когда собеседник отвечает на не высказанную до середины мысль.
Quote (Странница_грёз)
Что бы Вы тогда делали, если бы встретили таких людей?
- ведьмы с высоким статусом читают мысли. Если нужно их скрыть следует перестать мыслить цепочкой слов и включить 2 - 3 потока сознания. Можно просто попросить не лезть :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-03-15, 12:02 PM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anastasia, кроме отношения к людям есть кое что другое(то что ты ни как не захочешь придавать огласке)Вот представь что есть такие кто может вытащить это наружу,без спроса,нагло,по хозяйски.Будто твоя голова всего лишь кувшин с вещами,в котором они могут покопаться и достать то что им захочется.Телепаты самые большие обманщики и в первую очередь они лгут Себе,оправдывая свои действия на которые не имеет не морального не физического права.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А Вы бы боялись телепатов?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz