Пятница, 2024-03-29, 3:42 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А Вы бы боялись телепатов?
А Вы бы боялись телепатов?
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-19, 4:38 AM | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка телепат способен увидеть истинное лицо собеседника, а не маску его. Если боятся значит есть чтото такое чего не хотели бы чтобы узнали о нём :Dповторюсь если способность открыта духовным путем то меня этот человек поймет, а если магическим то скорее всего подумает что у меня не все дома по моим мыслям, а меня мнение такого телепата не волнует biggrin
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-21, 1:46 AM | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, спасибо flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:40 AM | Сообщение # 63
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, сейчас почему-то вспомнился анекдот: "ну, а что нас бояться? Мы люди тихие" biggrin
Ну, а если серьезно...как я отношусь к телепатам? Нормально отношусь biggrin
Я в общем-то открытый человек. И мне скрывать нечего. Какая есть, такая есть. И если кто-то пытается что-то телепатически обо мне узнать, то это видимо ему надо. И при чем очень надо. В таких случаях хочется сказать: "Попутного вам ветра" biggrin
Всегда во все времена были люди, которым доставляло огромное удовольствие покопаться в чужом белье. Чтобы получить информацию определенного рода, поискать слабые места, чтобы потом побольнее ударить. Я к этому вопросу подхожу философски. Делаю выводы.


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-04-04, 6:52 PM | Сообщение # 64
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Арина)
"ну, а что нас бояться? Мы люди тихие" biggrin

Арина, hands haha up нет слов!

Арина, спасибо flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:07 PM | Сообщение # 65
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, flower

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-07, 10:05 PM | Сообщение # 66
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина,



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-04-07, 10:24 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





О, я бы наверное боялась телепата...Хотя, если он мазохист-то конечно может залезть в мысли smile
На самом деле-сложный вопрос, с одной стороны мне не страшно открыть свои мысли, если это будет очень необходимо, но по возможности постараюсь этого избежать, у каждого есть свои скелеты в шкафу и темные пятна в жизни, я не исключение.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-05-13, 11:03 PM | Сообщение # 68
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Fremor)
Хотя, если он мазохист

Fremor, а почему мазохист? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:33 AM | Сообщение # 69
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боятся те, у кого "рыльце в пушку"
А так, что тут страшного то. Пусть читают
happy


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » А Вы бы боялись телепатов?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz